Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

Всех кто служил, воевал - с днем защитника отечества!

Кто откосил - 8го поздравлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех кто служил, воевал - с днем защитника отечества!

Кто откосил - 8го поздравлю))

Гордо в грудь себя бьешь что служил?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордо в грудь себя бьешь что служил?)

 

Я не служил солдатом, так, 1,5 месяца сборов всего + присяга, но и не откосил (офицер запаса) :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не служил солдатом, так, 1,5 месяца сборов всего + присяга, но и не откосил (офицер запаса)

Не знаю чем тут хвалиться! Вот я тоже военку в институте прошел, но пацаны и пороху нюхали и чувствуют ответственность за товарища, а мы с универа просто с корочкой и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем тут хвалиться!

Я не хвалился а поздравил служивых с праздником! У Finа бомбануло- пришлось разьяснять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я тоже присоединюсь. Билдеров и лифтёров с праздником, особенно тех, кто не косил от армии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тонко

Он типа ортопедом штоли был и починил все, чтобы получилось? Я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комбинация стероидов = связка Безумная хотелка значит тесто шкалило

Спс, понял.

 

Химиков не коробит, что они по сути себе лекарства для потенции колят? А некоторые так еще и опасные.

3906.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс, понял.

 

Химиков не коробит, что они по сути себе лекарства для потенции колят? А некоторые так еще и опасные.

3906.jpg

А что должно коробить? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химиков не коробит, что они по сути себе лекарства для потенции колят?

Неа, они наоборот, гордятся (тем, чего достигли благодаря этому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Москва. 29 февраля. INTERFAX.RU - Четырехкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу Марьяна Наумова отстранена от соревнований по подозрению в употреблении запрещенных препаратов, сообщили "Интерфаксу" в Федерации пауэрлифтинга России (ФПР).

 

"Марьяна Наумова отстранена от участия в соревнованиях за нарушение антидопингового законодательства. В ее допинг-пробе, которая проверялась в Кельнской лаборатории ВАДА, был обнаружен запрещенный препарат Stanozolol, а также "Ипаморелин", препарат из группы пептидных гормонов", - сообщили в пресс-службе.

 

Спортсменке грозит отстранение от участия в международных турнирах, а также крупный денежный штраф. Тренер спортсменки - ее отец Александр Наумов - решением президиума ФПР оштрафован на 30 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости!

 

Уголовную ответственность за допинг введут до лета.

 

Как сообщил член экспертного совета Госдумы Сергей Алексеев: за употребление допинга в спорте обвиняемые получат от 2 до 4 лет тюрьмы. Именное такое наказание на данный момент фигурирует в проекте готовящихся поправок.

 

По словам Сергея Алексеева, оно обусловлено тем, что допинг в некоторых случаях может быть смертельно опасен. Но есть и еще один нюанс: такое наказание даст санкцию на прослушивание телефонов, чтение переписки в интернете и пр. Это поможет эффективнее выявлять нарушителей, по мнению депутата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу сегодня в вк и смотрю новости,вижу давняя знакомая рекламит "енерджи диет" ,пишу под фоткой "Не стыдно рекламить комбикорм?",коммент удаляется,пишу в личку "Привет,много лохов покупает этот комбикорм?" ,мне просто самому интересно стало.В ответ мол я дебил и еще надо разобраться кто лох.Человек превратился в зомби сетевого маркетинга)
Кто не в курсе что такое енерджи диет то просто прочтите состав продукта.В элитном продукте(как его преподносят) никак не может быть сои,гороха и т.д
Проще говоря вам впаривают доширак по цене хорошего куска мяса.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А методом сетевого маркетинга хоть чтото реально хорошее продается разве? Чет сомневаюсь, там весь прикол в говнистом товаре по большой цене же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...