Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Ты лучшеб Виктории про холодильники поведал чонить актуальное

В Лентах и океях их не продают... Да и я в них вообще 0 полный, как и в другой кухонной крупногабартиной утвари. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так у меня их три дома.

а паллеты с молоком куда поставила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты где гордость то увидел? Опять мокрые сны? :huh1: вроде возраст уже не тот....

 

по теме, ОКей ТриКота сегодня огорчил... много пустых прилавков, не было нормальных овощей, пришлось покупать лук по 150 +-р :huh1:  ну и далее по списку. Хотя, соевые пельмешки и дешёвая водка на месте, и это не может не радовать :megalol:  Прорвёмся назло тем, кто езит на Инфинити! :fooo:

пустое не только в трех котах но и в Алимпике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Угощение славянки" уже давно продается в Магните.

в Сочи баклажаная икра указанного производителя в гипере Гамните -87руб.  Помню зимой в Ленте в Астрахани была чуть дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня их три дома.

И почему-то я ничуть не удивился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Кстати, если пиво разливное любишь, напротив котов (чуть дальше окея), есть недостроенная 2х этажное строение, слева - новая 12 этажка , там на 1м этаже магазин с разливным пивом, Чешское за литр 75р  Бавария - 100 Сладовар - 110, Вайсберг 120, пожалуй одни из самых бюджетных цен на разливное по городу. Причем проходимость отличная и всегда свежее, сегодня с арахисом ТЧН замечательно зашло. 

 

На протяжении многих лет покупаю такую, в последнее время еще лентовскую беру, рублей 55+ стоит, правда остерегаюсь этого продукта (изжога), но с детства люблю

post-17709-0-82148200-1462653889_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут прорекламировали, зажав нос пошёл в Магнит, прикупил это чудо, понравилось, как в детстве, ценник что-то меньше стольника, вкусна, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На протяжении многих лет покупаю такую, в последнее время еще лентовскую беру, рублей 55+ стоит, правда остерегаюсь этого продукта (изжога), но с детства люблю

нет таких цен уже давно   :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет таких цен уже давно   :hi:

Как так нет ) Акции постоянно бывают, последний раз на Пиканту видел - но что то не стал покупать, 59р вроде как. 

Не поленился чекнуть действующий каталог ленты, вот очередная акция на банку икры 

post-17709-0-37695700-1462657253_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новостях бегущей строкой прошло, что ТриКота затопило, кто что знает? ОКей в порядке?

так его каждый год после хорошего дождя топит, шмотье и Хомяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

 

естественно, ты даже онлайн версию не можеш открыть, бедняжка, програмист недоучка
Чтобы тебе что-то доказывать, что ли? Оно мне надо, вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомяк хорошо потёк. Выключили свет, закрылись были

А нормальным русским языком можно написать? Или вы житель глубокой периферии, употребивший алкоголь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится когда продавцы вместо того, чтобы отложить как-то по-нормальному акционный товар для себя, берут и прячут его на полках. Ну, нужен им, допустим этот товар почему нельзя его как-то купить там сразу, но не прятать между стеллажами?

Только сегодня наблюдал - подошел к витрине - а товара акционного, вообще, нет - даже бирок с ценниками нет! Спросил у продавщицы - она ответила, что нет уже. Потом на ее глазах показываю, что есть в самом дальнем угла, а она сразу "а может Вы другой купите, а то этот мы тут для себя отложили...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне не нравится когда продавцы вместо того, чтобы отложить как-то по-нормальному акционный товар для себя, берут и прячут его на полках

нашел молоко по 35  рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел молоко по 35  рублей?

Уважаемый, это не молоко - из-за молока я бы не переживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh1:  Опять мимо! 

Я смотрю, людей больше интересует что же я искал, чем момент, про который я написал?  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...