barra

Аудиофилы на форуме есть?

Рекомендуемые сообщения

почему шок? Я услышал просто качественный звук. 

 послушать  качественный  звук  - это  всегда  хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Настоящие и будущие "аудиофилии" 

В нашем городе хорошего звука очень мало. В крупных городах по-другому. Та же ежегодная выставка в Мюнхене, например:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато у  нас  есть  большие  исады...  постояннодействующий   .магазин-музей  под  открытым  небом... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно сд? Стандарт сд только к концу 70_х сформировался.

это винил(4х дюймовка),от бабки наследство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor

Или парень подсказывает что делать и озвучивает за нее ролики, или я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, Я тоже сначала удивился голосу и тому, как она шарит. Она аудиофил и занимается всяческим DIY.

 

 

 

Ее зовут Алиса, голос на видео ее. Есть женщины в русских селеньях со спокойною важностью лиц...

 

Еще трансформаторы мотает с помощью гантелек:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, назрела актуальная для многих из нас проблема - соседка сверху начала активно жаловаться что я громко слушаю музыку. С ее претензиями я не согласен. Музыку я слушаю на вполне нормальной громкости. Прослушивание проводившееся для @Bagor@ROCK, MMX81 и Станислава было на заведомо более высокой громкости, чем я слушаю музыку обычно. Как бодаться с соседкой? Соседи с площадки не имеют никаких претензий (специально спрашивал). С верхней площадки тоже. Какая нормативная база есть на эту тему? Как доказывать свою правоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 23:00 слушай музыку как тебе душе угодно и посылай соседку к черту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 23:00 слушай музыку как тебе душе угодно и посылай соседку к черту.

полностью согласен. до 23.00 имеешь право посылать соседку лесом. А если серьёзно, то всё зависит от адекватности соседки. Если она нормальна, и ты не хочешь с ней ругаться, то просто поговорить с ней, и придти к общему знаменателю. Может у неё маленький ребёнок? И тогда можно договориться. что во время дневного сна музыка играть не будет. Если по ней плачет ПНД, и на её мнение насрать, то то же поговорить, но записывать разговор на видео, при этом вежливо и культурно пояснить, что ты имеешь право слушать музыку как угодно с 8.00 до 23.00. Записать её ответ, и при случае показать участковому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если соседи не шумят и ведут себя тихо-я бы очень уважал таких соседей и старался включать акустику по минимуму и по договорённости.

Но мои соседи из разряда,как описал Rock. Сверху и снизу сделали из кухни и зала студию. Там живут пожилые тётки. Когда они включают телевизор,я прекрасно слышу все. Можно новости не узнавать-от них все слышно. На мои просьбы слушать потише не реагировали. Поэтому у меня появился хороший сабвуфер на 100Вт. Наверное, в силу возраста и тугоухости моя музыка их не напрягает вообще.

А так то я слушаю тихо,не люблю громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 23:00 слушай музыку как тебе душе угодно и посылай соседку к черту.

 

полностью согласен. до 23.00 имеешь право посылать соседку лесом

Вроде есть нормы и до 23:00? У участкового превентивно был сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседка хоть молодая? Может на прослушку напрашивается? 

 

Нет, не молодая. Предпенсионного возраста "Как то раз отмочила, что "люди приходят с работы чтобы отдыхать, а не слушать вашу хрень" Подчеркну - соседи за стеной претензий не имеют. Сам спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

люди приходят с работы чтобы отдыхать, а не слушать вашу хрень

Ах, так тут просто конфликт вкусов?

По-моему, она с тобой флиртует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, так тут просто конфликт вкусов?

По-моему, она с тобой флиртует.

бабке 55-60 лет. Она приходит с работы часов в восемь. Какой, нахрен, флирт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты же сказал предпенсионного возраста. Типа, чуть за 50...

А если по факту там просто противная бабка, то забей и предложи ей вызвать тебе участкового. Правда на твоей стороне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабке 55-60 лет. Она приходит с работы часов в восемь. Какой, нахрен, флирт?

 

 

конфликты это всегда неприятно. Сам не могу делать громко музыку и понимать, что кого-то это раздражает.

 

Нужно строить свой дом, и еще чтоб он подальше от других строений был.

 

Можно предложить соседке компромисс, слушаете музыку только до 9 вечера. Потом наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты же сказал предпенсионного возраста. Типа, чуть за 50...

А если по факту там просто противная бабка, то забей и предложи ей вызвать тебе участкового. Правда на твоей стороне. 

 

Участковый почти так и сказал. Пусть вызывают 02, а те когда приедут - опросят других жильцов, а с учетом того, что они ничего против меня не имеют - шлют ее лесом. Я то ведь еще намылился и фано в квартиру поставить, как только восстановлю как следует навыки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...