white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

Нуславабо, хотя может и не из Москвы, главно что поезд туда едет

Из Масквы... кудаш без нее. Туда куда Катя едет можно только через Москву или Вашингтон... через Стамбул и особенно через Тегеран ваще не пустят. "Как страшна жить..." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водители с лицензией пишите в личку,заранее хочу сформировать "базу",недельки через 2-3 начнем заключать договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водители с лицензией пишите в личку,заранее хочу сформировать "базу",недельки через 2-3 начнем заключать договора.

 

Вот к этому не ходите. Не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый хороший способ избежать, статьи 14.1 - это исключить использование "живых денег", т..е оплата по без наличному расчету.
Вариантов много:
самый простой.  Почти у всех есть мобильный телефон, и сейчас не трудно перевести деньги с одного телефона на другой, с телефона можно вывести деньги. Т.е суть такая вы берете заказ, отправляете клиенту смс с текстом оплата комбинация для перевода денег на ваш мобильный. " Живых денег нет, а  доказать, что пополнение телефона - это оплата проезда, очень сложно, а раз нет оплаты, то следовательно нет дохода, а следовательно, это уже не предпринимательская деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к этому не ходите. Не стоит.

Конкурент? Бла бла бла?

Ну и ....)))))))))))))

Начались лишние вопросы как я и думал,зачем фото протокола и т.д,тебе тут в теме другие люди объяснили что ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начались лишние вопросы как я и думал,зачем фото протокола и т.д,тебе тут в теме другие люди объяснили что ты не прав.

ты за свои слова отвечай, а не на других кивай, балаболка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты за свои слова отвечай, а не на других кивай, балаболка

Ты мои слова не опроверг и мне по барабану что ты там думаешь.Я сказал что мужика хлопнули,ты сказал что проверок нет,другой форумчанин так же опроверг твои слова.Не захотел он давать фоткать протокол,зачем,кому это надо? А доставать мало знакомого человека как-то нет желания.

Примени к себе лучше эти слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мои слова не опроверг и мне по барабану что ты там думаешь.Я сказал что мужика хлопнули,ты сказал что проверок нет,другой форумчанин так же опроверг твои слова.Не захотел он давать фоткать протокол,зачем,кому это надо? А доставать мало знакомого человека как-то нет желания.

Примени к себе лучше эти слова.

так ты сам рисовки навел, что выложишь протакол что бы доказать что я трепло, ну та что пока трепло в твой адрес, что косаемо других,они тоже только словами говорят, хотя не обещали выкладывать доки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты сам рисовки навел, что выложишь протакол что бы доказать что я трепло, ну та что пока трепло в твой адрес, что косаемо других,они тоже только словами говорят, хотя не обещали выкладывать доки.

Ну да.Твои слова не трепло,а другие трепло...

У тебя тоже только слова что проверок нет и двое человек тебе сказали совсем другую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.Твои слова не трепло,а другие трепло...

У тебя тоже только слова что проверок нет и двое человек тебе сказали совсем другую информацию.

тебя за язык с доками никто не тянул, сам ляпнул))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя за язык с доками никто не тянул, сам ляпнул))))

я не думал что будут так сильно против его публикации,люди немолодые,не объяснишь что это нужно просто для форума и Ф.ИО будут замазаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не думал что будут так сильно против его публикации,люди немолодые,не объяснишь что это нужно просто для форума и Ф.ИО будут замазаны.

так вот прежде чем рисоваться, думай как о тебе потом думать будут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ваще вчера ехал на такси, водила по дороге сказал, что его сына днем прихватили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ваще вчера ехал на такси, водила по дороге сказал, что его сына днем прихватили

бардюрных переодически, без лицензии дибилы шашки ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот прежде чем рисоваться, думай как о тебе потом думать будут))))

Так я то правду говорю,что мне бояться то.И протокол я попытаюсь всё таки достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водители с лицензией пишите в личку,заранее хочу сформировать "базу",недельки через 2-3 начнем заключать договора.

ты телефон напиши,сразу созвонимся да и запишешь всё что нужно для базы и мы все интересующие вопросы зададим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты телефон напиши,сразу созвонимся да и запишешь всё что нужно для базы и мы все интересующие вопросы зададим

Так я и говорю пишите в личку,чтобы там вы оставили свой контакт,а на той неделе я бы позвонил и мы договорились обо всем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бардюрных переодически, без лицензии дибилы шашки ставят

Эти не - не бордюрники, я их таксями лет 7-8 пользуюсь, небольшая конторка с десяток машин "для своих", всех водителей знаю, как и они меня, как угораздило - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю пишите в личку,чтобы там вы оставили свой контакт,а на той неделе я бы позвонил и мы договорились обо всем.

 

Ну протоколы мы уже посмотрели, теперь будим любоваться такси "FIN авто", вот только предвижу я, что получиться как в анекдоте про лошадь "Ну не шмогла я, не шмогла"  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну протоколы мы уже посмотрели, теперь будим любоваться такси "FIN авто", вот только предвижу я, что получиться как в анекдоте про лошадь "Ну не шмогла я, не шмогла"  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Будешь дважды балабол.Того мужика хлопнули через девятки,а то что ты не видел протокола это ничего не меняет.Ты говоришь что закупок нет,а они есть

Тоже самое и с такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь дважды балабол.Того мужика хлопнули через девятки,а то что ты не видел протокола это ничего не меняет.Ты говоришь что закупок нет,а они есть

Тоже самое и с такси.

Ну да, я и говорю, что мы обещанный тут при всех протокол видели, вот теперь на такси посмотрим, "Легальное такси" тоже губенки раскатало, но быстро закатало обратно :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такси Везет мне сказали если поймают за нелегальный извоз, то служба сама выплачивает штраф, и если впервые раз ловят, то машину не арестовывают, только на второй раз. Кто нибудь с этим сталкивался? Правда ли что они платят за штраф ? И на счет ареста тоже интересно бы узнать у пострадавших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такси Везет мне сказали если поймают за нелегальный извоз, то служба сама выплачивает штраф, и если впервые раз ловят, то машину не арестовывают, только на второй раз. Кто нибудь с этим сталкивался? Правда ли что они платят за штраф ? И на счет ареста тоже интересно бы узнать у пострадавших

Да кинут срвзу же. Кому ты будешь нужен со СВОИМИ проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...