Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Итоги выборов в Государственную Думу 2011

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

В России власть с помощью выборов (легитимно) взять нельзя, смиритись, или...

 

это точно!!! пока стадо будет послушно пастись, пастухи будут тварить всё , что им вздумается! жаль, что стадо не хочет этого понимать....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 декабря 2011 года с 8:00 по 20:00 в помещении участка четыре гражданина, а именно, Смуругов Евгений Сергеевич, Баташен Алевтина Ивановна, Рамазанова Светлана Аликовна и Чайковская Любовь Вячеславовна вели подсчет избирателей,

Обвинения в том, что Смуругов и Чайковская не умеют считать не имеют под собой никаких оснований.

Они не поступили на бюджет в университет, их не взяли даже на платное обучение. Но они пытались поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще что за чудо с 2 сообщениями вылезло с какой-то пургой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пример нарушений на выборах со стороны оппозиции

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=1853197

 

Это еще что за чудо с 2 сообщениями вылезло с какой-то пургой? :)

 

не обижай Алевтину Ивановну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЗАДЕРЖАННЫХ ОППОЗИЦИОНЕРОВ ИЛЬИ ЯШИНА И АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО ДО СИХ ПОР НЕИЗВЕСТНО

 

06 декабря 2011 | 10:32

Накануне они были доставлены в ОВД «Китай-Город», а затем бесследно исчезли. По некоторым данным, активистом могли увезти в суд. Между тем, адвокаты не смогли встретиться с задержанными, которым грозит до 15 суток ареста. Как сообщает корреспондент «Эхо Москвы», у ОВД «Китай-Город» находится несколько десятков гражданских активистов. Напомним - Яшин и Навальный были задержаны накануне за участие в протестной акции. Как утверждают полицейские, Яшин и Навальный активно призывали к неповиновению сотрудникам полиции.

http://echo.msk.ru/news/836573-echo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северный Кавказ – единственный регион в, республиках которого данные ЦИКа показали более 90% голосов, отданных за ЕР. Дагестан показал 91,37%, Чечня 99,47%, Южная Осетия – 80,13%. В остальных частях РФ верность «партии власти» сохранила лишь «каторжная» Мордовия с 98,5%. Рекорд в Центральной России поставили пациенты психиатрических клиник, отдавшие более 90% голосов «ЕдРу».

 

В России лучшие показатели у «партии власти» оказались в «стране лагерей» – Мордовии. Здесь «ЕР» получила 98,5%. Немногим уступает республика Тува, в которой на прошлых выборах «ЕР» получила больше голосов, чем было в регионе жителей.

 

В Центральных регионах России увидеть депутатов от «ЕР» в составе Госдумы шестого созыва массово пожелали лишь пациенты психиатрических клиник. Рекордно высокий результат за партию «Единая Россия» зафиксирован в психиатрической больнице имени Гиляровского в Москве. По данным Piter.TV 93% пациентов отдали голоса за ЕР, 6% обитателей клиники проголосовали за «Справедливую Россию» (возможно, это был медперсонал). Результаты прочих партий на этом избирательном участке не выбиваются из ряда статистической погрешности.

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЗАДЕРЖАННЫХ ОППОЗИЦИОНЕРОВ ИЛЬИ ЯШИНА И АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО ДО СИХ ПОР НЕИЗВЕСТНО

 

06 декабря 2011 | 10:32

Накануне они были доставлены в ОВД «Китай-Город», а затем бесследно исчезли. По некоторым данным, активистом могли увезти в суд. Между тем, адвокаты не смогли встретиться с задержанными, которым грозит до 15 суток ареста. Как сообщает корреспондент «Эхо Москвы», у ОВД «Китай-Город» находится несколько десятков гражданских активистов. Напомним - Яшин и Навальный были задержаны накануне за участие в протестной акции. Как утверждают полицейские, Яшин и Навальный активно призывали к неповиновению сотрудникам полиции.

http://echo.msk.ru/news/836573-echo.html

 

Илья Яшин - коррупционер, взяточник, преступник. доказательство ==> http://vkontakte.ru/video64289926_143045633?noiphone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России власть с помощью выборов (легитимно) взять нельзя, смиритись, или...

жирик хоть и козел, но предпожил правильную вещь - ограничить процент мандатов любой партии 40%. Фарс не имел бы смысла.

 

Для народа который сначала любит сотворить себе кумира, а потом не знает как от него избавится это мера небходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dormin

Толсто. Очень толсто.

