Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Итоги выборов в Государственную Думу 2011

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

Ну так правильно везде как пишут и коровники новые построили и катки, а до "плещеевских" хибар пока руки не дошли, так что местные жители просто ждут своей очереди, ждут и верят.

и школы нам дружественные государства ремонтируют вместе с новыми мостами и алеями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8х3 получается

 

24 бюллетеня за один раз вкинуть в урну - это враньё.

Физически невозможно это сделать чтобы кто то не увидел. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://capital-life.ru/2011/12/05/narushen...a-video-faktyi/ вот так в принципе везде. интересно было поглядеть.

Нарушения на выборах 2011 года (Видео) особенно со стерающейся ручкой прикольно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 бюллетеня за один раз вкинуть в урну - это враньё.

Физически невозможно это сделать чтобы кто то не увидел. :umnik:

кто-то может просто не смотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 бюллетеня за один раз вкинуть в урну - это враньё.

Физически невозможно это сделать чтобы кто то не увидел. :umnik:

каму надо тот от вернулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам просто не повезло

В 21 часов объявили экзит-полы ЕДРА 48%, в москве 27% . Все знают что в нашей стране ЦИК любит все подгонять под экзит-полы, как бы легитимизируя.

 

Увидав результаты на востоке,в сибири, на урале, задачу подогнать результаты никто не отменил. Но сделать без крупной переписки протоколов уже было нереально. Всякие карусели и технологии прошлого века, дают максимум прибавку процентов 5%. Поэтому только переписка протоколов(или супернаглый вброс) и ввод их в систему. Разница по москве(крупнейший регион) между результатами и экзитпулом - почти 20%. А значит и по другим регионам неизбежно несовпадение. Прям как школьники - если задачу не получается решить, то смотрят ответ и подгоняют

Но Москву зря так кинули . Зря, Зря,Зря,Зря,Зря :doh:

А Астрахань? Что Астрахань - здесь никто возмущаться не будет - поэтому куча аномальных участков с нарисованными 90% и выше заедро(одним словом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на этот сюжет и сердце кровью обливается : ребята молодцы - поймали "этих за руку", но жёсткой реакции оппозиции за 1 час 40 мин я так и не увидел. Концовка потрясающая: приехал мент и .......... разрешил продолжить голосование в эту же урну. :megalol: :megalol:

 

ВЫВОД: пока за такие махинации не будут давать 10 лет зоны всё так и будет продолжаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня около думы астраханской автобус с омоном стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, нас от СР тоже было всего трое, но комиссию мы "перевоспитали" путём того, что объяснили им ЗАРАНЕЕ о том, что будет вестись видеозапись и если они не хотят уголовки, то должны работать строго в ПРАВОВОМ ПОЛЕ. После этого все девочки-учителя на всём протяжении выборов вплоть до подсчёта голосов вели себя честно и порядочно за что я им всем в конце сказал: "спасибо за честные выборы."

 

А какой твой участок то?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫВОД: пока за такие махинации не будут давать 10 лет зоны всё так и будет продолжаться.
+100500

Иеще лишать всех "неуследивших" занимать должности на гос. службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадыров назвал выборы в Госдуму в Чечне образцовыми

 

Выборы в Государственную думу в Чечне стали "образцом народного волеизъявления", заявил глава республики Рамзан Кадыров, передает Regions.Ru

 

Председатель чеченского избиркома Исмаил Байханов доложил, что регион показал самый высокий по стране уровень участия населения в выборах и одной из первых подвел предварительные итоги голосования.

 

Явка на выборах в Чечне составила 99,51%. При этом 99,48% избирателей отдали свои голоса "Единой России". Оставшиеся полпроцента поделили между собой другие шесть партий, причем больше одной десятой процента удалось набрать лишь "Справедливой России".

 

"Выборы в Государственную Думу России и в органы местного самоуправления прошли на высоком уровне, никаких нарушений в ходе голосования зафиксировано не было", - заключил Байханов.

 

А по словам главы республики, само участие в выборах семи политических партий говорит о демократии и консолидации общества. "Именно о таком обществе мечтал первый президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров", - сказал Рамзан Кадыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот смотрю я на этот сюжет и сердце кровью обливается : ребята молодцы - поймали "этих за руку", но жёсткой реакции оппозиции за 1 час 40 мин я так и не увидел. Концовка потрясающая: приехал мент и .......... разрешил продолжить голосование в эту же урну. :megalol::megalol:

 

ВЫВОД: пока за такие махинации не будут давать 10 лет зоны всё так и будет продолжаться.

 

Сажать надо Лидеров партии в пользу которой была махинация. В основном люди там сидят подневольные, им что сказали то они и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сажать надо Лидеров партии в пользу которой была махинация. В основном люди там сидят подневольные, им что сказали то они и делают.

Между отсидкой и увольнением за неподчинение незаконным приказам я бы лично выбрала увольнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто-то тут наивно полагает, что митинги и возмущения в Москве и Питере честно покажут по ТВ? ;)

 

Смотрите телеканал "Дождь"

http://tvrain.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между отсидкой и увольнением за неподчинение незаконным приказам я бы лично выбрала увольнение.

 

а за коньяк? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между отсидкой и увольнением за неподчинение незаконным приказам я бы лично выбрала увольнение.

 

Так в том то и несправедливость, что простому человеку придется уволиться, а тот свыше будет продолжать дальше работать и получать не плохие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему еще не было конечных результатов выборов? уже вторые сутки считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите телеканал дождь

http://tvrain.ru

http://tvrain.ru/news/kuda_poekhali_kolonn...ldatami-110275/

Где-же они таких ведущих то берут. Ладно накраситься нормально не смогла, так хоть в камеру смотри прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ladomir

Это интернет-вещание. Его пока смотреть "можно". :)

Я имела ввиду обычное телевидение, которое есть у большинства населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! С ПОБЕДОЙ "ЕДИНОЙ РОССИИ"!!! :clap: :clap: :clap:

 

United_Russia_logo.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ladomir

Это интернет-вещание. Его пока смотреть "можно". :)

Я имела ввиду обычное телевидение, которое есть у большинства населения.

 

А у меня ДОЖДИК уже и не вещает! Опять что ли хакеры? Если да, то у этих атак есть одно неоценимое качество - их своевременность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве на акции собирается молодежь недовольная тем, что купленные госдепом либерасты повылазили на улицы вчера вечером. Посмотрим кого будет больше патриотов или гей-либерастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты