Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

А ты штангу то положи не на спину а фронтом...и поприседай не в стиле срущей собаки как это обычно делается а с ровной спиной, на полную амплитуду, продавливая ногами я погляжу как ты 40 раз сядешь ага)

А еще можешь поприседать спиной вдоль скользкой стены..думаю там тебя и 80 задавят.

Тренер вот этого чувака и не только его:

0000.jpg

Там высокообьемный тренинг, тока на ноги гдето 400-600 кпш 2-3 раза в неделю.

Вот кстати, почитай как качался Нюбре...

Благодаря этому он и "долгожитель" в бблдинге в отличии от тех же Ятсов, Левронов и Колеманов которые любили тренить с тяжелыми весами.

Я с ровной приседаю ок да? И штангу кладу как можно выше.Не знаешь лучше не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдето со 2й минуты или чуть раньше)

Я с ровной приседаю ок да? И штангу кладу как можно выше.Не знаешь лучше не говори.

Вот и ты, не знаешь- лучше не говори. С 80 кг можно очень сильно напрячься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдето со 2й минуты или чуть раньше)

 

Вот и ты, не знаешь- лучше не говори. С 80 кг можно очень сильно напрячься.

Ты странный,мы говорили об классических приседаниях,ты же в пример мне приводишь совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дин говорит я сейчас приседаю до этого 170 садился на 3... теперь 100 с таким трудом на 8 раз... но зато спиной совсем не помогаешь чисто ноги работают.. потом ещё выпады и тренировка ног удалась на славу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дин говорит я сейчас приседаю до этого 170 садился на 3... теперь 100 с таким трудом на 8 раз... но зато спиной совсем не помогаешь чисто ноги работают.. потом ещё выпады и тренировка ног удалась на славу)))

Я всегда штангу вешал на самый верх трапеции,так и спина не гнется никуда,ну наклон конечно есть по-любому,он он очень маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда штангу вешал на самый верх трапеции,так и спина не гнется никуда,ну наклон конечно есть по-любому,он он очень маленький.

там ещё как можно ужи руки ставят.. Фин я вообще вижу ты под натаскался в фарме по сравнению с тем что было раньше.. курсы раньше были не грамотные у тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты странный,мы говорили об классических приседаниях,ты же в пример мне приводишь совсем другое.

Классические это как?

Есть лифтерские (до параллели) есть ТА приседы (штанга высоко, жопой в пол)

Есть фронт приседы до параллели, есть фронт приседы жопой в пол, есть приседы вразножку, есть гакк-приседы итп, полно вариаций.

И все они примерно одного возраста, придумали их на заре тренинга с отягощениями.

Так какие из них-классические и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда штангу вешал на самый верх трапеции,так и спина не гнется никуда,ну наклон конечно есть по-любому,он он очень маленький.

Как контроллируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как контроллируешь?

Я так привык приседать с самого начала,я когда приседаю даже 200+ пояс не использую,т.к особо и не давит на поясницу,ибо я вперед не заваливаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классические это как?

Есть лифтерские (до параллели) есть ТА приседы (штанга высоко, жопой в пол)

Есть фронт приседы до параллели, есть фронт приседы жопой в пол, есть приседы вразножку, есть гакк-приседы итп, полно вариаций.

И все они примерно одного возраста, придумали их на заре тренинга с отягощениями.

Так какие из них-классические и почему?

Классические это значит свободный вес без всяких стен и прочего.А ширина ног как комфортно приседать.Я ставлю шире чем многие потому что ноги у меня длинные,узко мне приседать не комфортно.

Но приседаю я не в позе "срущая собака" я сам не люблю такое присед,какое-то извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так привык приседать с самого начала,я когда приседаю даже 200+ пояс не использую,т.к особо и не давит на поясницу,ибо я вперед не заваливаюсь.

Досед, говорю, как контроллируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне лично тренер по ББ говорил что ляхи ббилдера можно сделать с 80кг штангой.

Тебя жестоко на******

Я кроме пампа ничего не получу если буду приседать 80кг,раз на 40 чтоль приседать?

А ты штангу то положи не на спину а фронтом...и поприседай не в стиле срущей собаки как это обычно делается а с ровной спиной, на полную амплитуду, продавливая ногами я погляжу как ты 40 раз сядешь ага)

А еще можешь поприседать спиной вдоль скользкой стены..думаю там тебя и 80 задавят.

 

Ты странный,мы говорили об классических приседаниях,ты же в пример мне приводишь совсем другое.

Да уж))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж)))) 

 

До этого если и говорили то говорили просто о приседе,мы тут не обсуждали те приседы про которые ты говорил.Поэтому когда ты сказал 80кг штанга  в голове сразу просто присед.

Досед, говорю, как контроллируешь?

Никак не контролирую,по ощущениям  и в зеркало вижу,т.к приседаю прямо перед зеркалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно боян.

но если кто не знает и без интернета отгадаете? )

У Шварцнегера это большое, у Джеки Чана маленькое, у Мадонны совсем нет, а папе Римскому это не надо! Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому когда ты сказал 80кг штанга  в голове сразу просто присед.

 

Ну да, в голове у тебя, а странный - я :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в голове у тебя, а странный - я :fu:

Мы хоть раз говорили о таком приседе? Всегда разговор велся просто о приседе и тут ты сказал что можно накачать ляхи со штангой 80кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хоть раз говорили о таком приседе?

А что, надо предварительно было говорить? Ну, я думал ты, с твоим то стажем занятий и багажом знаний, догадаешься хотябы, если не знал до этого, что нагрузить ноги можно и 80ю кг некисло.

Всегда разговор велся просто о приседе и тут ты сказал что можно накачать ляхи со штангой 80кг

Я ответил на эту цитату

Ну конские миксы препов + тонны жрачки и бешеные трени.Чем больше микс,тем больше надо жрать и пахать.То есть опять же фарма помогает переваривать тонны жрачки и бешеные нагрузки.Я для себя выбрал самый безопасный путь.

Тут как видишь ни слово о приседе...

 

Тем более "классическом" (я так и не понял, что это? Смесь бульдога с носорогом, ТА и лифтерского приседа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шварцнегера это большое, у Джеки Чана маленькое, у Мадонны совсем нет, а папе Римскому это не надо! Что это?

меня либо проигнорировали, либо не знают ответ. Короче это желание наращивать мышечную массу выше среднестатистической

Оффициальная версия фамилия

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня либо проигнорировали, либо не знают ответ. Короче это желание наращивать мышечную массу выше среднестатистической

Оффициальная версия фамилия

))

Как ты догадался, кочки же тупые??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул бой Оверим-ДосСантос...

Мда, Оверим походу со стероидов слез, если сравнить с боем Оверим-Вердум 12го года, форма просто соезы сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полной фотки нет, ну хоть так.

417c2f5fe7a6.jpg

Нужно еще в расчет надо брать с какого расстояния фотка). У меня рука щас 47 на холодную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще в расчет надо брать с какого расстояния фотка). У меня рука щас 47 на холодную.

Изза растояния пропорции чтоли меняются?

У меня 44 на холодную.

Но она тонковата в ширину. И большая в высоту (типа двойной бицопс выгоднее)..ну и в такой позе тоже выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...