 

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЗАДЕРЖАННЫХ ОППОЗИЦИОНЕРОВ ИЛЬИ ЯШИНА И АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО ДО СИХ ПОР НЕИЗВЕСТНО

Алексей задержан после сегодняшнего митинга на Чистых прудах.

Он и задержанные с ним ребята до сих пор находятся в ОВД "Северное Измайлово", которое находится по адресу 5-ая Парковая улица, дом 60а, тел. (495) 985-55-19.

UPD: . Алексея перевезли в ОВД "Китай-город". Его и остальных задержанных оставляют в отделениях пока до утра.

Юлия Навальная, через ЖЖшечку Алексея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dormin

Толсто. Очень толсто.

 

 

 

Юлия Навальная, через ЖЖшечку Алексея

 

А зачем нужна эта экскурсия по ОВД Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем нужна эта экскурсия по ОВД Москвы?

Так пусть знают свое место, враги народа, агенты ЦРУ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dormin

Толсто. Очень толсто.

 

а я в политические игры не играюсь, пишу все как есть :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я в политические игры не играюсь, пишу все как есть

так почему у Вас в советском районе так много открепительных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так почему у Вас в советском районе так много открепительных?

 

не факт, да и откуда я знаю, я обычный избиратель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам В. Суркова, его огорчают "очередные вопли о вымышленных якобы массовых правонарушениях" на выборах депутатов Госдумы VI созыва. "Нарушения, конечно, имеются, но отнюдь не в "промышленных" масштабах. А вопят так, будто это повальное явление. Это говорит о правовом нигилизме или неграмотности. Жаль, что так низок уровень политической культуры", – отметил В. Сурков.

 

"Наша политическая система прозрачна и адекватна. Так что всем вопящим отвечаю: хватит вопить. Надоели", – заявил первый замглавы Администрации президента РФ.

http://www.yuga.ru/news/247064/

 

Во дает! Запомните: если вас возмущают факты фальсификации, значит, у вас низкий уровень политической культуры! Он, видимо, обратно пропорционален уровню совести! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто интересовался подробной статистикой голосования по нашей области

http://www.astrakhan.vybory.izbirkom.ru/re...62&type=233

Ну и далее по районам можно глянуть (вплоть до конкретных УИКов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во дает! Запомните: если вас возмущают факты фальсификации, значит, у вас низкий уровень политической культуры! Он, видимо, обратно пропорционален уровню совести! smile.gif

Не о том речь, кому-то не нравятся результаты и именно по этой причине начинают вопить о фальсификациях. О фальсификациях еще до выборов вопить начали всякие Голоса существующие на гранты, неграмотная часть населения подхватило сигнал. Мне результаты тоже не нравятся, я бы хотел чтобы Едру процентов 40 было. Если-бы не Кавказ так-бы и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отказалась подписывать результаты.Данные факты нарушений были засняты на камеру,хотя это было запрещено.Все жалобы и съёмка передано в прокуратуру.

Ещё один факт нарушения:

Данные ПОДСЧЁТА в списках,где расписывались избиратели,заполнялись карандашом,потом эти цифры менялись на нужные,а на места не проголосовавших вписывались паспортные данные.И все сошлось.

Я в своем "толмуте" все цифры обвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не о том речь, кому-то не нравятся результаты и именно по этой причине начинают вопить о фальсификациях. О фальсификациях еще до выборов вопить начали всякие Голоса существующие на гранты, неграмотная часть населения подхватило сигнал. Мне результаты тоже не нравятся, я бы хотел чтобы Едру процентов 40 было. Если-бы не Кавказ так-бы и было.

 

Но ведь прямая связь между фальсификациями и плохими результатами у кого-то! Честно бы подсчитали, тогда и вопли можно было бы игнорировать. (мне кажется, что они все равно имели бы место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

512 участок, на котором благодарные жители нового микрорайона отдали 599 из 602 голосов за одну из политических партий:

 

787619b29f63e700b23d305606f2681c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, брось юродствовать, ты свою совесть давно в медицинском спирте растворила fooo.gif fooo.gif fooo.gif

Прошу прощения за прямоту, но ваши посты на данном форуме позволяют вас определить либо как очень толстого тролля с низким уровнем интеллекта, либо как абсолютнейшее быдло.

Вы не поможете мне в более точной идентификации? хочется разобраться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
512 участок, на котором благодарные жители нового микрорайона отдали 599 из 602 голосов за одну из политических партий:

 

и что это доказывает? половина новых коттеджей, половина старых домов

 

Прошу прощения за прямоту, но ваши посты на данном форуме позволяют вас определить либо как очень толстого тролля с низким уровнем интеллекта, либо как абсолютнейшее быдло.

