Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Итоги выборов в Государственную Думу 2011

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

да, брось юродствовать, ты свою совесть давно в медицинском спирте растворила :fooo: :fooo: :fooo:

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

P.S. дальше лень было искать

 

Уважаемые модераторы! Убедительно прошу сообщить мне, не является ли данный пользователь клоном Солдата/Особого внимания. Дело в том,что мне трудно поверить, что я могу пользоваться столь одинаковым бешеным успехом у двух разных людей.

Прямо la femme fatale какая-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
половина новых коттеджей, половина старых домов

З.Ы.

Какой бы из двух вариантов не оказался верным - одно понятно точно - с математикой у вас чуть хуже, чем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошли выборы - я сказала себе - ок, можно надеяться, что в ближайшее время страна не впадет в хаос и неразбериху, как это было в феврале 1917..Тот факт, что руководство страны хочет удержать власть в своих руках - это уже хорошо. Вот Николай 2 не хотел ее удерживать, хотел быть хорошим - а вышло так, что и семью расстреляли, и страна из мировой войны впала в революционный террор а потом плавно перешла к гражданской войне, голоду... Клево.

Аааахеренная логика.

Давайте тогда Сталина боготворить - вот уж кто не собирался власть выпускать из рук. Ну подумаешь - пару десятков миллионов человек заморили голодом, нищетой, репрессиями и ГУЛАГом.

Кстати насчет "не впадет в хаос и неразбериху" - я бы поспорил. Терпение у народа медленно, но кончается. Не удивлюсь, если президентские выборы станут последней каплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что это доказывает? половина новых коттеджей, половина старых домов

Дружище, а где ты там коттеджи нашел? Приезжай, прогуляйся пешочком по Дарвиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, а где ты там коттеджи нашел? Приезжай, прогуляйся пешочком по Дарвиной

 

в левом нижнем углу два, чуть дальше еще один, и в верхней части фотографии несколько B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в левом нижнем углу два, чуть выше еще один, и в верхней части фотографии несколько B)

Если сарай, обшитый металлочерепицой-это коттедж, то я с тобой согласен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама была наблюдателем на одном из участков нашего города. наблюдателем от одного из кандидатов от ЕР в Думу АО 5-го созыва.

Мне тоже было все равно как проголосуют избиратели, важно, чтобы выборы прошли честно. К сожалению, председателем комиссии был ооочень некомпетентный человек. Если во время голосования не было никаких нарушений, никакой агитации и вбросов, то после закрытия участка начались чудеса... Комиссия "закрывала" свои книги, председатель бегал с листочком, зам председателя в уголке пересчитывал невыданные бюллетени, перекладывал с колена на колено, несколько раз, один... Члены УИК к 10 часам (!) закончили сброшюровку книг и откинулись на спинки стульев, а кто-то и вовсе прилег поспать на сложенные руки. В это время в углу зам председателя объявил результаты подсчетов одного вида бюллетеней и приступил к подсчету 2-го... по нашим подсчетам нехватало около 3-хсот штук, о чем мы незамедлительно сообщили и отошли в сторонку. В последующие полтора часа работа комиссии была заморожена, председатель и зам просто сидели на стульчиках и смотрели друг на друга, шептались, изредка перебирали сейф и заглядывали под столы, тыкали в калькулятор и проверяли содержимое пакетов. Стало ясно, что у них что-то неладно. Около полуночи один из членов комиссии не выдержал и взял руководство в свои руки и поднял остальных на пересчет и погашение неиспользованных бюллетеней. Дело сдвинулось. Через час возник спор - открывать ли урны для голосования не закончив опечатку неиспользованных бюллетеней - наблюдатели настояли (!). В первую очередь вскрыли переносные ящики для голосования вне помещения, высыпали на сдвинутые столы. Председатель отказался пересчитывать бюллетени, мотивируя тем, что она и так знает сколько там штук! Но ведь надо убедиться, что не было вброса в ящики! Только после угрозы написать жалобу в высшие инстанции о несоблюдении процедуры подсчета голосов избирателей председатель пересчитал бюллетени. И пошло все в том же духе... нарушение за нарушением, вся комиссия продемонстрировала свою полную некомпетентность, не знание элементарных статей Федерального закона Российской Федерации от 18 мая 2005 г. N 51-ФЗ О выборах депутатов, а также процедуры подсчета голосов. Я, как бывший секретарь такой же УИК (неоднократно), консультировала председателя и его зама (!), причем постоянно приходилось настаивать на соблюдении Закона и угрожать написанием жалобы! К сожалению в 3 часа ночи терпение закончилось и у меня и у людей ожидающих меня с Протоколом итогов голосования. Получив результаты подсчета бюллетеней и голосов избирателей, выданных в день голосования в помещении УИК - я отправилась домой.

