Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Итоги выборов в Государственную Думу 2011

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

Володя ritminform в личку пишет и просит сообщить:

 

Я хоть и против СР (очень против), но факт остается фактом. Они победили по всем выборам на участке 409

Опубликуй все это на форуме. Можешь ссылаться на меня.

 

при подсчете было на уч.409

 

СР - 528

ЛДПР - 240

КПРФ - 320

Яблоко - 60

ЕдРос - 474

Патриоты - 25

Прав Дело - 5

Испорченные - 30

 

если убрать вброс, ЕР порядка 5-6% реально.

 

протокол не дождался. Сил не было, засыпал на ходу. В 5:30 уехал.

Справедливороссы должны были дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы все кричите: фарс, обман, фальсификации... вбросы-карусели... но в пример в абсолютном большинстве случаев приводите чужие интернет-вбросы либо МНЕНИЯ.а давайте поговорим практически и предметно. кто на этих выборах САМ видел нарушения, где и какие?я уже over9k выборов видел, на этих посетил порядка 30 участков, никаких явных нарушений не видел, вот ни одного. впрочем, мое мнение не показатель - я ни на одном участке долго не засиживался.мне даже с точки зрения логики непонятно: если правящей партии край как хочется делать фальсификацию, то кому и зачем придет в голову начинать палево на участках? юзать много разных дурных способов - при том, что в процедуре есть с десяток моментов, которыми можно пользоваться практически в открытую, никто и внимания не обратит. да в конечном счете, достаточно иметь своих людей на ключевых информпотоках, ведь гораздо проще произвести "перерасчет" уже в ходе передачи данных в ЦИК.второй момент, если партия проворачивает фальсификацию, то почему же она в итоге сильно сдает позиции по многим важным направлениям? уж коль обманывать, так на твердые 75,9%в общем, по рассуждениям - я в интернет-бурление оппозиции не верю. не сходится.поэтому давайте предметно: кто что видел лично. будем оценивать масштаб и разбирать.фразы типа "и так все видно" и "мне рассказывал один знакомый" не канают.

Я не могу ничего сказать за себя, т.к. пришёл - проголосовал - ушёл.

Ничего такого не видел.

Знакомая была в избирательной комиссии. Сама от ЛДПР. Говорит, что результаты отражают реальность. Говорит, что нарушения были, но не влияющие на общие итоги. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://teh-nomad.livejournal.com/1068604.html#cutid1

вот почему у нас депутаты не такие?

все какие то старые пердунишки.

вот за ТАКОГО депутата я бы проголосовал!

Два раза.

поел.

и Еще два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу ничего сказать за себя, т.к. пришёл - проголосовал - ушёл.

Ничего такого не видел.

Знакомая была в избирательной комиссии. Сама от ЛДПР. Говорит, что результаты отражают реальность. Говорит, что нарушения были, но не влияющие на общие итоги. Вот как-то так.

 

Ага, за ЕР никто не голосовал, а она первая... ага ага..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моем Советском районе "Единая Россия" набрала почти 80 % :clap_1: :clap_1: :clap_1:

 

ага, в тике работают преданные люди. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое у Кировской администрации? куча ментов, вход перегорожен... Никак демонстрацию либерастов ждут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
497 участок муп водоканал советский район - 1089 открепительных из 1675 проголосовавших...

Но и данные более менее приличные: всего 57% за ЕдРо. По сравнению с 90 и более % на соседних участках с гораздо меньшим числом открепительных.

Так что не побоялись люди, голосующие по открепительным, пойти наперекор своему начальству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное это можно отнести к теме выборов:

 

Сегодня в 13:09

Телеканал «Дождь» со ссылкой на сообщения зрителей и записи в твиттерах сообщает – в центр Москвы движутся колонны военной техники.

 

Так, пользователи Твиттера свидетельствуют, что из Балашихинской дивизии им. Дзержинского в сторону центра поехала колонна приблизительно из 10 грузовиков с солдатами. «В грузовиках молодые парни без особой амуниции», сообщает «Дождь». В сторону Кремля по Пречистенской набережной двигались несколько машин военной инспекции. Стоят грузовики на Пресненском валу и Белорусской. «Длинные колонны машин с солдатами, много полиции, активно тормозят и проверяют грузовые машины», - свидетельствует пользователь Твиттера. Такая же ситуация на Ярославском шоссе, Кутузовском проспекте и Новом Арбате – люди сообщают, что в сторону центра столицы следуют колонны МВД.

 

«Дождь» призывает снимать эти передвижения силовиков на сотовый телефон и пересылать видео, обещая показать его в своем эфире.

Источник: business-gazeta.ru

 

P.S. дополнение к вышеперечисленному

Перемещения сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск в Московском регионе связаны с усиленным режимом несения службы, введенном на период выборов в Госдуму и заменой личного состава в местах несения службы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД РФ.

 

"Ранее было официально объявлено, что на период выборов, вплоть до окончательного подсчета голосов вводится усиленный вариант несения службы", - напомнили в МВД.

 

Там уточнили, что в данных мероприятиях задействованы и военнослужащие внутренних войск МВД РФ.

 

"Таким образом, перемещения связаны с заменой личного состава в местах несения службы", - подчеркнули в пресс-центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://teh-nomad.livejournal.com/1068604.html#cutid1

вот почему у нас депутаты не такие?

все какие то старые пердунишки.

вот за ТАКОГО депутата я бы проголосовал!

Два раза.

поел.

и Еще два.

 

:fu:

 

 

maksakova.jpg

 

http://www.glossy.ru/userfiles/5%2845%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы все кричите: фарс, обман, фальсификации... вбросы-карусели... но в пример в абсолютном большинстве случаев приводите чужие интернет-вбросы либо МНЕНИЯ.

