Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Итоги выборов в Государственную Думу 2011

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

Ротация гражданских служащих будет проводиться раз в три-пять лет для повышения эффективности гражданской службы и противодействия коррупции, служащие будут назначаться на другие должности гражданской службы в том же или в другом государственном органе.

ОГО. Коррупционеры в шоке. Это очень страшно. Двое самых главных уже давно ротируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГО. Коррупционеры в шоке. Это очень страшно. Двое самых главных уже давно ротируются

 

Зюганов и Жириновский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,просто привыкла к точности,а Вы пишите одно,а потом про это доказываете совсем другое. Говорите что взяли в кавычки,а на деле их нет,поэтому это можно расценивать как "назад пятками"

Мне очень грустно, что Вы ничего не поняли....

Но я еще раз процитирую, может все-таки поймете, где тут должны стоять кавычки :) :) :)

 

Сертификация стоит 4200 рублей - если не спеша и просто отдать документы - правда, пока я ее делала, ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ сертификацию злостное правительство, которое вставляет вечно палки в колеса - ОТМЕНИЛИ....

Действительно... гады.. что с них взять... взяли и отменили.. я чуть не расплакалась. Чувство было сродни тому, как всю ночь готовилась к экзамену, а тебе бац - и автоматом поставили.. ей-богу... изверги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты на личности не переходи,я в отличие от тебя такие сериалы не смотрю. Тебя я уже макнула с 90 ми годами,поэтому иди умойся.

я написал слово "кисулек" с маленькой буквы - это собирательный образ такой... киски пушистые, кошечки такие, гламурные кисо... а на счёт открытых в 90-е школ - спасибо за инфу, действительно стоящая. но спор то шёл не об этом, поэтому - незачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у техномада в блоге идет зачотный стёб над навальным - обсуждают его кислую мину после задержания.

а я то думаю, куда делись те 30 тыщ нашистов, которые обещали защитить конституционный строй. Ушли в интернеты

 

Кстати на фотках много животястых и очкастых кабинетных ментов в касках и с дубинками. Неужели так перестраховались перед студентами и ынтелегенцией? Фанатов то не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счёт открытых в 90-е школ - спасибо за инфу, действительно стоящая. но спор то шёл не об этом, поэтому - незачёт.
Так,давай теперь с тобой :)

партия власти многое сделала. и я это вижу. я вижу то, от чего отвык за 9-е годы. Новые мосты, дороги, заводы, плотины, ГЭС, железные дороги, садики, школы, оружие, театры, стадионы.
вот ни разу о школах и театрах речь не шла,да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я то думаю, куда делись те 30 тыщ нашистов, которые обещали защитить конституционный строй. Ушли в интернеты

 

Кстати на фотках много животястых и очкастых кабинетных ментов в касках и с дубинками. Неужели так перестраховались перед студентами и ынтелегенцией? Фанатов то не было...

 

специально для вас, наверное, сайт делали :)

 

http://torquemada.bloground.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отношение Навального к своим сторонникам (хомячкам)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
специально для вас, наверное, сайт делали smile.gif

тьфу вы хоть предупреждайте что там внутни - нашистское творчество для гопоты. Такое блевотворное творчество как и такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оппозиции против несправедливых выборов, нашел фото-отчет

http://zyalt.livejournal.com/490980.html

 

 

[Митинг, в котором приняли участие Алексей Навальный, Евгения Чирикова, Борис Немцов, Илья Яшин, Артемий Троицкий, Виктор Шендерович, Дмитрий Быков и многие другие лидеры оппозиции]

 

 

я тоже кое-что нашел :megalol: :megalol: :megalol:

 

http://vkontakte.ru/video64289926_143045633?noiphone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосовал против ЕР, с одной простой целью - неправильно, когда одна партия имеет непререкаемое большинство. Таким образом она уже ничего не видит и не слышит вокруг, перестает контролировать свои ряды, к которым естественным образом прилипает всякая шваль из народа (наверное всем нам известны такие скользкие личности, которые обязательно прилипнут - причем к любой доминирующей партии при любой власти). Если бы у меня была хоть капля сомнения, что они и так выиграют (честно или нет - другой вопрос), я бы голосовал за них, потому что оппозиционеры еще хуже, в разы. А в качестве противовеса - пусть будут. ИМХО, картинка которая сейчас сложилась по результатам выборов - оптимальная для эффективного функционирования законодательной власти.

