Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

zexus

 

С математикой и разделением текста на абзацы у тебя тоже печально
Пардон, не первый, а второй абзац. Или первый абзац ответа по существу, если не считать преамбулу (Уважаемый такой-то, отвечаем Вам на Ваш запрос) абзацем. Я просто не посчитал эту преамбулу - частью ответа.

 

Да, Нильс, трудно у тебя с пониманием прочитанного
Ты же пишешь, что только недавно узнал. Вот поэтому моё: "Здрасьте" . А еще по достижении определенного количества сдаваний крови (это называется "кроводач" ) можно на пенсию выдти раньше срока. Только я не знаю, касается ли это людей в погонах, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани стартовала ген.уборка. Администрация приглашает всех горожан 23 апреля на общегородской субботник.

 

 

Если бы всё ограничилось уборкой мусора я был бы только рад, но ведь они на этом не остановятся и продолжать далее наводить 'порядок' по старым советским лекалам. С клумбами из старых шин, белыми бордюрами, побелкой деревьев и прочим советским дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани стартовала ген.уборка. Администрация приглашает всех горожан 23 апреля на общегородской субботник.[/size]

 

 

Если бы всё ограничилось уборкой мусора я был бы только рад, но ведь они на этом не остановятся и продолжать далее наводить 'порядок' по старым советским лекалам. С клумбами из старых шин, белыми бордюрами, побелкой деревьев и прочим советским дерьмом.

это ты тупо отмахнулся?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это ты тупо отмахнулся?)))))
наверное чел из советского дерьма вырос. а до капиталистического не дорос. Так и болтается в проруби... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное чел из советского дерьма вырос. а до капиталистического не дорос. Так и болтается в проруби... :huh1:

По ходу ни там и ни сям себя не нашел. Лично меня и белые бордюры не нервируют и покрашенные автопокрышки, главное что бы было чистенько и ухоженно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу ни там и ни сям себя не нашел. Лично меня и белые бордюры не нервируют и покрашенные автопокрышки, главное что бы было чистенько и ухоженно. 

 

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас реально добивают камышовые степные пожары. Вон, в офисе сижу в р-не Куликова, даже солнце скрылось за дымом и запах гари. Когда эти дебилоиды в степи поймут что рядом город, где живут астматики, аллергики, дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное чел из советского дерьма вырос. а до капиталистического не дорос. Так и болтается в проруби... :huh1:

 

 

Неужели так вам плохо жилось в советское время?

В Астрахани стартовала ген.уборка. Администрация приглашает всех горожан 23 апреля на общегородской субботник.[/size]

 

 

Если бы всё ограничилось уборкой мусора я был бы только рад, но ведь они на этом не остановятся и продолжать далее наводить 'порядок' по старым советским лекалам. С клумбами из старых шин, белыми бордюрами, побелкой деревьев и прочим советским дерьмом.

 

А вы предложите свой вариант. Интересно ,разве плохо когда чисто ,покрашено и выбелено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ер

Ну так устрой свой субботник: Вырывай клумбы стирай побелку с бордюров,шкури деревья...

Или только буквы с клавы стачивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас реально добивают камышовые степные пожары. Вон, в офисе сижу в р-не Куликова, даже солнце скрылось за дымом и запах гари. Когда эти дебилоиды в степи поймут что рядом город, где живут астматики, аллергики, дети.

Палы травы весной это древняя традиция степных кочевников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Интересно ,разве плохо когда чисто ,покрашено и выбелено?

 

Это делается для имитации бурной деятельности. Как в армии или исправительной колонии. Если не белить бордюры, урны, столбы, деревья, то придется ремонтировать дороги, тротуары, фасады. Проще побелить бордюры - и все довольны, кроме кучки маргиналов. Но мнением маргиналов можно пренебречь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это делается для имитации бурной деятельности. Как в армии или исправительной колонии. Если не белить бордюры, урны, столбы, деревья, то придется ремонтировать дороги, тротуары, фасады. Проще побелить бордюры - и все довольны, кроме кучки маргиналов. Но мнением маргиналов можно пренебречь

ну худо, бедно дороги латают, наверное проще сидя на диване пальцы о клаву дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это делается для имитации бурной деятельности. Как в армии или исправительной колонии. Если не белить бордюры, урны, столбы, деревья, то придется ремонтировать дороги, тротуары, фасады. Проще побелить бордюры - и все довольны, кроме кучки маргиналов. Но мнением маргиналов можно пренебречь

 

 

Это от субботника не зависит. Вы же это понимаете,субботник это мусор . Наоборот,когда чисто видно дефекты лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели так вам плохо жилось в советское время?
точно так же как и всем остальным маленьким жителям совдепии... деревянные игрушки, прибитые гвоздями к полу, высокие подоконники, злые воспитатели, холодные горшки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы предложите свой вариант. Интересно ,разве плохо когда чисто ,покрашено и выбелено?

Для вас это норма, но мне такая эстетика претит. У меня сугубо эстетические претензии к нашему правительству.

CfbGJNVXIAQvyQq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас это норма, но мне такая эстетика претит. У меня сугубо эстетические претензии к нашему правительству.

[g]

а ты выйди во двор и хотя бы лавочку у подъезда покрась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас это норма, но мне такая эстетика претит. У меня сугубо эстетические претензии к нашему правительству.

CfbGJNVXIAQvyQq.jpg

 

Нет, не норма, но ничего страшного на фото нет. Просто я реалист, если же у вас есть возможность что то изменить,то тогда ваши претензии к правительству понятны, у меня нет возможности повлиять на правительство, могу только убраться,чего и сделаю на субботнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно так же как и всем остальным маленьким жителям совдепии... деревянные игрушки, прибитые гвоздями к полу, высокие подоконники, злые воспитатели, холодные горшки....

 

 

Игрушки .... к полу, не,это вам че то не повезло.((( А школа , бесплатные кружки,пионерские лагеря, институты........и нет расслоений на социальные статусы, хорошее было время, опять субботники))))

А зачем вам был нужен подоконник? А горшки и сейчас холодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушки .... к полу, не,это вам че то не повезло.((( А школа , бесплатные кружки,пионерские лагеря, институты........и нет расслоений на социальные статусы, хорошее было время, опять субботники))))

А зачем вам был нужен подоконник? А горшки и сейчас холодные

Хорошее время это когда к вышеперечисленному добавляется отсутствие дибилизма в виде очередей за самым необходимым, свобода передвижения и выбора того что слушать, смотреть и читать. Человек и тогда не ценился, а был простым винтиком в системе. Про спец.магазины для избранных горкомовско-обкомовских я молчу, так же были и сынки и зажравшиеся чинуши, расслоение все равно было. Не было и тогда хорошего времени.

В кружки и сейчас моя дочка ходит и не в один, бесплатно мне и не надо, я могу заработать и отлично знаю что за все надо платить. Неужели вы не понимаете что СССР с таким вот всем бесплатным не мог существовать вечно, в отличии от Китая, разрешившего частную собственность, о чем совки из политбюро тогда и подумать не могли. Экономика СССР также была завязана на нефть, продукция на внешних рынках (кроме сырья) была неконкурентноспособна, что и аукнулось развалом предприятий в 90-х.  Вообще плохо что СССР воспитал в наших людях такую любовь к халяве.

Реально, перестаньте сами гадить в лифтах и покрасьте сами лавочку у подъезда, уже станет лучше.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и нет расслоений на социальные статусы
:megalol: это кто ж вам такую глупость то сказал? :huh1: Алигархов не было, это да... а расслоение было чёткое, причём без всякой возможности социального лифта. Сын токаря в 99% случаев становился токарем, а сын генерала - генералом  :harhar: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: это кто ж вам такую глупость то сказал? :huh1: Алигархов не было, это да... а расслоение было чёткое, причём без всякой возможности социального лифта. Сын токаря в 99% случаев становился токарем, а сын генерала - генералом :harhar:

 

Генералы были где то там и мы не соприкасались с их жизнью, сейчас же очень заметно выражено: есть ли денежки или отсутствуют. И основная масса людей в то время жили приблизительно одинаково (+)(-), а сейчас уже с детского сада одних деток любят,незисимо от их поведения, а другие просто детки просто есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее время это когда к вышеперечисленному добавляется отсутствие дибилизма в виде очередей за самым необходимым, свобода передвижения и выбора того что слушать, смотреть и читать. Человек и тогда не ценился, а был простым винтиком в системе. Про спец.магазины для избранных горкомовско-обкомовских я молчу, так же были и сынки и зажравшиеся чинуши, расслоение все равно было. Не было и тогда хорошего времени.

В кружки и сейчас моя дочка ходит и не в один, бесплатно мне и не надо, я могу заработать и отлично знаю что за все надо платить. Неужели вы не понимаете что СССР с таким вот всем бесплатным не мог существовать вечно, в отличии от Китая, разрешившего частную собственность, о чем совки из политбюро тогда и подумать не могли. Экономика СССР также была завязана на нефть, продукция на внешних рынках (кроме сырья) была неконкурентноспособна, что и аукнулось развалом предприятий в 90-х. Вообще плохо что СССР воспитал в наших людях такую любовь к халяве.

Реально, перестаньте сами гадить в лифтах и покрасьте сами лавочку у подъезда, уже станет лучше.

 

Здесь тема не та для таких дискуссий,но то,что детям уделялось больше времени независимо от достатка родителей.Хорошо,что вы можете купить своему ребёнку , а если нет, как ему объяснить почему его друг ходит на дзюдо,а ему нельзя.

70 лет мог .Увидела про халяву. А в чем это выражалось, не помню, после института всех трудоустраивали, ещё надо было открепится ,чтобы не ехать на работу по направлению.И это было сделать крайне трудно.Была статья о тунеядстве.Не хочешь учиться ,а хочешь денюжку ,пожалуйста ,работать на шахту или на завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин считает, что распад СССР стал трагедией для миллионов людей. Президент РФ подчеркнул, что трагедия здесь очевидна.

МОСКВА, 5 мая - РИА "Новости". Владимир Путин считает, что распад СССР стал трагедией для миллионов людей.

 

"На мой взгляд, мы вместе с водой и ребенка выплеснули - вот в чем проблема. Освобождение от диктатуры необязательно должно было сопровождаться развалом государства", - сказал президент РФ в интервью германским телеканалам АРД и ЦДФ, текст которого размещен на официальном сайте главы государства.

 

В ответ на высказанное немецкими журналистами удивление в связи с тем, что в послании Федеральному Собранию Путин говорил о распаде Советского Союза как о большой геополитической катастрофе, президент РФ подчеркнул, что трагедия здесь очевидна.

 

"Представьте себе, что в один прекрасный момент люди проснулись и узнали, что они с этого дня, оказывается, живут не в общем государстве, а оказались за границами Российской Федерации, хотя всегда идентифицировали себя как часть русского народа", - пояснил он.

 

"И этих людей не пять, не десять человек и даже не тысяча, и не миллион. Их 25 миллионов человек. Только вдумайтесь в эту цифру! Вот это и есть трагедия совершенно очевидная, которая сопряжена с разрывом родственных, хозяйственных связей, с потерей всех накоплений, которые люди складывали в сберегательный банк на протяжении всей своей жизни, с рядом других тяжелых последствий. Разве это не трагедия для конкретных людей? Конечно, это трагедия!", - подчеркнул президент РФ.

 

"Знаете, у нас говорят: те, кто не жалеют о крушении Советского Союза, у того нет сердца, а кто жалеют - у того нет головы. Мы не жалеем об этом, мы просто констатируем факт и знаем, что смотреть нужно не назад, а вперед. Мы не позволим прошлому хватать нас за рукава и не дать нам возможности идти вперед. Мы понимаем, куда мы должны двигаться. Но мы должны исходить из ясного понимания, что произошло", - продолжил Путин.

 

 

 

РИА Новости http://ria.ru/politics/20050505/39937603.html#ixzz45cKVRwlJ

 

 

Не убавить ,ни прибавить.Молодец, большая умница.

Извиняюсь,что не в той теме(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин: При Ленине заложили атомную бомбу под здание, которое называется Россией

http://vz.ru/news/2016/1/21/789873.html

 

А вообще, Августина55, не идет вам про политику писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...