а давайте поговорим практически и предметно. кто на этих выборах САМ видел нарушения, где и какие?

 

 

Когда начался подсчёт голосов мой Наблюдатель включил видеокамеру. На этом все твои перечисления, а это:

фарс, обман, фальсификации... вбросы-карусели...
отпали сами собой.

Поэтому после общего подсчёта я смог сам лично ещё раз пересчитать все бюллетени.

Только поэтому на моём участке Справедливая Россия сделала ЕР.

 

Вы все поймите, что на мой участок пришли те же самые люди, из тех же хрущёвок, что и на другие участки из точно таких же хрущёвок.

 

вот результат:

 

3111b740cc22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Клинический родильный дом». 99% за ЕР.

фигня, в Чечни 99, 47% за Едро :D Оргуль - брат Рамзана? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хомячки засуетились :D

Жители разных районов Москвы сообщают, что сегодня с утра по некоторым автотрассам к центру города проходят колонны с военными, предположительно солдатами внутренних войск, передала радиостанция «Эхо Москвы». Об этом на радио сообщают слушатели, сообщения такого содержания есть в блогах и Twitter. Упоминаются Ярославское шоссе, Волгоградский проспект и Кутузовский проспект.

http://news.rambler.ru/12048711/

мля, где мой Калаш! стрелять либерастов и педерастов!

И беги прямиком в Чечню к своим однопартийцам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в центр Москвы движутся колонны военной техники.

тормоз, я ж уже вешал эту новость :D едут хомячков давить, желательно танками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое у Кировской администрации? куча ментов, вход перегорожен... Никак демонстрацию либерастов ждут?

диаспоральные кандидаты не проходят. вот и просят посчитать по хорошему. а там не толерантные люди сидят не хотят считать правильно.

фестиваль начался еще в понедельник в 2 часа ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И беги прямиком в Чечню к своим однопартийцам!

 

сам пойдешь прямиком в середину твоего аватара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едут хомячков давить, желательно танками.

Что там давить, 7000 по словам оппозиции, полицаи заявляют о 2000. И то сейчас все в школах уроки делают. Только к вечеру подтягиваться наверно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хто этот трансвестит? невдувабельно. не пройдет.

 

фигня, в Чечни 99, 47% за Едро biggrin.gif Оргуль - брат Рамзана? biggrin.gif

ЛОЛ. друг, товарищь и волк. ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а нафига плодить темы о выборах? вроде уже есть, я конечно понимаю что её открыл черногорский белоэмигрант, но можно и соединить с тем, что уже есть? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там давить, 7000 по словам оппозиции, полицаи заявляют о 2000.

так мог сказать только мирняк! это очень важно!

это ж сколько бк брать цинк или пару, и соляры тоже. это вам не в блоги писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРАВДА О ВЫБОРАХ МОИМИ ГЛАЗАМИ:

 

4 декабря я учавствовала в выборах и была членом избирательной комиссии с решающим голосом.

После выборов чувствую себя раздавленно и морально убитым человеком.Все выборы-сплошной ЦИРК с подтасованными данными!!!А мы "клоуны-марионетки"

Такого бардака я не видела и не ожидала!!!

1.Перед началом голосования нам не были показаны бюллетени и мы не могли удостовериться в каком колличестве они находятся на данном участке.

Данное колличество было только озвучено.

2.Урна для голосования находилась далеко от наблюдателей.При голосовании человек вставал спиной к ним,загораживая урну спиной, и мог кидать бюллетеней сколько угодно.

Подходить и наблюдать за процессом вкидывания -ЗАПРЕЩЕНО!!!

3.После закрытия участка нам объявили о колличестве проголосовавших через 4 часа,когда все цифры были подогнаны.

4.Из урны доставали бюллетени и среди разрозненной кучи находились целые пачки ,аккуратно сложенные, с отметкой за ЕР и её представителя на данном участке.

5.Снимать факты нарушения на камеру-ЗАПРЕЩЕНО!

6.Преставителей СМИ не было.

 

На мои возражения по данному подлогу мне сказали в грубой форме:"РОТ ЗАКРОЙ!" и хотели отстранить от работы. А представители ЕР глумились и насмехались!Где здесь демократия?

Прошедшие выборы сплошная фикция.Никогда больше им не буду верить и лучше свой голос продам,все равно все решено заранее!

А деньги затрачены на данную игру в демократию немалые.Лучше бы дет.сады ,больницы и школы отремонтировали.

 

моё мнение:

1. не столь важно!

2. я лично переставил все лавочки с дальнего угла. У меня получилось так, что наблюдатели сидели напротив комиссии а посередине стояла урна. Председатель на меня натравила мента, но тому я сказал чтобы он следил за порядком а не за работой членов комиссии! После этого больше вопросов у него ко мне не было. К вечеру мы с ним даже подружились.

3. не столь важно. Отвечаю почему: если весь день урна была под пристальным контролем то взброс просто исключён. Сами попробуйте в маленькую щель при всех смотрящих кинуть пачку.

4. они могли попасть только до опечатывания урн. Но это не может быть, т.к. урну опечатывают при вас.

5. Снимать РАЗРЕШЕНО! На это есть официальное письмо Чурова. Почему ваша партия не дала вам его на руки - вопрос к вашей партии. У нас всё это было.

6. это не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России власть с помощью выборов (легитимно) взять нельзя, смиритись, или...

Нет лидера который может отобрать её у двух оборзевших карликов :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! Убедительно прошу сообщить мне, не является ли данный пользователь клоном Солдата/Особого внимания. Дело в том,что мне трудно поверить, что я могу пользоваться столь одинаковым бешеным успехом у двух разных людей.

Прямо la femme fatale какая-то!

Конечное китайский бот не является солдатом.

В уровне знаний и интелекта пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты