Dimradio

Форумчанин
  • Публикаций

    16024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Информация о Dimradio

  • Звание
    Гуру
  • День рождения 04/01/1975

Contact Methods

  • Website URL
    vk.com/yumoratv
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Земля
  • Интересы
    Бизнес в интернете, радиотехника.

Посетители профиля

61430787 просмотров профиля
  1. Dimradio

    Всем отметимшимся местным тролям... Без вас люди обойдутся!
  2. Dimradio

    Скажу сразу. Ни какой не интим. Девчёнки нужны для сёмок на камеру интервью для одного социального проекта. Молодые, стройные, кюухаживающие за собой. Не алко не нарко... План такой: я вас снимаю, задаю вопросы, вы на них отвечаете... Всё вопросы и ответы прорабатываем заранее, чтобы не было заминок и лишних дублей. Ну и просто чтоб не попадать в неудобное положение. Время и место интервью обговаривается индивидуально. Оплата от 1000 до 1500 руб за интервью. Возможно долгосрочное сотрудничество. Пока пишем в личку. Там договорится о контакте.
  3. Dimradio

    Давно тут не был а, на манеже, одни и те же ))) Интересно, что у нас по этому опубликованному на КИ прогнозу: https://kaspyinfo.ru/news/gorod/88560 Будут дожди или врали?
  4. Dimradio

    ХЗ, Давно уже не мониторил.
  5. Dimradio

    Всем спасибо! Лайки собраны.
  6. Dimradio

    Ааа! Понял тут всё обитаешь? Я то думал все разбежались. Как то заходил смотрел, всё как то тихо тут было. А я по большей части на разных профильных форумах сижу. Пустые разговоры вести некогда, да и не охота.
  7. Dimradio

    Я совершенно спокоен...
  8. Dimradio

    @Rubik Благодарю! Я списки сжёг А вот с памятью беда. Нужно вспоминать.
  9. Dimradio

    Много, много... ) Давно не заходил. И кто это под ником зарегеным 13 мая не могу знать
  10. Dimradio

    Друзья, кому не жалко, поставьте пожалуйста лайк на пост о розыгрыше подзорной трубы в моём профиле ВК. Недавно вынужденно продал всю оптику а так хоть что то будет. Заранее всем благодарен! https://vk.com/dmitryelshin Кстати и сами тоже можете принять участие.
  11. Да и ещё GND важен. На этом чипе есть? Да вот забыл что-то с этой суетой рабочей. На савушкина вроде какие-то есть в магазине. Сказал человеку для которого ремонтирую девайс. Купит, попробуем...
  12. @Matroskin_kot Спасибо. Пока не надо. Если что позже отпишу. Ну да ладно. С без корпусным чипом всё равно не хвалят люди занимающиеся прошивкой.
  13. Там как я вижу чип на плате залит, да? Какой чип известно? Какая модель переходника? Нужно почитать на профильных сайтах подойдёт ли для перепрошивки.
  14. Возьму попользоваться а может быть куплю переходник с USB на COM. Прошить нужно один девайс.... Желательно на MAX232
  15. Dimradio

    Да и по питанию, желательно чтоб от 12 вольт АКБ работал без всяких преобразователей. Хоть это и не проблема но хочется без лишнего.