На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Если завтра бензин подорожает на 5 или 10 рублей, вы что пешком ходить будете?

После этого подорожает абсолютно все - продукты питания, запчасти, техника и т.д.

Так что да, кто-то точно будет ходить пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заправляюсь там, когда бываю в тех краях. А бываю там практически каждую неделю. Лью сразу под пробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы мониторите копейки эти? Разве заправляться около дома не удобнее чем ехать куда-то из-за 16 рублей?

Да это просто интересно. Даже мне, живущему вообще в стороне от этой АЗС. Никто не говорит о том, чтобы специально туда ехать. Но мало ли, вдруг кто мимо едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу газмяса , на ликёрке сколько раз уже убеждался,что : не доливают ,не заезжаю туда вообще теперь, поэтому в основном на боевой заливаюсь по полной - там всё норм,на рождественского раза 2-3 тоже заезжал,когда мимо проезжал - там заливают на совесть,ну и дешевле.(вот ещё бы открыли на нашей стороне АЗС газпром в районе тридцатки или аэропорта было бы вообще супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эктоойл, ты же в курсе вроде

говорят что испортился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так не считаю, заправляю собственный аппарат, да и людей знаю из этой организации, по-моему бензин хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так не считаю, заправляю собственный аппарат, да и людей знаю из этой организации, по-моему бензин хороший

откуда берут бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уфимский у них бензин

 

кстати, скоро откроют они 2ю заправку, у старого кладбища на перекрестке.

но метана там не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уфимский у них бензин

 

кстати, скоро откроют они 2ю заправку, у старого кладбища на перекрестке.

но метана там не будет

это достраивают которую на перекрестке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается Башнефть, которая теперь Роснефть. А чем хорош уфимский бензин? Там НПЗ какой-то особенный?

По этой теме интересно получается. Кто специально на Газпром едет, кто специально на Лукойл, кто на Эктоойл - и все счастливы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается Башнефть, которая теперь Роснефть. А чем хорош уфимский бензин? Там НПЗ какой-то особенный?

По этой теме интересно получается. Кто специально на Газпром едет, кто специально на Лукойл, кто на Эктоойл - и все счастливы)

98 только у Лукойла и Эктооил туда и едем.

разные двигателя по разному переваривают бензин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается Башнефть, которая теперь Роснефть. А чем хорош уфимский бензин? Там НПЗ какой-то особенный?

По этой теме интересно получается. Кто специально на Газпром едет, кто специально на Лукойл, кто на Эктоойл - и все счастливы)

не знаю, не уточнял чей там НПЗ,

я не навижу Лукойл, беру в редких случаях (обычно когда передвигаюсь по области), еще по предыдущей машине помню какая была лотерея в характере после заправки их бензином, то прет, то не прет, другого 98 в городе нет, поэтому Эктоойл, так получилось что я приложил руку к проектированию их заправки на Аэропортовском, естественно познакомились, бензин их полностью устраивает,

или лью Газпром 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(вот ещё бы открыли на нашей стороне АЗС газпром в районе тридцатки или аэропорта было бы вообще супер)

Да, в той стороне реально не хватает газмясовской азс, а лучше двух, в районе авторынка и аэропорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, не уточнял чей там НПЗ,

я не навижу Лукойл, беру в редких случаях (обычно когда передвигаюсь по области), еще по предыдущей машине помню какая была лотерея в характере после заправки их бензином, то прет, то не прет, другого 98 в городе нет,

У Лукойла с разных НПЗ идет. Не знаю как 98, но другой бензин у них то с Нижнего, то с Волгограда. Может из-за этого такой разброс.

 

Да, в той стороне реально не хватает газмясовской азс, а лучше двух, в районе авторынка и аэропорта.

Зато на бабайке две напротив и еще одна в Кирикилях) А Лукойла долгое время вообще не было даже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, вторая появилась когда автобусы уже точно не заправляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. На заправке Лукойл сегодня сказали, что акцию с дополнительными баллами продлили до конца года. Но на сайте (пока?) информации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там продлили, расскажите плиз.

Акцию "заправляйтесь бодростью", по которой дополнительные баллы за заправку большими порциями и каждую третью заправку дают бесплатный кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...