Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Выбражулька сказал:

некоторые вчетвером на такие деньги живут.

и это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Matroskin_kot сказал:

и это норма?

В волонтеры хочешь записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ГМО сказал:

В волонтеры хочешь записаться?

работяги в России и так волонтеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matroskin_kot сказал:

работяги в России и так волонтеры

Рабы граненого стакана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ГМО сказал:

Именно ты так и работаешь.

Твои слова были "все херово, очень много проблем, досвидания."

Бред. Я всегда объясняю пути решения. Видимо, Вы были настолько эмоционально оглушены, что процентов 80 - 90 сказанного мной - не услышали. Так бывает иногда с некоторыми. А к другому спецу Вы пошли уже успокоившись и соответственным образом настроившись, поэтому реакция была уже - не эмоциональная, застилающая всё, а интеллектуальная.

20 часов назад, ГМО сказал:

дали специалиста более грамотного чем ты, который приезжал сам домой когда удобно и все проблемы порешал за 10 занятий и все объяснил. Итого 3500 рублей или около.

Массажист.  :D Тот спец. значит, работает в паре с массажистом: раскручивают пациентов на бабки вдвоем, или еще кто в их команде?

20 часов назад, ГМО сказал:

По факту осталось мнение об абсолютной твоей некомпетентности

Даже, если бы я хотел Вас разубедить, то не смог бы. Оставайтесь при своём.

20 часов назад, Matroskin_kot сказал:
В 30.03.2018 в 09:31, Выбражулька сказал:

некоторые вчетвером на такие деньги живут.

и это норма?

Я тоже не понимаю, просто спорить с ним / ней не хочу. У меня коммунальные услуги 8 300 - 8 900 рублей в месяц - без телефона, инета, телевидения. При зарплате 10 800. Высшее медицинское образование, второе высшее инженерно-техническое, стаж работы более 20 лет. Бу-га-га. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Долго так продолжаться не может. Очень мне не хочется уезжать из региона, всё оттягиваю и оттягиваю этот момент. Но, видимо, он неизбежен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ГМО сказал:

Именно ты так и работаешь.

Твои слова были "все херово, очень много проблем, досвидания." За деньги сказали четко что нужно делать и дали специалиста более грамотного чем ты, который приезжал сам домой когда удобно и все проблемы порешал за 10 занятий и все объяснил. Итого 3500 рублей или около. Копейки по сути. По факту осталось мнение об абсолютной твоей некомпетентности, нежелании работать и полном безразличии к пациентам и их проблемам.

 

 

 

 

 

В этом и проблема таких как Нильс....

 

20 минут назад, Niels сказал:

 

Я тоже не понимаю, просто спорить с ним / ней не хочу. У меня коммунальные услуги 8 300 - 8 900 рублей в месяц - без телефона, инета, телевидения. При зарплате 10 800. Высшее медицинское образование, второе высшее инженерно-техническое, стаж работы более 20 лет. Бу-га-га. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Долго так продолжаться не может. Очень мне не хочется уезжать из региона, всё оттягиваю и оттягиваю этот момент. Но, видимо, он неизбежен.

Ты работаешь на ПОЛ СТАВКИ, РАБОТАЙ БОЛЬШЕ, будет больше 10800. Люди чтобы заработать состояние пашут годами, днями и ночами. А тут ортопед важный нашелся, на пол ставки работает и не доволен еще...
Жесть, такой клоунады от тебя еще не было...
БУМАЖКИ НЕ ДАЮТ ГАРАНТИИ ЗП, это я про дипломы. Там всего лишь написано какие знания тебе дали в универе и как тебя оценили преподы. ВСЁ !
Стаж тоже ничего не дает, на тех же дорогах полно тех кто ездит по 20 лет,а ездить так и не научился. 
Так ничего не изменится если ты уедешь, потому что проблема в тебе.
Ты щас своим постом подтвердил пост ГМО о твоей некомпетентности.
Все время рассказываешь сказки что другие просто стрегут бабло, а ты типо такой хороший врач, а тебе платят так мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Matroskin_kot сказал:

работяги в России и так волонтеры

Не надо врать.
Сантехник например зарабатывает очень хорошо, если у него есть навыки и за работу он не берет бутылкой.
Волонтеры это бухари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 5 минут назад по ТВ: если считать высокими доходы граждан в Москве свыше 150 тысяч рублей и в других регионах свыше 100 тысяч рублей, то в стране людей с такими "высокими" доходами - менее 1% .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы сами входите в это число избранных? Судя по рекламам с форумного сайта: сплошь знакомства незамужних, площадки для знакомств, то здесь заседают избранные.