 

Традиционно на этом форуме поддерживаю мнения Сеннааст и guslenok. +1 ко всем их постам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГО. Коррупционеры в шоке. Это очень страшно. Двое самых главных уже давно ротируются

Нет. Там имеет место быть тандем. Общее дело делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Этот митинг - самый массовый в Москве со времен погромов на Манежной площади. По разным оценкам, пришло от 8 до 10 тысяч человек. Сейчас все двинулись в сторону Лубянки. Известно о десятках задержаний.

 

читайте по хеш тегам в tw #чп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю по просьбе Владимира.

 

В участковую избирательную комиссию ном.409

от члена комиссии с правом совещательного голоса кандидата

Соколова Владимира Владимировича.

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

о нарушении избирательного законодательства.

 

Я, Соколов Владимир Владимирович, во время нахождения на избирательном участке и осуществлении своих полномочий обнаружил следующее нарушение избирательного закона: незаметный крупный вброс бюллетений.

По данному факту поясняю следующее:

4 декабря 2011 года с 8:00 по 20:00 в помещении участка четыре гражданина, а именно, Смуругов Евгений Сергеевич, Баташен Алевтина Ивановна, Рамазанова Светлана Аликовна и Чайковская Любовь Вячеславовна вели подсчет избирателей, бросающих бюллеиени в урну. По результатам подсчета: Смуругов - 1236, Баташен - 1225, Рамазанова - 1236, Чайковская - 1227. Однако в урне при подсчете оказалось бюллетений больше, чем могли бросить посчитанные избиратели. Превышение составляет порядка 400 избирателей.

В соответствии с ч.4 ст.20, ч.30 ст.68, ч 12, ст.75 Федерального закона "Об основных гарантиях изьирательных прав граждан Российской Федерации" и Закона Астраханской области "О выборах в областную думу Астраханской области" прошу комиссию рассмотреть данное заявление немедленно в моем присутствии, принять мотивированное решение по существу вопроса, выдать мне заверенную копию этого решения, а так же приложитьрешение к первому экземпляру протокола участковой комиссии об итогах голосования.

 

Дата: 5 декабря 2011 года

Время: 3 часа 40 минут

 

Подписи: Соколов В.В.

 

Заявление получено председателем УИК 409 Сорокиной Мариной Юрьевной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Споры о том, какая партия лучше и за кого надо было голосовать, на самом деле не больше, чем агитация. Ведь каждый САМ решает, за кого отдать свой голос.

 

Гораздо важнее другое.

Пусть побеждает любая партия, которую выберет народ: хоть Единая Россия, хоть КПРФ, хоть ЛДПР. Главное, чтобы это была победа на ЧЕСТНЫХ и СПРАВЕДЛИВЫХ выборах. А не тот фарс, что нам устроили.

Но в нашей стране, к сожалению, это пока утопия. В чём мы с вами, как и миллионы других людей, убедились. :down:

Поэтому прежде всего нужно выступать за открытость и прозрачность всего выборного процесса. Тогда и значимость выборов в глазах людей возрастет, и реальная явка станет больше, и легитимность не будет подлежать сомнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Споры о том, какая партия лучше и за кого надо было голосовать, на самом деле не больше, чем агитация. Ведь каждый САМ решает, за кого отдать свой голос.

 

Гораздо важнее другое.

Пусть побеждает любая партия, которую выберет народ: хоть Единая Россия, хоть КПРФ, хоть ЛДПР. Главное, чтобы это была победа на ЧЕСТНЫХ и СПРАВЕДЛИВЫХ выборах. А не тот фарс, что нам устроили.

Но в нашей стране, к сожалению, это пока утопия. В чём мы с вами, как и миллионы других людей, убедились. :down:

 

Кассандра, это вам B)

 

mota_ru_1062204-320x480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещаю по просьбе Владимира.

