Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

 Эталончики культуры!

 

     "Немцы отрыгнут и пернут не извиняясь. Зато если они начнут икать, от такого стыда убегают в другую комнату..."      "Американцы тоже пердят за столом. Ещё и ноги на стол, и на постель с обовью ложиться. Ещё они считают это культурой..."      "Финны тоже пердят за столом"      "Во Франции можно свободно пердеть за столом. 100%. Причина: особенность здоровья нации (частые болезни печени, желчного пузыря и вообще, пищеварения). Плюс особенности "изысканной" французской кухни..."      "Пердеть в общественных местах (например в лифте) - для Китая нормальное явление..."      "В России нет проблем с носками, поэтому разуваются. У меня друг уехал в Америку, там свои закедоны. Говорит, порой придешь к кому-нибудь в гости, а там как в бомжатнике. Первое время был шок теперь, чаще ходит с этими людьми в кафешки. Но в России все равно лучше..."      "Я в своём вояже даже понял, почему немцы пердят за столом: просто всё равно воздух испортить уже невозможно. Я там долго не задержался. Босния, Австрия и даже Польша понравились куда больше..."     "Ой, только не немцам писать про плохих туристов. Они постоянно пердят и их дети ссут в бассейн без зазрения совести, чем вызывают гнев не только отдыхающих, но и обслуги, так как почти на всех курортах эти "шалости" становятся сразу очевидными. ."   " Вообще у них много чему можно "поучиться". Например их безразличию не только к чужим, но и к своим. Дело не только в том, что здесь почти все старики доживают в домах престарелых, но и в том как дети берут деньги с родителей за ночлег и питание, когда те приезжают в гости..."    

Что за странные люди подобное придумывают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж надо как деградировала наша родная старая добрая большевистская пропаганда.  Нет слов  :wacko:. Что же дальше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж надо как деградировала наша родная старая добрая большевистская пропаганда.  Нет слов  :wacko:. Что же дальше будет?

Да успокойся ты...Ну не пердеж , а метеоризм! :shuffle: 

Смысл-то тот же остается! :fooo:

:megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не пердеж , а метеоризм!  

да хоть падение этого метеорита, Но ЗАПАХ-то откуда???  :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты я смотрю шаришь. За 300-350 ты немца тех лет со скрипом продашь, в хорошем состоянии. Отсталая тойота вообще никого кроме нищебродов не интересует. Но и у них нет столько денег. Поэтому они о ней мечтают, а потом зарабатывают бабла и покупают немца :megalol:

А 90й кузов, со всеми наворотами, уйдет за 130. Ну ладно, за 150, если проводки из под панели торчать не будут и кресла не протертые. :megalol:

У тебя своя реальность.Всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 как деградировала наша родная старая добрая большевистская пропаганда

всё в сравнении познаётся, кто ж виноват что западные пропагандоны сто очков форы любому дадут ! Они лучшие кто спорит, и вонь у них приятнее и деньги красивше. И учить всех никогда не забывают, как Ленин завещал ! Хорошо от нас пока чуть отстали, за Окраины взялись. Парадокс! Чем больше учишься у запада, тем живешь... хуже!  Учение запада, читай - Западло ! вот они и дарят его всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эМэРТэ

Почему еврогейцев так нервирует вид белых поребриков?

Меня нервирует не столько побеленный поребрик, сколько отсутствие разметки и убитый асфальт и при этом - побеленный поребрик. Согласитесь: это довольно глупо выглядит: разделительной полосы - нет, а края у дороги зачем-то покрасили в белый цвет. Это то же самое, когда что-то нужное - отсутствует, но взамен этого делают что-то совершенно ненужное и изображают, что в итоге - хорошо.

Если чел попал в ДТП и истекает кровью - подарите ему жевательную резинку, ему это, типа, поможет. Вот примерно об этом я пишу.

 

egyptian

в Краснодаре решили загнать пешеходов в подземный переход, понастроив заборов и вот, что из этого вышло.

Мы видим, что люди, игнорирующие подземный переход - в основной своей массе - преклонного возраста. Возраста, при котором спускаться и подниматься по лестнице - намного сложнее, чем ходить по горизонтали. Возраста, при котором часто подъем и/или спуск по лестнице отдает болью каждым своим шагом. Я полагаю, что именно этим объясняется такая картина. Дожить до 55 - 60 лет и не иметь артроза хотя бы одного из суставов нижних конечностей - это большая редкость. Иллюстрацию этого мы и видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

отсутствие разметки и убитый асфальт и при этом - побеленный поребрик

так разные люди этим занимаются, бордюр белят в основном студенты и школьники, хотите чтоб школота ещё и разметку делала? и асфальт ложила?!

 

 

 

чел попал в ДТП и истекает кровью - подарите ему жевательную резинку, ему это, типа, поможет

так и делаю! если чел депутат и машина с мигалкой! они ж не стесьняются, лапшичку жевательную мне дарить, вместо реальной помощи...

589ee13ce3362686d1f8b10c7de68b17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня нервирует не столько побеленный поребрик, сколько отсутствие разметки и убитый асфальт и при этом - побеленный поребрик. Согласитесь: это довольно глупо выглядит: разделительной полосы - нет, а края у дороги зачем-то покрасили в белый цвет. Это то же самое, когда что-то нужное - отсутствует, но взамен этого делают что-то совершенно ненужное и изображают, что в итоге - хорошо. Если чел попал в ДТП и истекает кровью - подарите ему жевательную резинку, ему это, типа, поможет. Вот примерно об этом я пишу.

Это ярчайшем образом доказывает, что наше общество не далеко ушло от уровня папуасов с их культами карго и прочими прелестями. Люди делают какие-то действия но не могут даже осознать для чего они это делают. Покраска бордюров - это просто один из ярчайших примеров неспособность к пониманию и осмыслению элементарных вещей составляющих сущность бытия. Красят ведь не из эстетических и не из каких-то там практических соображений, а только по тому, что так кем-то было принято и теперь побелка деревьев и покраска бордюров зашита в их ментальный код. Это доказывает то, что если на следующий день после покраски бордюра по нему проедется трактор и сдерёт всё эту мазню, никто до следующего года даже не почешется, что бы исправить эту ситуацию. 

 

tribes-31-thumb.jpg

 

image003_resize(114).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы тебе бороться с бордюрами да памятниками.

Рок вон написал, что враги покрасили его бордюры, в цвета галиценского флага, ты где был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рок вон написал, что враги покрасили его бордюры, в цвета галиценского флага, ты где был?
не не, там намально всё. Мне уже пояснили, что наш дом и двор готовится к днюхе короля Швеции Густава, и поребрики покрашены в цвета национального флага Швеции! :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

покрашены в цвета национального флага Швеции!

тогда скажи им чтоб перекрасили их, чтоб на синем фоне был желтый крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эМэРТэ

Меня нервирует не столько побеленный поребрик, сколько отсутствие разметки и убитый асфальт и при этом - побеленный поребрик. Согласитесь: это довольно глупо выглядит: разделительной полосы - нет, а края у дороги зачем-то покрасили в белый цвет. 

А по моему это просто совершенно разные вещи. Разметка на дороге это для безопасности движения, этим занимается специализированная организация, нужна спецтехника, специальная краска, разрешение и согласование ГАИ. А побелить бордюры это для красоты и чистоты, это может каждый (насколько это красиво другой вопрос, но эффект ухоженности точно создает). Так что ничего глупого нет - все очень логично, сделано то что проще и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А побелить бордюры это для красоты и чистоты, это может каждый (насколько это красиво другой вопрос, но эффект ухоженности точно создает). Так что ничего глупого нет - все очень логично, сделано то что проще и дешевле.

После пары недель такой 'ухоженности' он начинает облезать и покрываться грязью. Создавая крайне отталкивающее впечатление своим неряшливым внешнем видом. Я уже не говорю о том, как именно у нас принято красить, с многочисленными подтёками и лужами на асфальте. Наверное у меня какое-то извращённое понимание красоты, другого объяснения я, как ни стараюсь, но не нахожу. 

 

Типичный образчик красоты и ухоженности. Вполне возможно я просто ограничен в понимании прекрасного. Не буду отрицать такой возможности.

Russia_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@egyptian, судя по окраске закопанной шины, у вас тоже готовятся отметить днюху короля Густова, короля Швеции!!!??? :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу Астрахань не бедный город, за три дня практически все билеты на шоу Киркорова распроданы.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

за три дня практически все билеты на шоу Киркорова распроданы.
жесть... чо реально???? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По ходу Астрахань не бедный город, за три дня практически все билеты на шоу Киркорова распроданы. 

Кушайте и не обляпайтесь дорогие астраханцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

галёрка походу будет пустая.... :megalol:

ага, из 4000 билетов, где то 300 осталось. Кризис не сказался))))). Блин, надо было купить с десяток и забарыжить перед концертом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...