Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Внимательно прослушал обращение Владимира Путина.
Если кратко. Это не обращение о признании ЛНР и ДНР. Это речь о непризнании Украины. Нет такого государства, дал всем понять Владимир Путин.
А на канале Россия 1 Украину уже называют Украинская Республика!
Пошли слухи, что Украину покинул Ющенко, почти вся фракция Тимошенко, Литвин. Байден предлагает и эвакуацию Зеленского, сообщают СМИ. Если это так, то это война.
Это смачный плевок в лицо европейским лидерам. Особенно Макрону,который собирался устроить саммит …

Что скажете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Коминформ сказал:

Что скажете?

Чо тут скажешь - спасибо деду Байдену за победу, Обамыч Крым  вернул, этот Донбасс, и походу, останавливаться не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хазов сказал:

Чо тут скажешь - спасибо деду Байдену за победу, Обамыч Крым  вернул, этот Донбасс, и походу, останавливаться не собирается.

Дядя Петя, ты дурак?

Впрочем, вопрос риторический, по нику видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Хазов сказал:

Чо тут скажешь - спасибо деду Байдену за победу, Обамыч Крым  вернул, этот Донбасс, и походу, останавливаться не собирается.

Думаешь договорняк у них с Путиным? Дошло наконец что скоро Китай надуется финансово и по законам капитализма заставит их всех вокруг себя скакать и вилять хвостом?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коминформ сказал:

Думаешь договорняк у них с Путиным? Дошло наконец что скоро Китай надуется финансово и по законам капитализма заставит их всех вокруг себя скакать и вилять хвостом?:D

Уже рефлексировать начинают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хазов сказал:

Уже рефлексировать начинают

Свин? А ты Хазовым становишься когда вмажешь крепко или что?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в ходе пресс-конференции с лидером Эстонии Аларом Карисом, что введет военное положение в случае «мощной войны» против Украины, передает ТАСС.

Ну ввод войск на территорию это не мощная война. Расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вице-спикер парламента ЛНР:

Вся Луганская область является территорией республики. Украина должна добровольно отвести войска, в противном случае будут приняты меры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС МОМЕНТА

CNN: Касаемо признания суверенитета ДНР и ЛНР. Подскажите, речь идет о их признании в текущих, фактических границах или в границах Луганской и Донецкой областей? Насколько мы понимаем, это немного разные границы.

Дмитрий Песков: В тех границах, которых они себя провозглашали.

CNN: Провозглашали на какой момент?

Дмитрий Песков: Ну когда эти две республики были провозглашены.

Bloomberg: Можно уточнить по поводу этого вопроса?

Дмитрий Песков: Нет, мне нечего добавить.

«Эхо Москвы»: Эти границы включают, например, Мариуполь?

Дмитрий Песков: Мне нечего к этому добавить. В тех границах, в которых они существуют и были провозглашены.

«Эхо Москвы»: Существуют или были провозглашены?

Дмитрий Песков: Ну и были провозглашены и существуют.

«Эхо Москвы»: То есть в нынешних?

Дмитрий Песков: Добавить мне нечего к этому.

BBC News: Можно уточнить, я просто не совсем понял, признание народных республик будет в границах, которые сейчас существуют или которые они сами объявили?

Дмитрий Песков: В тех границах, в которых эти республики были провозглашены.

BBC News: В 2014 году? То есть Донецкой и Луганской областях?

Дмитрий Песков: Я в данном случае сказал все, что я мог сказать по данной теме."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, охта сказал:

Дмитрий Песков: Я в данном случае сказал все, что я мог сказать по данной теме."

Какие области, они все хотят захватить, теперь введут туда войска, ессно будут приграничные конфликты и будет повод для начала, а не будет, так сами создадут.

Я думаю с Украиной вопрос решен, увы. Мне вот интересно, в каком статусе ее присоединят? Для украинцев понижение в правах будет? А если не будет, смогут ли они свободно перемещаться по единой сране?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Delta213 сказал:

Мне вот интересно, в каком статусе ее присоединят?

ничего не присоединят. 

 

17 часов назад, Niels сказал:

Довольно взвешенное, на мой взгляд, мнение оппозиционного украинского журналиста. 16 с половиной минут.

 

атас . ты чо этого петушка слушаешь 

Изменено пользователем Нуфимокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Delta213 сказал:

А тогда какой смысл в войне? Есть сомнения, что войны не будет?

война думаю будет. собственно она давно идёт . не сможет пу пройти через украину и удержать её . это большая территория. его не встретят с цветами. они на своей земле у них мотивация. мотивация у тех кто едет только деньги . какие патриоты  байкеры ? сейчас смотрел их выступление как они будут воевать с украиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нуфимокс сказал:

война думаю будет. собственно она давно идёт . не сможет пу пройти через украину и удержать её 

Я об этом и говорю, к каждому "держиморду" не приставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волбще, по большому счету, Украина добилась своего: поток остановлен, мир на ее стороне и если ещё неделю назад Путин говорил о том, что Украина должна соблюдать мирские договоренности (помните слова о красавице?), и тут резкий разворот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, охта сказал:

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС МОМЕНТА

CNN: Касаемо признания суверенитета ДНР и ЛНР. Подскажите, речь идет о их признании в текущих, фактических границах или в границах Луганской и Донецкой областей? Насколько мы понимаем, это немного разные границы.

Дмитрий Песков: В тех границах, которых они себя провозглашали.

CNN: Провозглашали на какой момент?

Дмитрий Песков: Ну когда эти две республики были провозглашены.

Bloomberg: Можно уточнить по поводу этого вопроса?

Дмитрий Песков: Нет, мне нечего добавить.

«Эхо Москвы»: Эти границы включают, например, Мариуполь?

Дмитрий Песков: Мне нечего к этому добавить. В тех границах, в которых они существуют и были провозглашены.

«Эхо Москвы»: Существуют или были провозглашены?

Дмитрий Песков: Ну и были провозглашены и существуют.

«Эхо Москвы»: То есть в нынешних?

Дмитрий Песков: Добавить мне нечего к этому.

BBC News: Можно уточнить, я просто не совсем понял, признание народных республик будет в границах, которые сейчас существуют или которые они сами объявили?

Дмитрий Песков: В тех границах, в которых эти республики были провозглашены.

BBC News: В 2014 году? То есть Донецкой и Луганской областях?

Дмитрий Песков: Я в данном случае сказал все, что я мог сказать по данной теме."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, добилась. Сначала потеряла Крым, потом лднр и днр в нынешних границах, потом потеряет в границах этих областей, а в перспективе- потеряет западную украину и прекратит свое существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Афоня сказал:

Да, добилась. Сначала потеряла Крым, потом лднр и днр в нынешних границах, потом потеряет в границах этих областей, а в перспективе- потеряет западную украину и прекратит свое существование.

а росияне на этом  что приобретут ? на горе людей. которые остались без земли  и с полным кладбищем. наверное россияне станут . богаче . здоровей .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

а росияне на этом  что приобретут ? на горе людей. которые остались без земли  и с полным кладбищем. наверное россияне станут . богаче . здоровей .

Любой исход печален.

Потому что дело не во власти и геополитике, а неверной макросистеме управления. Она устарела и её противоречия выливаются в мировой пожар.

Никто не задавался вопросом, отчего ж на свете так много "диктаторов" и так много стран поддерживает их "режимы"? И правильно, не надо о таких глупостях думать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, валерра сказал:

@Нуфимокс 
Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.

Это девиз украинской власти. Важнее вступить в НАТО, чем жизни украинцев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...