Рекомендуемые сообщения

Только что, пИпА сказал:

Ты прав конечно, что люди сами виноваты, что столько безразличия и беспредела. Но лично мне от того, что со мной врач так обошелся, не плохо. Я вообще не имею обыкновения по врачам шастать, хотя со здоровьем, мягко скажем, не хорошо.

Кстати, в отделении "Почты России" был телефон, на который предлагалось позвонить, если в отделении очередь превышает сколько-то человек (если сейчас правильно вспомнил), или слишком долго обслуживается. Я позвонил. Результата - ноль.

 

Так ты один раз позвонил потому что. Им вставили, они сказали да да мы все поняли. И они дальше спокойно сидят, потому что знают что таких как ты 1 на 1000000.
А вот когда будут знать что щас любой зайдет и позвонит, вот тогда и будет результат.
В этом мире легко можно только умереть.
А чтобы был результат к этому нужно приложить усилия !
Вот когда народ это поймет и не будет ждать волшебника, тогда беспредела на местах не будет.
А так конечно всем проще говорить - виновата власть и Путин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Так ты один раз позвонил потому что. Им вставили, они сказали да да мы все поняли. И они дальше спокойно сидят, потому что знают что таких как ты 1 на 1000000.
А вот когда будут знать что щас любой зайдет и позвонит, вот тогда и будет результат.
В этом мире легко можно только умереть.
А чтобы был результат к этому нужно приложить усилия !
Вот когда народ это поймет и не будет ждать волшебника, тогда беспредела на местах не будет.
А так конечно всем проще говорить - виновата власть и Путин)

Тогда тем более, я-то при чем? Я других не могу заставить звонить или телеги писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Fin сказал:

только я им дал понять что со мной так не прокатит, все начали делать как положено !
Если всем будет насрать, то этот врач так и будет беспределить !
 

Так ты им дал понять просто или позвонил куда следует и нажаловался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, пИпА сказал:

Тогда тем более, я-то при чем? Я других не могу заставить звонить или телеги писать.

Опять абсурда не видишь? Скажи как что-то изменится если все так будут мыслить 7 Скажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

Опять абсурда не видишь? Скажи как что-то изменится если все так будут мыслить 7 Скажи?

Но других-то я не могу заставить. Или предлагаешь ходить по людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gambler сказал:

Так ты им дал понять просто или позвонил куда следует и нажаловался?

Я сказал что если не будут выполнять свои обязанности, то прямо щас начну звонить.
Сразу начали выполнять свои обязанности. И если они будут знать что каждый знает свои права и не боится никуда звонить, то у них и мысли не будет вести себя как-то иначе.
Простой пример тонировка. Пока было 100р катались все, а щас? Почему катались все? потому что все знали что ничего не будет, а 100р фигня вообще.
Тут тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, пИпА сказал:

Но других-то я не могу заставить. Или предлагаешь ходить по людям?

НАЧАТЬ С СЕБЯ ДЛЯ НАЧАЛА или это так сложно ? Вот я один тут на форуме который вправлял мозги беспредельщикам, ты начнешь, так и другие подтянутся 
А пока мышление будет подобное твоему нихрена ничего не изменится.
Беспредел творится потому что сам народ это поощряет и в этом Путин никак не виноват, как все любят скидывать на него !
 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

НАЧАТЬ С СЕБЯ ДЛЯ НАЧАЛА или это так сложно ? Вот я один тут на форуме который вправлял мозги беспредельщикам, ты начнешь, так и другие подтянутся 
А пока мышление будет подобное твоего нихрена ничего не изменится.

Но в том случае мне было всё равно, как со мной обошелся врач. Поэтому я и не стал никуда обращаться. Посмеялся, выкинул диетку и домой пошел.

А в другом случае, когда у меня анализы на гормоны то одно, то другое показывали, а врач (в "Александровке"!) вообще залезла в справочник медицинский, потому что сама не могла понять, в чем дело. Там что предлагаешь? Формально она свои обязанности выполняла. Как мне надо было мотивировать свои претензии тому, кому полагается капнуть на врача? Думаешь, профессора стали бы собирать целый научный консилиум, чтобы выяснить профессионализм врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fin сказал:

Я сказал что если не будут выполнять свои обязанности, то прямо щас начну звонить.

Ну вот ты такой попался, они выполнили свои обязанности и пошли дальше чай пить.

 

А как же слова пафосные про гражданский долг?

Тебе насрать, что они других могут покалечить?

И как минздраву про них узнать?

 

Это все твои слова, это ты своими руками делаешь.

Я тебе даже процитирую, чтобы ты не писал, что надо для себя делать

23 минуты назад, Fin сказал:

Тебе насрать на ближнего своего

 

Тебе, получается, тоже насрать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

30 минут назад, Fin сказал:

Исторически так сложилось что на этом форуме 90% нытиков.
я тут просто по привычке, потому что я тут еще со школы...

Хочешь сказать что ты не нытик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gambler сказал:

Ну вот ты

 

такой попался, они выполнили свои обязанности и пошли дальше чай пить.

 

А как же слова пафосные про гражданский долг?

Тебе насрать, что они других могут покалечить?

И как минздраву про них узнать?

 

Это все твои слова, это ты своими руками делаешь.

Я тебе даже процитирую, чтобы ты не писал, что надо для себя делать

Тебе, получается, тоже насрать

Ты вообще чтоль на приколе? ЧТобы сообщить по телефону нужен факт невыполнения, они выполнили.
Короче хрень пишите.
Варитесь дальше с таким мышлением.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fin сказал:

Ты вообще чтоль на приколе? ЧТобы сообщить по телефону нужен факт невыполнения, они выполнили.

Но выполнили с ненавистью - хорошо если просто небрежно. Я бы на их месте ещё бы и навредил, заложил бы медленную бомбочка - типа - на сцуко:P

 

Изменено пользователем salо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, salо сказал:

 

Хочешь сказать что ты не нытик?

Нет, я хоть раз жаловался и ныл? 
Даже после неудачи с такси я лишь констатировал факт что из-за водителей не поперло.Но я их не обвинял, я скаазал себе ну значит я это не усмотрел.
Отряхнулся и пошел дальше.После любой своей неудачи я говорю себе что это мой косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Fin сказал:

Тебе насрать на ближнего своего !

Тут ты уже чушь пишешь. Я должен о других думать и за них отстаивать их права?

 

Тогда тебе тоже наср:censoree:ть. Ты же не поехал на Донбасс защищать русских детей от бандеровцев, а предпочел сидеть в тепле и сытости. Не пошел по стопам своего дяди, чтобы приносить пользу обществу. Я тебе могу еще столько примеров привести, где выяснится, что тебе наср:censoree:ть, следуя твоей логике.

 

Я никому ничего не должен. И то, что я во многих случаях никуда не звонил и не обращался, не означает, что мне на кого-то наср:censoree:ть. Но и за других делать я не должен. Иначе люди так и будут пассивны. Моей вины в неудачах других нет.

 

 

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, salо сказал:

Но выполнили с ненавистью - хорошо если просто небрежно. Я бы на их месте ещё бы и навредил, заложил бы медленную бомбочка - типа - на сцуко:P

 

и кто-то тут говорит что-то про Путина? Твой пост показателен.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

Нет, я хоть раз жаловался и ныл? 
Даже после неудачи с такси я лишь констатировал факт что из-за водителей не поперло.Но я их не обвинял, я скаазал себе ну значит я это не усмотрел.
Отряхнулся и пошел дальше.После любой своей неудачи я говорю себе что это мой косяк

Ты считаешь себя неудачником и поэтому общаешься на форуме, где по твоим словам 90% нытиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Тут ты уже чушь пишешь. Я должен о других думать и за них отстаивать их права?

 

Тогда тебе тоже наср:censoree:ть. Ты же не поехал на Донбасс защищать русских детей от бандеровцев, а предпочел сидеть в тепле и сытости. Не пошел по стопам своего дяди, чтобы приносить пользу обществу. Я тебе могу еще столько примеров привести, где выяснится, что тебе наср:censoree:ть, следуя твоей логике.

 

Я никому ничего не должен. И то, что я во многих случаях никуда не звонил и не обращался, не означает, что мне на кого-то наср:censoree:ть. 

 

 

Я же тебе говорю, моя хата с краю. Нечему тогда удивляться , обвинять власть и Путина.
Дальше говорить что-то смысла нет, если ты так и считаешь, что ты ничего не должен.
А утрировать это как раз ваше любимое занятие. Ну живите так дальше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

Я же тебе говорю, моя хата с краю. Нечему тогда удивляться , обвинять власть и Путина.
Дальше говорить что-то смысла нет, если ты так и считаешь, что ты ничего не должен.
А утрировать это как раз ваше любимое занятие. Ну живите так дальше.

Ну и сколько раз лично ты в разных ситуациях звонил и писал? И всегда ли ты это делал, или только когда сам на своем примере сталкивался с безразличием и невыполнением обязанностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, salо сказал:

Ты считаешь себя неудачником и поэтому общаешься на форуме, где по твоим словам 90% нытиков?

Нет я вхожу в 10% которые попали сюда по разного рода причинам,я тут с детства по привычке.
Зайдешь сюда, почитаешь и сразу хочется жить дальше, хочется еще больше добиваться своих целей, чтобы не стать таким как 90% с этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Ну и сколько раз лично ты в разных ситуациях звонил и писал? И всегда ли ты это делал, или только когда сам на своем примере сталкивался с безразличием и невыполнением обязанностей?

Звонил и писал, 2 раза. Вставлял мозги на место раз 5. 
А как я еще мог? Естественно когда столкнулся сам. Только так должен делать каждый. 
Я должен сообщить факт,а не слух. И в случае надобности подтвердить это письменно в заявлении.
Если не я сам столкнусь, я там что напишу? Мне рассказали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fin сказал:

Я же тебе говорю, моя хата с краю. Нечему тогда удивляться , обвинять власть и Путина.
Дальше говорить что-то смысла нет, если ты так и считаешь, что ты ничего не должен.
А утрировать это как раз ваше любимое занятие. Ну живите так дальше.

Ты же сам понимаешь, что каждый должен добиваться сам. А теперь ты говоришь, что уже каждый виноват в том, что другие могут попасть в эти ситуации. А я считаю, что конечно во многих случаях надо бы капнуть, но и другие должны на своем опыте чему-то научиться.

С твоей стороны противоречие. Если хочешь - прояви свою гражданскую позицию, позвони кому надо насчет этого врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша жизнь соответствует вашему мышлению, так что нехрен удивляться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Зайдешь сюда, почитаешь и сразу хочется жить дальше, хочется еще больше добиваться своих целей, чтобы не стать таким как 90% с этого форума.

Хочешь сказать что ты счастлив? Не верю. Ты загнал себя в угол, подменил обычные людские радости алчностью. Сгоришь и рухнешь как Икар.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто тут ничему не удивляется. И уже тем более глупо Путина винить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fin сказал:

Если не я сам столкнусь, я там что напишу? Мне рассказали ?

Ты можешь быть свидетелем как кто-то столкнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.