Вы не поможете мне в более точной идентификации? хочется разобраться :)

 

это был ответ на хамство и оскорбления в другой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кучка неудачников все ноет и считает в своих фантазиях украденные кем-то деньги. А Вы просто работать не пробовали? Просто работать, строить планы и при своих неудачах не заглядывать в чужой кошелек, а заглядывать внутрь себя? А может это я такой неудачник и лентяй? Вообще не представляю, как Вы еще с ума не посходили постоянно видеть обман, коррупцию, воровство, грязь и убогость...Вас что нибудь вообще в жизни радует? Это же вечная депрессия...Прошли выборы - я сказала себе - ок, можно надеяться, что в ближайшее время страна не впадет в хаос и неразбериху, как это было в феврале 1917..Тот факт, что руководство страны хочет удержать власть в своих руках - это уже хорошо. Вот Николай 2 не хотел ее удерживать, хотел быть хорошим - а вышло так, что и семью расстреляли, и страна из мировой войны впала в революционный террор а потом плавно перешла к гражданской войне, голоду... Клево.

Признаюсь, я лично доцент ВУЗа, жалкий неудачник и плакса, на меня не работает энное количество людей за зарплату по 24 часа в сутки. Наверно, я лентяй. Мне, наверно, надо бы какой-нить патент изобрести и открыть свой универ. и так надо поступить каждому ассистенту, доценту и профессору, открыть по ВУЗу, по каким-нить курсам, чтобы уже наконец-то Гусленок не считала меня и моих коллег неудачниками и лентяями? так, Гусленок?

 

Пойду дальше строить планы на собственную жизнь - у меня лично их очень много и от того, кто пришел к власти они мало зависят - все в голове. Я больше боюсь, что может все кардинально поменяться - вот это страшно. За то время, пока меня тут не было - мы запустили новый вид продукции, оформили еще один патент и взяли в аренду еще одно помещение для нового оборудования. Жизнь продолжается.

 

Молодец, поздравляю, что у Вас есть время и возможность строить планы на собственную жизнь. А у Ваших работниц это все в той же мере есть? Вот Вы пишите, "мы запустили новый вид продукции, оформили еще один патент и взяли в аренду еще одно помещение для нового оборудования". Вот будто все это коллективно. Вопрос: а дивиденды тоже вместе будете получать или все себе прихапаете? Патент на кого записан?

 

Я же говорю - неудачники..

Пока в людях сидят все эти низменные чувства, когда один вор завидует другому, что тот украл больше, чем он - этот спор будет вестись до тех пор, пока останутся те, кто еще способен просто работать, от души, на энтузиазме, вере в свои силы..

Я работаю на своей работе, которую искренно люблю, от души, практически на энтузиазме, поскольку мою зарплату считать иначе как признаком энтузиазма невозможно. Получается, я виноват, что я неудачник? А ПУМЕ не при чем?

 

Я когда страну сравниваю со своей маленькой фирмой понимаю, что иногда надо на многое закрыть глаза... знаю, что могут украсть.. не увольняю, просто начинаю потихоньку делать так, чтобы им это стало делать просто нереально. А если уволю - кто работать то будет?

Скажите спасибо, что есть еще те, кто как Вы не смог, что есть неудачники и лентяи, иначе, будь все умные , работящие и нелентяи, вы бы вообще не смогли никого нанять. Вот интересно, Ваши сотрудники читают этот форум? И как они после Ваших слов тут к Вам относятся? Вы же их неудачниками, лентяями, ворами относите. Ну, раз они пришли работать к Вам, а не открыли свое дело и не стали вам конкурентами. И после этого Вы себя с Николаем 2 сравниваете, который хотел быть "добрым", а его, с...и, расстреляли?

 

еще одна неудачница..

Я теперь понимаю, почему у всех все так сложно ...Да, по поводу денег - родители мои и мужа дали 80 тыс когда мы открыли цех. Все. Мы могли бы взять кредит - нам бы его дали - это смешная сумма, но мы против того,чтобы кормить банки - не люблю, когда деньги делают из воздуха.

Вот иногда у Вас бывают умные вполне себе посты, но иногда вы тупите неподеццки. Не у каждой семьи найдется 80 тыс. свободных, чтобы отдать на открытие дела, да и кредит, даже такой "смешной" не все могут получить. Но этого вам понять сложно. Куда уж? Сытый голодного не разумеет.

 

ОГО. Коррупционеры в шоке. Это очень страшно. Двое самых главных уже давно ротируются

ага :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты