Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дядюшка Ау

ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКОГО ОСТРОВА!


Рекомендуемые сообщения

набережная которая будет выше основного участка острова - т.е. остров уже не топится, ну и на острове - делай что угодно - хоть аквапарки, хоть отели .....

Интересно, есть кто-либо в здравом уме, который верит в эту бредятину (в том плане, что найдутся желающие потратить на это огромные деньги)... Уверен, что об этом бреде вскоре забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, есть кто-либо в здравом уме, который верит в эту бредятину (в том плане, что найдутся желающие потратить на это огромные деньги)... Уверен, что об этом бреде вскоре забудут.

Конечно.. это только тупые арабы, да японцы тупо топят деньги в воде, делая с нуля искусственные острова и разную хрень.

А мы-то умные, нам это нахрен не надо.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арабы, да японцы

Ещё голландцы. Дался кому-то этот остров - разве земли вокруг Астрахани пустошной мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё голландцы. Дался кому-то этот остров - разве земли вокруг Астрахани пустошной мало?

Ну хочется людЯм посреди города помойкой любоваться!Зачем им мешать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D т.е. будут посетителей доставлять самолётами и пароходами со всех концов земли?И только астраханцы будут стоять в сторонке и плакать...?

кагбе предполагалось,что строить будут для приезжих.Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пох, я в этот гадюшник даже ходить не хочу. С друзьями ездим в Рассвет и Ассадулаево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересна логика. Значит мы отчисляем деньги в бюджет. Там, как считают их разворовывают, но при этом нам предлагают застроить остров. А мы кричим: "НЕТ! Не надо остров строить потому что часть денег своруют!" В итоге получается что мы ни острова не видим ни денег, которые без нас же оприходовали на другие цели.

 

Может все таки пускай построят остров и на этом заработают многие компании строительные в Астрахани? И пускай там эти компашки отмоют денех чуток, но у простого рабочего будет хотя бы работа на это время и зарплата.

 

Нет! Лучше пускай эти деньги пойдут куда нибудь в Казань (людям которые хотят обустраивать город). А наши работяги пускай сидят без работы, строительные компании пускай задыхаются от не хватки заказов. Компании занимающееся поставкой стройматериалов пускай дохнут от того что нет этих поставок и сотрудников их пускай увольняют нахрен. Самое главное что мы остались при своем говне.

 

 

Хрен Вам, люди! Я хочу чтобы мои деньги оставались в Астрахани и чтобы на мои деньги строилась именно Астрахань, а не Казань, Ярославль, Автотаз и т.д. Я хочу чтобы часть моих налогов получал Астраханский рабочий, часть пошла на благоустройство всей Астрахани и острова в том числе, и хрен с ним что эту маленькую часть кто-то сворует, главное что основная часть осталась в моем городе и для меня в этом городе построили красивый объект которым я бы мог только гордится и сам там проводить много времени (я об острове сейчас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, мы хотим любоваться не объектом из бетона и стекла, а живой природой. У нас дурной вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки там на острове и собираются делать астраханский ДЕНДРАРИЙ (наподобие Сочинского...)....

Дендра́рий — территория, отведённая под культивацию растений , размещаемые по систематическим, географическим, экологическим, декоративным и другим признакам.

Зона дендрария, предназначенная для общественного отдыха, называется дендропарком.

Дендрарии имеют научное, учебное, культурно-просветительское или опытно-производственное назначение.

А астраханский проект - торгово-развлекательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и будут строить, то это на деньги частных инвесторов и их же силами.

найдутся желающие потратить на это огромные деньги

вообще то это федеральный проект, и деньги там будут так сказать общенародные (строительство зоны отдыха, дендрария, аквапарка, городского пляжа и яхт-клуба) ... про жилую зону не знаю, уверен на 100% что желающие найдутся...

что об этом бреде вскоре забудут.

а вы сегодня опять нашли очередную кучу гамна в городе?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне интересна логика. Значит мы отчисляем деньги в бюджет. Там, как считают их разворовывают, но при этом нам предлагают застроить остров. А мы кричим: "НЕТ! Не надо остров строить потому что часть денег своруют!" В итоге получается что мы ни острова не видим ни денег, которые без нас же оприходовали на другие цели.

 

Может все таки пускай построят остров и на этом заработают многие компании строительные в Астрахани? И пускай там эти компашки отмоют денех чуток, но у простого рабочего будет хотя бы работа на это время и зарплата.

 

Нет! Лучше пускай эти деньги пойдут куда нибудь в Казань (людям которые хотят обустраивать город). А наши работяги пускай сидят без работы, строительные компании пускай задыхаются от не хватки заказов. Компании занимающееся поставкой стройматериалов пускай дохнут от того что нет этих поставок и сотрудников их пускай увольняют нахрен. Самое главное что мы остались при своем говне.

 

 

Хрен Вам, люди! Я хочу чтобы мои деньги оставались в Астрахани и чтобы на мои деньги строилась именно Астрахань, а не Казань, Ярославль, Автотаз и т.д. Я хочу чтобы часть моих налогов получал Астраханский рабочий, часть пошла на благоустройство всей Астрахани и острова в том числе, и хрен с ним что эту маленькую часть кто-то сворует, главное что основная часть осталась в моем городе и для меня в этом городе построили красивый объект которым я бы мог только гордится и сам там проводить много времени (я об острове сейчас).

+1000000

Золотые слова. Не часто с тобой соглашаюсь но на этот раз согласен на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000000

Золотые слова. Не часто с тобой соглашаюсь но на этот раз согласен на все сто.

 

 

Мы же Люди. А у каждого человека есть свой мозг и свое мнение. Единственное что эти мнения не всегда совпадают с мнениями других людей. И что самое интересное не всегда можно понять ход мыслей другого человека.

 

 

А с тобой я только 1 раз был не согласен (может быть и когда то 2 раза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строить давно пора, а все эти охи вздохи по поводу нетронутой природы полный бред. Сортир там один большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще то это федеральный проект

Это кто тебе сказал сию бредятину? Банальная коммерция.

а вы сегодня опять нашли очередную кучу гамна в городе?....

К чему этот пук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы моя воля я бы и мост влюбленных для свадеб платным сделал. Повязать ленточку 50 рублей, повесить замок 100 руб., разбить фужер 150 руб. Задрали уже идиотскими традициями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда мэрия приступает?

наверное уже приступила :) остров горит. Надо же как-то убрать растительность.

А потом появятся погорельцы (семей 30-40) и из федерального бюджета будут выделены 500 тыщмильонов, для восстановления сгоревшей деревни Островной и ещё пару лямов, для установки 2-3 веб камер, чтоб следить за ходом строительства. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кто тебе сказал сию бредятину?

аа, ну да, совсем забыл что вне читаете советских газет.., и причие СМИ, я конечно понимаю, что это вредно для здоровья, особенно перед обедом..., но иногда не мешает :D...

К чему этот пук?

просто сложилась ассоциация - если в теме Дерник - значит он увидел очередную кучу гамна и сразу решил всех об этом оповестить... это не я виноват, правда... это вы сами о себе такую славу сложили, где Дерник - там всё плохо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жалко вас, убогие.... Мне жалко остров... кусочек природы... Какие же вы мудаки, товарищи! Жадные, завистливые, меркантильные, приземленные, самовлюблённые, замкнутые, злобные, неудовлетворенные... Отчасти такими вас сделали сильные мира сего... Что бы закрыть глаза шорами, заткнуть вам уши. Сделать из думающих людей унитазы для сливания дерьма из вне. Запереть вас как хомячков в колесе в бесконечной гонке за "нетом", что бы думать: деньги, деньги, деньги, деньги.. Ваш Бог - деньги. Что бы мысли были: "Повысят? Уволят? За квартиру не платил! Машину в ремонт надо! Есть нечего... Жену в ресторан надо... а ещё колье надо... Дочке велик. А денег-то не хватает." Вот и думаем как выживать, и никто не думает как жить. И пироду уничтожить, лишь бы деньги, наш Новый Бог, не утекли в дугие места.

А природа? Да хуй с ней. И дело не в том, что природе хуже... Если люди заебут природу, природа по людям ёбнет цунами, землетрясениями и т.д. и дело с концом. Дело не в этом...

Нам самим потом жить в стекле и бетоне. Природа...она же способствует мыслительным процессам, если угодно философии...

На хуй нам думать? Правильно, пусть мозги атрофируются. Нам нахуй не нужны мозги. Большие дяди уже давно всё продумали за нас... Овцы, тупые жадные овцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас же, блять, не хватает сил моральных и физических привести в порядок этот остров и не срать под себя...

Нет, пусть "дядьки" застраивают. Будет охуенчик! Хоть помойку уберут.

А просто оставить как есть? Оставить как есть и при этом изменить своё мышление так, что бы выкинуть бутылку было неприемлемо. Нет? Это нам не подходит! Мы будет ссать и срать под себя, а "дяди" будут убирать!

Чисто, блять, не там где убирают, а там где не срут! Но мы же не могЁм!.. Мы же, блять, хуже свиней... Даром что дома в туалет на ковёр не ходим. Удивительно!

Построят хуиту для отмывания денежков.

А на пленэр пойти будет некуда. Потому что такой остров - это нечто уникальное! Покинуть городскую суету, не покидая города! Уникально! Такие подарки надо хранить! А мы их уничтожаем...

"Мир сдвинулся с места"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего, будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их» (Еф.4:17,18).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню как прошлым летом ходила на косу не по берегу, а через остров... Где огромные деревья, трава. Всё почти нетронутое... Потому что свиньям лень так далеко ходить. Пьяные уроды туда не доходят, падают по дороге.

Потрясающей красоты места на острове. Волшебные! Я чертовски жалею, что в тот период у меня не хватило времени всё это написать... Великолепная природа! Деревья! Огромные деревья! Маленькая тропинка... Первые мысли были: здесь наверное живут феи...

Душа и взгляд отдыхают там... Нити солнечного света падают сквозь густую листву... Тихо, лишь цикады. Бабочки...

 

Важно в душе оставаться детьми. Важно не закрывать своё сердце! Не уничтожать мир! Не уничтожать ребёнка внутри себя! Люди, не делайте себя монстрами!!!

Помните мультик? "Долина папоротников: Последний тропический лес" (англ. "FernGully: The Last Rainforest")

 

Если кто смотрел, вы должны вспомнить свои эмоции! Только любовью, чистыми сердцами, состраданием мы спасем нас самих! Революция должна произойти внутри вас!

 

А мы всё дальше и дальше... Мне горько от этого! От того я так груба. Мне горько...

Имеющие уши да услышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясающей красоты места на острове

Что там потрясающего? На черноморском побережье - да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты