white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

)))))) хахаха. Дабы исключить состав преступления по статье о незаконном предпринимательстве))))

Удивительно!

Вся машина обклеена рекламой и шашечками, а внутри сидит человек, который занимается незаконным предпринимательством?

Умом Россию не понять.

 

Мы вот тоже напрягаемся, когда клиент в галстуке пришел, ибо вероятность того, что окажется мудаком приближается к 98% проверено за 10 лет работы.

Спасибо на добром слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно!

Вся машина обклеена рекламой и шашечками, а внутри сидит человек, который занимается незаконным предпринимательством?

Умом Россию не понять.

 

Спасибо на добром слове.

Вот именно что обклеена рекламой. А не так как требует закон о такси. И шашки не шашки, а фонарь с каким то номером. Может это реклама пицы например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я буду троллить Фина - поставлю его прогу и буду вызывать такси в разные районы.

 

Побалуемся немного ! :fu:

 

 

 

ой да что я - все конкурирующие ДС будут троллить - дело-то нехитрое.

 

как в этой системе etaxi обстоят дела с защитой от троллинга ?

 

она же не узнаёт у клиента его номер телефона ?

уведомление тока через приложение ?

 

да даже если и узнаёт - для троллинга есть левые симки !

Смотри чтобы тебя не затроллили .

И всё не так просто как ты думаешь.Там всё равно нужно указывать свой телефон и водитель при желании будет звонить на него.

Что же ты с левых симок другие конторы не троллишь?

Fin, если не будет диспетчеров, клиенты сами конечный адрес должны вводить в прогу?

Да,но можно и не указывать.Можно просто определить свое местоположение и нажать "вызвать такси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,но можно и не указывать.Можно просто определить свое местоположение и нажать "вызвать такси"

 

Короче получается много подводных камней. Такси вызвал по местоположению - водитель не знает куда нужно будет отвозить клиента, узнает только после звонка клиенту. Клиент, если не внесет конечку, не узнает сколько будет стоить поездка, пока не сообщит конечный адрес водителю. Водитель не вбивая конечный адрес в прогу, может от балды назвать любую сумму поездки. Как то так получается. Поясни если не так?      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и у других,указывается минимальная цена,а именно 100р до 5 км,а дальше уж с водителем решаешь.Это тоже самое что я вызову по телефону,а на месте скажу что ехать совсем в другое место,да и щас адрес можно не указывать,а просто сказать по городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и у других,указывается минимальная цена,а именно 100р до 5 км,а дальше уж с водителем решаешь.Это тоже самое что я вызову по телефону,а на месте скажу что ехать совсем в другое место,да и щас адрес можно не указывать,а просто сказать по городу...

это как водитель решает. он приехал за мной. что бы отвести на Бабайку и говорит 500рублей. умно :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как водитель решает. он приехал за мной. что бы отвести на Бабайку и говорит 500рублей. умно :huh1:

Укажи конечный адрес и не имей проблем.А водитель будет указывать по тарифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и у других,указывается минимальная цена,а именно 100р до 5 км,а дальше уж с водителем решаешь.Это тоже самое что я вызову по телефону,а на месте скажу что ехать совсем в другое место,да и щас адрес можно не указывать,а просто сказать по городу...

Если тарификация будет 100 до 5 а дальше по счетчику, то мне нравится это такси  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тарификация будет 100 до 5 а дальше по счетчику, то мне нравится это такси  :dribble:

только не забывай, что за лишний километр объезда, за простой в пробке будит платить клиент :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в схеме фина очень многое отдано на откуп водиле.

человеческая жадность в таксистах все усилия сведет на нет. если он определяет стоимость да еще и конечную точку вбивает, то нет никакой уверенности, что водилы не будут пытаться обмануть систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но лицензированные водители не согласятся на такой быдлотариф !

Ты с луны свалился? 100р до 5 км это адекватная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в схеме фина очень многое отдано на откуп водиле.

человеческая жадность в таксистах все усилия сведет на нет. если он определяет стоимость да еще и конечную точку вбивает, то нет никакой уверенности, что водилы не будут пытаться обмануть систему.

Ничего на откуп не отдано.Когда люди ездят на такси,они указывают конечный адрес.Так в чем проблема?

Водитель стоимость не определяет,тариф определяет.

Вот вызвал ты девятки без конечки,а сказал по городу,а когда приехал водитель говоришь мне надо за старый мост.Тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего на откуп не отдано.Когда люди ездят на такси,они указывают конечный адрес.Так в чем проблема?

Водитель стоимость не определяет,тариф определяет.

Вот вызвал ты девятки без конечки,а сказал по городу,а когда приехал водитель говоришь мне надо за старый мост.Тоже самое...

По городу это одно, все клиенты знают что по центру 100 рублей, а как вы будите определять Добрострой-Началова, по какой дороге ехать например и почему я если водила уткнется в пробку должен за нее платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По городу это одно, все клиенты знают что по центру 100 рублей, а как вы будите определять Добрострой-Началова, по какой дороге ехать например и почему я если водила уткнется в пробку должен за нее платить

Пробки это куда не шло. Ща начнется а вы почему там поехали, тут короче. А то что тут яма на яме и ямой подгоняет никого не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки это куда не шло. Ща начнется а вы почему там поехали, тут короче. А то что тут яма на яме и ямой подгоняет никого не касается.

Вот я об этом, если у тех же 99 и 24 тариф фиксированный и водителю выгодней ехать кротчайшим путем и объезжать пробки, то тут на оборот и попробуй сказать, что поедим по короткому пути, получишь ответ, что он водитель и сам маршрут выбирает. Хотя если клиент получит такой ответ, больше он в данной конторе заказы делать не будит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я об этом, если у тех же 99 и 24 тариф фиксированный и водителю выгодней ехать кротчайшим путем и объезжать пробки, то тут на оборот и попробуй сказать, что поедим по короткому пути, получишь ответ, что он водитель и сам маршрут выбирает. Хотя если клиент получит такой ответ, больше он в данной конторе заказы делать не будит.

 

Вот-вот! У меня жена однажды поехала на 240000 и смотрит - он кругаля катает, шоб счётчик накрутить.

Всё, с тех пор как и прежде - только 999999.

И никаких гейсчётчиков !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в этом геморе с программой. В белом спокойно заказываю поездку у диспетчера без проблем. Шлюмы вон только на белом ездят, даже водители у них сертифицированы. Цены вполне адекватные. В девятках в последний раз когда заказывал, приехал вообще неадекватный водила, нарушил все возможные правила, несся, как угорелый, видимо, на следующий заказ опаздывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в этом геморе с программой. В белом спокойно заказываю поездку у диспетчера без проблем. Шлюмы вон только на белом ездят, даже водители у них сертифицированы. Цены вполне адекватные. В девятках в последний раз когда заказывал, приехал вообще неадекватный водила, нарушил все возможные правила, несся, как угорелый, видимо, на следующий заказ опаздывал.

Вот это поподробней, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шлюмы вон только на белом ездят, даже водители у них сертифицированы.

Что то сертификация у них не айс... Забывают поворотники включать, поворот не с той полосы а одно чудо чуть мне машину не разнес когда (белый) выезжал со второстепенной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поподробней, пожалуйста...

Ну в машине висит специальный стикер, дескать, водитель сертифицирован Шлюмберже, и допущен к перевозке его сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не забывай, что за лишний километр объезда, за простой в пробке будит платить клиент :flowers:

Это справедливо. Я же уже писал что после 12 ночи, от зеленой до котов стоимость поездки составляет 150 рублей и не превышает 1.5км по асфальтированной дороге,да и 90% моих поездок на такси до 4км 

То что конечка открыта от части не есть хорошо, до бабайки 11км, на вскидку обойдется от 250 до 300 рублей, но много ли желающих ,таксистов, будет катануть такое расстояние за аналогичное таксолету предложение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что то сертификация у них не айс... Забывают поворотники включать, поворот не с той полосы а одно чудо чуть мне машину не разнес когда (белый) выезжал со второстепенной...

Хз. Мне в белом неадекватные водилы не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в машине висит специальный стикер, дескать, водитель сертифицирован Шлюмберже, и допущен к перевозке его сотрудников.

Вот это цирк.

Иван Иванович считает что Ивану Ивановичу можно выпить молока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...