Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Mcdonalds открывает свой первый ресторан в астрахани

Рекомендуемые сообщения

открылся? где ?

 

Неужели у нас столько по...истов, что не знают что происходит в городе, и это в центре. Наверное ты ещё в СССР живёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

вы не правы. многие не знают, просто потому что им некогда на астраханских форумах сидеть и ходить по центрам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voyager

вы не правы. многие не знают, просто потому что им некогда на астраханских форумах сидеть и ходить по центрам:)

 

Согласен, некогда. Думаете у меня много времени, главное было бы желание замечать новое, а так можно вообще амёбой стать и путешествовать только дом-работа-дети, не вылезая из машины или автобуса+ближайший продуктовый магазин.

Правильно, нельзя же совмещать дело и отдых, надо тупо удариться во что-то одно, как часто в нашей стране бывает, мыслить стандартно и однонаправленно, грудью сознательно идти к проблеммам а потом героически их решать...

Тёмыч, не стань таким как РОК, как ты писал ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели у нас столько по...истов, что не знают что происходит в городе, и это в центре. Наверное ты ещё в СССР живёшь.

Какой кошмар.. Такое знаковое событие в жизни общества.. Ну колхоз, а не люди

Тормозов передо мной практически не было

Помимо колхоза эти люди еще тормоза, они не знают из чего эта бигмаки, бургеры- уюргеры сделаны.

Ужос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

ну. :) говоря о некоторых людях, я имел ввиду не тех, у кого работа-дом-дети:) нет. люди порой состоятельные, путешествуют по миру:) свободные короче.

 

я то не такой. я ленивый, поэтому на форуме и сижу.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voyager

ну. :) говоря о некоторых людях, я имел ввиду не тех, у кого работа-дом-дети:) нет. люди порой состоятельные, путешествуют по миру:) свободные короче.

 

я то не такой. я ленивый, поэтому на форуме и сижу.:)

Короче, не знают о макдональдсе:

1.Колхоз

2.Путешественники

3. Работа-дом-дети

 

Какие еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, не знают о макдональдсе:

1.Колхоз

2.Путешественники

3. Работа-дом-дети

 

Какие еще варианты?

 

Ой мля, как слово колхоз то всем понравилось, как вы не хотите им быть. Да не в Маке дело, не в нём!!! мыслите обширней! Некоторые из них даже не знают что в Астрхани цирк, драмтеатр есть, что вообще здесь происходит, недавно слышал например от одного что в Астре миллион проживает, но нельзя настолько не знать город!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но нельзя настолько не знать город!!!

 

ну. сделайте поправочку на то, что многие город просто терпеть не могут:) соответственно и не хотят зноа ничего о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой мля, как слово колхоз то всем понравилось, как вы не хотите им быть. Да не в Маке дело, не в нём!!! мыслите обширней! Некоторые из них даже не знают что в Астрхани цирк, драмтеатр есть, что вообще здесь происходит, недавно слышал например от одного что в Астре миллион проживает, но нельзя настолько не знать город!!!

бла-бла

Вы ответили конкретно человеку на вопрос и конкретно ему написали "ты еще в СССР живешь".

Вы или отговариваетесь(непонятно зачем) или двух слов связать не можете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

 

все ЗИ ЗИ Р ФАН знает, просто сюморил :) а некоторые с пиздец чуством юмора начали выепываться крутыми словами колхоз и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биф а-ля рус вкуснее!

Попробовал сегодня. Помоему это самое вкусное что у них щас есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бла-бла

Вы ответили конкретно человеку на вопрос и конкретно ему написали "ты еще в СССР живешь".

Вы или отговариваетесь(непонятно зачем) или двух слов связать не можете

 

Во-первых для недалёких (т.е. для Вас) не воспринимайте что здесь написано так серьёзно, иногда на форуме хочется бровады, поюморить, иногда написать лишнее, ну я и написал, согласен может был не прав. Тому человеку думаю стало понятно где это находится, когда он зашёл на этот форум и прочитал несколько страниц. Во-вторых я не перед кем не отговариваюсь, а вот судя по стилистике вашего написания вы далеко не мастер русской словесности, слово "или" часто повторяется. Двух слов связать не можете как раз таки вы, судя по вашей запутанной речи, а если бы я не мог их связать то меня на моей работе бы не держали. И ещё раз для тупых: на форуме вообще-то свободное общение, а вы видимо очередной тролль. И собственно почему я должен писать "вы"? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну. сделайте поправочку на то, что многие город просто терпеть не могут:) соответственно и не хотят зноа ничего о нем.

 

Есть города гораздо хуже, поверьте. И потом, как он станет лучше если живут такие которые терпеть его не могут и знать о нём ничего не хотят. Из этого города можно сделать красивый и нормальный город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пикнике в ответ на макдональндский "Биф а ля Рус" намутят ли интересно "булочка с котлетой а ля Рус" ;)

 

Недели таджикской кухни в Пикнике - плоФФ из барянины, сашлык из свянятины, люлякебаб аля таджик)), пикрожки с капустой с картошкой с печенью :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рок, а чем ты бровадишься-то? В твои годы каждый третий имеет какой-то бизнес. А вот в мои годы ты с ярой уверенностью в светлое будещее коммунизма ездил на картошку. Так что не надо сравнивать. Когда я доживу до твоих лет, а ты, дай Бог, будешь жив, я тебе расскажу об 1/10 части своих дел и доходов, чтоб просто понятен был разный формат мышления.

Бандитские твои доходы, отморозень! И ты наши годы не задевай, в эти годы и твои рудаки на картошку мотались и тебя, мудилу зачали, а ты им в морду плюешь. Бизнес, мля, купи-продай... В нормальном бизнесе люди с мозгами работают, а у тебя мозгов нет. Какие у тебя доходы, нах, отмытое бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера был в Маке, приятно удивили цены и качество приготовления.. обстановка тоже очень милая..))

Народу много? Съедобная эта шняга? Надо ребенка сводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, посмотрите на РОКа, и задумайтесь над своей жизнь:)

Ты над своей жизнью думай, землячок, нечего тут над взрослыми людьми издеваться, ты бы Року это в лицо побоялся бы сказать. Не бери пример с тупицы Грека. Сейчас просто хаять советское время, не зная его. А жили бы - так сами бы ходили с речевками под знаменами и на картошку как миленькие мотались бы. И нехрена тут показывать на форуме свою крутость, в заднице ваша крутость. Вы своих советских родителей и предков опускаете прежде всего!

 

не общайся с ёбнутыми людьми, просто напросто))

Хороший совет, вот с тобой стараются и не общаться :) Эй, а ты русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо колхоза эти люди еще тормоза, они не знают из чего эта бигмаки, бургеры- уюргеры сделаны.

Ужос

А ты знаешь? Я знаю - из дешевой позапрошлой говядины, мороженых овощей, которые пролежали в холодильных камерах в астраханском морге, позавчерашних распаренных булочек и просроченного сыра из Магнита :)

 

Есть города гораздо хуже, поверьте. И потом, как он станет лучше если живут такие которые терпеть его не могут и знать о нём ничего не хотят. Из этого города можно сделать красивый и нормальный город.

Вот правильно человек рассуждает, а не как эти... пожиратели гамбургеров из собак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот правильно человек рассуждает, а не как эти... пожиратели гамбургеров из собак..

 

Черепушка, респект тебе, крутые безмозглые ненавистники Астры скоро свалят в Москву, так произойдёт естественный отбор, самоочищение города от долбодятлов, а мы как-нибудь заехав в мск будем наблюдать как они там мётлами дружно машут, строительными мастерками работают, полы моют и живут в съёмных общагах. Класс!!! Зато МАСКВА!!! Кстати, если серьёзно половина знакомых оттуда в Астру обратно вернулись, не найдя достойной работы. Не будешь же жить вечно на съёмной квартире и что случись никого не зная из властьимущих, там всем пох на тебя выходца из провинции.

А таких которые уезжают туда с мозгами из Астры единицы, но, как правило, уехав они Астру не забывают, а зачастую способствуют её развитию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепушка

Вы, простите, тоже посты набиваете? Хочется поскорее какую-нибудь куйню под аватаркой написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черепушка, респект тебе, крутые безмозглые ненавистники Астры скоро свалят в Москву, так произойдёт естественный отбор, самоочищение города от долбодятлов, а мы как-нибудь заехав в мск будем наблюдать как они там мётлами дружно машут, строительными мастерками работают, полы моют и живут в съёмных общагах. Класс!!! Зато МАСКВА!!!

 

Даааааа... Вот так у тебя представления :D

То, что человек может уехать на нормальную работу с нормальным окладом, позволяющим ему снимать отдельную квартир или хотя бы комнату, и уж точно не связанную с маханием мастерков тебе в голову не приходило???

Кто есть долбодятел - это еще большой вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.