Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дядюшка Ау

ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКОГО ОСТРОВА!


Рекомендуемые сообщения

А Алымов все с собачками ни как не разберется, взял бы себе штук 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом срут что пляж грязный и ездить мы туда не будем, теперь как так где наш пляж и красота природная.

 

никто туда не ходит отдыхать, т.к. въезд на машине закрыт, поэтому на шашлык-машлык все едут в другие не менее красивые места которых очень много. остров же дикий и если там действительно построят все что обещают и не разворуют деньги, то я лично только одобряю это, будет еще одно место где можно прогуляться и отдохнуть т.к. мест чтобы просто погулять, покататься на велосипеде или роликах у нас в астрахани нету, только набережная, но она уже осточертела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошиБка системы вашего форума.

Модераторов прошу именно этот пост удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пустить на остров так называемый бизнес - кранты. Будете билеты покупать ещё на мосту.

При коммунистах одна бригада уборщиков (трезвых, где 2\3 было женщин) прекрасно справлялись с мусором, увозя горы СТЕКЛОпосуды из-под пива и лимонада). Увозили на лодках и буксирах. А народа было в городе не меньше. Пляжей юылдо ТРИ: Городской (сейчас практически убит и зарос), Золотой -тот, что сейсас основной и Тусовский. Трамвайчики ходили по кругу, за исключением Золотого - тут был отдельный трамвайчик с того же места. И был порядок, чистота.

На острове был лесник. Домик с подсобным хозяйством. Он где , кстати?

Всё просто. Не хотят платить уборщикам, содержать водный транспорт для людей и т.д. Цель одна. У народа отнять, заставить платить.

Пусть бы лучше этот остров смыло ко всем чертям, чем отдавать его этим толстозадым, бессовестным кровососам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
летом срут что пляж грязный и ездить мы туда не будем, теперь как так где наш пляж и красота природная.

 

никто туда не ходит отдыхать, т.к. въезд на машине закрыт, поэтому на шашлык-машлык все едут в другие не менее красивые места которых очень много. остров же дикий и если там действительно построят все что обещают и не разворуют деньги, то я лично только одобряю это, будет еще одно место где можно прогуляться и отдохнуть т.к. мест чтобы просто погулять, покататься на велосипеде или роликах у нас в астрахани нету, только набережная, но она уже осточертела.

Чисто не там, где не убирают, а там, где не срут (пардона прошу за каламбур). За собой следить надо и всего-то делов.

А ЭТИМ надо указывать, чтоб урны для мусора не просто ставили, а чтоб вывозили, что в них.

Езжайте в дельту, там пока чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не буду говорить ни в защиту, ни в оправдание никого, но летом опять поднимется тема, что городской пляж никому нах не нужен, что его никто не убирает, что все засрано и никому до этого дела нет. Выводы каждый сделает сам.

А может всё-таки заставить наводить там элементарный порядок?

"Не буду говорить2 - это безразличие. Детям и внукам потом расскажете, что раньше можно было отдохнуть в черет города, а не где-то за тридевять земель. Наверное в Турции ближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остров - заповедник,

 

Администрация Астрахани, еще раз, убери лапы от острова!

 

Поддержу. И со мной человек 10 000. Не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может всё-таки заставить наводить там элементарный порядок?

"Не буду говорить2 - это безразличие. Детям и внукам потом расскажете, что раньше можно было отдохнуть в черет города, а не где-то за тридевять земель. Наверное в Турции ближе?

Речь о каких пляжах, если о тех которые для туристов, то они в двух метрах от отеля, все оборудованные и никто там не устраивает истерики, что не смейте трогать загажанный кусок земли и что то на нем строить. Астрахани турецкий опыт как минимум не повредит, если конечно все запланированные мероприятия на практике не сведутся к тому, что оставят все как есть, но просто будут брать плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто не там, где не убирают, а там, где не срут (пардона прошу за каламбур). За собой следить надо и всего-то делов.

А ЭТИМ надо указывать, чтоб урны для мусора не просто ставили, а чтоб вывозили, что в них.

Езжайте в дельту, там пока чисто.

я о том что в темах на форуме ср*т :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь о каких пляжах, если о тех которые для туристов, то они в двух метрах от отеля, все оборудованные и никто там не устраивает истерики, что не смейте трогать загажанный кусок земли и что то на нем строить. Астрахани турецкий опыт как минимум не повредит, если конечно все запланированные мероприятия на практике не сведутся к тому, что оставят все как есть, но просто будут брать плату.

То, что для туристов - это для туристов, то есть не для всех, не для обычных жителей, поэтому неуместный совершенно.

А на счёт платы у вас похоже вопрос самый что ни есть главный по жизни. С кассововым аппаратом все мечтают сейчас ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry:

а как считал? опять цифирки с потолка?

