Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Итоги выборов в Государственную Думу 2011

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

Все не могут стать инженерами и директорами, и что теперь хрен на них ложить? Простому русскому народу - сельчанам, пенсионерам, простым трудягам и т.д. не нужна такая политика. Выжить бы хоть завтра

Образование бывает разное. порой простой дед без образования мудрее, чем кандидат экономических наук. Вот эту мудрость и променяли люди на шмотьё. А человек с мудростью полезен обществу и заслуживает уважение на любом рабочем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же говорю - неудачники.. знала, что будет такая реакция - ждала, она появилась, улыбнулась.. как приятно чувствовать, что ты понимаешь сущность людей. Не у всех есть возможность....Оправдание номер раз.

Опасности, подставы - оправдание номер два.. Сама не знаю, как от подставы до подставы доживаю...

Лень и нежелание работать создают в людях эти самые мифы. Я сама им верила.

Пока в людях сидят все эти низменные чувства, когда один вор завидует другому, что тот украл больше, чем он - этот спор будет вестись до тех пор, пока останутся те, кто еще способен просто работать, от души, на энтузиазме, вере в свои силы..

А отдача приходит всегда - если есть цель и желание ее добиться. Ко мне она внезапно пришла на 3-й год, когда я поняла, что могу уже спокойно приобрести еще новое оборудование или закупить материалов на полгода вперед.. Те, кто через это прошел - меня поймет. Я знаю, что тут есть такие товарищи ;-)

Я когда страну сравниваю со своей маленькой фирмой понимаю, что иногда надо на многое закрыть глаза... знаю, что могут украсть.. не увольняю, просто начинаю потихоньку делать так, чтобы им это стало делать просто нереально. А если уволю - кто работать то будет?

Я тоже не стою на месте как вы выразились, двигаюсь вперед. Но вокруг смотрю иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно понравилась реакция Едросовцев (смех в зале) после того как Медведев сказал что "партия безусловно проходит в думу"...смеялись они над нами и над выборами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласен с сенаастом и гусленком, учитесь работать люди, а не фантазировать о журавле в небе. сейчас масса возможностей есть для саморазвития.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не объяснишь это людям. Они все патенты,свидетельства,справки и всё остальное не покупали ни разу,своими силами добивались,на свои заработанные, сто пудов, бизнес открывали,в очередях не бюрократических стояли,всё легко дается! Идите завтра также попробуйте,и у вас получится

еще одна неудачница.. вот видите - Вы опять опустились в грязь и пошлость :)))) как же это смешно... Патент стоит копейки! :) 1800 рублей пошлина + 2400 за выдачу патента + 600 рублей в год за его поддержание. Я его окупила за 3 проданных изделия по этому патенту. Все. Мне вообще забавно - как это вообще можно КУПИТЬ ПАТЕНТ.. это что, справка? это же идея :)))))) А когда она своя - она бесплатна. Какие свидетельства? ИНН - бесплатно. Сертификация стоит 4200 рублей - если не спеша и просто отдать документы - правда, пока я ее делала, обязательную сертификацию злостное правительство, которое вставляется вечно палки в колеса - отменили.... Кстати, сам текст ТУ мне просто так подарил один мой коллега производитель из Москвы, тк уже тогда знал, что он через полгода будет не нужен. Какие очереди? Можно уточнить - в какой очереди, кроме очереди в пенсионный фонд я должна стоять? В пенсионном ,к сведению, сдаются отчеты об уплаченных налогах. 1 Раз в квартал. Где еще очереди? (Усн - 6 % - все отчеты через почту отправляются). Единственная очередь, где я стою каждый день - это очередь на почте, чтобы отправить посылки по всей стране. Но это приятно делать, если честно.

Я теперь понимаю, почему у всех все так сложно ...Да, по поводу денег - родители мои и мужа дали 80 тыс когда мы открыли цех. Все. Мы могли бы взять кредит - нам бы его дали - это смешная сумма, но мы против того,чтобы кормить банки - не люблю, когда деньги делают из воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а самой поработать? Вы же сильная и удачливая...

ну дык глупости же говорите... есть такое понятие: общественное объединение труда. Когда каждый на своём месте делает своё дело, а вместе они делают большое общее дело. А вот что бывает, когда пироги печёт сапожник, сапоги же шьёт пирожник???

 

особенно понравилась реакция Едросовцев после того как Медведев сказал что "партия безусловно проходит в думу"...смеялись они над нами и над выборами

В этой шутке есть ещё один слой: смеялись над самой абсурдностью мысли, что ЕР может не попасть в Думу. Смеялись не потому, что все лохи и они всех обманули, а потому, что прекрасно понимали предвыборные расклады и знали примерный % людей, которые за них проголосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую по просьбе автора:

 

"В участковую избирательную комиссию ном.409

от члена комиссии с правом совещательного голоса кандидата

Соколова Владимира Владимировича.

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

о нарушении избирательного законодательства.

 

Я, Соколов Владимир Владимирович, во время нахождения на избирательном участке и осуществлении своих полномочий обнаружил следующее нарушение избирательного закона: незаметный крупный вброс бюллетений.

По данному факту поясняю следующее:

4 декабря 2011 года с 8:00 по 20:00 в помещении участка четыре гражданина, а именно, Смуругов Евгений Сергеевич, Баташен Алевтина Ивановна, Рамазанова Светлана Аликовна и Чайковская Любовь Вячеславовна вели подсчет избирателей, бросающих бюллеиени в урну. По результатам подсчета: Смуругов - 1236, Баташен - 1225, Рамазанова - 1236, Чайковская - 1227. Однако в урне при подсчете оказалось бюллетений больше, чем могли бросить посчитанные избиратели. Превышение составляет порядка 400 избирателей.

В соответствии с ч.4 ст.20, ч.30 ст.68, ч 12, ст.75 Федерального закона "Об основных гарантиях изьирательных прав граждан Российской Федерации" и Закона Астраханской области "О выборах в областную думу Астраханской области" прошу комиссию рассмотреть данное заявление немедленно в моем присутствии, принять мотивированное решение по существу вопроса, выдать мне заверенную копию этого решения, а так же приложитьрешение к первому экземпляру протокола участковой комиссии об итогах голосования.

 

Дата: 5 декабря 2011 года

Время: 3 часа 40 минут

 

Подписи: Соколов В.В.

 

Заявление получено председателем УИК 409 Сорокиной Мариной Юрьевной."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Едросовцев не надо брать на работу

Увы... я согласен, что ЕР можно назвать партией жуликов и воров. но такая партия может появиться только в стране жуликов и воров. Много ли на форуме человек, кто ничего никогда не воровал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не была здесь несколько месяцев - ничего не изменилось. Кучка неудачников все ноет и считает в своих фантазиях украденные кем-то деньги. А Вы просто работать не пробовали? Просто работать, строить планы и при своих неудачах не заглядывать в чужой кошелек, а заглядывать внутрь себя? А может это я такой неудачник и лентяй? Вообще не представляю, как Вы еще с ума не посходили постоянно видеть обман, коррупцию, воровство, грязь и убогость...Вас что нибудь вообще в жизни радует? Это же вечная депрессия...Прошли выборы - я сказала себе - ок, можно надеяться, что в ближайшее время страна не впадет в хаос и неразбериху, как это было в феврале 1917..Тот факт, что руководство страны хочет удержать власть в своих руках - это уже хорошо. Вот Николай 2 не хотел ее удерживать, хотел быть хорошим - а вышло так, что и семью расстреляли, и страна из мировой войны впала в революционный террор а потом плавно перешла к гражданской войне, голоду... Клево.

 

Открыли мост - ок, теперь я до нужного мне места доезжаю за 18 мин, а не за 1,5 часа - жду теперь ул. Татищева.. открыли бассейн - ок, значит, в городе будут проходить соревнования и возможно, туда будут ходить мои дети...Театр... там очень красиво, и не хочу я думать о том, кто и сколько там украл. Блин, жизнь одна и изводить себя постоянно этими душевными терзаниями, ненавистью, злобой.. да так и до 50 лет не доживешь :(

 

Пойду дальше строить планы на собственную жизнь - у меня лично их очень много и от того, кто пришел к власти они мало зависят - все в голове. Я больше боюсь, что может все кардинально поменяться - вот это страшно. За то время, пока меня тут не было - мы запустили новый вид продукции, оформили еще один патент и взяли в аренду еще одно помещение для нового оборудования. Жизнь продолжается.

 

я рад за Ваш интузазизьм:) только часто планы наши нарушают именно те, кто у власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще одна неудачница.. вот видите - Вы опять опустились в грязь и пошлость :)))) как же это смешно... Патент стоит копейки! :) 1800 рублей пошлина + 2400 за выдачу патента + 600 рублей в год за его поддержание. Я его окупила за 3 проданных изделия по этому патенту. Все. Мне вообще забавно - как это вообще можно КУПИТЬ ПАТЕНТ.. это что, справка? это же идея :)))))) А когда она своя - она бесплатна. Какие свидетельства? ИНН - бесплатно. Сертификация стоит 4200 рублей - если не спеша и просто отдать документы - правда, пока я ее делала, обязательную сертификацию злостное правительство, которое вставляется вечно палки в колеса - отменили.... Кстати, сам текст ТУ мне просто так подарил один мой коллега производитель из Москвы, тк уже тогда знал, что он через полгода будет не нужен. Какие очереди? Можно уточнить - в какой очереди, кроме очереди в пенсионный фонд я должна стоять? В пенсионном ,к сведению, сдаются отчеты об уплаченных налогах. 1 Раз в квартал. Где еще очереди? (Усн - 6 % - все отчеты через почту отправляются). Единственная очередь, где я стою каждый день - это очередь на почте, чтобы отправить посылки по всей стране. Но это приятно делать, если честно.

Я теперь понимаю, почему у всех все так сложно ...Да, по поводу денег - родители мои и мужа дали 80 тыс когда мы открыли цех. Все. Мы могли бы взять кредит - нам бы его дали - это смешная сумма, но мы против того,чтобы кормить банки - не люблю, когда деньги делают из воздуха.

Не ставьте себя выше других, если у вас что-то получается.

 

Пойду лучше футбол смотреть, чем спорить тут. Ливерпуль вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько итогов вам сообщу ))

 

Я буду говорить не о цифрах, а о том что нас теперь ждет:

 

1. Шеин больше не федеральный депутат. Теперь он будет областным депутатом (у них кстати нет неприкосновенности)

Он уже успел сделать заявление: ЧТО УХОДИТ ИЗ ПАРЛАМЕНТА РФ! Решение это конечно не добровольное. Как сам сказал Шеин: итоги прошедших выборов не позволяют ему продолжить работу в ГД РФ. - В связи с этим я поздравляю всех астраханцев. Человек который вас предал больше власти федеральной не имеет.

 

2. Боженов уходит в Государственную думу. РАДУЙСЯ АСТРАХАНЬ! У нас будет новый мэр. Скорее всего Петр Гужвин.

 

3. В Госдуму от Астрахани попадают так же Старовойтов (ЛДПР) и Арефьев (КПРФ) + Боженов (ЕР) и Максакова (ЕР)

 

4. Депутатом обл. думы от ЛДПР похоже стал Максим Терский (во всяком случае результаты говорят об этом)

 

Думаю, астраханцам от всего перечисленного больше пользы чем проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а самой поработать? Вы же сильная и удачливая...

обороты уже не те - или ВЫ в офисе или на заводе один за всех работаете?? Странный какой то вопрос Вы задали :)))) сложно за 24 часа в сути наработать столько ,сколько нарабатывают 9 человек. Пока 9...

Моя задача теперь обеспечить им всем работу - чтобы ни дня простоя не было, чтобы всегда были эти объемы. Это тоже непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы... я согласен, что ЕР можно назвать партией жуликов и воров. но такая партия может появиться только в стране жуликов и воров. Много ли на форуме человек, кто ничего никогда не воровал???

а вот тут надо подымать зарплаты :yes: и все станут кристально честными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обнаружил следующее нарушение избирательного закона: незаметный крупный вброс бюллетений

А других вариантов не может быть???

Я вот сам видел, как на участок пришли парень с девушкой. парень взял оба бюллетеня, прошёл в кабинку, потом вышел из неё и бросил бюллетени в урну. Девушка всё это время стояла в стороне. вопрос знатокам: сколько

избирателей, бросающих бюллеиени в урну

насчитали бы граждане

Смуругов Евгений Сергеевич, Баташен Алевтина Ивановна, Рамазанова Светлана Аликовна и Чайковская Любовь Вячеславовна

в этом случае?

 

С женой кидали бюллетени порознь, но мог бы их кинуть я или она... По сути это не важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я согласен с сенаастом и гусленком, учитесь работать люди,

А кто говорит, что мы не работаем? Каждый вправе выражать свои мысли, в том числе недовольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот тут надо подымать зарплаты и все станут кристально честными

Глупости... жизнь не раз показывала что честность от размера зп не зависит. а вот если все станут кристально честными, вот тогда и жизнь изменится.

"Все наши проблемы лежат в области нравственности" (С) (походу Путин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот тут надо подымать зарплаты :yes: и все станут кристально честными

 

наивный :)

 

P.S. может все таки мазду подаришь, если ты за справедливость, а то почему у тебя есть, а у меня нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько итогов вам сообщу ))

 

Я буду говорить не о цифрах, а о том что нас теперь ждет:

 

1. Шеин больше не федеральный депутат. Теперь он будет областным депутатом (у них кстати нет неприкосновенности)

Он уже успел сделать заявление: ЧТО УХОДИТ ИЗ ПАРЛАМЕНТА РФ! Решение это конечно не добровольное. Как сам сказал Шеин: итоги прошедших выборов не позволяют ему продолжить работу в ГД РФ. - В связи с этим я поздравляю всех астраханцев. Человек который вас предал больше власти федеральной не имеет.

 

2. Боженов уходит в Государственную думу. РАДУЙСЯ АСТРАХАНЬ! У нас будет новый мэр. Скорее всего Петр Гужвин.

 

3. В Госдуму от Астрахани попадают так же Старовойтов (ЛДПР) и Арефьев (КПРФ) + Боженов (ЕР) и Максакова (ЕР)

 

4. Депутатом обл. думы от ЛДПР похоже стал Максим Терский (во всяком случае результаты говорят об этом)

 

Думаю, астраханцам от всего перечисленного больше пользы чем проблем.

 

Третьему пункту я действительно рад, но посмотрим.... А как Максим то проскочил? По идее зажать его должны были со всех сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот тут надо подымать зарплаты yes.gif и все станут кристально честными

поддерживаю - сама наивность... видимо, никогда в подобных экспериментах не участвовал, будучи на стороне работодателя.. также считала, пока постоянно ждала повышения зарплаты, правда, лояльнее к своей конторе не становилась - всегда находились те, кто почему то получал больше или работал меньше, или был глупее, или, или..... В общем - работать лучше после повышения зарплаты никто не стал, в том числе и я, тк всегда оцениваешь это как плату уже за то, что ты сделал, а не аванс за то ,что ты еще должен будешь сделать. Также и с людьми в стране, в городе.. им хоть весь город асфальтом и фонтанами покрой - все равно найдут, где же этот асфальт ровнее, а фонтаны мокрее :(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Максим то проскочил? По идее зажать его должны были со всех сторон

 

Пока у Максима на округе самый высокий результат за ЛДПР - 30% (данные избиркома)

Следующий округ у ЛДПР 21% - то есть отрыв большой. Молодчина он, по идее теперь он должен стать депутатом. Ну, а там посмотрим решать все же будет ЛДПР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока у Максима на округе самый высокий результат за ЛДПР - 30% (данные избиркома)

Следующий округ у ЛДПР 21% - то есть отрыв большой. Молодчина он, по идее теперь он должен стать депутатом. Ну, а там посмотрим решать все же будет ЛДПР.

 

а ОВШ на форуме, это сам Олег Василич? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shocking:

сложно за 24 часа в сути наработать столько ,сколько нарабатывают 9 человек. Пока 9...

они у Вас не спят и еще не убежали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты