Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

@dn1986

 

Может треп и неподходящее слово, но ты уже все не по одному разу аргументировал.

 

Фин вам не по одному разу ответил, почему он решил и так делает, никого не агитирует, не пишет, что натуралы лохи.

Так за каким ... вы тему зафлудили?

Так получилось))

Тут впринципе ничего ценного в теме нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно что это никого не останавливает и подпольных химиков гораздо больше чем натуралов так же активно юзающих спортпит, как активно химики юзают фарму.

Не думаю что это так

 

и кстати касательно про запрет АС в IFBB только сейчас допёр для чего он существует. Подсказать или может сам догадаешься? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это так

 

и кстати касательно про запрет АС в IFBB только сейчас допёр для чего он существует. Подсказать или может сам догадаешься? ))

Химия это весь спорт, весь бодибилдинг пауэрлифтинг итд итп+ куча таких как Fin и хуже (по которым ваще не скажешь что химичит, разве что периодами) и это прием годами, потому что есть эффект...

Спортпит + натуральность это "изредка, какой нить протеинчик взял или предтреник" попробовал - не поперло, бросил...норм чел не будет кучу бабла тратить на полный комплекс спортпита (с целью именно накачаться) если видит что он особо не работает. Попробует грузануться, ощутит "эффект" выберет чето одно, протеин для удобства например и все.

Химик же должен фарму юзать, и не одно наименование, и годами, чтоб набрать-поддержать форму.

Поэтому часть натуралов отписываем из списка сравнения поскольку это только удобство. Но ради удобства- не нужно им фарму давить, химики тоже ради удобства спортпит юзают, тут химия не отменяет прием спортпита. Химия отменяет прием спортпита тока в случае если клиент верит что накачается благодаря спортпиту.

Поэтому я считаю что чистых натуралов юзающиз спортпит по полной и на те же суммы- много меньше чем химиков (без спортпита+химиков со спортпитом.)

Иными словами подмять под себя химло-много выгоднее б было, чем давить химло и продвигать спортпит. Либо ребята ошиблись либо всетаки понимают что с моральной т.з. химия-плохо и не поставили ее себе оффициально в статью дохода.

 

 

Насчет конкретно ИФББ- да понятно что бодибилдинг это дойна корова для спортпита (имхо по вышеозвученным причинам) оно на каждых соревах видно, везде реклама спортпита они этим живут.

Но в спорте то чего запрещают, раз это не чит и надо пахать?

Шо если бегун пробежит не за 11 секунд а за 9, это зрелищности добавит?

Или типа в достероидные годы бокс был не зрелищным? А ща тупой стиль В. Кличко доставляет потому что на допинге?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать чьо если кьо в ИФББ оффициально пртзнается в употреблении стероидов-он вылетит оттуда как пробка.

Сечешь? Если нет то почитай что запрещается в ИФББ оффициально.

Неоффициально ты можешь делать что хочешь, можешь даже грабить убивать воровать итд...где угодно и кого угодно. И ты чистенький пока тебя за руку не поймали и не доказали через суд что ты виновен...

Понимаешь ты разницу в том что есть правила и законы, а есть пути их обхода??))

 

Политика и спорт связаны так крепко что не отдерешь друг от друга и через тысячи лет попыток.

Все все прекрасно понимают но действует правило: не пойман- не вор.

Вот почитай к примеру:

Титулы отобрали и НИКОМУ их не передали, понял? Никому, потому что все там считерили...Парни просто покатались, соревнования признаны недействительными...и разумеется ВОТ просто покататься- это было их право, тут их упрекнуть сложно, химанулись покатались разбежались... :fu:

И не переходи на личности Fin, а то както получается что у меня бомбит а ты на личности переходишь в споре...Нелогично.

Ну и вот, почитай в оригинале если думаешь что я сказки рассказываю

http://www.ifbb.com/anti-doping-rules/

Скажи мне, нафига они прикидываются натуралами?

Ну говорили бы о химии открыто, всем и так все понятно.

Есть такое слово - формальности !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое слово - формальности !

Ну по сути любые правила и законы это формальность.

Но они не берутся из неоткуда, вот просто так.

Для тех у кого есть деньги и влияние или хитрость, обвинения в убийствах мошенничество итд- тоже формальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по сути любые правила и законы это формальность.

Но они не берутся из неоткуда, вот просто так.

Для тех у кого есть деньги и влияние или хитрость, обвинения в убийствах мошенничество итд- тоже формальность.

Тебя понесло не туда.

Формальности по поводу фармы чтобы не бомбило пукан у таких как ты),а порой в ход идет политика,вот и весь простой расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя понесло не туда.

Формальности по поводу фармы чтобы не бомбило пукан у таких как ты)

Так наоборот. Если бы оффициально все было, то у меня б не было вопросов.

Вот эти химики, вот эти натуралы, выбирай сам.

Вот тогда это реально выбор каждого.

Как с протеинами нет вопросов.

А ща ситуация я б сказал- цирк.

Миллионы людей уверены что протеины это и есть та самая химия от которой мышца прет и "писька не стоит".

Другим миллиардам ваще пох, ктото думает что можно накачаться до размеров Колемана...ктото ваще боится что его раздует до размеров Колемана, поэтому не тренируется)))

Есть особо одаренные "продвинутые" грамотеи которые всех под одну гребенку, включая просто успешных натуралов которые выглядят не хуже или лучше неуспешных химиков, гребут...

Пипец накуевертили конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани есть один очень интеллигентного вида парень, с соседних регионов, видимо, переехал, в очках ходит с худенькой подругой, ширина у него больше высоты. Часто попадается на глаза в супермаркетах. Я всё смотрю на его фигуру идеального большеисадинского бройлера на продажу и жду когда у него выпадет пробочка и он как шарик сдуется и взлетит. Всё время одна и та же ассоциация. 

  Удивляет, вроде, умный, а бройлер. Там уже и движения рук затруднены из-за ненужной массы, и зрение, возможно, село из-за усиленного приема "гербалайфа", но, видно, что ему тут местные "гербалайфщики" при встрече чёрно завидуют. И это всё - для них.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#бомбитпукан

 

http://m.ajpendo.physiology.org/content/281/6/E1172.long

вкраце...

набрали на 600мг теста за 20 недель 8кг мышц и пожгли пару кило жира, при этом вообще не тренировались (только низкоинтенсивное кардио)

натуралы за всю жизнь могут набрать при правильных тренировках от 9 до 13 кило мяса максимум

 

Подробности-по ссылке, более чем подробное описание.

--------------------

Кстати, Fin а ты пробовал в самом начале пути ставить 20недель 600мг теста, правильно питаться и делать тока низкоинтенсивное кардио (ходьба, бег)??

Самому не оч верится, что настолько все круто, но опровергнуть просто так тоже нереально, на основании каких то знакомых которые чето там ставили чето жрали и както качались...(и хрен знает какие у них при этом анализы были, не шкалил ли эстро например)

нужен подобный четкий опыт в котором ни черта б не выросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#бомбитпукан

 

http://m.ajpendo.physiology.org/content/281/6/E1172.long

вкраце...

набрали на 600мг теста за 20 недель 8кг мышц и пожгли пару кило жира, при этом вообще не тренировались (только низкоинтенсивное кардио)

натуралы за всю жизнь могут набрать при правильных тренировках от 9 до 13 кило мяса максимум

 

Подробности-по ссылке, более чем подробное описание.

--------------------

Кстати, Fin а ты пробовал в самом начале пути ставить 20недель 600мг теста, правильно питаться и делать тока низкоинтенсивное кардио (ходьба, бег)??

Самому не оч верится, что настолько все круто, но опровергнуть просто так тоже нереально, на основании каких то знакомых которые чето там ставили чето жрали и както качались...(и хрен знает какие у них при этом анализы были, не шкалил ли эстро например)

нужен подобный четкий опыт в котором ни черта б не выросло.

Я тебе уже говорил что да если дрыщь вколит теста,то он немного подрастет,но потом ничего не будет.Ты просто веришь всему что пишут.Знаешь есть законы,а есть судебная практика и порой судебная практика не совсем такая как себе люди представляют.Тут тоже самое.

При высоком эстро наоборот масса прет.

Так то я до зала весил 62,а в натурашку могу 92-93кг,то есть + 30-31кг со стартовой точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то я до зала весил 62,а в натурашку могу 92-93кг,то есть + 30-31кг со стартовой точки.

62 в 15 лет чтоли?)))

Речь о взрослых людях шла с опытом тренировок с железом 18-35лет и с нормальным уровнем тестостерона (все до эксперимента)-там в тексте указано.

+31-32 кг - смело отнимай воду, соединительную ткань, жир, учитывая что в возрасте 18-19 лет при нормальной композиции ты б весил поболее чем 62кг, например при росте 188 это гдето 75-80кг, там и выйдет не более 13кг всетаки. Чистейшего мяса. Это не так мало как кажется, если равномерно накидать в нужных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

62 в 15 лет чтоли?)))

Речь о взрослых людях шла с опытом тренировок с железом 18-35лет и с нормальным уровнем тестостерона (все до эксперимента)-там в тексте указано.

+31-32 кг - смело отнимай воду, соединительную ткань, жир, учитывая что в возрасте 18-19 лет при нормальной композиции ты б весил поболее чем 62кг, например при росте 188 это гдето 75-80кг, там и выйдет не более 13кг всетаки. Чистейшего мяса. Это не так мало как кажется, если равномерно накидать в нужных местах.

Суть не в этом.А в том что колишь,ничего не делаешь и растешь это балабольство.Будут расти только совсем дрыщи и то до определенного момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть не в этом.А в том что колишь,ничего не делаешь и растешь это балабольство.Будут расти только совсем дрыщи и то до определенного момента.

Ну так четко написано- набрали 8кг мяса скинули пару кг жира.

Тем временем натуралы наберут получше, пусть 10-15кг мяса.

Но за какой срок это произойдет? Явно не за 20недель. За несколько лет.

Как ни крути, но часть набранных химиками мышц это заслуга не его работы и не питания. А только фармы. Какая это часть- зависит скорее от генетики человека конкретного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тока что узнал от бывшего нотурала, из Германии, цитата:

"новый антидопинговый закон с 2014 года. Оказывается теперь даже нельзя покупать фарму для себя без рецепта врача. Теперь даже за 30 ампул теста дома, штраф может быть в районе 4000 евро. За 100 ампул, можно и условку получить, так как подозрение на продажу а за это срок примерно в районе двух лет. Если не судим то условка. У многих просто обыски были дома, особенно у тех кто в инете фарму покупает, ну на сайтах. Сайт накрыли и всё, все данные, твой адресс твои заказы и.т.д у них есть. На основании этого могут провести обыск дома. Короче, я теперь вообще ничего дома не держу из химла. Только недельные резервы, это 2 ампулы теста и 2 ампулы болда. И то я их хорошо запрятал."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так четко написано- набрали 8кг мяса скинули пару кг жира.

Тем временем натуралы наберут получше, пусть 10-15кг мяса.

Но за какой срок это произойдет? Явно не за 20недель. За несколько лет.

Как ни крути, но часть набранных химиками мышц это заслуга не его работы и не питания. А только фармы. Какая это часть- зависит скорее от генетики человека конкретного.

Ты упускаешь важный момент,кто набрал 8кг мяса? Если дрыщь,то конечно,он наберет,т.к он должен весить больше даже вообще без тренировок.

То что фарма помогает никто не отрицает,но то что можно колоть и расти это бред).Фарма помогает переваривать огромное кол-во жрачки,нагрузок ,а так же высокий уровень гормонов направляет всё это в нужное русло.Если на фарме халявить ничего хорошего не будет,ты можешь найти подтверждение этому,куча дурачков в инете пишут что курсят,а не растут,потому что питание фигня,тренировки фигня,потому что они как раз думают что главное фарму колоть,но правда в том что фарма лишь помогает,а не является главным звеном.

Кстати, тока что узнал от бывшего нотурала, из Германии, цитата:

"новый антидопинговый закон с 2014 года. Оказывается теперь даже нельзя покупать фарму для себя без рецепта врача. Теперь даже за 30 ампул теста дома, штраф может быть в районе 4000 евро. За 100 ампул, можно и условку получить, так как подозрение на продажу а за это срок примерно в районе двух лет. Если не судим то условка. У многих просто обыски были дома, особенно у тех кто в инете фарму покупает, ну на сайтах. Сайт накрыли и всё, все данные, твой адресс твои заказы и.т.д у них есть. На основании этого могут провести обыск дома. Короче, я теперь вообще ничего дома не держу из химла. Только недельные резервы, это 2 ампулы теста и 2 ампулы болда. И то я их хорошо запрятал."

Но все прекрасно знают,что Германия один из лидеров по фарме в спорте и всё это не может быть без поддержки сверху.

Двойные стандарты,вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты упускаешь важный момент,кто набрал 8кг мяса? Если дрыщь,то конечно,он наберет,т.к он должен весить больше даже вообще без тренировок.

То что фарма помогает никто не отрицает,но то что можно колоть и расти это бред).Фарма помогает переваривать огромное кол-во жрачки,нагрузок ,а так же высокий уровень гормонов направляет всё это в нужное русло.Если на фарме халявить ничего хорошего не будет,ты можешь найти подтверждение этому,куча дурачков в инете пишут что курсят,а не растут,потому что питание фигня,тренировки фигня,потому что они как раз думают что главное фарму колоть,но правда в том что фарма лишь помогает,а не является главным звеном.

 

Ну в исследовании четко прописано питание...по поводу того дрищи ли там были- мож и дрищи, написано лишь что люди с опытом тренировок с отягощением и нормальным уровнем теста...

Но ваще ААС способны творить невероятные вещи.

Ты видел фотки "юных дарований" типа этого:

XiBIXXd_S1c.jpg

maxresdefault.jpg

Ему сейчас 17лет! Чувак, 17!! А фото уже далеко не новые, наверное с год, или полгода точно...

А фотки молодых совсем еще зеленых Арни, Нюбре, Серджио Оливы, тоже 17летних..

Это никаким питанием и усером не добиться, чисто фарма, и очень очень быстро.

Видно что ребята быстро преодолевают натуральный порог, буквально за полгода наверное, и прут далее недуром...

Но все прекрасно знают,что Германия один из лидеров по фарме в спорте и всё это не может быть без поддержки сверху.

Двойные стандарты,вот и всё.

 

Возможно хотят выйти из сложившейся ситуации...надоел беспредел или хз что еще.

Начинать все равно както надо, может и за спортсменов примутся...

Я заметил например что в ЮФС например ща дрищают...ранее такие бройлеры выходили, прям бодибилдеры готовые. ща все более либо жирные либо сухие и не здоровые особо.

Да и в боксе, чо, ни Поветкин, ни Тайсон Фьюри, ни Проводников например на химарей вообще не похожи, в отличии от Тайсона, Холлифилда итп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в исследовании четко прописано питание...по поводу того дрищи ли там были- мож и дрищи, написано лишь что люди с опытом тренировок с отягощением и нормальным уровнем теста...

Но ваще ААС способны творить невероятные вещи.

Ты видел фотки "юных дарований" типа этого:

XiBIXXd_S1c.jpg

maxresdefault.jpg

Ему сейчас 17лет! Чувак, 17!! А фото уже далеко не новые, наверное с год, или полгода точно...

А фотки молодых совсем еще зеленых Арни, Нюбре, Серджио Оливы, тоже 17летних..

Это никаким питанием и усером не добиться, чисто фарма, и очень очень быстро.

Видно что ребята быстро преодолевают натуральный порог, буквально за полгода наверное, и прут далее недуром...

Возможно хотят выйти из сложившейся ситуации...надоел беспредел или хз что еще.

Начинать все равно както надо, может и за спортсменов примутся...

Я заметил например что в ЮФС например ща дрищают...ранее такие бройлеры выходили, прям бодибилдеры готовые. ща все более либо жирные либо сухие и не здоровые особо.

Да и в боксе, чо, ни Поветкин, ни Тайсон Фьюри, ни Проводников например на химарей вообще не похожи, в отличии от Тайсона, Холлифилда итп...

Ну конские миксы препов + тонны жрачки и бешеные трени.Чем больше микс,тем больше надо жрать и пахать.То есть опять же фарма помогает переваривать тонны жрачки и бешеные нагрузки.Я для себя выбрал самый безопасный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конские миксы препов + тонны жрачки и бешеные трени.Чем больше микс,тем больше надо жрать и пахать.То есть опять же фарма помогает переваривать тонны жрачки и бешеные нагрузки.Я для себя выбрал самый безопасный путь.

А вот мне лично тренер по ББ говорил что ляхи ббилдера можно сделать с 80кг штангой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне лично тренер по ББ говорил что ляхи ббилдера можно сделать с 80кг штангой.

Тебя жестоко на******

Я кроме пампа ничего не получу если буду приседать 80кг,раз на 40 чтоль приседать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В Астрахани есть один очень интеллигентного вида парень, с соседних регионов, видимо, переехал, в очках ходит с худенькой подругой, ширина у него больше высоты. Часто попадается на глаза в супермаркетах. Я всё смотрю на его фигуру идеального большеисадинского бройлера на продажу и жду когда у него выпадет пробочка и он как шарик сдуется и взлетит. Всё время одна и та же ассоциация.    Удивляет, вроде, умный, а бройлер. Там уже и движения рук затруднены из-за ненужной массы, и зрение, возможно, село из-за усиленного приема "гербалайфа", но, видно, что ему тут местные "гербалайфщики" при встрече чёрно завидуют. И это всё - для них.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D1%8C_%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B8,_%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож, только не такой загорелый. И в других очках.

 

Вот это грустно:

 

 

По сообщениям многочисленных зарубежных источников 20 марта 2013 года Нассер Эль Сонбати скончался от почечной недостаточности. 

В 47 лет. И это на западе. Где живут 85.

Привет качкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гербалайфщикам" :)

 

 

 

Я не живу ради того, чтобы качаться. Я качаюсь, чтобы классно жить.[1]

Узнаёте чей стайл? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож, только не такой загорелый. И в других очках.

 

Вот это грустно:

В 47 лет. И это на западе. Где живут 85.

Привет качкам.

Я знал что это напишет кто-нибудь.Чтобы понять суть нужно прочитать его историю болезни получше.

 

А теперь другой пример,Серж Нюбре,родился в 38 году,умер в 2011.

На фото 60+

84722231_2696038_1290335837_bilgranttt.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя жестоко на******

Я кроме пампа ничего не получу если буду приседать 80кг,раз на 40 чтоль приседать?

А ты штангу то положи не на спину а фронтом...и поприседай не в стиле срущей собаки как это обычно делается а с ровной спиной, на полную амплитуду, продавливая ногами я погляжу как ты 40 раз сядешь ага)

А еще можешь поприседать спиной вдоль скользкой стены..думаю там тебя и 80 задавят.

Тренер вот этого чувака и не только его:

0000.jpg

Там высокообьемный тренинг, тока на ноги гдето 400-600 кпш 2-3 раза в неделю.

Я знал что это напишет кто-нибудь.Чтобы понять суть нужно прочитать его историю болезни получше.

А теперь другой пример,Серж Нюбре,родился в 38 году,умер в 2011.

На фото 60+84722231_2696038_1290335837_bilgranttt.j

Вот кстати, почитай как качался Нюбре...

Благодаря этому он и "долгожитель" в бблдинге в отличии от тех же Ятсов, Левронов и Колеманов которые любили тренить с тяжелыми весами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...