Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

Рельеф или есть или его нет)

Ну может быть там допустим ноги рельефные а верх недосушен. или наоборот. или руки недосушены а пресс рельеф.

А равномерного полурельефа не бывает. Считается за отсутствие такового.

Я не знаю что ты понимаешь под понятием рельеф.

Я под этим понимаю хорошо выделенные очертания мышц,а уже потом насколько всё просушено.

Поэтому смотря на свое фото я вижу рельеф  в виде пляжного варианта),а большего мне и не надо,хотя еще чуток к лету всё равно подсохну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что ты понимаешь под понятием рельеф.

 

Набери в гуглокартинках "рельефный". или "рельефные мышцы" или "рельефное тело" Усредненно-дето так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Фин, натурал бывший, ща вроде 4-5 месяцев хим стаж.

Выглядит так. Неужели ты не можешь на химле так сделать? У него доза меньше твоей раза в три. Нафиг стока ставить если так не выглядишь? Мож тебе чего пересмотреть в стратегии развития?

45da62bfbfa5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Фин, натурал бывший, ща вроде 4-5 месяцев хим стаж.

Выглядит так. Неужели ты не можешь на химле так сделать? У него доза меньше твоей раза в три. Нафиг стока ставить если так не выглядишь? Мож тебе чего пересмотреть в стратегии развития?

45da62bfbfa5.jpg

Чего ставить? Стан и болд я только начал.

Меня моя форма устраивает более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня моя форма устраивает более чем.

Если устраивает- зачем увеличиваешь дозняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если устраивает- зачем увеличиваешь дозняк?

Так я в массе хочу прибавить еще чуток и руку до 50 всё таки догнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я в массе хочу прибавить еще чуток и руку до 50 всё таки догнать.

Так чтобы потом это все удерживать-придется и колоть постоянно много.

Зачем, если можно просто быть суше, при этом колоть меньше и выглядеть лучше чем с бицухой 50 похожей на кусок вареной колбасы.

При весе в сотку. Более чем универсально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чтобы потом это все удерживать-придется и колоть постоянно много.

Зачем, если можно просто быть суше, при этом колоть меньше и выглядеть лучше чем с бицухой 50 похожей на кусок вареной колбасы.

При весе в сотку. Более чем универсально.

У каждого свои предпочтения.Я набирать собираюсь не теряя в качестве.

Моя бицуха далеко не выглядит как колбаса.

А на счет колоть,то можно набрать на тесте,стане,болде,а потом держать на тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно спор в поддержку и против фармы может продолжаться до бесконечности. Но если вред можно принять по умолчанию. То отсутсвие побочек хотелось бы с подкреплением гормональных анализов, и с коментариями врачей андрологов. А не по самочувствию химиков.

А вообще это тот случай, когда пропаганда стеройдов гораздо опаснее нежели пропаганда гомосексуализма. И было бы неплохо ее запретить.

А так то ставить или нет дело сугубо каждого. У всех свои головы на плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если вред можно принять по умолчанию.

Вред даже не изучен вроде. Особенно качковских дозировок, которые в 10-30 раз выше дозировок медицинских. Там теоретически че угодно может быть.

(Предупреждаю: чувак очень нудный, "героям" - не смотреть)

http://youtu.be/2EGeQjjKV7M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вред даже не изучен вроде. Особенно качковских дозировок, которые в 10-30 раз выше дозировок медицинских. Там теоретически че угодно может быть.

(Предупреждаю: чувак очень нудный, "героям" - не смотреть)

 

А сколько на ютюбе таких квазиспортсменов, которые крайне очень слегка подкачались, но вещают с мониторов "парни химярьтесь, ничего не будет, максимум прыщи". И хоть бы один до и посл е сдал все анализы.

А основная аудитория у этих блогеров пацаны старших классов, копящие деньги с обедов в надежде купить супертаблеточку, которая решит все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь ! Я новичек в этом деле

Нужна программа для сушки

Режим и время и что купить

Буду очень благодарен

Напишите в лс , в долгу не останусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь ! Я новичек в этом деле

Нужна программа для сушки

Режим и время и что купить

Буду очень благодарен

Напишите в лс , в долгу не останусь

Оно тебе надо? Если всю жизнь жирненьким ходил- скорее всего быть сухим тебе очень не понравится. Некомфортно это.

А так- вот держи, изучай, все доступно вроде и понятно, многие хвалят (внатураху хорошо сушатся)

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=38291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По себе заметил:

 

начал пить натуральный кофе - 300-400 мг/сутки - с начала февраля не хожу в зал, но вес не прибавляется, даже снизился на 1 кг примерно. Питаюсь также, как и во время занятий, даже сладкого и мучного стало несколько больше. Всего с октября скинул 9 кг - талия -минус 5см, рука минус 0,5см. Почему на кофе сделал акцент: повысилось давление  - с 105/60, в среднем, до 118/68, в среднем, пульс участился на 6-8 ударов/мин, кофеин способствует ускорению обмена веществ, да и в составе жирожогов кофеин в первых строках по содержанию, насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вред даже не изучен вроде. Особенно качковских дозировок, которые в 10-30 раз выше дозировок медицинских. Там теоретически че угодно может быть.

(Предупреждаю: чувак очень нудный, "героям" - не смотреть)

Дай дураку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай дураку....

Вот обьясни мне - применяя какой либо препарат в дозировках в 10 и более!! раз превышающих медицинские рекоммендации - человек дурак или умный? И не просто препарат, а препарат входящий в списки сильнодействующих веществ, влияющий на весь организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По себе заметил:

 

начал пить натуральный кофе - 300-400 мг/сутки - с начала февраля не хожу в зал, но вес не прибавляется, даже снизился на 1 кг примерно. Питаюсь также, как и во время занятий, даже сладкого и мучного стало несколько больше. Всего с октября скинул 9 кг - талия -минус 5см, рука минус 0,5см. Почему на кофе сделал акцент: повысилось давление  - с 105/60, в среднем, до 118/68, в среднем, пульс участился на 6-8 ударов/мин, кофеин способствует ускорению обмена веществ, да и в составе жирожогов кофеин в первых строках по содержанию, насколько я понял.

Везет...я что пью кофе- что нет, жирность не меняется.

Правда и давление заниженным никогда не было, обычно 120/80 всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обьясни мне - применяя какой либо препарат в дозировках в 10 и более!! раз превышающих медицинские рекоммендации - человек дурак или умный? И не просто препарат, а препарат входящий в списки сильнодействующих веществ, влияющий на весь организм.

В том то и дело что медицинские,а тут цели не медицинские.

Я же не вещаю на весь инет что более года на курсе и нет тех побочек,о которых он говорит.Ни анти пропаганды,ни пропаганды я не веду.Отвечаю только за себя.

У любого препарата есть ВОЗМОЖНЫЕ побочки,но не факт что они будут.Я осознанно  иду на эти риски.Есть две стороны медали,а не одна,как в этом видео.

Он сказал что вот я делал всё правильно и чуть не сдох,и ты сразу ему поверил.Ведь в этом видео должна быть инфа в другом контексте,Это именно тот случай когда истина одна,а правда у каждого своя.Истина в том что стероиды безусловно не игрушки и вещь довольно  опасная,но последствия могут быть разные абсолютно.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сказал что вот я делал всё правильно и чуть не сдох,и ты сразу ему поверил.

 

Нет конечно, я понимаю что это долбоеб (глянул видосик его становой 230 чтоли, в позе срущей собаки).

Но прикол в том что без конкретной такой врачебной поддержки - почти все курсящие товарищи довольно серьезные ошибки допускают. И соответственно-далее рулетка.

5HFy6hVOmVs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что прогресс пошел),вес особо не меняется,но видно как меняется качество и силовые
165 жму вообще без напряга.
А вот приседать много я перестал,нога после тяжелого приседа начинала опухать в районе лодыжки,причем только правая нога,приседаю теперь 165 только и добавил разгибания 3 по 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот приседать много я перестал,нога после тяжелого приседа начинала опухать в районе лодыжки,причем только правая нога,приседаю теперь 165 только

Если ты максимум можешь присесть 200 или чуть больше, на 1или 2 раза, то 165кг (на 8-10раз) все еще считается тяжелой тренировкой приседа, даже у лифтеров. У билдеров- тем более. Хз, кто тебе посоветовал приседать или жать максимумы на 1-2раза чаще раза в пару месяцев, так что лодыжка- неудивительно. Пока молодой- прощается, но копится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты максимум можешь присесть 200 или чуть больше, на 1или 2 раза, то 165кг (на 8-10раз) все еще считается тяжелой тренировкой приседа, даже у лифтеров. У билдеров- тем более. Хз, кто тебе посоветовал приседать или жать максимумы на 1-2раза чаще раза в пару месяцев, так что лодыжка- неудивительно. Пока молодой- прощается, но копится.

Мне никто не советовал. Раз в 3 недели где-то на максимум приседал,по ощущениям. Присел максимум,через неделю легкая тренировка,еще через неделю на 5-6 раз,а след тренировка уже на 1-2.Да и проблема была только с одной ногой,на левой даже намеков на это не было.Щас уже прошло всё.Да и цель была за год как можно больше нарастить силовые,чтобы потом было проще расти.

А под тяжелыми имел в виду именно максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никто не советовал. Раз в 3 недели где-то на максимум приседал,по ощущениям. Присел максимум,через неделю легкая тренировка,еще через неделю на 5-6 раз,а след тренировка уже на 1-2.Да и проблема была только с одной ногой,на левой даже намеков на это не было.Щас уже прошло всё.Да и цель была за год как можно больше нарастить силовые,чтобы потом было проще расти.

А под тяжелыми имел в виду именно максимум.

Для набора силовых- лифтерские циклы же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для набора силовых- лифтерские циклы же есть.

Я как бы не любитель использовать уже готовые методики,т.к мы все разные и каждому нужна своя программа.

Я делаю то,что работает на мне.Мой цикл отлично на мне работал,а лодыжка заболела скорее всего из-за того что один раз я может не особо правильно присел и получил сильную нагрузку на сустав и пошло поехало.Не факт даже что это было при максимуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...