Жизнь покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry:

"...жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне, ни тебе".... :D

Ну вам как хочется, а я ещё поживу. И надеюсь, что горожане поборятся за совбодное посещение природой данного. Вы персонально можете за билет. Боженову в приёмную будете заносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего там не будет. один из таких проектов был конкурсно отобран еще года 2-3 назад. правда без аквапарка и горок - фотографии того проекта на странице блога губернатора(2-5 фотографии). выбрали, поговорили...забыли. никто не будет вкладывать такие деньги в развитие астраханского острова. проект попросту невыгоден и не окупится - ну нет у нас такого притока туристов, далеко нам еще до черноморского побережья. по-моему, место строительства аквапарков и причалов для яхт есть более важные вопросы - например, достроить уже наконец тц победа у вокзала да многоэтажную стоянку у алимпика. сколько эти объекты еще будут стоять!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ничего там не будет. один из таких проектов был конкурсно отобран еще года 2-3 назад. правда без аквапарка и горок - фотографии того проекта на странице блога губернатора(2-5 фотографии). выбрали, поговорили...забыли. никто не будет вкладывать такие деньги в развитие астраханского острова. проект попросту невыгоден и не окупится - ну нет у нас такого притока туристов, далеко нам еще до черноморского побережья. по-моему, место строительства аквапарков и причалов для яхт есть более важные вопросы - например, достроить уже наконец тц победа у вокзала да многоэтажную стоянку у алимпика. сколько эти объекты еще будут стоять!?

Да ХЗ, у наших ума хватит, начнут, забетонируют, начнётся очередной "кризис" бросят, откатают, погубят природу и разведут мусор на этом закончится... до неопределённого времени. Я против этой затеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть на обливном строят, пусть и в меньших масштабах. Итак как место отдыха уже засрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хотел спросить, много ли народа пойдет на то, чтобы устроить митинг против застройи острова и сохранения его естественного первозданного состояния? Это касается прежде всего группы из контактовк и рыбаков, которые ловят на острове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ХЗ, у наших ума хватит, начнут, забетонируют, начнётся очередной "кризис" бросят, откатают, погубят природу и разведут мусор на этом закончится... до неопределённого времени. Я против этой затеи.

Вот, кстати, золотые слова. Если были бы гарантии что так не будет, то пожалуй пускай застраивают. Аквапарк все таки прикольная вещь и удивительно что в нашей "Венеции" его нет. А дикой природы то у нас много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего Вы так волнуетесь, любимое место извращенцев (нудисткий пляж) не забетонируют.

 

Вообще удивляюсь Астраханцам, грязь в городе, отсутствие дорог, нищие зарплаты, не работающая милиция это никого не волнует, тут весь форум убеждает, что грязь и т.п. нам только сниться, и так и должно быть. А попытки сделать остров лучше, придать ему блага цивилизации, почистить, так множество противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще удивляюсь Астраханцам, грязь в городе, отсутствие дорог, нищие зарплаты, не работающая милиция это никого не волнует, тут весь форум убеждает, что грязь и т.п. нам только сниться, и так и должно быть. А попытки сделать остров лучше, придать ему блага цивилизации, почистить, так множество противников.

Унылый ты тип и скучный. Примитивный червяк... Мне пофигу, что ты там дальше прошепелявишь своей нижней губой, но твое мещанское мировоззрение уже достало, если честно. Ты прост как бутылка кефира, но самое хреновое - что ты своего сына воспитаешь в таком же духе никчемного убожества, несмотря на твое необоснованное ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый, отвали, твой уровень интеллекта и культурного развития уже давно оценили.

 

Позавчера на встреча форумчан тебя даже в пример приводили, что вот мол придешь в какую нибудь организацию государственную а там такой Бурый сидит, и чего удивляться, что ни хера в городе не делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый, отвали, твой уровень интеллекта и культурного развития уже давно оценили.

Кто, таиски и студни? :)

 

Позавчера на встреча форумчан тебя даже в пример приводили, что вот мол придешь в какую нибудь организацию государственную а там такой Бурый сидит, и чего удивляться, что ни хера в городе не делается.

Очевидно, на "встреча форумчан" решаются важные государственные проблемы и принимаются решения по городским мероприятиям по улучшению быта астраханцев :) Эти "встреча форумчан" не более, чем попойка в одно рыло, но только за общим столом, потому что каждый по-жлобски платит каждый сам за себя и заказывает только для себя. Я на такую "встреча" ни ногой. А уж про твое появление на "встреча" отзывы я наслушался. Я польщен, что элита форума вспоминают мою убогую личность на "встреча форумчан" :)

 

А твое культурное развитие можно оценить по данному высеру :) Вот например я на тебя внимание обращаю постольку, поскольку ты там что-то пукаешь в мой адрес, а ты прямо последнее время мне целые оды посвящаешь. Другой бы и внимания не обращал, а тебе видимо лестно в мою сторону что-нить провякать, авось Бурый заметит. Что жы вы меня выбрали-то мерилом вашей кчемности-то? Что ты, что Таиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платит каждый сам за себя и заказывает только для себя. Я на такую "встреча" ни ногой

а ты реально расчитывал, что тебя накормят и напоят? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смотрела проект данной застройки,т.к. считаю ее несостоятельной по сути (ни один здравый инвестор не вложится в заведомо неокупаемое дело). другое дело, что сам пляж можно было бы привести хоть в какой-то божеский вид. на время купаний организовать урны, скамейки, аренду лежаков. поставить причалы (штук 5) для ныряния и катамаранов. ларек организовать с мороженным и напитками и т.п. перевозить туда людей на катерах с пристаней и причалов города. все это можно скинуть мелкому и среднему бизнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты