Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани

Рекомендуемые сообщения

Макдональдс продвигает свою пищу как суперпитательную, но действительность состоит в том, что это - нездоровая пища – с высоким содержанием жира, сахара и соли, и с низким содержанием волокна и витаминов. Употребление такой пищи повышает риск заболеваний сердца, рака, диабета и других болезней. Их пища также содержит много химических добавок, некоторые из которых могут вызвать ухудшение состояния здоровья, и гиперактивность в детях. Не забывайте также, что мясо - причина большинства инцидентов пищевого отравления.

Рабочим в ресторанах быстрого питания платят низкую заработную плату. McDonald's не платит сверхурочные премии, даже когда служащие работают очень много. Высокие требования и низкие зарплаты приводят к частым несчастным случаям, особенно ожогам. Большинство служащих - люди, которые не имеют других вариантов работы и которые вынуждены улыбаться по правилам Макдональдс с эти тупым выражением «свободная касса»

 

 

В соответствии с проведенным в Великобритании опросом общественного мнения, из всех торговых марок жителям туманного Альбиона больше всего не нравятся «McDonald's

 

http://mcdonalds.su/

 

55f3fc94f3bb.jpg

 

7ecaf533a4f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астрахани разве возможен высокий уровень сервиса? Весь сервис кончается там, где начинается биштубиновское воспитание, а качество еды завершится, когда жадному хозяину местного Мака понравится идея закупать просроченное мясо на Больших, а хлеб - у Болдинского завода, известного своей дерьмовой продукцией, изготовленной с несоблюдением технологии, воровством ингредиентов и как следствие - отвратительного по вкусу хлеба, пропадающего за сутки и содержащего ядовитые элементы разложения сырых дрожжей, от переизбытка которых хлеб становится липким..

 

Вот у тебя как раз сказывается биштубиновское воспитание. У местного Мака нет хозяина, это не франчайзи, есть директор и они подчинены Москве. На кухне стоят камеры, через которые СБ следит за процессом, потом они постоянно отчитываются перед своим главком. С поставщиками там очень строго. Картошку они выращивают сами в Польше, в Москве у них собственный комбинат по производству своих полуфабрикатов, и всё идёт оттуда. так что мясо с Больших туда никак не попадёт. Если они не будут соблюдать технологию их оборудование (полностью компьютеризированное) просто встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера,ехав из кино,заехали в макдоналдс. Время было 1 час ночи. Удивила очередь. Думали ночью её там не будет (наверное она там круглосуточная). Прождав около 40 минут заказ,и отстояв очередь. Взяли картошку и бигтести. Приехали домой...муж бигтести съел (есть хотел :) ) а я съев меньше половины выкинула эту мерзость. Котлета фу....её собака даже дворовая есть не будет. Единственное что там съедобное это булка и помидоры... Картошка- она везде такая. Больше туда ни ногой. Даж если есть буду хотеть. не моё ( как и суши ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может, совпадение, но вчера ближе к вечеру меня, простите, стошнило. Напомню, ближе к обеду я откушал биг тейсти, роял де люкс и два пирожка из Мака. Нафиг-нафиг :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может, совпадение, но вчера ближе к вечеру меня, простите, стошнило. Напомню, ближе к обеду я откушал биг тейсти, роял де люкс и два пирожка из Мака. Нафиг-нафиг :-)

 

Запасаешься на зиму калориями?

А вообще здесь заладили колхоз, колхоз. Да многие колхозники которых знаю зарабатывают более 100 тык. в мес. в нашей области, выращивают помидоры, скотину, рыбу ловят и продают, с/х поднимают, дышат свежим воздухом, ездиют на новых нормальных джипах, а не как здесь на задроченных праворульках, европейках и ТАЗах, получая 12-20 т. в мес. в Астре или 50-60 в Москве. Многие отказались бы от такой жизни??? Возможно да. Пахать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запасаешься на зиму калориями?

А вообще здесь заладили колхоз, колхоз. Да многие колхозники которых знаю зарабатывают более 100 тык. в мес. в нашей области, выращивают помидоры, скотину, рыбу ловят и продают, с/х поднимают, дышат свежим воздухом, ездиют на новых нормальных джипах, а не как здесь на задроченных праворульках, европейках и ТАЗах, получая 12-20 т. в мес. в Астре или 50-60 в Москве. Многие отказались бы от такой жизни??? Возможно да. Пахать надо.

Ну мля фантазёр. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мля фантазёр. :D

Да нет, просто ты не знаешь. Есть один знакомый председатель рыболовецкого колхоза с 2 домами и 3 джипами, ещё один с 2 Геленвагенами и так список можно продолжить. И им пох на Маки, им же и вам они всё это продают и получают бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, просто ты не знаешь. Есть один знакомый председатель рыболовецкого колхоза с 2 домами и 3 джипами, ещё один с 2 Геленвагенами и так список можно продолжить. И им пох на Маки, им же и вам они всё это продают и получают бабло.

Сам то понял, что до этого написал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам то понял, что до этого написал? :D

 

Ну если ты читать не умеешь или не можешь обработать инфу я не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jnk, и как только в себя можно было запихнуть столько о_О одного биг тести на полдня бы хватило )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у тебя как раз сказывается биштубиновское воспитание. У местного Мака нет хозяина, это не франчайзи, есть директор и они подчинены Москве. На кухне стоят камеры, через которые СБ следит за процессом, потом они постоянно отчитываются перед своим главком. С поставщиками там очень строго. Картошку они выращивают сами в Польше, в Москве у них собственный комбинат по производству своих полуфабрикатов, и всё идёт оттуда. так что мясо с Больших туда никак не попадёт.

То есть картошка идет с Польши, а полуфабрикаты идут с Москвы, в которой, по последним проверкам во многих подобных заведениях по общественному питанию обнаружено, например, что заявленная в меню дорогостоящая рыба на самом деле - дешевый морской хек? Насчет воспитания - я вижу мир таким, каким он является, без розовых очков. Взгляните и вы на него беспристрастно, тогда даму, которая оказывает интимные услуги за большие деньги мы назовем конкретно - шлюхой, а не представительницей старейшей професии и будем общаться с ней соотвественно, а дерьмо, которое творится - дерьмом, пускай и за эти прямолинейные взгляды на жизнь и соответствующую реакцию нас возненавидят те, на кого будет направлен наш праведный гнев. Мне кажется, наш астраханский форум в этом плане достаточно прямолинеен, хоть и не совсем демократичен благодаря политике модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупаю чай Липтон в бутылках. Чем возмущаешься? Очень хороший чай. Приятный и нервы успокаивает.

 

Ну ни кто не возмущается, я просто заметил, то, что ты покупаешь в бутылках это не ЧАЙ , это напиток имитирующий вкус чая, и по вкусу похож не на чай даже самый хреновый, а ослиную мочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мля фантазёр. :D

 

Зря ты так, в каждой фантазии есть доля правды :)

Не так давно как весной этого года знакомый колхозник (не брокаш, и не бандос обыкновенный торгаш, владелец сети магазинчиков в Икряненском районе) купил себе вот такую новую машинку

87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запасаешься на зиму калориями?

А вообще здесь заладили колхоз, колхоз. Да многие колхозники которых знаю зарабатывают более 100 тык. в мес. в нашей области, выращивают помидоры, скотину, рыбу ловят и продают, с/х поднимают, дышат свежим воздухом, ездиют на новых нормальных джипах, а не как здесь на задроченных праворульках, европейках и ТАЗах, получая 12-20 т. в мес. в Астре или 50-60 в Москве. Многие отказались бы от такой жизни??? Возможно да. Пахать надо.

Молодец...правильные слова....а то что там мажорики пукают неважно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестьдесят две страницы о фастфуде - это нечто... Да и очереди в данную тошниловку говорят о уровне нашей дыры... По мне, если перекусить - то смело в "Чай ка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёмана-карёмана, пацаны вы чоу? Какие ещё макдональдсы ? Жрачка она и есть жрачка.

А вы ёпт так лютуете. Молодняк тусуется перед вашим мак-даком и не обработаешь их.

Охранник в мак-даке глазастый в уголке слева на стрёме стоит. Мне не по нраву пришлось.

Я в "Праге" лучше отхарчуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жалобные звуки испускал Дмитрий. Анна рыдала, уткнувшись головой в подушку. Плакала Маня."

 

Это была смерть Александра? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нах макдональдс. У нас школы на районе нет, развалилась почти. Школьники по садикам учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шестьдесят две страницы о фастфуде - это нечто... Да и очереди в данную тошниловку говорят о уровне нашей дыры... По мне, если перекусить - то смело в "Чай ка"...

 

Если ты такой умный и продвинутый что же тогда живёшь в этой "дыре", наверное непризнанный гений. Если в городе открылось что-то новое и раскрученное, пусть даже забегаловка, людям будет интересно по-любому. В Астраханском Маке кстати я видел из знакомых довольно таки не последних людей. Кто тебе не даёт в Чай-ку ходить? Место кстати приятное (чай-ка) я там тоже бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты такой умный и продвинутый что же тогда живёшь в этой "дыре", наверное непризнанный гений. Если в городе открылось что-то новое и раскрученное, пусть даже забегаловка, людям будет интересно по-любому. В Астраханском Маке кстати я видел из знакомых довольно таки не последних людей. Кто тебе не даёт в Чай-ку ходить? Место кстати приятное (чай-ка) я там тоже бываю.

А вот такой он "интересный" человек... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знакомая сказала, что там тухлые катлеты ей попались и еще ее обсчитали за место чего-то двойного - дали обычное. В маршрутке ехал сел дядечуа с тремя пакетами из макдоналдса. Вся маршрутка пропахла... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILYAB

В маршрутке ехал сел дядечуа с тремя пакетами из макдоналдса. Вся маршрутка пропахла... smile.gif

Лучше бы дядечка к вам в маршрутку сел с мешком вчерашне свежей рыбы и пробка растянулась часа на два ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне знакомая сказала, что там тухлые катлеты ей попались и еще ее обсчитали за место чего-то двойного - дали обычное. В маршрутке ехал сел дядечуа с тремя пакетами из макдоналдса. Вся маршрутка пропахла... :)

Ну так надо проверять что берешь, все бургеры лежат в своих коробках, спутать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12-00

 

Очередь даже у Уличного окошка порядка 10 человек... Ничего.. отстоял. и получил свою дозу "Биг-Мака"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.