На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

 

 

В следующем месяце перехожу на  газ!..ЗАДОЛБАЛИ!

переходи сразу на дрова или пересядь на 11 маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом и газ подтянут

  Газпром «Национальное достояние»  Не уж то на народе наживаться будут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведев ещё недавно возмущался, что цены на бензин растут. 

Но видимо посмотрев  на свою обувь понял, что скоро её надо менять на новую, а на это нужны деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мыле статья-официально признали, что в России цена на топливо не зависит от цены на нефть. Показали бы схему ценообразования на бензин, думаю всем было бы интересно, как деньги из воздуха делаются-точнее за счет народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мыле статья-официально признали, что в России цена на топливо не зависит от цены на нефть. Показали бы схему ценообразования на бензин, думаю всем было бы интересно, как деньги из воздуха делаются-точнее за счет народа.

Не надоело пережевывать одно и тоже? 

Деньги делаются за счет народа для кого? Не для того-же народа?

 

На бензоколонках не народ работает? Бензовозы не народ водит? За тех состоянием оборудования не народ следит? На нефтебазах персонал не народ? А на НПЗ оборудование бесплатное? 

 

Можешь сделать дешевле - делай. Продажа и переработка светлых нефтепродуктов это нелецензируемый бизнес. Любой может заниматься. Но сможет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мыле статья-официально признали, что в России цена на топливо не зависит от цены на нефть. Показали бы схему ценообразования на бензин, думаю всем было бы интересно, как деньги из воздуха делаются-точнее за счет народа.

Вот только за это стоит расцеловать Путина и по крепче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только за это стоит расцеловать Путина и по крепче!

Ага, Путин на Волгоградском НПЗ определяет цену. И на 6й нефтебазе цену на аренду емкости тоже Путин назначает. А еще злой Путин цены на транспортировку нефтепродуктов поднял, оправдывая это тем что правительство запретило хлам советских годов выпуска с опасными грузами на дорогах.

 

Критикам Путина стоит иногда вылазит из за компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последнюю неделю апреля его запасы снизились почти на 100 тысяч тонн. По расчетам специалистов отрасли, если они опустятся ниже 1,8-1,85 миллиона тонн, то достигнут критического уровня. И цены пойдут вверх. Вторым фактором может стать подъем стоимости на бирже по контрактам с отгрузкой во второй половине мая. Цены уже пошли вверх. Интересно, что на этом фоне наш рынок живет своей жизнью, практически не реагируя на мировые тенденции. Если на рынках Европы в конце апреля цена бензина и дизтоплива росла (на 35 и 15 процентов соответственно), то в России падала

https://rg.ru/2016/05/10/v-mae-benzin-nachnet-dorozhat.html

 

Госдума одобрила в трех чтениях закон о повышении акцизов на автомобильный бензин и дизельное топливо. Позже решение депутатов поддержал Совет Федерации. Нововведение может вступить в силу уже с 1 апреля этого года.

https://rg.ru/2016/02/26/gosduma-priniala-zakon-o-povyshenii-akcizov-na-benzin-i-dizel.html

 

Большая часть доходов, 77 процентов, от акцизов на бензин будет поступать в региональные бюджеты. А оставшиеся 23 процента - в федеральный.

https://rg.ru/2016/04/11/pravitelstvo-raspredelilo-dohody-ot-akcizov-na-benzin.html

 

https://yandex.ru/search/?lr=37&msid=1468167735.33751.22891.2138&text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%B0

 

Российское правительство вообще не участвует в ценообразовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Путин на Волгоградском НПЗ определяет цену. И на 6й нефтебазе цену на аренду емкости тоже Путин назначает. А еще злой Путин цены на транспортировку нефтепродуктов поднял, оправдывая это тем что правительство запретило хлам советских годов выпуска с опасными грузами на дорогах.

 

 

Ага, директор 6-й нефтебазы дома с женой своей цены определяет  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый день за рулем, заправляюсь раз в три дня, и я просто окуеваю как растут цены на бенз. Причем только за эти весну-лето они подскочили примерно на рубль-полтора. В прошлом году цена была более-менее стабильна весь год. Походу с такими темпами к НГ 92-й будет по 40 руб.

Помню в 2009 году бенз был по 22.40 руб. Запомнил, встречался с будущей женой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело пережевывать одно и тоже?

Деньги делаются за счет народа для кого? Не для того-же народа?

 

На бензоколонках не народ работает? Бензовозы не народ водит? За тех состоянием оборудования не народ следит? На нефтебазах персонал не народ? А на НПЗ оборудование бесплатное?

 

Можешь сделать дешевле - делай. Продажа и переработка светлых нефтепродуктов это нелецензируемый бизнес. Любой может заниматься. Но сможет ли?

От продажи природных богатств имеется так много, а для народа делается так мало. Например лично для меня-ничего не делается. Я плачу налоги и сборы, госпошлины и акцизы, жкх, осаго, бензин и т.д., льгот никаких нет. От государства я ничего не получаю, наоборот оно при каждом удобном случае дерет с меня бабки. Зато продает богатства нашей страны, которые по конституции принадлежат народу. Где моя доля с продажи?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От продажи природных богатств имеется так много, а для народа делается так мало. Например лично для меня-ничего не делается. Я плачу налоги и сборы, госпошлины и акцизы, жкх, осаго, бензин и т.д., льгот никаких нет. От государства я ничего не получаю, наоборот оно при каждом удобном случае дерет с меня бабки. Зато продает богатства нашей страны, которые по конституции принадлежат народу. Где моя доля с продажи?)))

/Не переживай, она в надежных руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От продажи природных богатств имеется так много, а для народа делается так мало. Например лично для меня-ничего не делается. Я плачу налоги и сборы, госпошлины и акцизы, жкх, осаго, бензин и т.д., льгот никаких нет. От государства я ничего не получаю, наоборот оно при каждом удобном случае дерет с меня бабки. Зато продает богатства нашей страны, которые по конституции принадлежат народу. Где моя доля с продажи?)))

Плохо что до тебя не доходит, что природные богатства лежат глубоко под землей и не в виде 95 бензина.

Ты с таким же успехом можешь требовать с фермеров, чтобы те делились с тобой урожаем. Но скорее всего тебя просто побъют или засмеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправился в Волгограде 98ым по цене нашего 95го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправился в Волгограде 98ым по цене нашего 95го

 

Может начать оттуда возить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это возле входа где рядом туалет?)) А я седня днем заходил, смотрю толпа ждет чего. Думал дегустация колбас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это возле входа где рядом туалет?)) А я седня днем заходил, смотрю толпа ждет чего. Думал дегустация колбас.

Не, вход справа, две девченки в красных кепках раздают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...