white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

Кстати, и виссящие заказы будут отсутствовать впринципе.

Да ладно, скакого х... ? Или все мечтают в жопу сгонять хоть и за 200-250р.? Чтоб оттуда паражняком... В общих чертах -ни чо нового, кроме цен, мнения о которых скажут клиенты количеством заказов , и отзывами про"улучшенный сервис"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараемся сделать максимально простым.Но и офис находится на бэра 28,расположение думаю удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, скакого х... ? Или все мечтают в жопу сгонять хоть и за 200-250р.? Чтоб оттуда паражняком... В общих чертах -ни чо нового, кроме цен, мнения о которых скажут клиенты количеством заказов , и отзывами про"улучшенный сервис"....

Велосипед уже изобрели...

Если сделаешь 1 заказ далеко ничего страшного не случится,в любом случае за такую цену в минус не уйдешь.

В девятках не так радужно,потому что кто с открытыми вообще их не берет и остальным остается самый сок,а тут нормальное распределение между всеми.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз тебе говорю.Эра шабуров заканчивается,соответственно и королей с сотыгой.

 

Ага, пришел молодой мальчик Fin и прихлопнул все конторы в Астрахани, СДЕЛАЛ РЕВОЛЮЦИЮ В СФЕРЕ ТАКСИ :megalol:  Fin, назови универ где тебя учили бизнесу и экономики, я буду рекомендовать знакомым своих детей туда не отдавать. 

Это нонсенс, открывать новый бизнес с ценными выше среднего в регионе. к тому же в криз.  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ладно, дайте человеку спокойно просрать все миллионы, нечестно нажитые на игровых серверах !

дайте природе восстановить баланс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цены то как раз таки средние. Для легалов то. Другое дело что на рынке есть еще и демпингованные цены до уровня "работать за еду".

Другое дело, что заходя в девятошную прогу особого оттока не наблюдается.

Хотя цифры можно и рисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пришел молодой мальчик Fin и прихлопнул все конторы в Астрахани, СДЕЛАЛ РЕВОЛЮЦИЮ В СФЕРЕ ТАКСИ :megalol:  Fin, назови универ где тебя учили бизнесу и экономики, я буду рекомендовать знакомым своих детей туда не отдавать. 

Это нонсенс, открывать новый бизнес с ценными выше среднего в регионе. к тому же в криз.  :dribble:

Я забыл ты у нас эксперт во всех делах...

Их хлопают органы,а легалы по таким ценам работать не будут,потому что это абсурд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забыл ты у нас эксперт во всех делах...

Их хлопают органы,а легалы по таким ценам работать не будут,потому что это абсурд.

 

Лигалы будут работать по твоим ценам, вот вопрос кто по ним ездить сейчас будит, когда все дорожает, если чел знает, что из ЦКК до центра доедет за 150, зачем он будит платить 250, или с Бабайки за 200, так он и поедет за 200, а не за 350. На данный момент времени рынок другие цены не потянет, время не то, да и 99 с 24 сильны в конкуренции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лигалы будут работать по твоим ценам, вот вопрос кто по ним ездить сейчас будит, когда все дорожает, если чел знает, что из ЦКК до центра доедет за 150, зачем он будит платить 250, или с Бабайки за 200, так он и поедет за 200, а не за 350. На данный момент времени рынок другие цены не потянет, время не то, да и 99 с 24 сильны в конкуренции. 

С чего ты взял что все хотят ездить на 99 и 24? На белом ездят же.Да и цены не такие уж кусачие,на бабайку 300 выходит вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткокот, ты так усераешься, как будто фин твоими бабками рискует)))

Усераются после немытой сливы, ну это тебе для ознакомления, а я так, уточняю.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что все хотят ездить на 99 и 24? На белом ездят же.Да и цены не такие уж кусачие,на бабайку 300 выходит вообще-то.

Ну где 300, например от Кремля до ул. Жилая порядка 19 км, а от Алимпика по более 20 :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усераются после немытой сливы, ну это тебе для ознакомления, а я так, уточняю. :megalol:

Честно говоря, если поднять весь ваш с фином срач, то я правильнр подобрал слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, если поднять весь ваш с фином срач, то я правильнр подобрал слова.

А ты не поднимай, в чистоте жить будишь.  :flowers:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где 300, например от Кремля до ул. Жилая порядка 19 км, а от Алимпика по более 20 :hi:

не знаю как ты там считал километры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как ты там считал километры )

а что считать то, есть программа, да я и так километраж знаю, 20 лет за рулем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я возил до бабайки 16-17 км получалось,а в самую Ж,там где уже 2 Астрахань как бы,как раз 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я возил до бабайки 16-17 км получалось,а в самую Ж,там где уже 2 Астрахань как бы,как раз 19

встань у кремля или в Алимпика и включи навигатор))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткокот, ты так усераешься, как будто фин твоими бабками рискует)))

да он засланный казачок от таксолета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он засланный казачок от таксолета

А если бы я еще знал где это контора находиться, цены бы мне не было :flowers:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы я еще знал где это контора находиться, цены бы мне не было :flowers:  :megalol:

ну такое впечатление складывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@tkokot, я вот тоже не пойму, че ты доказываешь? Пусть сам по граблям пройдется, может тогда поймет, что значит мнение клиентов на рынке бытовых услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такое впечатление складывается

Да ты знаешь, судя по экономической политики нашего руководства страны, складывается  впечатление, что они враги своего народа.  :flowers:

@tkokot, я вот тоже не пойму, че ты доказываешь? Пусть сам по граблям пройдется, может тогда поймет, что значит мнение клиентов на рынке бытовых услуг.

Ребят а это форум или как, ну давайте все будит гомосеков обсуждать в теме Инь-Янь или барыг в теме купи продай. Ау, Вы о чем? Я ему еще между прочим дельные советы даю намеками, если не дурак то поймет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему еще между прочим дельные советы даю намеками, если не дурак то поймет.

Как там в пословице? "Дураки учатся на своих ошибках." Так что, не в коня корм. Не помогут тут твои советы. Хотя потом всегда сможешь сказать, что "я же тебя предупреждал" и доказательства привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...