white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

авчинка выделки на данный момент не стоит, вон "легальное такси" крутит рекламму а выхлопа кот наплакал

Потому что всё по-старому.Позвонил,вызвал,какая машина будет не знаешь,когда точно приедет не знаешь.Нужно предлагать более удобный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что всё по-старому.Позвонил,вызвал,какая машина будет не знаешь,когда точно приедет не знаешь.Нужно предлагать более удобный сервис.

позвонил, через 30 сикунд тебе уже говорят какая машина приедит и через сколько приедит, я вызываю в основном 24, там так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил, через 30 сикунд тебе уже говорят какая машина приедит и через сколько приедит, я вызываю в основном 24, там так)))

Ты не можешь выбрать машину сам,так же тебе указывают примерное время прибытия и ты не можешь посмотреть где сейчас реально находится твоя машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не можешь выбрать машину сам,так же тебе указывают примерное время прибытия и ты не можешь посмотреть где сейчас реально находится твоя машина

а оно мне надо смотреть где он, и кто будит, я выберу новую иномарку что бы поехать на солянку или в янга-аул))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оно мне надо смотреть где он, и кто будит, я выберу новую иномарку что бы поехать на солянку или в янга-аул))))

Если это не нужно тебе,это не значит что не нужно другим.Мелочи складываются в удобный сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Мелочи складываются в удобный сервис

 

спой новую песенку, а ?

Тебе что надо я не пойму? Твое безосновательное балобольство не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, Твой первый результат, даже сырой, будет тебе ракламой :D  Даешь результат в студию Фин :D

Результата пока нет,всё в стадии оформления документов,далее набор водителей и реклама,в том числе и здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б прогу написал. Позволяющую расплачиваться по безналу.

Серега, вот че вы человеку голову морочите? Делает он, и пусть делает. Даже если отрицательный результат будет - это тоже результат. Он по крайней мере не сидит на опе, а хоть чем-то занят. И о какой ты проге говоришь? Прога для расчета пластиковой картой давно написана и ставится банком при подписании договора с юридическим лицом и выдаче терминала. У меня есть терминал с прогой. Тебе надо расплатиться картой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Например через приложеение на андройд для таксистов и клиентов

Ты имеешь ввиду без карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду без карты?

Да. Например с баланса мобилы на баланс проги. А еще лучше, если клиенты так же установят клиентскую версию программы. С балансом и всё такое. Ну я думаю что это уже вразработке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Например с баланса мобилы на баланс проги. А еще лучше, если клиенты так же установят клиентскую версию программы. С балансом и всё такое. Ну я думаю что это уже вразработке

У меня были клиенты, которые платили на баланс мобилы, это делается с простого онлайн-банка. Мне например нет разницы, в каком виде брать деньги. Можно и яндекс-деньги например. Астраханцы мало платят безналом, в основном приезжие. Может все же еще пока провинция сказывается? Не очень астраханцы за прогрессом поспевают. Да и сервисы такие у нас мало развиты в такси, т.к. такси мало, в основном просто желающие подработать, по простому - "бомбилы". Да и цены низкие для дополнительных сервисов. К примеру, за содержание того самого расчетного счета для оплаты картой через терминал, нужно платить банку. Все это не просто и достаточно накладно, а люди по старой привычке хотят холявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Все это не просто и достаточно накладно, а люди по старой привычке хотят холявы.

Какие в Астре зарплаты такие и оплаты, нет тут холявы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие в Астре зарплаты такие и оплаты, нет тут холявы.

Как бы это не называли, это накладно для предпринимателя. И еще. Такси не для повседневного добирания на работу, для этого есть общественный транспорт. А если кто-то и добирается с работы и на работу на такси, примеру в ночное время, то это должны оплачивать работодатели, т.к. это им надо, чтобы их бизнес процветал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Такси не для повседневного добирания на работу, для этого есть общественный транспорт. 

Это в других городах есть общественный транспорт, а в Астрахани его по факту нет. 

 

Сегодня для пробы вызвали "легальное такси" Савушкина 6-Б.Исады., меньше 5 км, 100 рублей, так водитель изнылся, что работает за копейки :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю таких кто ноет. Мало, не работай. За несколько лет своей работы никому не говорил что ой как все плохо, мало денег за проезд и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в других городах есть общественный транспорт, а в Астрахани его по факту нет. 

 

Сегодня для пробы вызвали "легальное такси" Савушкина 6-Б.Исады., меньше 5 км, 100 рублей, так водитель изнылся, что работает за копейки :huh1:

За такое расстояние в принципе нормально. Но там по счетчику же, и если встрять в пробке на пол часа, то сумма будет больше. Правда я не езжу днем и меня устраивает там все. Процент маленький, да и если уж я и попаду в АЦКК, то уж не  за стописят. А главное, за все время мне не попался ни один быдловатый клиент. Никаких "ТЫ" и прочих грубостей в свой адрес я не слышал, чего не могу сказать  о многих клиентах 999999 и 242424. Да и почему-то при сумме на счетчике 100 руб. еще ни разу ни кто не заплатил меньше 150. Почему, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такое расстояние в принципе нормально. Но там по счетчику же, и если встрять в пробке на пол часа, то сумма будет больше. Правда я не езжу днем и меня устраивает там все. Процент маленький, да и если уж я и попаду в АЦКК, то уж не  за стописят. А главное, за все время мне не попался ни один быдловатый клиент. Никаких "ТЫ" и прочих грубостей в свой адрес я не слышал, чего не могу сказать  о многих клиентах 999999 и 242424. Да и почему-то при сумме на счетчике 100 руб. еще ни разу ни кто не заплатил меньше 150. Почему, не знаю...

Вот только заказов там не хрена нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только заказов там не хрена нет.

Не все сразу. Будут. У меня телефон не переломится от включенной программы. За то я знаю, за что я работаю, и что меня не будет ждать сюрприз типа Бабайки за 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все сразу. Будут. У меня телефон не переломится от включенной программы. За то я знаю, за что я работаю, и что меня не будет ждать сюрприз типа Бабайки за 200 рублей.

ну кому как я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...