 

В России власть с помощью выборов (легитимно) взять нельзя, смиритись, или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что виртуальные революционеры? Великая Декабрьская Революция в интернете уже совершилась, я ничего не проспал? Навальный уже президент, или ещё в кутузке парится? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что виртуальные революционеры? Великая Декабрьская Революция в интернете уже совершилась, я ничего не проспал? Навальный уже президент, или ещё в кутузке парится?

 

Хомячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Этот митинг - самый массовый в Москве со времен погромов на Манежной площади. По разным оценкам, пришло от 8 до 10 тысяч человек. Сейчас все двинулись в сторону Лубянки. Известно о десятках задержаний.

читайте по хеш тегам в tw #чп

Раскачивают.. раскачивают... причем. 100 % оппозиции именно это и надо было - повод, чтобы начать раскачивать. Организованные митинги - ни один добровольно на них не ходит - недовольных вон на форуме тьма, но никто почему то сейчас на митинге не стоит и не скандирует. Сидит тут, тк его никто не организовал...Мне интересно, что было бы, если бы ЕД набрала бы меньшинство??? Конечно, с точки зрения власти этого делать не стоить в любом случае, но чисто гипотетически - что бы они дальше делали??? А дальше бы им пришлось тупо начать работать, причем, не на митинги ходить, а тупо сидеть в думе, голосовать, спать, вникать в тексты законов... Все было готово заранее - плакаты, листовки, речи..... ЭТО ИХ РАБОТА, больше ничего другого они и делать не способны. Выступление НАвального - с точки зрения даже не психолога - чистой воды попытка раззадорить пьяную молодую толпу дебилов. Но чтобы эта толпа начала действовать не хватает пары снайперов на крыше, которые бы постреляли этих самых дебилов на площади. Вот тогда эта толпа начнет делать то ,что нужно Навальному и иже с ним. Но толпа дебилов не понимает этого - они просто мясо, которое подогревают речевками, чтобы потом пустить в расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили в личке выложить, от всем известного Вами ritminform:

 

В участковую избирательную комиссию ном.409

от члена комиссии с правом совещательного голоса кандидата

Соколова Владимира Владимировича.

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

о нарушении избирательного законодательства.

 

Я, Соколов Владимир Владимирович, во время нахождения на избирательном участке и осуществлении своих полномочий обнаружил следующее нарушение избирательного закона: незаметный крупный вброс бюллетений.

По данному факту поясняю следующее:

4 декабря 2011 года с 8:00 по 20:00 в помещении участка четыре гражданина, а именно, Смуругов Евгений Сергеевич, Баташен Алевтина Ивановна, Рамазанова Светлана Аликовна и Чайковская Любовь Вячеславовна вели подсчет избирателей, бросающих бюллеиени в урну. По результатам подсчета: Смуругов - 1236, Баташен - 1225, Рамазанова - 1236, Чайковская - 1227. Однако в урне при подсчете оказалось бюллетений больше, чем могли бросить посчитанные избиратели. Превышение составляет порядка 400 избирателей.

В соответствии с ч.4 ст.20, ч.30 ст.68, ч 12, ст.75 Федерального закона "Об основных гарантиях изьирательных прав граждан Российской Федерации" и Закона Астраханской области "О выборах в областную думу Астраханской области" прошу комиссию рассмотреть данное заявление немедленно в моем присутствии, принять мотивированное решение по существу вопроса, выдать мне заверенную копию этого решения, а так же приложитьрешение к первому экземпляру протокола участковой комиссии об итогах голосования.

 

Дата: 5 декабря 2011 года

Время: 3 часа 40 минут

 

Подписи: Соколов В.В.

 

Заявление получено председателем УИК 409 Сорокиной Мариной Юрьевной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но чтобы эта толпа начала действовать не хватает пары снайперов на крыше, которые бы постреляли этих самых дебилов на площади. Вот тогда эта толпа начнет делать то ,что нужно Навальному и иже с ним. Но толпа дебилов не понимает этого - они просто мясо, которое подогревают речевками, чтобы потом пустить в расход.

Повод может быть ещё круче - снайпер снимет Навального... По сути сейчас Навальный Западу может быть даже нужнее мёртвым, чем живым... В общем я не удивлюсь, если "гровавая гебня" прикончит Навального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты