Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

Нормальный белый медведь, проверяли его. как раз кислинка творожная есть. мне не понравился творог из магнита. примерна та же цена но он как сметана жирный и действительно как из растительных продуктов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабляетесь ли на ночь или спите так?

Смотря скока творога на ночь сожрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали тесты, этот "медведь" один из примерно 30 брендов, который оказался настоящим. Всего процентов 15 оказались настоящими в магазинах. Остальное - непонятно что. Да, и ещё не берите продукцию астраханскую, Астерра. Вот уж не творог, так не творог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, да вы ссылку дайте почитать - кто? когда? и где? (гугл дает ссылки на тесты в Ростове :))))))))) - у нас тоже в Астрахани выпускают самую натуральную и качественную молочную продукцию - вы у местных "лиц" поинтересуйтесь - подтвердят и документы все предоставят ))))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская какая-то известная проверялка. Точно не помню, я доверяю тому, что сам попробовал. "Медведь" оказался нормальным. Сколько ни покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, ну, субъективно на вкус он мне тоже вкуснее других показался, но слишком он уж отличается.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dn1986,

Говорят что вполне себе адекватный и образованный чел. Ну а что фрик, так с кем не бывает ))

 

Способности чела поразили, название видоса убило ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dn1986,

Говорят что вполне себе адекватный и образованный чел.

 

Это видно по любому его видео понятно...

 

Ну а что фрик, так с кем не бывает ))

 

Внешность сразу отсеивает от него "ненужных" ему людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Внешность сразу отсеивает от него "ненужных" ему людей.

в первую очередь отсеиваются люди с  стереотиным мышлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захавал я медведя в пачке 9% нормальный такой творог вроде. Сперва укусил так, а потом в миксере с бананом и яблоком зафигачил) Самый противный на вкус мне кажется комковый развесной.

http://zpp.rostov-gorod.ru/expertise/research/944/ вот исследования в ростове, о которых видимо писали выше, только я от туда ничего не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория30, с "Арнольдом" прикольно придумано, :megalol: правда на диванчике или в кресле-качалке он смотрелся бы еще прикольнее.  

Шутки шутками, но тем не менее он и сейчас в хорошей форме, несмотря на возраст. 

А вот  тут мне подборка фото Арнольда в молодости попалась...   Там у него такие мышцы накачанные... :blink:  Учитывая, что если сейчас ему под  семьдесят где то... то это примерно начало семидесятых или конец шестидесятых даже... Мне вот интересно тогда какие то препараты для роста мышц принимали или это все потом, тренировками  и питанием заработанное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mylana, были, принимали: метандростенолон, надролон, тестостерон)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EMURA,  спасибо, что просветили))) Я просто как то очень сомневалась, что  без дополнительных каких то препаратов такие мышцы накачать можно было.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EMURA,  спасибо, что просветили))) Я просто как то очень сомневалась, что  без дополнительных каких то препаратов такие мышцы накачать можно было.... :blink:

Можно, главное не бухать и не тупить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, главное не бухать и не тупить!!!

Ты забыл дополнить, именно такие объёмы можно достичь при наличии отменной генетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животного белка растительным все равно не заменишь! ИМХО! Протеины это протеины, гейнеры это гейнеры. Гейнеры к протеинам не относятся, так же как и протеины к гейнерам.

Как проф. спортсменка, скажу так: гейнер-фуфло редкое, особенно сейчас..брали на экспертизу знаменитую марку гейнера, так там один сахар, мука и смесь, похожая на детское питание..короче лучше брать углеводы из обычной пищи: каши, овощи.. За протеин вообще молчу..одно растройсвто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...