Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани

Рекомендуемые сообщения

Черепушка, респект тебе, крутые безмозглые ненавистники Астры скоро свалят в Москву, так произойдёт естественный отбор, самоочищение города от долбодятлов, а мы как-нибудь заехав в мск будем наблюдать как они там мётлами дружно машут, строительными мастерками работают, полы моют и живут в съёмных общагах. Класс!!! Зато МАСКВА!!! Кстати, если серьёзно половина знакомых оттуда в Астру обратно вернулись, не найдя достойной работы. Не будешь же жить вечно на съёмной квартире и что случись никого не зная из властьимущих, там всем пох на тебя выходца из провинции.

Не свалят они ни куда, мозгов не хватит так как все эти молодые «миллионеры» обычные понтовщики в простонародье папины сынки, палец о палец не ударили только слова, я да я. Смотреть на них и общаться с ними надо с большой иронией и немного с сожалением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааааа... Вот так у тебя представления :D

То, что человек может уехать на нормальную работу с нормальным окладом, позволяющим ему снимать отдельную квартир или хотя бы комнату, и уж точно не связанную с маханием мастерков тебе в голову не приходило???

Кто есть долбодятел - это еще большой вопрос....

 

Отвечу на твой большой вопрос - долбодятел ты. Внимательно читай! Я писал про тех кто срёт на свой город, но не может найти там нормальной работы в силу своего скудоумия. И потом как ты относишься к тому что всю жизнь будешь жить на съёмной квартире? Заработать на квартиру там оч.сложно. И то что там не только мастерками машут я как бы в курсе, тебе это в голову не приходило? Умного из себя не делай, не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу на твой большой вопрос - долбодятел ты. Внимательно читай! Я писал про тех кто срёт на свой город, но не может найти там нормальной работы в силу своего скудоумия

Ммм... Так вот оказывается как разворачивается фраза "крутые безмозглые ненавистники Астрахани" :D

 

И потом как ты относишься к тому что всю жизнь будешь жить на съёмной квартире?

А если у меня нет жилья в Астрасити? А жить с родителями после лет после 24 уже просто стыдно.

При наших зарплатах в 15-20к купить квартиру анриал точно так же, как в москве при зарплатах 50-60к.

Так какая итоге разница - жить на квартире в Москве - или точно так же на квартире в Астрахани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм... Так вот оказывается как разворачивается фраза "крутые безмозглые ненавистники Астрахани" :D

 

 

А если у меня нет жилья в Астрасити? А жить с родителями после лет после 24 уже просто стыдно.

При наших зарплатах в 15-20к купить квартиру анриал точно так же, как в москве при зарплатах 50-60к.

Так какая итоге разница - жить на квартире в Москве - или точно так же на квартире в Астрахани?

 

Согласен, стыдновато, но что ж поделаешь, осуждать за это нельзя если нет возможности, хотя сам я с ними давно не живу. А тебе в голову не приходило в таком случае поработать в Москве (если ты так хочешь) и купить в Астре квартиру хоть какую нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, стыдновато, но что ж поделаешь, осуждать за это нельзя если нет возможности, хотя сам я с ними давно не живу. А тебе в голову не приходило в таком случае поработать в Москве (если ты так хочешь) и купить в Астре квартиру хоть какую нибудь?

Скажу тебе по секрету - после некоторого срока работы в Москве возвращаться в Астрахань совсем не хочется ;)

Даже, если накопил на свою квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу тебе по секрету - после некоторого срока работы в Москве возвращаться в Астрахань совсем не хочется ;)

Даже, если накопил на свою квартиру.

 

Каждому своё. Просто не может вся Россия сконцентрироваться в Москве, а такие огромные пространства быть в упадке, на это обязательно кто-то обратит внимание из-за бугра с азии или с запада, а возможно и с кавказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже обращают - китайцы например :) Потом, когда они там поживут годков 200, они заявят права на эти земли и попробуй их выгони оттуда, это будет опять Косово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждому своё. Просто не может вся Россия сконцентрироваться в Москве, а такие огромные пространства быть в упадке, на это обязательно кто-то обратит внимание из-за бугра с азии или с запада, а возможно и с кавказа.

Они уже давно обратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они уже давно обратили.

 

Настораживает, особенно за будущих детей страшновато. Символично, что такие разговоры пошли в теме Макдоналдса - крупной американской корпорации.

А вообще тема сдыхает, всё он уже открылся, теперь будет просто работать, потом второй появится, Астра в чём-то стала похожа на более развитые города. Обсуждать их продукцию глупо, она такая же как и в других Маках в России, контроль качества такой же, там с этим строго. Главное если уж он открылся, люди умели бы им пользоваться, а не потреблять там ежедневно и круглосуточно сендвичи, иначе толстых мужиков и целлюлитных девчонок в Астре будет полно. Особенно, передёргивает то, когда смотришь как маленькие дети, подростки, жрут сендвич за сендвичем и запивают это ортофосфорной холодной колой, ваще пипец. Там ведь и чай и кофе и мол.коктейли есть, более безвредные напитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поживут годков 200

скоро МакДак обживется в России и все потом будут говорить что Родина МакДака это Наша Раша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астра в чём-то стала похожа на более развитые города.

А я думал, что город становится развитым, когда его население ни в чем не нуждается, периферия города, а не только центр имеет приличный современный вид и прочее. А оказывается статус городам дают эти красненькие гадючники с очередью и маковской парашей за бешеные деньги!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда его население ни в чем не нуждается

Ну вот теперь мы не нуждаемся в маке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал, что город становится развитым, когда его население ни в чем не нуждается, периферия города, а не только центр имеет приличный современный вид и прочее. А оказывается статус городам дают эти красненькие гадючники с очередью и маковской парашей за бешеные деньги!! :)

 

После того что ты написал про пожар в ночном клубе Перми, говорю тебе - ты отморозок, тролль и гандон конченный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-т не айс, сегодня не позавтракал перед отъездом на работу, заехал в Мак вместо Сабвея и взял там бигтейсти, роял де люкс, пирожок с грибами, пирожок с вишней. Пока отодрал бутеры от коробки, половина булки на коробке осталась, сам бутер развалился, капуста из бутера повыпадала, я весь перепачкался, ужос, в общем. Бутеры невкусные, котлета пересолёная. В пирожке с грибами не грибы, а какая-то вязкая жидкость со вкусом (невкусным) грибов. Грибы через мясорубку пропустили, что ли? В пирожке с вишней вишни нет, а есть какой-то противный кисель совкового столовского вкуса с тремя кусочками вишни размером 1х2 мм на весь пирожок.

 

Ну его нахрен такую еду, я лучше как раньше, если есть хочется и надо быстро, в Сабвей заеду. За эти 272 рубля, что стоили бутеры в Маке, можно взять огромный 30 см бутерброд, где будет не только булка с пересолёным мясом, а куча разных видов мяса, куча разных овощей, дополнительная двойная порция настоящих жареных грибов, сыр и т.п. И бутылку чая впридачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал людей которые чай в бутылках покупают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это про меня, то я кипяток не могу пить просто, дома я кипяток разбавляю 50 на 50 холодной водой. А кто мне в забегаловке будет разбавлять? Или мне съесть бутерброд, а потом ждать полчаса, пока чай остынет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал людей которые чай в бутылках покупают :)

А тех кто всякую другую бурду в пластиковых бутылка пьют понимаешь? Например Радугу или в 2-х литровой бутыли «Ессентуки -17» :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это про меня, то я кипяток не могу пить просто, дома я кипяток разбавляю 50 на 50 холодной водой. А кто мне в забегаловке будет разбавлять? Или мне съесть бутерброд, а потом ждать полчаса, пока чай остынет? )

 

Я тоже кипяток не люблю, просто то, что продаётся в бутылках под видом "чай" иначе чем ослиной мочой назвать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что его пьют исходя из побуждений о здором чае)))))))))))))))

Это скорее как кокакола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера там был.... мое мнение такое: скоро это место станет обычной ташниловкой в городе астрахани ... по таким ценам питаться таким х.. надолго никого не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и во всех астраханских забегаловках, где даже в самых крутых вместо нормального чая суют в чашку, как например в карфагене, эти дурацкие пакетики липтон из кучергановской соломы, а когда договариваешься, говорят что у них чай настоящий, завариваемый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых для недалёких (т.е. для Вас) не воспринимайте что здесь написано так серьёзно, иногда на форуме хочется бровады, поюморить, иногда написать лишнее, ну я и написал, согласен может был не прав. Тому человеку думаю стало понятно где это находится, когда он зашёл на этот форум и прочитал несколько страниц. Во-вторых я не перед кем не отговариваюсь, а вот судя по стилистике вашего написания вы далеко не мастер русской словесности, слово "или" часто повторяется. Двух слов связать не можете как раз таки вы, судя по вашей запутанной речи, а если бы я не мог их связать то меня на моей работе бы не держали. И ещё раз для тупых: на форуме вообще-то свободное общение, а вы видимо очередной тролль. И собственно почему я должен писать "вы"? :P

Как раз это ты все воспринимаешь серьезно. В первом своем посте я смеялся над исинными знатоками мака и элитой астраханского общества, как они себе считают :D А во втором просто подловил на несоответсвии в твоих постах. Если тебя так задело, что ты мне тут распинаешься, извини, нормально излагай свои мысли :)

Но кажется у тебя проблема не в выражении своих мыслей, а в воспиятии написанного. Слово "или" у меня повторяется 2 раза, если ты не можешь понять текст из трех предложений, сочувствую. А писать на "вы" я никого не просил и не заставлял, тебе показалось в очередной раз, опять же проблема в восприятии

 

А ты знаешь? Я знаю - из дешевой позапрошлой говядины, мороженых овощей, которые пролежали в холодильных камерах в астраханском морге, позавчерашних распаренных булочек и просроченного сыра из Магнита :)

Там речь шла про то, что "колхоз" стоит тупит при покупке, о ужос они не могут отличить бигмак от биг еще-чего-то-там )))

Так что, если я вдруг пойду в макдональдс и спрошу у продавца что это, то про меня здесь напишут, что я тормоз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

А тебе в голову не приходило в таком случае поработать в Москве (если ты так хочешь) и купить в Астре квартиру хоть какую нибудь?

дятлам очень сложно что либо объяснять, не ввязывайся в это дело, у них голова отбитая, они ничего не воспринимают, я пытался с ними нормально общаться, они сразу каркать начали и всей стаей слетелись..... я теперь стараюсь в эту кучу гамна лишний раз не наступать, оно ещё к томуже жидкое и вонючее....., вот и тебе не советую с говнодятлами связываться.....ну их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.