Стрелец

Форумчанин
  • Публикаций

    2517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Стрелец

  • Звание
    Почётный

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

11879749 просмотров профиля
  1. Стрелец

    Каторга и издевательство над женщинами недопустимы. Страна, в которой такое происходит - не может быть примером для других. Вы считаете по другому? Ваше дело. Одобряете такое? Значит, вы сами не лучше тех американских садистов-тюремщиков.
  2. Стрелец

    Полюбуйся - это наше время! Не веришь - такой инфы полно. Особенно "умиляет" типа добровольность такого рабства, уж в тюрьме несложно добровольно заставить! Такого и в Гулаге не было. Это демократия? Это они навязывают всему миру? http://mainfun.ru/news/2012-07-03-7925 http://mainfun.ru/news/2012-07-03-7925 Кто сотворил такое - тому желаю вечно жариться в Аду. На личном сале.
  3. Стрелец

    Намёк на рабство? Так в США рабство отменили позже, чем крепостное право в России! Плюс жуткий геноцид индейцев. Если кого и напоминает эта страна - так это республику Древнего Рима. Фу.
  4. Стрелец

    Афиняне обиделись бы. И ещё: была одна страна, в которой не было царей, за то были выборные вожди, и была Книга Закона, которому должны были подчиняться и вожди тоже. Потом этот народ стал слабым, погряз в коррупции и посадил себе на шею царей, несмотря на предупреждения религиозного лидера...
  5. Стрелец

    Кого хочешь потроллить? Даже я понял, что людей с чувством юмора тут не осталось.
  6. Стрелец

    Конфликт из-за богословских вопросов? Не, из-за отношения к распоряжениям Роспотребнадзора! Если бы не Ковид - служил бы о. Сергий как и раньше...
  7. Стрелец

    Сегодня день разгрома каравана PQ-17. Но это для совсем уже знатоков истории ВОВ... Вечная память Советским, американским, британским и польским морякам, сражавшимся против нацистской Германии.
  8. Стрелец

    Ему многое прощали, но он возвысил голос против веры во Всевеликого Ковида! И, похоже, именно это ему и не простят...
  9. Стрелец

    Трагическая дата ВОВ - в этот день в 1942 году войска генерала Манштейна захватили Севастополь, буквально сбрасив в море его последних защитников. Оборона Севастополя более чем на полгода сковала немецко-румынскую круппировку, не позволив использовать её на других фронтах, оказала огромное влияние на ход войны. Да будет благословенна память защитников Севастополя.
  10. Стрелец

    3 Июля 1944 года советские войска освободили от немецких захватчиков столицу Белоруссии, город Минск. В Беларуси этот день - государственный праздник. Са Святам, Беларусь!
  11. Стрелец

    Так я там не был ещё. Посмотрю сам - напишу впечатления. А вообще - если не считать злосчастную мозаику с Путиным, за которую храм будут долго критиковать по делу и без дела - ничего того что не бывало раньше там нет. Вспомните Морской собор в Кронштадте, да хоть Спас на Крови в Питере... Тоже необычные!
  12. Стрелец

    https://zen.yandex.ru/media/ahilla/klirik-novosibirskoi-eparhii-popal-pod-zapret-za-kritiku-glavnogo-hrama-vs-rf-5eeba5594a887c1a042425be
  13. Стрелец

    Вот кстати https://yandex.ru/turbo/s/newsru.com/russia/17jun2020/sergiy_palomniki.html?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com "Полицейские проверили Среднеуральский женский монастырь, который, по сообщениям СМИ, захватил его духовник, запрещенный в служении схиигумен Сергий (Романов). "На объект оперативно выезжала следственно-оперативная группа во главе с руководителем райотдела. В ходе проверочных мероприятий представители МВД опросили и охрану, и сотрудников учреждения. Сведения о нарушении общественного порядка не нашли своего подтверждения" , - сообщил "Интерфаксу" глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых."
  14. Стрелец