Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Итоги выборов в Государственную Думу 2011

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

Муж приехал на обед, говорит, ТОНГи с флагами КПРФ протестуют!

Я окончательно запуталась.... :D

 

 

у них их кандидат шёл от кпрф.

Говорят что очень хороший человек. БИ всем скопом проголосовали за него, но при подсчёте едро как то победило :fu: :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще пофиг,зачем что-то кому то писать,выступать и т.д. Какая разница - ЕР/КПРФ/СР/ЛДПР... как буд-то обиженые партии не будут хапать,возьмут все в свои руки и будут помогать народу... Вы сами в это верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 декабря 2011 года с 8:00 по 20:00 в помещении участка четыре гражданина, а именно, Смуругов Евгений Сергеевич, Баташен Алевтина Ивановна, Рамазанова Светлана Аликовна и Чайковская Любовь Вячеславовна вели подсчет избирателей, бросающих бюллеиени в урну. По результатам подсчета: Смуругов - 1236, Баташен - 1225, Рамазанова - 1236, Чайковская - 1227.

По данным ритимформа

СР - 528

ЛДПР - 240

КПРФ - 320

Яблоко - 60

ЕдРос - 474

Патриоты - 25

Прав Дело - 5

Испорченные - 30

528+240+320+60+474+25+5+30=1682

 

Где ошибка? :o

одновременно и то и другое невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнение.

Левый столбик - данные ritminform, правый столбик - ЦИК:

 

СР - 528 / 328

ЛДПР - 240 / 140

КПРФ - 320 / 120

Яблоко - 60 / 60

ЕдРос - 474 / 984

Патриоты - 25 / 25

Прав Дело - 5 / 5

Испорченные - 30 / 20

 

 

учись считать - школота.

Сложи разницу всех пропавших голосов и приплюсуй к едру. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dormin

Как там в пословице про божью росу?...

 

Касси, я вам цветок - символ новой жизни презентовал, вы не заметили? :)

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=1856048

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них их кандидат шёл от кпрф.

Говорят что очень хороший человек. БИ всем скопом проголосовали за него, но при подсчёте едро как то победило fu.gif

избирком на би ночью омон спас от суда народного, и то с трудом. а жаль. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это больше на изнасилование похоже,

если расслабиться то и при изнасиловании можно получить удовольствие :D мля, вы такие все серьёзные аж жуть :D морковку отобрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже ему доверяю. По данным избиркома на 409 участке за ЕР проголосовало 987 человек.

Ритимформ говорит, что всего 60 человек, или 5% проголосовавших .

400 голосов он убедительно с фактами доказал, что вбросили.

Может он расскажет откуда взялись ещё 500 голосов. И почему он не уследил?

 

 

СР - 528 / 328

ЛДПР - 240 / 140

КПРФ - 320 / 120

 

разница как раз в 500 голосов!!!

 

учи математику - школота. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

batashen

 

Думаю, это данные при подсчете на месте в УИК (то есть как бы с учетом тех вброшенных, по мнению ritminform, бюллетеней). Получается, что в ТИКе ещё подкорректировали. Но лучше пусть сам ritminform разъяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведев повысил пособие на детей-инвалидов до 604 рублей

"Размер государственной социальной помощи родителям детей-инвалидов с 1 января 2012 года составит 604 рубля ежемесячно, что на 34 рубля больше, чем в текущем году. Такой норматив финансовых затрат установлен в подписанном Дмитрием Медведевым соответствующем федеральном законе, сообщает в пятницу пресс-служба Кремля"

Благодетель... :down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
528+240+320+60+474+25+5+30=1682

 

Где ошибка? :o

одновременно и то и другое невозможно!

 

 

ты забыл переносные урны (голосование на дому). А девушки считали только тех, которые пришли сами на выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваще пофиг,зачем что-то кому то писать,выступать и т.д. Какая разница - ЕР/КПРФ/СР/ЛДПР... как буд-то обиженые партии не будут хапать,возьмут все в свои руки и будут помогать народу... Вы сами в это верите?

нет конечно. Но нынешняя власть опустила свой народ до уровня быдла .... показав что ей вообще насрать на его мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учись считать - школота.

Сложи разницу всех пропавших голосов и приплюсуй к едру.

Не ругайтесь, вы просто не поняли.

Изначально Ритимформ утверждал, что на выборах проголосовало только 1200 человек.

Но сам же приводит цифры в сумме дающие 1600.

 

СР - 528 / 328

ЛДПР - 240 / 140

КПРФ - 320 / 120

 

разница как раз в 500 голосов!!!