Изменено пользователем SPOTAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SPOTAM сказал:

а вы сами входите в это число избранных?

Конечно входит! Его годовой доход 10800х12=129600:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Микеланджело сказал:

129600:D 

нормально, даже если не в евро, а в долларах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я написал это для того, чтобы вы поняли: если Вы лично и Ваши знакомые получают в Астрахани более 100 000 рублей в месяц, то это не значит, что то же самое - у всех астраханцев и вообще россиян. Есть у людей такая черта: считать, что, если у меня всё более-менее нормально - значит, и у всех всё тоже более-менее нормально. Вас таких, получающих более 100 000 рублей в месяц - менее 1% .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SPOTAM сказал:

а вы сами входите в это число избранных? Судя по рекламам с форумного сайта: сплошь знакомства незамужних, площадки для знакомств, то здесь заседают избранные.

Это контекстная реклама в соответствии с Вашими запросами и поисками ранее. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Это контекстная реклама в соответствии с Вашими запросами и поисками ранее. )

это вранье. Запросов таких и в таком разрезе не было абсолютно. Если бы запросы были, то никаких вопросов не было бы. Увы.

пришлось блок ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SPOTAM сказал:

это вранье. Запросов таких и в таком разрезе не было абсолютно. Если бы запросы были, то никаких вопросов не было бы. Увы.

пришлось блок ставить.

Вы сбили все алгоритмы корпорациям. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд арестовал совладельцев группы «Сумма» братьев Магомедовых‍.

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=russian.rt.com/russia/news/498607-magomedov-arest-ops&lang=ru&from=main_portal&stid=5O2SrsFygCFp70A4SzA7&t=1522526323&lr=213&msid=1522526683.91543.20957.28564&mlid=1522526323.glob_225.6d8b4bcd

Под Медведева копают сволочи. Но он им не по зубам.:)


https://youtu.be/SpPGyu7LV7E

https://youtu.be/ajrvFt8M5nY

Изменено пользователем Croissant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, охта сказал:

Это контекстная реклама в соответствии с Вашими запросами и поисками ранее. )

уточним, что это действительно контекстная реклама в соответствии с РАЗДЕЛАМИ и ТЕМАМИ форума, на что делается упор и больше тэгов тех или иных, а не мои предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, охта сказал:

А почему в этой теме, а не в борьбе с коррупцией? 

Это не коррупция, а разграбление страны властными элитами. Коррупции в классическом понимании нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Croissant сказал:

Это не коррупция, а разграбление страны властными элитами. Коррупции в классическом понимании нет. :)

Этим бизнесменам вменяют хищение более 2 млрд рублей бюджетных средств. Такой резонанс в сети по поводу этого задержания - будто оно знаковое для масс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, охта сказал:

Этим бизнесменам вменяют хищение более 2 млрд рублей бюджетных средств. Такой резонанс в сети по поводу этого задержания - будто оно знаковое для масс. 

Два 2 млрд это только по одному эпизоду самому безобидному. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Croissant сказал:

Два 2 млрд это только по одному эпизоду самому безобидному. :)

Ну так им и светит вплоть до пожизненного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, охта сказал:

Ну так им и светит вплоть до пожизненного. 

Властная элита сама себя сажать нее будет. Там еще замешан ДАМ друг Путина. Своих не сдаём. Теперьпридумали отмазку, что воровство Сердюкова и Ко спустили на тормозах, потому что это была спецоперация по дезинформации противника, что якобы ВС РФ разрушаются, а под эту сурдинку армия перевооружалась. Бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Croissant сказал:

это была спецоперация по дезинформации противника, что якобы ВС РФ разрушаются, а под эту сурдинку армия перевооружалась. Бред сивой кобылы.

При этом ВС действительно перевооружились и реорганизовались, что и показали проверки, проведённые в войсках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.