Серега Sukhar

Форумчанин
  • Публикаций

    4483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Информация о Серега Sukhar

  • Звание
    Почётный

Посетители профиля

29563158 просмотров профиля
  1. Все просто. Ефремов не Путинист? Нет. Более того, высказывался крайне нелицеприятно о российской политике. И если он вдруг случайно умрет в тюрьме , получится очередная прекрасная сакральная жертва.
  2. Лиха беда начала. А там и до жертвы кровавого Путинского режима не далеко. Это как с Немцовым, могут и слить в тюрьме, дабы обзавестись очередным козырем. Вот вообще не исключаю такого финала.
  3. То что он виноват, очевидно. Врядли пойдут по пути оправдания. Но есть и другие пути. Вот например Собчачка уже сравнила дело Ефремова и Кокорина с Мамаевым. И выразила мнение, что процесс над актером будет показательно жестким. А в чем жесткость? Я не знаю точно, но одно время пьяных за рулем, чьи действия повлекли смерть , предлагали приравнять к лицам совершившим умышленное убийство. Не знаю ввели этот закон или нет, но там сроки до 9 лет помоему. Жестко? Жестко. Но если абстрагироваться от личности Ефремова, вполне себе справедливо. Но Собчачка уже пытается своим заявлением поставить судебную систему в неудобную позицию.
  4. Это тот случай, когда не стоит торопиться делать выводы. Жертва еще даже не похоронена. Да и доказательств вины на видео вагон с прицепом. Головы горячие остынут, начнут разыгрывать карту. А может и не начнут.
  5. С чего же. Он отличный актер. Я это повторял, повторяю и повторять буду. Мне его роли очень импонируют. И думаю найддется немало людей кто со мной согласен. А начнется как всегда в актерской среде. С малого. Сначала попытаются разбавить черноту ситуации. Потом обязательно вспомнят о его несогласии с режимом. Родят 2-3 конспирологическии версии в еоторых в аварии обвинят спецслужбы.... фантазия либерасни воистину безгранична.
  6. Скажем так, биться об заклад не буду, но как говориться "хайли лайкли".
  7. Серега Sukhar

    Просто дикая страна. Что те, что эти - обезьяны с кольтом. Сша не достойны обладать ядерным оружием.
  8. Вот именно что это чистой воды криминал. Но что то мне подсказывает, что это дело быстро приобретет политический окрас. Появятся ходоки к Путину, просящие о помиловании "ВЕЛИКОГО" артиста. Я люблю Ефремова как актера. Он профи. Спору нет. Но как человек , с говнецом.