 

П.С. Ни разу за все 12 часов Председатель комиссии не предоставил Наблюдателям данных о количестве проголосовавших, включенных в Список; о количестве проголосовавших по открепительным удостоверениям; о количестве людей включенных в список. В конце голосования на сделанное замечание Председатель ответил, что данные были предоставлены в полном объеме и вовремя. К сожалению до наблюдателей они не дошли... На просьбы предоставить эти данные он отвечал, что все объявит через несколько минут, но никаких действий не последовало... Первая заполненная строка увеличенной копии протокола появилась только в 3-м часу ночи...

 

Вот мне интересно, откуда набирают ТАКИХ председателей? Неужели сложно уделить вечер и почитать закон, выделив текстовыделителем основные статьи? написать план работы? Объяснить своей комиссии функции каждого члена УИК?

 

Про честность и нечестность высказываться не буду, об этом написано много и выложено видео тоже предостаточно. Просто хочется обратить внимание на легкомысленное отношение к организации такого важного процесса как Выборы.

 

И еще: если делать все вовремя, по закону, все держать под ежеминутным контролем, то можно значительно сократить время подсчета голосов и избежать стычек с наблюдателями. Побывав на сторонах обеих "баррикад" теперь понимаю и УИК, которой мешают работать наблюдатели, не знающие своих прав и обязанностей, а также обладающие скандальным характером и уже "натасканных" на конфликты, и наблюдателей, столкнувшихся в полной некомпетентностью УИК.

 

 

Печально все это, Господа...

 

 

и что с результатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сарай, обшитый металлочерепицой-это коттедж, то я с тобой согласен :D

 

Не тот, а другой, обшитый сайдингом. Сайдинг, как известно из слов Дерника - самый элитный материал в нашем городе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! Убедительно прошу сообщить мне, не является ли данный пользователь клоном Солдата/Особого внимания. Дело в том,что мне трудно поверить, что я могу пользоваться столь одинаковым бешеным успехом у двух разных людей.

Прямо la femme fatale какая-то!

+100500

причем настолько умный что ссылается на себя самого же. для окончательной убежденности он должен сказать "дятлы хомячки и макать" (тм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По результатам подсчета: Смуругов - 1236, Баташен - 1225, Рамазанова - 1236, Чайковская - 1227. Однако в урне при подсчете оказалось бюллетений больше, чем могли бросить посчитанные избиратели. Превышение составляет порядка 400 избирателей.

Убедительная просьба всем распространить эту информацию по блогам.

 

На 409 участке за "Единую Россию" по данным УИК проголосовало 984 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100500

причем настолько умный что ссылается на себя самого же. для окончательной убежденности он должен сказать "дятлы хомячки и макать" (тм)

 

лемминги бросались со скалы и макались, макались, макались... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По результатам подсчета: Смуругов - 1236, Баташен - 1225, Рамазанова - 1236, Чайковская - 1227. Однако в урне при подсчете оказалось бюллетений больше, чем могли бросить посчитанные избиратели. Превышение составляет порядка 400 избирателей.

Убедительная просьба всем распространить эту информацию по блогам.

 

На 409 участке за "Единую Россию" по данным УИК проголосовало 984 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убедительная просьба всем распространить эту информацию по блогам.

 

На 409 участке за "Единую Россию" по данным УИК проголосовало 984 человека. Если вычесть четыреста непонятных бюлетеней, то останется всего 584 !!!!!!!!!!!!!!!

 

Что не намного больше, чем набрала "Справедливая Россия ".

Мы должны добиться в суде реальных данных по этому участку.

 

Вот как выглядят настоящие цифры по 409 участку:

 

Политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - всего 584 голоса

"Справедливая Россия " - 328 человек.

"Либерально-демократическая партия России" - 140 голосов

ЛдПР - 120

 

Главное - "Единая Россия" победила :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

497 участок муп водоканал советский район - 1089 открепительных из 1675 проголосовавших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
97 участок муп водоканал советский район - 1089 открепительных из 1675 проголосовавших...

Открепительные - это Газпром, Юго-Восток 1,2,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лемминги бросались со скалы и макались, макались, макались... biggrin.gif

О. Жив курилка!

Че в военное обозрение не пишешь. Там новостей полно а ты все про выборы. Из за выборные посты платят больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное - "Единая Россия" победила

Ритминформ сообщает, что победила всё равно "Справедливая Россия"

У них почти 600 голосов по их подсчетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ритминформ сообщает, что победила всё равно "Справедливая Россия"

У них почти 600 голосов по их подсчетам.

 

справороссы - явные фальсификаторы и трепачи, не беспокойтесь, поверещат и успокоятся

 

О. Жив курилка!

Че в военное обозрение не пишешь. Там новостей полно а ты все про выборы. Из за выборные посты платят больше?

 

вы, видимо, обознались B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

512 участок - это МУЗ г. Астрахани «Клинический родильный дом». 99% за ЕР. ОГУЛЬ совсем стыд потерял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копирую по просьбе автора:

 

"В участковую избирательную комиссию ном.409

от члена комиссии с правом совещательного голоса кандидата

Соколова Владимира Владимировича.

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

о нарушении избирательного законодательства.

 

Я, Соколов Владимир Владимирович, во время нахождения на избирательном участке и осуществлении своих полномочий обнаружил следующее нарушение избирательного закона: незаметный крупный вброс бюллетений.

По данному факту поясняю следующее:

4 декабря 2011 года с 8:00 по 20:00 в помещении участка четыре гражданина, а именно, Смуругов Евгений Сергеевич, Баташен Алевтина Ивановна, Рамазанова Светлана Аликовна и Чайковская Любовь Вячеславовна вели подсчет избирателей, бросающих бюллеиени в урну. По результатам подсчета: Смуругов - 1236, Баташен - 1225, Рамазанова - 1236, Чайковская - 1227. Однако в урне при подсчете оказалось бюллетений больше, чем могли бросить посчитанные избиратели. Превышение составляет порядка 400 избирателей.

В соответствии с ч.4 ст.20, ч.30 ст.68, ч 12, ст.75 Федерального закона "Об основных гарантиях изьирательных прав граждан Российской Федерации" и Закона Астраханской области "О выборах в областную думу Астраханской области" прошу комиссию рассмотреть данное заявление немедленно в моем присутствии, принять мотивированное решение по существу вопроса, выдать мне заверенную копию этого решения, а так же приложитьрешение к первому экземпляру протокола участковой комиссии об итогах голосования.

 

Дата: 5 декабря 2011 года

Время: 3 часа 40 минут

 

Подписи: Соколов В.В.

 

Заявление получено председателем УИК 409 Сорокиной Мариной Юрьевной."

 

 

400 избирателей это 1200 бюллетеней. Как физически можно их бросить в урну в день голосования в тоненькую щель? :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько итогов вам сообщу ))

 

Я буду говорить не о цифрах, а о том что нас теперь ждет:

 

1. Шеин больше не федеральный депутат. Теперь он будет областным депутатом (у них кстати нет неприкосновенности)

Он уже успел сделать заявление: ЧТО УХОДИТ ИЗ ПАРЛАМЕНТА РФ! Решение это конечно не добровольное. Как сам сказал Шеин: итоги прошедших выборов не позволяют ему продолжить работу в ГД РФ. - В связи с этим я поздравляю всех астраханцев. Человек который вас предал больше власти федеральной не имеет.

 

2. Боженов уходит в Государственную думу. РАДУЙСЯ АСТРАХАНЬ! У нас будет новый мэр. Скорее всего Петр Гужвин.

 

3. В Госдуму от Астрахани попадают так же Старовойтов (ЛДПР) и Арефьев (КПРФ) + Боженов (ЕР) и Максакова (ЕР)

 

4. Депутатом обл. думы от ЛДПР похоже стал Максим Терский (во всяком случае результаты говорят об этом)

 

Думаю, астраханцам от всего перечисленного больше пользы чем проблем.

 

 

То что Шеин будет работать в нашей думе - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы, видимо, обознались cool.gif

меня терзают смутные.

ОГУЛЬ совсем стыд потерял!!!

а его никогда и не было - стыд, совесть и честь и депутат несовместимые понятия.

Как физически можно их бросить в урну в день голосования в тоненькую щель?

не ленись, погули удивишься, как оказалось можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хомячки засуетились :D

Жители разных районов Москвы сообщают, что сегодня с утра по некоторым автотрассам к центру города проходят колонны с военными, предположительно солдатами внутренних войск, передала радиостанция «Эхо Москвы». Об этом на радио сообщают слушатели, сообщения такого содержания есть в блогах и Twitter. Упоминаются Ярославское шоссе, Волгоградский проспект и Кутузовский проспект.

http://news.rambler.ru/12048711/

мля, где мой Калаш! стрелять либерастов и педерастов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты