Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани

Рекомендуемые сообщения

Биф а-ля русс там продается?

 

 

Правда, на вид не очень, создается впечатление черствой коврижки из отрубного хлеба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот взял сейчас 500 гр шашлыка из свнинки хоть и вредно но вкусно и всего 400руб. :essen::dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот взял сейчас 500 гр шашлыка из свнинки хоть и вредно но вкусно и всего 400руб

не кошерно!...т.е. не в Маке куплено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошерно-кошерно, лучше шашлычок, чем кисель в "пирожках" или пересолёное мясо в бутербродах :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не кошерно!...т.е. не в Маке куплено!

Зато без всяких вые..нов,а то кофе тут некоторым не такой, коньяк не такой, водка вообще гумно, а мне пох, мы люди без запросов. :D

Вот ещё люблю молоко, литр в день выпиваю, правда потом в желудке такое бурление, но думаю не так это страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биф а-ля русс там продается?

 

 

Правда, на вид не очень, создается впечатление черствой коврижки из отрубного хлеба...

Продается. Вкусная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, пока тепло было, если какая пьянка, брали пару ведёрок с маринованным мясом в "Городке" по 2,5 кг, вытаскивали из чулана мангал и во дворике АЦТ делали шашлык, сдабривая процесс водочкой тому, кто жарил и сочувствующим :-) 5 кг мяса за 800 рублей, вот это дёшево, сердито и вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил по делам в отдаленный район, после окончания запланированной встречи дико хотелось есть. А поскольку до дома ехать было около часа - зашел в макдак (альтернативой был куда более тошнотворный KFC).

Что хочу сказать - биф аля рус с беконом даже понравился. Можно иногда такую булку съедать) Так что маку за русские недели зачет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне пох, мы люди без запросов

вот и я такой же без запросов..... а есть люди которые радуются, что в России фирма торгующая пирожками устраивает русские недели....и названия то какие... биф а ля рус.... по русски уже скоро разговаривать разучатся.... всё больше по макдональдски начнут говорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, если я вдруг пойду в макдональдс и спрошу у продавца что это, то про меня здесь напишут, что я тормоз :(

 

Ты это про меня может? Нет, я не напишу, здесь были более горячие и "тонкие" ценители Мака, Сайлент Хурикан например, но он куда-то делся из темы, наверное бик-маками усиленно питается, дорвался парень, дождался. А я там был один раз с женой из интереса в день открытия когда ещё не все знали, взял знаменитый биг-мак, кофе, жена у меня это принципиально не ест, поэтому ей взял мак-флури и мол.коктейль, народу тьма, у многих что-то близкое к истерии наблюдается, особенно у тех что помельче. Впечатления от заведения - самый обычный Мак с неплохой обстановкой, всё это я уже видел давно в других городах, только странно почему муз.сопровождение радио Европа плюс? Этого нигде нет, обычно звучит спец.музыка. По сути пока истерия не прошла Мака в Астре не существует, просто чтобы купить там что-то надо либо отстоять у окошка экспресса либо долго искать место в зале. А Макдоналдс это обычная забегаловка где можно быстро перекусить санитарно безопасную еду когда совсем нет времени поесть нормально и ждать 20 мин очереди считаю бессмысленно. Для встреч и времяпровождения естественно это место не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится, пока тепло было, если какая пьянка, брали пару ведёрок с маринованным мясом в "Городке" по 2,5 кг, вытаскивали из чулана мангал и во дворике АЦТ делали шашлык, сдабривая процесс водочкой тому, кто жарил и сочувствующим :-) 5 кг мяса за 800 рублей, вот это дёшево, сердито и вкусно.

 

Блин, сейчас слюни потекут! Жаль времени нет и зима наступила. Поделился бы шашлычком с водочкой, а то я уже лет сто наверное его не ел. Кстати в Городке шашлык неплохой, тоже там летом и осенью не раз брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для встреч и времяпровождения естественно это место не подходит

до нащих не скоро это дойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до нащих не скоро это дойдет :)

Конечно не скоро, в нашем городе еще памятники ломают средь белого дня и ссат по середине центральной площади. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно не скоро, в нашем городе еще памятники ломают средь белого дня и ссат по середине центральной площади. :D

 

Да вообще по большому счёту весь город зассан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для встреч и времяпровождения естественно это место не подходит.

и открыли наконец-то глаза людям))...

вообще-то в иногродье в мд хожу только из-за вай-фай фри... ну и потому что довольно пустынно там)) да-да)) так как всегда есть какие-нить елки-палки, крошки-картошки, ростик'сы и прочая-прочая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и открыли наконец-то глаза людям))...

вообще-то в иногродье в мд хожу только из-за вай-фай фри... ну и потому что довольно пустынно там)) да-да)) так как всегда есть какие-нить елки-палки, крошки-картошки, ростик'сы и прочая-прочая))

 

Пджди!!! В апреле откроется 2 Мак, есть инфа что в Пикнике за неделю работы Мака ни прибыли ни людей меньше не стало, они там с Хаджаевым довольные, так что он тоже будет. Скоро (уже в декабре) на ул. Ленина напротив ВКАбанка откроется ещё одна забегаловка провозглашаемая как ресторан быстрого питания-бистро Смакс, а в следующем году скорее всего на наш рынок припрётся тошнотворный KFC Ростикс, он всегда появляется где Мак и Саб. Так что рынок фаста в Астре сформирован. А вот когда люди етим насытятся, возможно появятся сети предлагающие нормальную еду, хотя и сейчас есть места где можно нормально поесть - Астор например, Сити Фуд в Айсберге.

Кстати названная тобой крошка-картошка гэээ....и продается там в киосках. У нас в тонарах только под другими марками (Лепота-кстати москали, Ням-ням, еда24) предлагается почти то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал сегодня этот Биф а ля Рус с биконом -НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ СТОИТ ОН таких денег (110 р.) его максимальная цена даже не дотягивает до Биг-Мага на мой взгляд!!! Вобщем я жалею что купил его и попробовал, лучше бы довавил 7 рублей и купил Биг-Тейсти. Ну а лучше бы вообще ничего не покупал, деньги бы целее были :-)

 

Это твои мысли таинственным образом попали на форум? Сам с собой разговариваешь? :D К чему тогда ты это написал если сам сказал что нехрена тратить деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bondaryuk88

Вобщем я жалею что купил его и попробовал, лучше бы довавил 7 рублей и купил Биг-Тейсти. Ну а лучше бы вообще ничего не покупал, деньги бы целее были :-)

Улыбнуло.

Voyager

Скоро (уже в декабре) на ул. Ленина напротив ВКАбанка откроется ещё одна забегаловка провозглашаемая как ресторан быстрого питания-бистро Смакс

Как откроется, так и закроется, вот увидишь. У нас таких хороших тошниловок, на каждом углу. Макдоналдс популярен, не из-за очуметь какой вкусной и доступной еды... они прежде всего продают качественный продукт - высокий уровень сервиса, большой выбор меню, удобная и красивая упаковка, сама еда не на последнем плане, но не на первом - гамбургер, он и в африке, гамбургер из одних и тех же составляющих.

а в следующем году скорее всего на наш рынок припрётся тошнотворный KFC Ростикс, он всегда появляется где Мак и Саб

Как припрется, так и уедет обратно - это настоящее тошнилово. Кухня у них отвратная, ну кроме ведра ножек. Еда надоедает быстрее мака - все в панировке, все жирное в масле жаренное. Уверен, что он не будет иметь успеха. Это не KFC все же, а не пойми что....

А вот Burger king всерьез подумывает разрастить по россии в следующем году. Они обещают открыться рядом с каждым макдоналдсом прежде всего и влезть, туда, где конкурентов нет. Долго они себя ждать не заставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ростикса с ихней травой из KFC - всецело согласен. Единственное, что мне понравилось в ростиксе, который я посещал - самостоятельный налив жидкой отравы, дают стакан, а диспенсер повернут в зал, сколько хочешь, столько и наливаешь... Ножки можно и самому приготовить, час времени, кило ног и Магги-пакет,

проще пельменей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там речь шла про то, что "колхоз" стоит тупит при покупке, о ужос они не могут отличить бигмак от биг еще-чего-то-там )))

Да не волнуйся, в Астрахани колхозники все от узкоглазых торговок на больших до тупоголовых разжиревших чиновников и олигархов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как откроется, так и закроется, вот увидишь. У нас таких хороших тошниловок, на каждом углу. Макдоналдс популярен, не из-за очуметь какой вкусной и доступной еды... они прежде всего продают качественный продукт - высокий уровень сервиса,

В Астрахани разве возможен высокий уровень сервиса? Весь сервис кончается там, где начинается биштубиновское воспитание, а качество еды завершится, когда жадному хозяину местного Мака понравится идея закупать просроченное мясо на Больших, а хлеб - у Болдинского завода, известного своей дерьмовой продукцией, изготовленной с несоблюдением технологии, воровством ингредиентов и как следствие - отвратительного по вкусу хлеба, пропадающего за сутки и содержащего ядовитые элементы разложения сырых дрожжей, от переизбытка которых хлеб становится липким..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал людей которые чай в бутылках покупают :)

Я покупаю чай Липтон в бутылках. Чем возмущаешься? Очень хороший чай. Приятный и нервы успокаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня позавтракал в астраханском маке... четыре претензии:

 

1. т.к. я зашел почти одновременно с открытием, клиентов небыло вообще, тем не менее, свой макзавтрак я ждал минут 5, за это время к моему чеку возращались 3(!) разных кассира, смотрели на него, ныряли на кухню... и там пропадали... т.е. известная на весь мир "конвейерная технология" макдональдса пока работает так себе... медленно и достаточно бестолково, на мой взгляд... а уж я был во многих маках, от москвы до бродвея :)

2. количество персонала крутившегося "на кухне" меня поразило, тут же вспомнилась известная поговорка про "семеро нянек", явно было человек > 10 и все носились с места на место и непонятно чем занимались. надеюсь, что это просто результат того, что не приобретен достаточный опыт.

3. небыл днем, но с утра неприяно поразило количество "технического персонала" в синих робах, которое без дела мотылялись по помещению, засунув руки в карманы и явно не зная куда себя девать... к слову, я до этого вообще ни разу не видел ни в одном маке этих "бойцов невидимого фронта", может просто не везло, а тут их количество просто зашкаливало все разумные пределы.

4. чертовски жесткие пружины на урнах для мусора, обычно, расположенная там "крышка" легко уходит внутрь при надавливании на нее подносом, тут же это не получилось сделать без помощи другой руки. могу лишь построить догадку, что особой надежды на то, что "воспитанные" астраханцы сами станут убирать за собой мусор никто и не питал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.