По данным избиркома ЕР-987 голосов. Ритимформ утверждает, что всего 60 голосов. Вопрос, как были подброшены эти 930 голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Уильям Фостер,всегда можно найти оправдание любым дейсвиям и бездействиям.

На участке 539 из 11 членов комиссии я была одна из другого района-остальные- учителя данной школы,которые рот не открывали и глаза опускали-им ещё там работать, и остается ? -как они попали в члены с представительством ,якобы, от разных партий.Все отказывались работать,как только включали камеру.Во всей школе ,наверное,нашли один из маленьких классов,где не развернуться,умышленно создали толчею и сумятицу.И в таких условиях вброс очень реален.Я+2 наблюдателя+ 80летняя старушка от другой партии-это всё кто пытался повлиять на правильный ход голосования и подсчёта.Остальные вели себя инфантильно.Многое зависит от порядочности ,чесности самих членов и наблюдателей.А против 5 амбалов из ЕР было трудно переть,хорошо мордобитием не закончилось.

Урну трогать и передвигать запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты забыл переносные урны (голосование на дому). А девушки считали только тех, которые пришли сами на выборы.

Не вводите в заблуждение, урны здесь ни при чем. Количество проголосовавших через них 30 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично кинул 8 билютеней за ЕР и еще бы сток кинул больше не дали, просто ЕР ведет нас в счастливое и безоблачное будущее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oboroten

:) думается ,мне, другим партиям будет ровно также насрать.

А что касается время правления ЕР - меня вполне устроило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Уильям Фостер,всегда можно найти оправдание любым дейсвиям и бездействиям.

На участке 539 из 11 членов комиссии я была одна из другого района-остальные- учителя данной школы,которые рот не открывали и глаза опускали-им ещё там работать, и остается ? -как они попали в члены с представительством ,якобы, от разных партий.Все отказывались работать,как только включали камеру.Во всей школе ,наверное,нашли один из маленьких классов,где не развернуться,умышленно создали толчею и сумятицу.И в таких условиях вброс очень реален.Я+2 наблюдателя+ 80летняя старушка от другой партии-это всё кто пытался повлиять на правильный ход голосования и подсчёта.Остальные вели себя инфантильно.Многое зависит от порядочности ,чесности самих членов и наблюдателей.А против 5 амбалов из ЕР было трудно переть,хорошо мордобитием не закончилось.

Урну трогать и передвигать запретили.

 

Блин, народ в интернетах революции жаждет, а набрать нормальных наблюдателей от партии и то не в состоянии. Цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лично кинул 8 билютеней за ЕР и еще бы сток кинул больше не дали, просто ЕР ведет нас в счастливое и безоблачное будущее....

 

 

а ну ка дружОк уточни 8 шт. это как? Должно быть или 9 шт. это 3Х3=9 или 8х3=24 шт.

Так сколько ты вкинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то тут наивно полагает, что митинги и возмущения в Москве и Питере честно покажут по ТВ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну ка дружОк уточни 8 шт. это как? Должно быть или 9 шт. это 3Х3=9 или 8х3=24 шт.

Так сколько ты вкинул?

8х3 получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Уильям Фостер,всегда можно найти оправдание любым дейсвиям и бездействиям.

На участке 539 из 11 членов комиссии я была одна из другого района-остальные- учителя данной школы,которые рот не открывали и глаза опускали-им ещё там работать, и остается ? -как они попали в члены с представительством ,якобы, от разных партий.Все отказывались работать,как только включали камеру.Во всей школе ,наверное,нашли один из маленьких классов,где не развернуться,умышленно создали толчею и сумятицу.И в таких условиях вброс очень реален.Я+2 наблюдателя+ 80летняя старушка от другой партии-это всё кто пытался повлиять на правильный ход голосования и подсчёта.Остальные вели себя инфантильно.Многое зависит от порядочности ,чесности самих членов и наблюдателей.А против 5 амбалов из ЕР было трудно переть,хорошо мордобитием не закончилось.

Урну трогать и передвигать запретили.

 

 

Ирина, нас от СР тоже было всего трое, но комиссию мы "перевоспитали" путём того, что объяснили им ЗАРАНЕЕ о том, что будет вестись видеозапись и если они не хотят уголовки, то должны работать строго в ПРАВОВОМ ПОЛЕ. После этого все девочки-учителя на всём протяжении выборов вплоть до подсчёта голосов вели себя честно и порядочно за что я им всем в конце сказал: "спасибо за честные выборы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты