Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не об этом не пишу, опять фантазии))

Более половины химиков вешают всем лапшу на уши, что они натуралы.

Я на 99% уверен что ты хоть комуто когдато тоже такое говорил, когда спрашивали "че ты колешь" итд ты говорил "ничего" а сам типа просто на отдыхе отфармы. Или даже не на отдыхе а шпигуешься по полной.

Допинг это ж лживая темка изначально.

Ошибаешься,я не говорил что я натурал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я зависим от еды а мой организм. И от сна. И от тренировок тоже (тренировка есть движение а движение это жизнь)

Ну вот и мышцы зависимы от того что им надо для лучшего роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Более половины химиков вешают всем лапшу на уши, что они натуралы.
вот единственная объективная претензия к "химикам" - могу поддержать. А в остальном дело каждого самому решать - главное, чтобы была доступна объективная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот единственная объективная претензия к "химикам" - могу поддержать. А в остальном дело каждого самому решать - главное, чтобы была доступна объективная информация.

Это больше от того что очкуют,как выше говорил я ни разу так не сказал.Сколько раз спрашивали,столько раз говорил - да химичу.

 

А по теме.

Начинаю весенний курсец,вернее дополняю свой. К тесту добавляется стан по 30 в день и по 400мг в неделю болденона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься,я не говорил что я натурал.

Нет, я же дал 99% т.к. точно не помню, ты ли говорил про то что толи промолчал толи еще чтото на прямой вопрос "что колешь" в зале. Значит ты просто попал в 1% вероятности)

Начинаю весенний курсец,вернее дополняю свой. К тесту добавляется стан по 30 в день и по 400мг в неделю болденона.

За грамм общей дозы перевалил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот единственная объективная претензия к "химикам" - могу поддержать. А в остальном дело каждого самому решать - главное, чтобы была доступна объективная информация.

Так в общем то и у меня все претензии исходят именно из этой.

Все претензии- следствия из всеобщего замалчивания. По хорошему- по каждому спортсмену должен быть например список всей фармы которую он принимал и принимает с указанием дозировок и всех возможных побочек. Тогда его можно обьективно оценивать. Его и его советы. И то, на что человек идет ради победы. Насколько он вредит своему здоровью.

Но такого никогда не будет. Иначе это выведет спорт на уровень фриков-наркоманов. А спорт позиционируется как бы на одной волне с физкультурой и ЗОЖ, что есть жестокая ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я же дал 99% т.к. точно не помню, ты ли говорил про то что толи промолчал толи еще чтото на прямой вопрос "что колешь" в зале. Значит ты просто попал в 1% вероятности)

 

За грамм общей дозы перевалил уже?

Щас будет так: энка 1г в неделю,болд 600(сначала 400 думал), стан 30 в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас будет так: энка 1г в неделю,болд 600(сначала 400 думал), стан 30 в день

Какие анти эстрогены ешь? Как переносишь 1 грамм? как печёнку защищаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие анти эстрогены ешь? Как переносишь 1 грамм? как печёнку защищаешь? 

Анастразол я ем по 1мг через день.

От чего ее защищать? Преп который "давит" на печень только появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастразол я ем по 1мг через день.

От чего ее защищать? Преп который "давит" на печень только появился.

а есть прогрессия? или всё остановилось? вес? качество? силовые то понятно будут рассти.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть прогрессия? или всё остановилось? вес? качество? силовые то понятно будут рассти.. 

Стан добавил 2 недели назад,болд вчера. Но после добавления стана со 105 до 108 прибавил и качество хорошее.

До 112-115 планирую прибавить за 8 недель.

3045 сообщение в этой теме,я там фото давал,вот так было до стана,ну или может после 1-2 дней,точно не помню)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стан добавил 2 недели назад,болд вчера. Но после добавления стана со 105 до 108 прибавил и качество хорошее.

До 112-115 планирую прибавить за 8 недель.

3045 сообщение в этой теме,я там фото давал,вот так было до стана,ну или может после 1-2 дней,точно не помню)

 

Стан вроде выводит воду.. от куда прибавка то... болд ещё явно не подействовал. тебя подслить должно было... в сушке вообще главное диета а не фармацевтика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стан вроде выводит воду.. от куда прибавка то... болд ещё явно не подействовал. тебя подслить должно было... в сушке вообще главное диета а не фармацевтика. 

Типо на стане вырасти нельзя? Он анаболик чистый.

Стан если что массу растит хорошо,особенно в купе с тестом.

А выводить уже нечего было.Анастразол всю вывел)

Болд только недели через 2 начнет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо на стане вырасти нельзя? Он анаболик чистый.

Стан если что массу растит хорошо,особенно в купе с тестом.

А выводить уже нечего было.Анастразол всю вывел)

Болд только недели через 2 начнет работать.

Странно.. извини на на фото ты водяной. не видно что бы воду вывел анастрозол.. Стан может и растит мышечную массу.. но очень слабо. + так же блокирует ароматаза. И самый токсичный. Печёнку береги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно.. извини на на фото ты водяной. не видно что бы воду вывел анастрозол.. Стан может и растит мышечную массу.. но очень слабо. + так же блокирует ароматаза. И самый токсичный. Печёнку береги.

Ну если я водяной,то ты тогда бог моря )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если я водяной,то ты тогда бог моря )))

Ты каким стал после начала курса таким и остался по водянистости и жирности. Либо если это не так-покажи на фото типа до/после-где там чего вышло воды, на тех фото что показывал- не видно что вся вода вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin

 

А ты когда начинал занимать (я помню фотку в теме), наверное, мечтал или и мечтать не мог о форме, которая сейчас. А сейчас все гонишь и гонишь по нарастающей. Типа как многие, поставив качественную музыку дома  или в авто, через энное время ставят более дорогую и т.д.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin

 

А ты когда начинал занимать (я помню фотку в теме), наверное, мечтал или и мечтать не мог о форме, которая сейчас. А сейчас все гонишь и гонишь по нарастающей. Типа как многие, поставив качественную музыку дома  или в авто, через энное время ставят более дорогую и т.д.

 

Главное-вовремя остановиться. Внатураху это просто- организм сам остановится, дальше будешь просто биться в стену, поймешь это, снизишь нагрузку до уровня поддержки и останешься на поддержке. Или параллельно с силой развивать выносливость например...ну по мелочи короче, спокойно.

Но с химлом в этом плане: чтобы поддерживать уже достигнутое-нужно все также колоть, не расслабляя булки. И все также на износ работать. Мотивация то- настроена на улучшение, на рост. И людям очень сложно остановиться. У правильных химиков есть еще и отдых от курсов. А это откаты. Фин решил это не терпеть и сесть на вечный курс. Это серьезный шаг к успеху. И теперь ему можно прогрессировать далее, т.к. можно дозу увеличивать и прогрессировать дальше а откатов не будет...

некоторые типы и по 5грамм ставят, так что есть еще куда "расти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если я водяной,то ты тогда бог моря )))

чего сразу обижаешься то)) ну воды в тебе много на тех фото что ты в зажиме.. может свет конечно.. но там не видно особо ни вен не рельефа.. так что без обид принимай критику.. а что касаемо меня то я пресс не качаю, воду не гоню, не стремлюсь быть сухим, чуть что сразу суставы болят.. меня устраивает вода в организме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего сразу обижаешься то)) ну воды в тебе много на тех фото что ты в зажиме.. может свет конечно.. но там не видно особо ни вен не рельефа.. так что без обид принимай критику.. а что касаемо меня то я пресс не качаю, воду не гоню, не стремлюсь быть сухим, чуть что сразу суставы болят.. меня устраивает вода в организме. 

Если внимательно посмотреть на фото,то вены там везде,даже с внешней стороны предплечья )

Да и не обижаюсь я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное-вовремя остановиться. Внатураху это просто- организм сам остановится, дальше будешь просто биться в стену, поймешь это, снизишь нагрузку до уровня поддержки и останешься на поддержке. Или параллельно с силой развивать выносливость например...ну по мелочи короче, спокойно.

Но с химлом в этом плане: чтобы поддерживать уже достигнутое-нужно все также колоть, не расслабляя булки. И все также на износ работать. Мотивация то- настроена на улучшение, на рост. И людям очень сложно остановиться. У правильных химиков есть еще и отдых от курсов. А это откаты. Фин решил это не терпеть и сесть на вечный курс. Это серьезный шаг к успеху. И теперь ему можно прогрессировать далее, т.к. можно дозу увеличивать и прогрессировать дальше а откатов не будет...

некоторые типы и по 5грамм ставят, так что есть еще куда "расти"

Не совсем так. Колоть надо,но вот работать на износ не обязательно чтобы держать.

Я считаю что устраивать качели туда-сюда с гормоналкой нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если внимательно посмотреть на фото,то вены там везде,даже с внешней стороны предплечья )

Да и не обижаюсь я)

Поговорил я с ребятами которые ходят с тобой в зал.. Жира не так много говорят, но залитый. да по качеству лучше меня ты тут спору нет.. но про рельеф ты загнул.. занимались они с тобой в одно время в воскресенье вроде.. времени не так много прошло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил я с ребятами которые ходят с тобой в зал.. Жира не так много говорят, но залитый. да по качеству лучше меня ты тут спору нет.. но про рельеф ты загнул.. занимались они с тобой в одно время в воскресенье вроде.. времени не так много прошло... 

Был залитый раньше.Я знаю что такое залитость,что с утра лицо квадратное))

А что я загнул про рельеф то? Рельеф это ведь не обязательно предсоревновательная форма)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рельеф это ведь не обязательно предсоревновательная форма)

 

Рельеф или есть или его нет)

Ну может быть там допустим ноги рельефные а верх недосушен. или наоборот. или руки недосушены а пресс рельеф.

А равномерного полурельефа не бывает. Считается за отсутствие такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил я с ребятами которые ходят с тобой в зал.. Жира не так много говорят, но залитый. да по качеству лучше меня ты тут спору нет.. но про рельеф ты загнул.. занимались они с тобой в одно время в воскресенье вроде.. времени не так много прошло...

Пзнс у людей интересы. Специально спросил у знакомых много ли жира на чуваке с форума? Серьёзно? LOL☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...