white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

По городу это одно, все клиенты знают что по центру 100 рублей, а как вы будите определять Добрострой-Началова, по какой дороге ехать например и почему я если водила уткнется в пробку должен за нее платить

Цена будет фиксированной,а не по счетчику 

100р до 5км,до 8 150,до 11 200,до 14 250,до 17 300,до 20 350 - примерно вот так

 

То что конечка открыта от части не есть хорошо, до бабайки 11км, на вскидку обойдется от 250 до 300 рублей, но много ли желающих ,таксистов, будет катануть такое расстояние за аналогичное таксолету предложение. 

 

На бабайку я катался за 200р,и до нее у меня 16 км показывало обычно

 

Водители с лицензией пишем в личку).Офис находится на бэра 28,но пока еще не заехали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена будет фиксированной,а не по счетчику 

100р до 5км,до 8 150,до 11 200,до 14 250,до 17 300,до 20 350 - примерно вот так

Так в Краснодаре было, сейчас не знаю. Сел в такси, водитель обнулил суточный пробег и поехали. На панельке бумага с тарифами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные цены цккакушники за 250 будут в свой экологически чистый район добираться.))) Бабаевцы за 300.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные цены цккакушники за 250 будут в свой экологически чистый район добираться.))) Бабаевцы за 300.)))

А будут ли в условиях кризиса, таксолетов и зебр пока еще никто не отменял. Да и идея с отрытой конечкой станет "убийцей" для жителей пригорода. К примеру кто поедет с С.Перовской до обкомовских в дождливый день, расстояние не большое т.е. по счетчику выйдет 150-200 рублей, но глядя на конечную станцию - частный сектор у многих пропадет желание. Опять же в теме уже упоминалось - таксолет приучил к быстрой подаче "автомобиля", тут же многие увидив завидный заказ в 1км, могут сорваться из другого района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цена будет фиксированной,а не по счетчику  100р до 5км,до 8 150,до 11 200,до 14 250,до 17 300,до 20 350 - примерно вот так
Опана,подсказываю пака бесплатно, утренние и вечерние час пики пАчём??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные цены цккакушники за 250 будут в свой экологически чистый район добираться.))) Бабаевцы за 300.)))

вы так смело и радостно рассуждаете, хлопая в ладоши, как-будто кроме этого других такси не осталось.

все же понимают, что в основной массе народ не будет за 250-300 ездить до ацкк и бабайки. в основном там живет малообеспеченный народ.

с такими ценниками вы лишь теряете львиную долю рынка. то что это такси выгодно для таксиста не значит, что оно будет пользоваться спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

то что это такси выгодно для таксиста не значит, что оно будет пользоваться спросом.

Если оно не будет пользоваться спросом, оно  не будет выгодно для таксиста. Хоть тысячу рублей сделай цену за километр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оно не будет пользоваться спросом, оно  не будет выгодно для таксиста. Хоть тысячу рублей сделай цену за километр. 

но никто не отменял 100р за 5км ) будет свой круг людей доехать до кафешки в центре.  Я себе вел приобрел могу катать на раме  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут ли в условиях кризиса, таксолетов и зебр пока еще никто не отменял. Да и идея с отрытой конечкой станет "убийцей" для жителей пригорода. К примеру кто поедет с С.Перовской до обкомовских в дождливый день, расстояние не большое т.е. по счетчику выйдет 150-200 рублей, но глядя на конечную станцию - частный сектор у многих пропадет желание. Опять же в теме уже упоминалось - таксолет приучил к быстрой подаче "автомобиля", тут же многие увидив завидный заказ в 1км, могут сорваться из другого района.

Заказ выбирает не водитель,а клиент выбирает машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ выбирает не водитель,а клиент выбирает машину.

Т.е. водитель не в праве отказаться от поездки? 

 

мартин

Не ну если на бабайку за 300, то пора открывать альтернативу, и конкурировать с Фином - велотакси как в Шанхае, а для здоровья то как хорошо. Кст бесплатная идея для бизнеса! Друг из мск приезжал в гости, так мы пол города истоптали пешком, а так от кремля до набережной полтинник и окрестности посмотреть и тапки сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не ну если на бабайку за 300, то пора открывать альтернативу, и конкурировать с Фином - велотакси как в Шанхае, а для здоровья то как хорошо.
Баян, было уже идея по речке таксо пустить как в Питере, но у нас экономически не выгодно :D

 

 

Заказ выбирает не водитель,а клиент выбирает машину.
Опана, а ты наработав стольник в таксалете скока раз пападал на дисконт и базовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мартин

Дак оно на солярке, а здесь физическая сила. Сколько желающих в разделе свыше яму вскопать,гвоздь прибить, сумки дотащить, собаку выгулить, а тут тебе сразу на подносе - сел и крути. На карете вдоль пл.Ленина катаются же за пару соток )  В общем патентую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы так смело и радостно рассуждаете, хлопая в ладоши, как-будто кроме этого других такси не осталось.

все же понимают, что в основной массе народ не будет за 250-300 ездить до ацкк и бабайки. в основном там живет малообеспеченный народ.

с такими ценниками вы лишь теряете львиную долю рынка. то что это такси выгодно для таксиста не значит, что оно будет пользоваться спросом.

Еще раз тебе говорю.Эра шабуров заканчивается,соответственно и королей с сотыгой.

Баян, было уже идея по речке таксо пустить как в Питере, но у нас экономически не выгодно :D

 

 

Опана, а ты наработав стольник в таксалете скока раз пападал на дисконт и базовый?

 

У меня не будет никаких дисконтов и базовых,то есть водителю всегда будет попадать нормальный заказ.

 

 

 

 

Т.е. водитель не в праве отказаться от поездки? 

Может,но программа в таком случае его автоматом забанит на некоторое время,минут на 15.Сразу будет оговорено с водителями на счет отказов,я буду видеть все их отказы в статистике.Да и нет смысла отказываться,т.к цены в любом случае нормальные и 10 км за 100р как в тапколете ехать не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Fin

Да по километражу понятно, я про доступный проезд, у вас же не будет повышающих коэффициентов за "проселочные", недавно гости приходили, заказывали такси в район - трусовского хлебзавода (частный сектор), там по буеракам метров 200 скакать, я бы на пузотерке не полез...  а если еще и в дождик... 

И правильно что не будет дисконтов, задолбали свои карты в окее и киномаксе втюхивать,а ведь кто то берет и пользуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Fin

Да по километражу понятно, я про доступный проезд, у вас же не будет повышающих коэффициентов за "проселочные", недавно гости приходили, заказывали такси в район - трусовского хлебзавода (частный сектор), там по буеракам метров 200 скакать, я бы на пузотерке не полез...  а если еще и в дождик... 

И правильно что не будет дисконтов, задолбали свои карты в окее и киномаксе втюхивать,а ведь кто то берет и пользуется!

Всегда можно найти компромисс,я сам бывало ездил в "жопу мира" и если реально видел что водитель там не проедет,то сам говорил,давай здесь выйду и прогуляюсь.

Так же нормально реагировал когда водитель сказал я там не проеду,я сказал ок,дойду.

Но таких заказов мало.

Да и клиент свой номер указывает первый раз заходя в прогу,обсудить можно заранее.

Тут нет диспетчеров,клиент-водитель,контакт на прямую.Клиент выбирает водителя,а тот может при желании позвонить и уточнить.А так в программе приходит все оповещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к цены в любом случае нормальные и 10 км за 100р как в тапколете ехать не придется

Это единственный твой канек перед таксалетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опана,подсказываю пака бесплатно, утренние и вечерние час пики пАчём??? :D

Да нет никаких час пиков.Я сам щас езжу по вечерам,поток плотный,но движется нормально.Плохо было только перед Новым годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это единственный твой канек перед таксалетом?

Ну если что так,то водителю это важнее всего !

Процент меньше,заказ открыт для всех,когда водителя выбрал клиент,водитель сразу видет куда ехать,он отказаться может,но программа на 15 мин его забанит,если уж сильно приперло то можно отказаться.

Да и велосипед в такси изобрести нельзя,можно только качество сервиса улучшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нет никаких час пиков.Я сам щас езжу по вечерам,поток плотный,но движется нормально.Плохо было только перед Новым годом
Ага, ага :megalol:

 

 

Ну если что так,то водителю это важнее всего !
А ты счего это решил? за сотню поездок догадался чтоль? Ну тады ты апаздал апять, давным давно так ездию, без тебя :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ага :megalol:

 

 

А ты счего это решил? за сотню поездок догадался чтоль? Ну тады ты апаздал апять, давным давно так ездию, без тебя :megalol:

 

С чего решил? Работают для того чтобы зарабатывать,люди меняют работу в целях большего заработка и лучших условий.Это не только к такси относится,а ко всем сферам,так что это очевидно.

Езди без меня,желающих работать я найду и уже нашел определенное кол-во водителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Езди без меня,желающих работать я найду и уже нашел определенное кол-во водителей...
Конечно. Удивить тока не забудь чем нибудь нечто :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Удивить тока не забудь чем нибудь нечто :megalol:

Я вот не пойму,тебе что нужно? Язвить пришел? 

Для таксиста я предоставляю отличные условия,не устраивает иди мимо,в чем проблема? Кому я предлагал еще ни один не отказался,потому что такие условие другие не предоставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, и виссящие заказы будут отсутствовать впринципе. И клиент сам назначает себе тачку если такая есть. Интересно, а каков радиус выбора машины? Ну к примеру работая в 9 ках я не брал заказы свыше километра. Я б попробовал, но лицензии у меня нет и скорее всего не будет.

Еще вопрос о пополнении баланса проги

, на сколько он прост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...