Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дядюшка Ау

ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКОГО ОСТРОВА!


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь ссылкой.

да откуда у него ссылка? Ему в пьяном бреду в прошлый эпизод алкогольного делирия явился лично В.И.Ленин и объявил остров заповедником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да откуда у него ссылка? Ему в пьяном бреду в прошлый эпизод алкогольного делирия явился лично В.И.Ленин и объявил остров заповедником...

Рок, по большему счету ты - быдло; убери Ларошфуко из своей подписи, это оксиморон, ты и Ларошфуко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ ROTTEN, откуда информация что остров имеет статус заповедника?

Понимаешь, существует такое понятие как наука, знания, опыт... вот оно оттеда... Прикоснись на досуге, пригодится по жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаешь, существует такое понятие как наука, знания, опыт... вот оно оттеда... Прикоснись на досуге, пригодится по жизни..

Как можно строить мост через заповедник, как можно строить в заповеднике аквапарк, какого хе*а ты ловишь там рыбу?

Где информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грязь видит только тот, кто сам грязь

ты это только Дернику не говори..обидится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грязь видит только тот, кто сам грязь. Не более того.

Может наоборот? так как то более логичней получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может наоборот? так как то более логичней получается

Да нет... это как "рыбак-рыбака" ......издалека :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки

Может наоборот? так как то более логичней получается
Конечно, наоборот - оно логичней намного.

Тот, кто сам - грязь, эту грязь и не замечает, она для него - норма, она органична для него.

 

Сильвер

Грязь видит только тот, кто сам грязь.
Тот, кто сам - грязь, грязи как раз и не замечает. Грязь для такого - вообще нормальна, обыденна, естественна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто сам - грязь, грязи как раз и не замечает

ну, это ваше личное наблюдение, а наблюдение из жизни - свинья всегда среди всего разнообразия ландшафта найдёт именно прохладную, мокрую и пахучую лужу..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, это ваше личное наблюдение, а наблюдение из жизни - свинья всегда среди всего разнообразия ландшафта найдёт именно прохладную, мокрую и пахучую лужу..:D

:rolleyes: А вот с примером про свинью вы здорово прокололись: свинья- чистоплотное животное(не верите- поищите инфу в инете), а в грязь лезит, потому что умная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в грязь лезит, потому что умная.

видать бомжистые личности все сплошь академики...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видать бомжистые личности все сплошь академики...:D

Во во! Мне порой ОНОтоле Васерман тоже бомжа напоминает! Только начитанного такого! Умного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В министерстве спорта, туризма и молодежной политики РФ под председательством министра Мутко В.Л. прошло заседание Экспертного совета по экспертизе инвестиционных проектов, предлагаемых ко включению в перечень мероприятий и реализации в рамках ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации» на 2011-2018 гг.

 

Тридцать регионов Российской Федерации предлагали разнообразные проекты, в результате реализации которых улучшится общая туристическая привлекательность как страны в целом, так и отдельных территорий.

 

Проект Астраханской области «Создание туристического кластера на острове Городском города Астрахань» получил высокую оценку Экспертного совета и включен в перечень для реализации по Федеральной целевой программе уже по первому этапу в 2012-2014 гг.

 

Результатом реализации проекта станет создание инфраструктуры круизного туризма- яхтенная марина и пляжного отдыха- астраханский пляж, аквапарк и дендропарк. Планируется увеличение туристического потока на 500 тысяч туристов в год.

 

Вот и УСЁ! :D

Да там по ТВ ещё и Селитреное городище показывали.Тоже прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, где будут жить эти 500 тысяч туристов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тему зря удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, где будут жить эти 500 тысяч туристов

Это количество распределяется на год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 2 мил. жителей области в год 500тыс.туристов не хило,вот замахнулись то... :D

В моске более 5млн. туристов в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Прошу пардону,ошиблась,спасибо что не запустили булыжником. Тем более соотношение на одну коренную душу очень уж привлекательное... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моске более 5млн. туристов в год

Я считаю,что плюсов много чем больше туристов,тем больше денег в бюджет,для бизнеса всякого польза,для жителей может тоже дороги,освещение и т.д. (уж позаботятся власти о том чтоб срамоту в порядок привести,я думаю). Ну и в области в летний период "развлечений пляжных" нет,тоже плюс-главное чтобы цены не кусались. Комфортный отдых это хорошоо... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю,что плюсов много чем больше туристов,тем больше денег в бюджет,для бизнеса всякого польза,для жителей может тоже дороги,освещение и т.д. (уж позаботятся власти о том чтоб срамоту в порядок привести,я думаю). Ну и в области в летний период "развлечений пляжных" нет,тоже плюс-главное чтобы цены не кусались. Комфортный отдых это хорошоо... :D

Да нафиг надо, лучше в говне да какашках ныть как всегда. Деревья на острове вот толко жаль, глаз радует с набережной да и люди там отдыхали. Как сказать? Идея по привлечению туристов хорошая, по острову тоже, только экология вот... С ней что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нафиг надо, лучше в говне да какашках ныть как всегда. Деревья на острове вот толко жаль, глаз радует с набережной да и люди там отдыхали. Как сказать? Идея по привлечению туристов хорошая, по острову тоже, только экология вот... С ней что?

:D Да нафиг надо, лучше в говне да какашках ныть как всегда. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты