Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Итоги выборов в Государственную Думу 2011

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

а ОВШ на форуме, это сам Олег Василич? huh.gif

 

Не в курсе. Знаю что "корректором" точно Шеин был. Знаю, что в жж Шеин пишет от "авенжер1945"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наивный :)

 

P.S. может все таки мазду подаришь, если ты за справедливость, а то почему у тебя есть, а меня нет :)

уважаемый "Ингибитор роста растений" сдалась тебе моя мазда ...ты сегодня на дядю хорошо работал ? пот заливал глаза ? ноги не гудели ? НЕТ ? ну тогда тебе :dulya: а не Мазда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуслёнок

Пойду дальше строить планы на собственную жизнь - у меня лично их очень много и от того, кто пришел к власти они мало зависят
злостное правительство, которое вставляется вечно палки в колеса
ну ну:) Удачи в бизнесе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Единая Россия" предварительно получила более половины голосов избирателей на выборах в заксобрания только четырех из 27 регионов РФ - Мордовии (около 92%), Ингушетии (более 78%), Тюменской и Астраханской областей (65% и 52% соответственно).

Помимо ЕР хороших результатов добилась КПРФ с 30% в Орловской области и 27% в Подмосковье. Похожие итоги у "Справедливой России": 27-28% партия набрала в Ленинградской, Свердловской и Новгородской областях. ЛДПР вышла на второе место на Камчатке, в Амурской и Тюменской областях, заручившись поддержкой 18-21% избирателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в курсе. Знаю что "корректором" точно Шеин был. Знаю, что в жж Шеин пишет от "авенжер1945"

 

понятно, благодарю за информацию B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Выборы" (так называемые) были не легитимные уже на этапе регистрации партий. За 2 года не зарегистрированы порядка 8-9 партий, соответственно они не смогли принять участия в выборах. Плюс массовые нарушения и фальсификации непосредственно в день голосования. Трагифарс. Жаль, что народ пошел участвовать в этой унизительной процедуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый "Ингибитор роста растений" сдалась тебе моя мазда ...ты сегодня на дядю хорошо работал ? пот заливал глаза ? ноги не гудели ? НЕТ ? ну тогда тебе :dulya: а не Мазда

 

работа большинства местных агитаторов - бумажки перебирать и верещать погромче, поэтому можешь развернуть дулю в их сторону, пролетарий, ибо я обычный трудящийся как и ты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
злостное правительство, которое вставляется вечно палки в колеса- нуsmile.gif удачи Вам и Вашему бизнесу!

А-я-яй... как же некрасиво выдергивать мой текст, где я писала об этом с ехидством и в кавычках :) Злостное правительство отменило обязательную сертификацию - и эту меру я назвала "палки в колеса". Или Вы глупите или преднамеренно обманываете окружающих, зачем же так? Правительство за эти годы вообще "поиздевалось" над малым бизнесом - ввело УСН, отменило НДС, налог на прибыль, на имущество, отменило обязательное ведение бухгалтерского учета, квартальные отчеты "заставило" сдавать 1 раз в год, отменило кассовые аппараты... - еще та статья мздоимства была, одно ЭКЛЗ раз в год чего стоило - бешеных денег. Если раньше ИП был вынужден или нанимать хорошего бухгалтера в штат или самому тратить на это время и вечно влетать на штрафы, то сейчас он в состоянии это или вести сам или находить человека, который ведет учет у еще 10 таких как он.

Кто был знаком с бухгалтерской отчетностью 90-х - меня поймет, это была еще та жесть :(

Но, мы будем видеть только плохое, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жулики и Воры украли победу у опозиции. :D

 

ещё один пример демагогии демшизы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Выборы" (так называемые) были не легитимные уже на этапе регистрации партий. За 2 года не зарегистрированы порядка 8-9 партий, соответственно они не смогли принять участия в выборах. Плюс массовые нарушения и фальсификации непосредственно в день голосования. Трагифарс. Жаль, что народ пошел участвовать в этой унизительной процедуре.

Ну-ну, полегче... играйте свою игру где-нить в США... Верните деньги Госдепу!

 

Жулики и Воры украли победу у опозиции.

Оппозиции??? Какой?? Реальная сидит в Вашингтоне и предлагает признать выборы нелегитимныеми... а те что участвовали в выборах - под контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А-я-яй... как же некрасиво выдергивать мой текст, где я писала об этом с ехидством и в кавычках :) Злостное правительство отменило обязательную сертификацию - и эту меру я назвала "палки в колеса". Или Вы глупите или преднамеренно обманываете окружающих, зачем же так? Правительство за эти годы вообще "поиздевалось" над малым бизнесом - ввело УСН, отменило НДС, налог на прибыль, на имущество, отменило обязательное ведение бухгалтерского учета, квартальные отчеты "заставило" сдавать 1 раз в год, отменило кассовые аппараты... - еще та статья мздоимства была, одно ЭКЛЗ раз в год чего стоило - бешеных денег. Если раньше ИП был вынужден или нанимать хорошего бухгалтера в штат или самому тратить на это время и вечно влетать на штрафы, то сейчас он в состоянии это или вести сам или находить человека, который ведет учет у еще 10 таких как он.

Кто был знаком с бухгалтерской отчетностью 90-х - меня поймет, это была еще та жесть :(

Но, мы будем видеть только плохое, ок?

я рада за Вас,удачи ещё раз!Только что то кавычек не нашла,вроде со зрением проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atreides, а теперь вы, наверное, перейдете от пустозвонства к фактам и доказательствам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо я обычный трудящийся как и ты :)

братан так ты тож пролетарий а чтож тогда тут за партию которая тебя обворовывает :pray: рвешь ? :blink: ...покатаю тогда тебя на мазде :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно оптимистично утверждал, что власть уже начала бороться с коррупцией. И эта борьба будет только усиливаться. Вот пример:

 

Медведев подписал закон об обязательной ротации чиновников

 

09:32 05/12/2011

 

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев подписал законопроект, в соответствии с которым вводится обязательная ротация на государственной гражданской службе каждые три-пять лет, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

 

Этот закон был принят Госдумой 23 ноября 2011 года и одобрен Советом Федерации 29 ноября.

 

Ротация гражданских служащих будет проводиться раз в три-пять лет для повышения эффективности гражданской службы и противодействия коррупции, служащие будут назначаться на другие должности гражданской службы в том же или в другом государственном органе.

Перечень должностей, по которым будет проводиться ротация, будет утверждаться руководителем федерального органа исполнительной власти, если это ведомство подчиняется президенту РФ или правительству РФ. Если ведомство подчиняется министерству, то ротируемые должности будут определяться руководителем этого органа власти по согласованию с федеральным министром.

 

Поправки устанавливают, что в перечень ротируемых должностей должны включаться должности гражданской службы категории "руководители" в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих контрольные и надзорные функции. Ротация по другим должностям может проводиться по утвержденным президентом РФ перечням.

В каждом ведомстве должен быть утвержден план ротации федеральных гражданских служащих.

 

При ротации оклад служащего на новом месте не должен быть меньше, чем на предыдущем. Служащий должен быть предупрежден начальством не менее чем за три месяца до назначения на новую должность гражданской службы. Если служащий отказывается от ротации, он увольняется.

 

При этом чиновник может отказаться от ротации, если страдает заболеванием, наличие которого не позволяет ему занять новую должность и если ухаживает за больным родственником и не может его оставить. В этих двух случаях служащему должна быть предложена другая должность для ротации.

 

Законопроект был подготовлен вслед за ратификацией конвенции ООН против коррупции от 31 октября 2003 года и конвенции об уголовной ответственности за коррупцию от 27 января 1999 года и принятием федерального закона "О противодействии коррупции".

 

http://www.ria.ru/society/20111205/506943695.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братан так ты тож пролетарий а чтож тогда тут за партию которая тебя обворовывает :pray: рвешь ? :blink: ...покатаю тогда тебя на мазде :flowers:

 

дружище, ты много не понимаешь и оттого легко ведешься на пропаганду :) хочешь знать правду обо всем происходящем, спроси у солдата, сенааста, или гусленка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Законопроект был подготовлен вслед за ратификацией конвенции ООН против коррупции от 31 октября 2003 года и конвенции об уголовной ответственности за коррупцию от 27 января 1999 года и принятием федерального закона "О противодействии коррупции".

долго конечно пробивался но все же пробился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я рада за Вас,удачи ещё раз!Только что то кавычек не нашла,вроде со зрением проблем нет

Понятно.... Вы юмористические программы тоже смотрите с сурдопереводом? Или сами догадываетесь ,где смеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КИСУЛЬКА @ 5.12.2011, 23:30) я рада за Вас,удачи ещё раз!Только что то кавычек не нашла,вроде со зрением проблем нетПонятно.... Вы юмористические программы тоже смотрите с сурдопереводом? Или сами догадываетесь ,где смеяться?

Для кисулек и были созданы современные "юмористические" сериалы, где после каждой "шутки" даётся команда смеяться в виде смеха за кадром... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.... Вы юмористические программы тоже смотрите с сурдопереводом? Или сами догадываетесь ,где смеяться?

Нет,просто привыкла к точности,а Вы пишите одно,а потом про это доказываете совсем другое. Говорите что взяли в кавычки,а на деле их нет,поэтому это можно расценивать как "назад пятками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дружище, ты много не понимаешь и оттого легко ведешься на пропаганду :) хочешь знать правду обо всем происходящем, спроси у солдата, сенааста, или гусленка :)

чет я не понял кто сегодня Петросян ты или Я :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у техномада в блоге идет зачотный стёб над навальным - обсуждают его кислую мину после задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политический режим России приведен в тонус, оппозиция откусила чуть больший кусок власти. Поздравляем! :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для кисулек и были созданы современные "юмористические" сериалы, где после каждой "шутки" даётся команда смеяться в виде смеха за кадром... :D

Ты на личности не переходи,я в отличие от тебя такие сериалы не смотрю. Тебя я уже макнула с 90 ми годами,поэтому иди умойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты