Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

От курения и алкоголизма можно было отказаться, а от экологии и продуктов?

То-то курильщики и выпивохи наотказывались.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Жадный Инвалид сказал:

Курение и алкоголизм бич советского человека. А сейчас в большей степени экология и некачественные продукты.

Бухать и курить типо перестали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете теперь, почему в стране надо ограничивать продажу алкоголя и табака, как мы когда-то спорили о госмагазинах? Под миллион смертей в год от болезней сердечно-сосудистой системы!

 

А от экологии и некачественных продуктов - это в основном онкология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Fin сказал:

Бухать и курить типо перестали ?

Существенно меньше стали. Да и сигареты теперь намного более чистые, чем при совке термоядерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жадный Инвалид сказал:

Существенно меньше стали. Да и сигареты теперь намного более чистые, чем при совке термоядерные.

Ага, меньше. Статистику гляньте.

А сигареты раньше были без пропитки всяким :shit:. Это из-за вредных добавок они стали сладкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, пИпА сказал:

Ага, меньше. Статистику гляньте.

А сигареты раньше были без пропитки всяким :shit:. Это из-за вредных добавок они стали сладкими.

Точно. Раньше от сигарет не болели, статистика по ссз совсем другая была. Все мы вымрем от химии в продуктах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шах и мат.

Во Владимире загорелся автобус с журналистами, ехавшими на пожарную проверку одного из торговых центров города. Транспортное средство было предоставлено местным управлением МЧС http://tass.ru/proisshestviya/5074061

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Вчера в Питере автосалон горел.

И многоквартирный дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

И многоквартирный дом. 

Вот про это не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Trubodur сказал:

напасть какая-то...

Напасть наывается - "развал инфраструктуры". Об этом неоднократно говорили и обсуждали. Обрушения домов, прорывы магистралей, пожары. Король голый. Но до последнего будут рисовать величесивенный воображариум.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиция Берлина остановила неисправный туристический автобус, перевозивший 40 российских детей. Об этом в среду, 28 марта, сообщает DW.

Автобус задержали 26 марта на выезде из германской столицы. Стражам порядка он показался подозрительным, поэтому они отогнали его на таможенную базу «Драйлинден».

Специалисты проверили транспорт и заявили, что он находится в аварийном состоянии: не работали левый передний и правый задний тормоз, бензобак болтался и мог отвалиться в любой момент, все тормозные диски были полностью стерты, подвеска переднего моста сломана, а глушитель настолько поврежден, что мог в любой момент вызвать возгорание.

Детей разместили в гостинице, но позже они смогли продолжить путешествие.

Учительница, сопровождавшая школьников, выразила недоумение по этому поводу. По словам педагога, не стоило их задерживать из-за «мелких неисправностей».

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Напасть наывается - "развал инфраструктуры". Об этом неоднократно говорили и обсуждали. Обрушения домов, прорывы магистралей, пожары. Король голый. Но до последнего будут рисовать величесивенный воображариум.

ЧП раньше происходили каждый день, но раньше 90% населения не были в соц сетях и не снимали это сразу.
Бывало снимали и показывали видео лишь в своих кругах, а потом мб оно попадало на ютуб и т.д.
А щас сразу прямая трансляция в Инсте том же самом, если чел имеет кучу подписчиков, видео сразу же разлетается...
Получается что с телефоном в руках ты находишься сразу во всей стране как минимум и знаешь что случилось.
За год в стране умирает более 150к человек, если все это будут обозревать, то будет казаться что люди мрут как мухи !!!
 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центре Ростова на время ЧМ-2018 установят 250 баннеров, имитирующих красивые здания...

http://www.donnews.ru/V-tsentre-Rostova-na-vremya-CHM-2018-ustanovyat-250-bannerov-imitiruyuschih-krasivye-zdaniya_33544

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

ЧП раньше происходили каждый день, но раньше 90% населения не были в соц сетях и не снимали это сразу.
 

Ты уж тогда сравнивай со временами Петра. Оглянись, мир развивается, прогресс идёт. Ты по сути и констатируешь, что Россия не развивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Fin сказал:

За год в стране умирает более 150к человек...

Откуда такие данные?

За год в России умирает почти 2 миллиона (!) человек.

 

Из них почти половина - от сердечно-сосудистых заболеваний.

Те самые пресловутые алкоголизм и табакокурение. В меньшей степени - некачественные продукты питания и малоподвижный образ жизни.

А зачастую и сочетание всех этих факторов.

 

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, охта сказал:

Шах и мат.

Во Владимире загорелся автобус с журналистами, ехавшими на пожарную проверку...

Это еще ладно.

Смешно было бы, если бы пожарные машины загорались, выезжая на вызов. 

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, пИпА сказал:

Откуда такие данные?

За год в России умирает почти 2 миллиона (!) человек.

 

Из них почти половина - от сердечно-сосудистых заболеваний.

Те самые пресловутые алкоголизм и табакокурение. В меньшей степени - некачественные продукты питания и малоподвижный образ жизни.

А зачастую и сочетание всех этих факторов.

 

Я не знаю сколько именно умирает,я логически просто сказал что точно больше 150к+ в год. 
Суть не меняется, я цифры ни откуда не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2018 в 23:02, Жадный Инвалид сказал:

Курение и алкоголизм бич советского человека. А сейчас в большей степени экология и некачественные продукты.

Плюсом к неимоверно возросшим курению с алкоголизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2018 в 01:30, ГМО сказал:

Да какая от тебя польза?

Я не ощутил, пришлось искать реально полезного доктора.

А жизнь еще не рассудила? Ты еще не понял?

Я тоже мог надувать щеки от важности, запугивать несуществующими проблемами со здоровьем и гиперболизировать существующие, чтобы повысить серьезность и раскручивать на бабки. Мог назначить лечение, и ты считал бы, что выявленные "нарушения" проходят не в процессе роста сами собой, а ты только помогаешь этому - гимнастикой, а исключительно благодаря этому лечению. Но я не последний кусок хлеба доедал тогда, и совесть для меня - не пустой звук. А тебе, видимо, чем больше денег содрали, тем качественнее оказали медицинскую помощь. Нет в нашей стране зависимости качества медицинской помощи от оплаченных за нее денег - нет нигде у нас, потому что так всё организовано.

23 часа назад, Trubodur сказал:

сейчас можно к любой прикрепиться, надо только найти приличную поликлинику.

Очень сложно. Среди детских поликлиник - легче. Определяет здесь - фактическое место проживания. Если живёте вне района обслуживания поликлиники, прикрепиться к ней можно разве, что, имея знакомства в ее руководстве - и то с диким скрипом.

17 часов назад, Жадный Инвалид сказал:
17 часов назад, Fin сказал:

Бухать и курить типо перестали ?

Существенно меньше стали.

Если говорить о курении, мужчины, может, чуть меньше. Зато женщины, если взять средний (работоспособный) возраст и подростков - едва ли не больше половины курят. В Москве, идя по улице, вообще невозможно не вдыхать табачный дым, впечатление, что он - везде и почти от каждого и каждой.

18 часов назад, Выбражулька сказал:

Ну так ты свои 10800 не за полную ставку получаешь

Да, у меня сейчас только полставки. А если ставка, то будет примерно 21 тыс. рублей - великие деньги?

17 часов назад, пИпА сказал:

А от экологии и некачественных продуктов - это в основном онкология.

От курения тоже онкология. Онкология - на втором месте как причина смерти у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Да, у меня сейчас только полставки. А если ставка, то будет примерно 21 тыс. рублей - великие деньги?

Не великие, но все же больше 15 тыс. у водителя. Да и потом 21 тыс на одного нищетой не назовешь, некоторые вчетвером на такие деньги живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

От курения тоже онкология. Онкология - на втором месте как причина смерти у нас.

Ну я и говорю, всё переплелось уже.

Тут можно объединить статистику смертей от заболеваний сердечно-сосудистой системы и онкологию. Потому что причины тоже связаны между собой: курение-алкоголизм-продукты-экология-малоподвижный образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

 

Да, у меня сейчас только полставки. А если ставка, то будет примерно 21 тыс. рублей - великие деньги?

 

Сколько часов в день ты работаешь за 10800 ? И сколько бы работал за 21?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

Я тоже мог надувать щеки от важности, запугивать несуществующими проблемами со здоровьем и гиперболизировать существующие, чтобы повысить серьезность и раскручивать на бабки. Мог назначить лечение, и ты считал бы, что выявленные "нарушения" проходят не в процессе роста сами собой, а ты только помогаешь этому - гимнастикой, а исключительно благодаря этому лечению. Но я не последний кусок хлеба доедал тогда, и совесть для меня - не пустой звук. А тебе, видимо, чем больше денег содрали, тем качественнее оказали медицинскую помощь. Нет в нашей стране зависимости качества медицинской помощи от оплаченных за нее денег - нет нигде у нас, потому что так всё организовано.

Именно ты так и работаешь.

Твои слова были "все херово, очень много проблем, досвидания." За деньги сказали четко что нужно делать и дали специалиста более грамотного чем ты, который приезжал сам домой когда удобно и все проблемы порешал за 10 занятий и все объяснил. Итого 3500 рублей или около. Копейки по сути. По факту осталось мнение об абсолютной твоей некомпетентности, нежелании работать и полном безразличии к пациентам и их проблемам.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.