white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

 

 

они говрят экономически невыгодно развивать ОТ)))))))

тогда надо развивать систему управления в стране. Если кто-то не может развивать - то на его место надо ставить тех, кто сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не думаю что от этого они стоят дешевле....
Дешевле стоят. :) И нет налогов на авто в Чехии. Кто знает, отмывают там бабки на этом или нет. "Самое дешевое такси", например, ездит на шкодах и рено. На перечисленных картинках на Ауди А6 только такси "Тик так" ездит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амазон, они говрят экономически невыгодно развивать ОТ)))))))

В том то и дело, что общественный транспорт изначально не был, нет, и не будит экономически выгоден для бюджета, на то он и общественный городской транспорт, в том же городе Таллин данный вид транспорта вообще бесплатный для местного населения, а не работает он в нашем городе по простой причине, ряд господ в Городской, Областной Думе, Администрации Области имеют бизнес посредством Газелей, один очень не бедный человек, депутат Областной думы имеют большую долю в такси "Белое такси" на кой ять им развивать общественный транспорт. 

Вот пока у нас такой бардак мы еще должны спасибо говорить, что нас возят таксисты по довольно низким ценам, хотел бы я посмотреть на клиентов года им Белое такси зарядить цену с Бабайки до Жил Городка в 500рублей :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда надо развивать систему управления в стране. Если кто-то не может развивать - то на его место надо ставить тех, кто сможет.

Ты сказал то, чего бюджетнику не простят если выяснят в какой кассе ты ЗП получаешь)) Экстримист прям  как меня в ИИ нозвали-провокатор какойта )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ряд господ в Городской, Областной Думе, Администрации Области имеют бизнес посредством Газелей, один очень не бедный человек, депутат Областной думы имеют большую долю в такси

О, да. ГАИшное ночальство то же имеет нехило там действующее и особенно бывшее, но у кормушки так и сидящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сказал то, чего бюджетнику не простят если выяснят в какой кассе ты ЗП получаешь)) Экстримист прям какойта )).

Многие много чего не простили бы мне за прямоту, но я им нужен. И платят нормально. Пытались платить как всем по среднему - дорого обходятся потом мои взбрыкивания.  :hi:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 дорого обходятся потом мои взбрыкивания.  :hi:  :hi:

Пациентам :newconfus: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запорожец за 5 т.р подойдет для такси? от 50 рублей буду возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что б он был белым)))

Вам смешно, а в Весте одно время катался красный запорожец... Вот представьте выражения лиц клиентов (намалеванных фиф с растопыренными пальцами и не сводящимися ногами) когда к ним поткатывает тачка за 70 рубасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам смешно, а в Весте одно время катался красный запорожец... Вот представьте выражения лиц клиентов (намалеванных фиф с растопыренными пальцами и не сводящимися ногами) когда к ним поткатывает тачка за 70 рубасов

"Это были 90 - е мы зарабатывали как могли"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда к ним поткатывает тачка за 70 рубасов

а этот будет за 50 руб. их как курьеров можно будет использовать. 

Я один покупай, без работы не оставим  :D будешь за пивом мотаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что б он был белым)))

 

Продаю белый полноприводный Запорожец.

АБС, круиз-контроль, компактный турбодизель,

интеллектуальный полный привод Intell4WD,

климат, электропакет. Люксовая комплектация, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю белый полноприводный Запорожец.

АБС, круиз-контроль, компактный турбодизель,

интеллектуальный полный привод Intell4WD,

климат, электропакет. Люксовая комплектация, короче.

Фуфло впариваешь. У настоящего запора бензиновый оппозит- почтишта порш если не лучше. И привод там где движог, т.е. если полный,то движка два. А багажнег где? Куда халявщиков по тритцатке грузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как там проверки? поутихли??? 

как я понял ловят только с бордюра, по программам еще никто не пострадал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че ж ты, гад, творишь? Теперь в жилгородок такси не дозовешься.

Полегче со словами, обо мне тут и речи нет, все предъявы к гайцам, а тыкать будете своим родным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как там проверки? поутихли??? 

как я понял ловят только с бордюра, по программам еще никто не пострадал? 

Проверки не утихнут никогда и в отношении программных и бордюрных. Вон 400 машин на штраф-стоянке стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полегче со словами, обо мне тут и речи нет, все предъявы к гайцам, а тыкать будете своим родным.

"Гайцы" на работе. К ним претензий нет. А вот ты своим бездумным заявлением можешь распугать таксистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...