Эксперт психиатрии

Новичок форума
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Эксперт психиатрии

    Пока вы здесь огурцами мереятесь палестинских младенцев убивают евреи. VID_20231018_080514_978.mp4
  2. Эксперт психиатрии

    Какой накал страстей.
  3. Эксперт психиатрии

    А куда же подевался Рэдс?
  4. Эксперт психиатрии

    Ну что Вы, какой он ципсошник. Обыкновенный шизофреник не более. Предателей хватает, но речь в поправке только о тех, кто приехал с других стран и получил здесь гражданство, коренных россиян это не касается.
  5. Эксперт психиатрии

    Общение с Рэдсом явно не идет Вам на пользу, Вы становитесь социофобом, скоро так же игнорировать не угодных собеседников будете. Я же открыт для общения в меру своих возможностей, просто спорить о элементарных вещах не вижу смысла.
  6. Эксперт психиатрии

    Толик, ты бы позвонил... там помогут, правда) Пишите мне в ЛС, ПОМОЖЕМ !
  7. Эксперт психиатрии

    Вас наверно в Гугле забанили в связи с санкциями, так есть ещё Яндекс https://yandex.ru/search/?text=тревога+и+страх+это+разные+состояния&lr=37 Если бы они считали бы разными, то и проценты бы дали по каждому, но что с этих шарлотанов взять. Конечно возможно. Я понимаю, что уехавших мало, но надо понимать геополитическую обстановку, люди боятся покидать родной дом. Для понимания вопроса в спокойные времена ежеквартально границы России покидает в среднем 6 млн человек.
  8. Эксперт психиатрии

    Ух уж эти эксперты в МЕДСИ, а точнее шарлатаны которые дурят народ за деньги и продают свою франшизу по одурачиванию. Они же не знают элементарных вещей, в том числе, что тревога и страх это разные состояния.
  9. Эксперт психиатрии

    Вы таки ошибаетесь, мы его уже в общем вылечили. Как ты пробрался в женское отделение к "Набиуллиной" паршивец ? Вот лезут и лезут к бабам, даже попасть в руки к "Матвиенко" с 3-й палаты их не пугает.
  10. Эксперт психиатрии

    Дело не в этом, у Саломона все получается легко, от души так сказать. Валерра же тужится, пытается показать свой интеллектуальный уровень, но выходит так же анально-говняно. Эту оценку вы ставите, как человек из глубинки, который в очередях за маслом и яйцами стоял, как обеспеченный иностранец приехавший на олимпиаду или со стороны себя нынешнего ?
  11. Эксперт психиатрии

    На мой взгляд у Соломон в этом батле побеждает. Хороший у вас все таки форум, такой концентрации количества шизофреников, параноиков, диссоциативников не часто встретишь.
  12. Эксперт психиатрии

    Не надо раздражать пациента у него только прогресс в лечении наметился.
  13. Эксперт психиатрии

    О, вижу брата еврея. Вы случаем не в Израиле сейчас ? Хотел в отпуск поехать, да тут такой наплыв пациентов.
  14. Эксперт психиатрии

    Нет нет Сергей Владимирович у нас, у него все хорошо. Но пока мы ограничиваем его общение в интернете.
  15. Эксперт психиатрии

    Микробное число принято измерять в КОЕ/мл, число колоний бактерий на мл жидкости. Так вот для водопроводной воды норма 100 КОЕ/мл, для мочи 1000 КОЕ/мл, то есть моча даже человека считающего себя здоровым может быть на порядок опасней воды. Конечно есть вероятность, что нормативы водоканалом не выполняются, а определенный человек, сильно пьющий к примеру имеет малое количество бактерий в моче. Но для основной массы людей я бы посоветовал если выбирать между мочой и водой кипяченую воду или предварительно сдать бакпосев мочи.