Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дядюшка Ау

ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКОГО ОСТРОВА!


Рекомендуемые сообщения

Храм там нужно построить и монастырь по примеру волжских городов. Монахи будут наставлять всех гадящих и прелюбодействующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Храм там нужно построить и монастырь по примеру волжских городов. Монахи будут наставлять всех гадящих и прелюбодействующих.

 

ничего там не надо делать, пусть будет всегда так как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Храм там нужно построить и монастырь по примеру волжских городов. Монахи будут наставлять всех гадящих и прелюбодействующих.

Каждую весну храм будет сносить паводком( вместе с мусором и всем остальным), и прихожане, вместе с Батюшкой,которым будет только Бурый,- помолясь снова будут его восстанавливать... :blink:

 

Хотя, как выход,- это может быть храм-дебаркадер.(или уже монастырь?).

Монастырь лучше,- братья-послушники и за порядком и за чистотой на острове присмотрят, и вообще...ЛЕПОТА!

 

БУРЫЙ,- не упусти шанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то вдоль кремлёвской стены тянулась необитаемая Коса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда-то вдоль кремлёвской стены тянулась необитаемая Коса...

 

когда то небыло вонючего газпрома.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как обычно холивары. Я и не сомневалась, что на сайте полно быдлятины. В Москве есть такой парк - Коломенский. Довольно дикий, но ухоженный. Москвичи знают толк в природе, ценят её. Парки очень красивые, ухоженные, с максимально нетронутой природной красотой.

Я против застройки острова. Даже страшно представить что будет, если начнется стройка.

Вот группа в контакте, кто так же против: http://vkontakte.ru/club13679433

Это же уникальный ДАР, который надо сохранить! Очнитесь, люди?! Или в Астрахани остались одни свиньи и уроды???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут как обычно холивары. Я и не сомневалась, что на сайте полно быдлятины. В Москве есть такой парк - Коломенский. Довольно дикий, но ухоженный. Москвичи знают толк в природе, ценят её. Парки очень красивые, ухоженные, с максимально нетронутой природной красотой.

Я против застройки острова. Даже страшно представить что будет, если начнется стройка.

Вот группа в контакте, кто так же против: http://vkontakte.ru/club13679433

Это же уникальный ДАР, который надо сохранить! Очнитесь, люди?! Или в Астрахани остались одни свиньи и уроды???

И вам не хворать,-прелестная графиня...

Присоединяйтесь к тем, кто чистит остров, а не хамит налево и направо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или в Астрахани остались одни свиньи и уроды

Нет! Но их очень много, чуть меньше чем все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото колбаскоф в студию!

Да вроде на Кристалле были фото проекта что хотят там построить. Только ИМХО это очередная утопия.

Хотя все может быть когда нибудь да построят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за Забаненного - мы за парк)) Были на острове в апреле (без Забаненного),сделали очень красивые фото.Однако на острове много мусора,вина тому - несознательность отдыхающих.Поэтому пусть облагораживают в зону отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же уникальный ДАР, который надо сохранить! Очнитесь, люди?! Или в Астрахани остались одни свиньи и уроды???

Судя по результатам опроса - большинство действительно свиньи и уроды. Но что ты хочешь, если это большинство ненавидит город, в котором живет и хочет быстрее свалить. Если этот гной смоет, в Астрахани только чище станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы против-то? Торгового центра там не будет - место не предназначено для этого, а если эту "природу" окультурят, сделают дорожки, атракционы, гольф-клуб или аквапарк, то чтоже в этом плохого? Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка АУ

ну зачем ты так? Я вот люблю свой город, но считаю, что засранный городской остров - это не самое лучшее, что у нас есть! Если его грамотно облагородить (без строительства тупых магазинов и прочей приблуды), то будет шикарное место! Чем плохо, если на острове будет яхт-клуб, площадки для гольфа, терренкуры, освещение, уютные кафешки? Это же будет шикарная зона для отдыха. Мы сейчас жалуемся, что нет мест для отдыха - правда, так оно и есть. Так вот оно, только нужно немного привести его в порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на ум сразу приходят Лондонские парки (Гайд парк, к примеру). Если у нас хоть на четверть реализуют как там - будет шикарно! Пруды с лебедями, дорожки, кафешки, площадки для спорта, уххх, аж прям душу радует, как вспомню какая там красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин люди очнитесь, какая застройка, в нашем городе крупные объекты годами строят, еще не много и будем говорить - десятилетиями, чтобы застроить остров так как это нарисовано на "веселых картинках" администрации, нужны громадные средства, откуда они возьмутся?!

где-то тут есть тема про реконструкцию Яблочковой, так там народ друг в друга плевался в спорах, а толку, как была эта улица развороченой так и осталась, СМЕХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то тут есть тема про реконструкцию Яблочковой, так там народ друг в друга плевался в спорах, а толку, как была эта улица развороченой так и осталась, СМЕХ!!!

+1. Ведь мэрия на голосование горожан этот проект должна была вынести. И что? Забыли?

 

чтобы застроить остров так как это нарисовано на "веселых картинках" администрации, нужны громадные средства, откуда они возьмутся?!

Ну, щас, погоди. Закончат музыкальный театр строить и все. Новые же деньги нужны будут. Чтоб по три раза выбить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка АУ

ну зачем ты так? Я вот люблю свой город, но считаю, что засранный городской остров - это не самое лучшее

Если засранный, то это в районе пляжей, около моста, но это вина тех, кто за пляж деньги трясет с людей, а убирать не хотят. А по мне, остров - вот это, только что фоткал, срач конечно он и в Африке срач, но тут плотность дерьма на квадратный метр поменьше:

 

26f341d28f97.jpg

 

a99f37c1b062.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты