Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Да и в белом ещё и план 850 руб сутки, чтоб себе копейку сделать надо невылазить из машины кому это надо

Так там и машина не твоя, - не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие байки. Если лень и за 200 не выгодно. Кто хочет тот работает и все получается нормально

Казачок неумело как-то девятки рекламируешь.Ты ври хотя бы правдоподобно,а возьми лучше калькулятор в руки и посчитай как выгодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Везет" не является такси, а всего лишь посредник и не имеет право предоставлять скидки за счет таксиста.

И без его ведома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не поймешь одного! "Везет" по закону не имеет права заключать с тобой договор на перевозку, так как не является перевозчиком, а всего лишь информационная компания. А в данном случае "Везет" дезинформирует тебя, называя заведомо заниженную цену. Прежде, чем назвать тебе цену, они должны согласовать ее с перевозчиком (с тем, кто имеет разрешение).

Если тебя забанили в 99 это не значит, что ты должен на всех клиентов кто ездит за 100 рублей кидаться. А вообще тут многие не правы, раз подписались возить от контор, то будьте любезны ездить по тем тарифам, что оглашаются клиенту. 

зачем же так...на город родной?  :nono::grrr:  не мы, горожане его таковым делаем?

а чушарник на улицах кто устраивает?  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя забанили в 99 это не значит, что ты должен на всех клиентов кто ездит за 100 рублей кидаться. А вообще тут многие не правы, раз подписались возить от контор, то будьте любезны ездить по тем тарифам, что оглашаются клиенту.

 

а чушарник на улицах кто устраивает? :hi:

Не, меня не банили. Я просто не беру там заказы. Мне, платящему налоги, их расценки не выгодны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михайло, тебе не надоело тут в агнри бердз играть? Тут не то,что таксистов, тут даже клиентов не осталось... Одни троли и свины. Хорош их кормить. Тема сдохла. Кто б её закрыл.

ЭЭЭЭЭ, не, не, ну давай дождемся когда Фин откроет свое такси, он обещал здесь отписать и дать полный расклад.  :dribble:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последним действиям властей смеются уже многие, причем каждый у себя дома на кухне, прогуливаясь пешком, т.к. машина на штрафе.так ,что господа задумайтесь крепко, доверять ли конторкам,обходить ли закон любыми путями, стараясь заработать сотню,другую.или жить со всеми законами в соответствии.чесно и спокойно, без напряга работая. :umnik:


Если тебя забанили в 99 это не значит, что ты должен на всех клиентов кто ездит за 100 рублей кидаться. А вообще тут многие не правы, раз подписались возить от контор, то будьте любезны ездить по тем тарифам, что оглашаются клиенту. 


а чушарник на улицах кто устраивает?  :hi:

так не устраивай.и будет чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последним действиям властей смеются уже многие, причем каждый у себя дома на кухне, прогуливаясь пешком, т.к. машина на штрафе.так ,что господа задумайтесь крепко, доверять ли конторкам,обходить ли закон любыми путями, стараясь заработать сотню,другую.или жить со всеми законами в соответствии.чесно и спокойно, без напряга работая. :umnik:

 

У меня товарищ на той недели ездил узнавать насчет лицензии, у него Volkswagen Polo, машинке 3 года, подушки безопасности, кондер, ну немец короче, так вот ему не дадут лицензию, цвет синий, а казах один на ТвАЗ - 2010, машинке 9 лет, лицензию получил. Вот тебе и закон, вот тебе и думки нашего руководства о комфорте и безопасности граждан.  :harhar: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь, что сократят как раз тех, кто в реале работает и кто реально кормит свои семьи именно своей зарплатой. Тут злорадство никчемное. :grrr:

Нормальное злорадство. Все это лирика. Вылетит мусор без крыши. Для меня такси была подработка, я не отказывался работать на офф работе, и на таксование тратил свое личное время. Мне нравилось. И меня этого лишили. Поэтому мне нисколько не жалко этих бюджетников. И не надо призывать к моей совести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное злорадство. Все это лирика. Вылетит мусор без крыши. Для меня такси была подработка, я не отказывался работать на офф работе, и на таксование тратил свое личное время. Мне нравилось. И меня этого лишили. Поэтому мне нисколько не жалко этих бюджетников. И не надо призывать к моей совести...

как тебя бедного лешили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебя бедного лешили?

Моя работа завязана на личном авто и я не собираюсь этим рисковать. А открывать лицензию тупо нерентабельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя работа завязана на личном авто и я не собираюсь этим рисковать. А открывать лицензию тупо нерентабельно.

А кто эту не рентабельность создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок, в данном случаи конкуренция не легалов

Так я то в курсе кто.Я ему вопрос задал.Даже не они сами,а ДС.Каждый хотел работать без лицензии,а дс заманивали низкими ценами.Делали бы лицензии,то за 100р никто и не захотел бы ездить и ДС такие цены бы не ставили,т.к за них никто бы не катал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я то в курсе кто.Я ему вопрос задал.Даже не они сами,а ДС.Каждый хотел работать без лицензии,а дс заманивали низкими ценами.Делали бы лицензии,то за 100р никто и не захотел бы ездить и ДС такие цены бы не ставили,т.к за них никто бы не катал...

А какие цены бы устроили таксистов г.Астрахани, как уже писал в этой теме посадка 40р и 15р за каждый км устроила бы? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто эту не рентабельность создал?

Я не про цену говорил, а про нежелание попадать в обязаловку и кабалу,отрабатывая затраты "на ввсё про всё". Которые кстати будут капать вне зависимости от моего выхода на линию.

А по поводу цены.... так это и ежу понятно. Че переливать из пустого в порожнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казачок неумело как-то девятки рекламируешь.Ты ври хотя бы правдоподобно,а возьми лучше калькулятор в руки и посчитай как выгодно...

Казачок я не рекламирую а говорю как есть. Я не выделяют 99. Разговор был про 99 и 24. Читай внимательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казачок я не рекламирую а говорю как есть. Я не выделяют 99. Разговор был про 99 и 24. Читай внимательно

Давай ка нам калькуляцию выложи здесь свою "экономически обоснованых и выгодных" покатушек за 100. Мы посмотрим,оценим и даже может быть согласимся, в чем я сильно сомневаюсь... Сказать можно что это (такси) ваще суперприбыль- так покажи докажи....

Глядишь мож опять все за баранку сядут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя работа завязана на личном авто и я не собираюсь этим рисковать. А открывать лицензию тупо нерентабельно.

Поддерживаю.Ты еще можешь лицензию сделать, поскольку я, как понял, машина у тебя серебристого цвета, а вот я нет, поскольку цвет ну ни коим образом не подходит под требования. Машину менять из-за этого не собираюсь, поскольку такси не основная работа, да и на основной з/п теперь выше стала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена на такси  должна быть как в других городах юга России 80 рублей за посадку, дальше 15 рублей км. простой минута 3 рубля время ожидания клиента 5 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...