Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дядюшка Ау

ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКОГО ОСТРОВА!


Рекомендуемые сообщения

ЗдОрово написала!А ещё что-нибудь своё .....

Зачем? Все уже давно сказано талантливыми и умными людьми.

Кстати

"Считаете ли вы виновными во всех проблемах людей "скованных одной цепью" или виновны также "гороховые зерна"? Евгений Т., Прокопьевск Кемеровской обл. ".

 

В. БУТУСОВ: В число скованных мы ведь включаем и тех, которые не несут в себе отрицательного заряда. Точно так же гороховые зерна могут быть всякими: спелыми, незрелыми, с гнильцой и без оной. Этот вопрос - вопрос об отношении между двумя поколениями, вот и все. И я не могу однозначно ответить, жизнь ли такова, что растащила их друг от друга, и кто больше виноват. Ведь иногда непонятый отец-ретроград фигура более трагичная, чем непонятый сын-революционер...

 

И тут я подумала: может НАШ остров - на самом деле конфликт поколений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap Ага, да по злобе людишки-то говорят, у которых мозги пивом промыты, пробиты вантузом-попсой и сдобрены идиотской идеологией. Таких гораздо больше. Удивительно было бы, если бы их было меньше. Тогда бы мир был гораздо лучше. Но покуда людского дерьма много, то и мир - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Тогда иди и покажи пример, убери остров ,собери с него все какашки, вперед, веник,лопату в руки, в чем проблема? или проще на форуме орать? наверно да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пох, я в этот гадюшник даже ходить не хочу. С друзьями ездим в Рассвет и Ассадулаево.

+1 В городской черте нет ни одного нормального пляжа, а вы тут переживаете природа природа... Почему нельзя нормально расчистить и сделать не хуже, чем в асодулаево? Ведь ничего такого особо выдающегося, а люди едут за многие километры, а ведь не у всех есть такая возможность. Никто же не призывает возводить циклопические сооружения и выдергивать под корень всю растительность, неужели нельзя сделать что-то гармоничное? Хотя зная наших любителей гранита и плитки в это слабо верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Ау

Тогда иди и покажи пример, убери остров ,собери с него все какашки, вперед, веник,лопату в руки, в чем проблема? или проще на форуме орать? наверно да...

пока продажа щаурмы и вареной кукурузы на острове не начнет приносить прибыль - бабушки-дедушки расчищающие срач за 3500р в месяц там не появятся..

 

 

да и вообще - те кто проголосовал за ЗАСТРОЙКУ реально думали при этом за УБОРКУ МУСОРА :)))) а это разные вещи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас на остров этот ходят восновном с пивом в лучшем случае (в худшем с водкой и травкой), наверняка насилуют не слабо... потому что это территория не облагорожена совсем...

 

вот как раз было бы замечательно застроить и таких как этот дядя не пускать... хотя что значит не пускать? если они против этого значит и сами ходить не будут...

 

Сейчас могу сказать что мне на этот остров зайти противно... грязь, вонь, мусор, куча народу на неблагоутроенном пляже...

намного приятнее было бы спустившись с моста пройти по парку, зайти в в ТЦ выпить безалкогольного махино в нормальном кафе, пойти на пляж покупаться... при чем лечь на лежаки под зонтик... а не тащить с собой одеялко чтобы постелить... после пойти в душь смыть песок... с нормального пирса сесть на нормальный катер и прокатится... да это все будет стоить денег, за коктель заплати, за лежак заплати... за катер заплати... а где вы видели все это бесплатно, да и с какой стати... хотя нет многие тут этого не видели вообще, для них лучше через свалку пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
намного приятнее было бы спустившись с моста пройти по парку, зайти в в ТЦ выпить безалкогольного махино в нормальном кафе, пойти на пляж покупаться... при чем лечь на лежаки под зонтик... а не тащить с собой одеялко чтобы постелить... после пойти в душь смыть песок... с нормального пирса сесть на нормальный катер и прокатится... да это все будет стоить денег, за коктель заплати, за лежак заплати... за катер заплати... а где вы видели все это бесплатно, да и с какой стати... хотя нет многие тут этого не видели вообще, для них лучше через свалку пройти...

это тебе ... а вот мне больше именно дикая природа нравится... причом именно ДИКАЯ а не ЗАСРАННАЯ человеком..

не смогли сохранить первозданность красоты природной ... правильно... все в бетон и под торговые центры или развлекаловку оно выгоднее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rundel

ну Андрюх, а на этом острове где ты видишь дикую природу? да и как она может быть дикая на территории города :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rundel

ну Андрюх, а на этом острове где ты видишь дикую природу? да и как она может быть дикая на территории города :)

ну я считаю что там есть несколько компонентов дикой естественной природы - лес, речка как минимум.. неплохо былобы сохранить это всетаки.. я ЗА переоборудование городского пляжа.. я ЗА расчистку от мусора остальной части острова.. но ПРОТИВ капитальной перестройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам люди что открыли мне истенное понятие быдла.

 

Теперь я понял что быдло это те люди которые хотят ходить в туалет чтобы справить нужду, которые хотят ходить по чистым дорожкам, которые не хотят видеть пьяного облеванного бомжа. Быдло это люди которые которые не могут ходить по болотам, Быдло это те которые не любят валяющееся пластиковые бутылки и пакеты, это те люди которые хотят отдыхать а не думать а не залезит ли твоему ребенку в жопу клоп.

 

Да Быдло не понимает как это прекрасно срать под деревом и вытерать жопу листвой, отрыгнуть помощнее, бросить бутылку, нассать прям на песочек, нахерачится водки по полной, валяться в отрубе изрыгая остатки непоместившейся водки, поцеловать в засос жабу, выдернуть из задницы очередного клопа.

 

Я тоже всего этого не понимаю. Я хочу ходить по дорожкам, освещенным красивыми фонарями, с лавочками по бокам, с урнами, поиграть в гольф, футбол, волейбол, выпить на пляже мохито, позагорать на лежанке, покататься на роликах с одной стороны пляжа до другой, сходить в нормальный туалет где есть раковина и сушилка для рук. Примерно так как в Virginia Beach (пляж такой в Америке - если интелегенция не знает). Ни когда не думал что все там быдло.

 

 

Я БЫДЛО, черт побери!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я БЫДЛО, черт побери!!!!!

+1, я такой же быдло...

 

ну я считаю что там есть несколько компонентов дикой естественной природы - лес, речка как минимум.. неплохо былобы сохранить это всетаки.. я ЗА переоборудование городского пляжа.. я ЗА расчистку от мусора остальной части острова.. но ПРОТИВ капитальной перестройки.

вообщем все просто. естественная природа есть и чуть дальше от города, а для парка, пляжа ХОРОШЕГО и т.д. не пойдет место отдаленное от города...

 

 

ЗЫ пожалуй напишу письмо в мерию про судьбу острова и выложу статистику отсюда, что остров можно застраивать :) народ за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дураков еб..ть - только х..й тупить :) Пиши письмо, идиот, можешь еще с плакатом по городу пройтись.

 

Дядюшка Ау

Тогда иди и покажи пример, убери остров ,собери с него все какашки, вперед, веник,лопату в руки, в чем проблема? или проще на форуме орать? наверно да...

А еще перебить правительство, прибрать Плещееву, накормить всех голодных пятью хлебами, поддержать всех нуждающихся, прекратить на Солнце воспалительные процессы, выгнать с территории России антициклон и все такое прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

баран, рот закрой... идитом сука своих дитей называть будешь... говно блять... дастал кусок гавна блин...

нашёлся блять политик защищялка, ты хоть за своим помелом последи... пиздишь и не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прибрать Плещееву,

Плещееву не трогай, там Дерник смотрящий, он там обычно гамно ищет, не отбирай хлеб у калеченого....

А сделать на Острове Городской Аквапарк и Дендрарий... разве это плохо для города? шоры с глазиков сними... лучше засраная природа, чем место культурного отдыха?..... Ты всегда красиво рассказывал про старую астрахань... вспомни Варвация, он почему то решил облагородить астраханские каналы... мосты построить... а мог бы и так оставить - с камышами и тиной - всё к природе ближе?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что люди просто не читают. Что люди слепы, глухи... Мёртвые, слепые и глухие...

Вы так боитесь, что ваш тщательно возводимый мирок рухнет, да? Посмотрите на мир иначе и всё нахуй рухнет? да....

Дядюшка Ау, Вы правы.

Но у меня опускаются руки, потому что люди ГЛУХИЕ и СЛЕПЫЕ.

Я говорю спасибо кризису за то, что средств на застройку пока нет. Большее, что я боюсь, что приеду в Астрахань, а остров исчезнет, погребенный в бетоне и стекле. Или просто превратиться в пустыню....

Товарищи, у нас что, пустырей мало, где можно построить ТЦ??? У нас дохуя пустырей!!!!!!!! Строй - не хочу!!!

Почему остров??? Почему нельзя просто облагородить его???

Оперный театр достроили??

Так вот... если и будет стройка, то только так, как с театром. Деревья посрубают, будет видимость действия. Из острова сделают очередной пустырь - на том и закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большее, что я боюсь, что приеду в Астрахань, а остров исчезнет, погребенный в бетоне и стекле. Или просто превратиться в пустыню....

Да ничего с ним не будет... по одной простой причине, инвесторов в нашу дыру не затащишь - не выгодно. Так что все будет как прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деревья посрубают, будет видимость действия. Из острова сделают очередной пустырь - на том и закончится.

мы все умрём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть строят если построят. но думаю из проекта осуществится 30-40%.

хотя мне ничего не надо из перечисленного кроме хорошего больше охраняемого парка в котором можно будет кататься на велосипеде или роликах. хотя к тому моменту пока его построят уже не до этого будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, у нас что, пустырей мало, где можно построить ТЦ??? У нас дохуя пустырей!!!!!!!!

Да у нас ТЦ еще больше чем пустырей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плещееву не трогай, там Дерник смотрящий, он там обычно гамно ищет, не отбирай хлеб у калеченого....

А сделать на Острове Городской Аквапарк и Дендрарий... разве это плохо для города? шоры с глазиков сними... лучше засраная природа, чем место культурного отдыха?..... Ты всегда красиво рассказывал про старую астрахань... вспомни Варвация, он почему то решил облагородить астраханские каналы... мосты построить... а мог бы и так оставить - с камышами и тиной - всё к природе ближе?...

Ну уж ты сказал! Это ж все таки городские кварталы, а остров есть остров. Но кстати, тут много говорят об обустройстве пляжа. Собственно, в этом ничего плохого не вижу, главное пристроить пляж в порядочные руки, чтобы там для детишек построили аквапарк. А я говорил вообще о центральной части, это район косы и южной части острова, куда еще мало кто добрался. Там кстати мусора не так уж и много. Я там сетки выдираю из воды, если попадутся. Достали эти браконьеры, уже блесну нельзя кинуть, чтобы в сеть не вляпаться. Но на берегу довольно чисто. Срач в основном ближе к мосту. Там действительно дерьма много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если остров по генеральному плану проходит как селитебная территория, то никакие акции в защиту не пройдут. А вот если Общественность (инициативная группа) выступит с инициативой: провести слушания, придать статус и т. д. Да с какой-нибудь "зеленой группой". То есть шансы сохранить остров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще остров нестабильное образование, он с годами меняет очертания. Уже на моей памяти коса была не так длинна как теперь. Я был на конце косы недавно, так вот от косы до острова можно пешком перейти. Поэтому что-либо строить там все равно смысла нет, смоет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому что-либо строить там все равно смысла нет, смоет.

Конечно у нас такие хреновые проектировщики, что нахер смоет все... ну ну

 

Да у нас ТЦ еще больше чем пустырей!!!

 

и где у нас ТЦ? три кота?

 

И так мертвы. Куда уж мертвее?

 

Вернись лучше не в Астрахань, а в Камызяк какой нибудь, там все очень живые, и бетона совсем нет... везде блять охеренная природа Астраханская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и где у нас ТЦ? три кота?

 

Подними голову - вокруг"купола" ТЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты