Öde ö

Как я в Астрахани ремень покупал -2

Рекомендуемые сообщения

Кстати про ремни: заказал на Али штук пять холщовых ремней разных цветов с пластиковой пряжкой. Цены в диапазоне от 200 до 300р, получилось дёшево и сердито - на все случаи жизни. Но для меня основная функция ремня - поддержка штанов - в основном, джинсов, а костюм надеваю весьма редко.

58377146_.thumb.jpg.a9e1e5f08a713d9b843281a58aaa3d02.jpg

Один подобный ремень заказал с пряжкой из какого-то металлического сплава, но он мне не понравился, так как пряжка слишком громоздкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Медоед сказал:

 и задал вопрос: зачем же вы меня с ней свести пытались. Оба промолчали, можно сказать : ) Одно я понял, если прям влюбился без памяти, то постарайся хотя бы на 10% включать мозги, а не думать гениталиями. 

А ты реально хочешь встретить идеальную? Вот прям сразу и на всегда пока вас не разделит смерть? Да хрен там! 

Считается, что людей лучше делают собаки. Немного ни па руске. Собаки делают людей лучше. Так. Но все равно не согласен. Люди делают людей лучше. И только люди. Каждая встреченная тобой девушка может быть лучше если ты возьмешь себе за правило не судить, а делать. А со временем вы с ней оху... удивитесь как станете похожи друг на друга. Я зеленоглазый, плотный брюнет с децтва имевший склонность к мизантропии. Моя голубоглазая жена платиновая блондинка и так же с децтва имела склонность помогать всем сирым и убогим пока я не вмешался и не выкинул одного самого ахреневшего с лестницы (хотя тащил выкинуть с балкона, но не донес) хватило и этого. Да, у нас с женой один день рождения. Мы с ней оба тельцы, но это все, что на начало нашей совместной жизни у нас было общего. А сейчас, после 30 лет (+ уже еще два года) мы с ней как близнецы. Не, я так же брюнет без единого седого волоса, а она такая же на вид белая и пушистая как и была. Но вместе мы с ней два сапога, ага, левые. 

Если любишь, то делаешь. Делаешь себя лучше, делаешь условия, что бы рядом с тобой было лучше близким, а там, глядишь, и всем кто не увернулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Но тебе это не грозит - при твоём размере гениталий думать ими не получится.

Так что думай головой !

А секс это зло !

Это я тебе говорю - дядюшка Свин !

И сам я в своей жизни с сексом завязал давно и окончательно !!!

 

Да, мои 5 см девушку не удивят, это точно. Зато ты до сих пор под впечатлением :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, эМэРТэ сказал:

 

Некоторые боятся потерять право выбора ремня, при этом теряют, время, и разменивают свою жизнь по мелочам, таким как здесь, усраться и доказать , а там хоть не расти...

Пс. Делом надо заниматься ,господа, а не понтами))

Ппс. Может стоит не искать ремень под носки, а...немного изменить себя? Своё отношение к...ремням и женщинам, в частности...

 

 

И это естественно так же как носки в цвет ремня. Причем, оба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

сам я в своей жизни с сексом завязал давно и окончательно !!!

 

6 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

секс это зло !

Медоед! Если на тебя наградила карга, что ты будешь делать? Упиваться вонью и жалеть своё плечо, или...оттереть какаху и радоваться, что это к деньгам?))

Это к тому, что счастливые люди хотят сделать счастливым и тебя, а инвалиды-прокрусты учат как жить правильно и несчастно, как они существуют...

Выбор и Время! Единственное что у тебя есть, как ты этим распоряжаешься, то ты и есть!

И ответственны за это, не папа и мама, а Ты! 

Ппс. Хочешь ремень, купи. Хочешь женщину, купи)))

И только если хочешь счастья, не купи, а не скули, хочешь отношений отнеси, хочешь секса, отэби...тупо, берёшь и делаешь, а не загоняешься, зачем они хотели штоп я ей вдул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Öde ö сказал:

Ты путаешь компромиссы и адаптацию.
Компромисс - это когда люди обоюдно поступаются частью своих убеждений ради прогресса в отношениях.
А ты говоришь об адаптации, когда человек полностью меняется ради другого. Ищи дурака.

Ничего я не путаю. Адаптация, в первую очередь, подразумевает гармонизацию взаимоотношений. А кто и в какой степени будет меняться - это уже другой вопрос.

Например, женщину может раздражать, когда мужчина снимает носки и бросает их рядом. Она может пойти на компромисс и перестать каждый раз высказывать ему недовольство по этому поводу. Но при этом раздражение от самого факта такого поведения мужчины никуда не девается. Другими словами, она, видя брошенные на пол носки, каждый раз делает над собой усилие, чтобы не устроить мужчине скандал по этому поводу. Если она не сможет адаптироваться к данной ситуации (т. е. изменить само отношение к брошенным носкам), нервозность будет только усиливаться, что неизбежно приведет в конечном итоге к ухудшению отношений с мужчиной.

Примерно то же самое происходит и с тобой. Ты пытаешься идти на компромисс, который сводится к тому, что ты не орешь на женщину по поводу старой губки для мытья посуды. Но гармонизации отношений не происходит. В итоге ссоры, скандалы и как итог разрыв отношений. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@эМэРТэ, я как-то во времена работы с Димой вышел на работу и буквально с порога получил пернатый привет на плечо с плавным перетеканием на спину. Приехал на работу, пришлось надевать спецовку, а футболку застирывать. 

@Godzilla, блин, да вонючая кухонная губка или тряпка - это одна из самых противных вещей на свете. Даже если это была проверка девушкой мужика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

ты реально хочешь встретить идеальную? Вот прям сразу и на всегда пока вас не разделит смерть? Да хрен там! 

Почему же хрень.. Смерть это и есть идеальная ...для кого то

 

4 минуты назад, Медоед сказал:

Да, мои 5 см девушку не удивят, это точно. Зато ты до сих пор под впечатлением :fu:

Разве можно слушать рассуждения слепого о красоте, а тупого о природе вещей? Разве можно верить, рождённому ползать, и его боязни высоты ???...

Рискуешь подцепить их болячки, с людьми-гандонами необходимо предохраняться)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, эМэРТэ сказал:

Почему же хрень.. Смерть это и есть идеальная ...для кого то

 

 

 

В последнее время мне кажется, что смерть мужик. И вот интересно- а выпить со смертью можно? Вот было бы здорово! Выпить, поговорить... со смертью. Там много было бы узнать чо нового,  интересного, полезного... Впрочем, полезного это уже чиста теоретически ибо бессмысленно после встречи со смертью-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Медоед сказал:

пришлось надевать спецовку, а футболку застирывать. 

Вот! Почему же сейчас, вместо действия, вы предпочитаете, ныть, обтекать и...ничего не делать?! 

Пс. Снять и застирать испачканную душу, надеть спецовку супермена, и помочь своему пятиписярику)) совершить подвиг, выбери самую красивую и...отдери её, так, чтоб она визжал от счастья!!!))) Только так и никак иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, эМэРТэ сказал:

Вот! Почему же сейчас, вместо действия, вы предпочитаете, ныть, обтекать и...ничего не делать?! 

Пс. Снять и застирать испачканную душу, надеть спецовку супермена, и помочь своему пятиписярику)) совершить подвиг, выбери самую красивую и...отдери её, так, чтоб она визжал от счастья!!!))) Только так и никак иначе!

Не, подвиг это конечно хорошо. Но подвиги обычно чреваты. Часто подвигом подвиг признается посмертно. А если уж совсем честно, то обычно подвиг это разъебайство, которое подвигом называют уже что бы как-то замять возникшую в связи со смертью героя неловкость. 

Но это конечно же касается только героев и связанный с ними героизм. В любви же и особенно в половой героизм вроде как и подвиг сродни глупости, но не так обязателен. Поэтому можно оставить себе лазеечку на отступление. Типа, седня я как-то не так чтоп очень уж прям ого-го как обычно но завтра я прям сотру все в дым и... до завтра кароче. А то так и до комплексов недалеко, а они там уже во всю и так. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаете испить на брудершафт?

Сказала смерть, внезапно распахнув объятья..

Прошу, как вам мой двухметровый шкаф ?

Быстрей, последние желания загадывайте братья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Желаете испить на брудершафт?

Сказала смерть, внезапно распахнув объятья..

Прошу, как вам мой двухметровый шкаф ?

Быстрей, последние желания загадывайте братья

 

Да, никогда не пил со смертью.  А когда делаешь что-то впервые - нужно загадывать желание... Хотел было сказать какое, но нельзя же - не исполнится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

подвиг это разъебайство

Это официально когда, когда пафосно и очковтирательно, но

Но хочется верить, есть такой подвиг, незаметный, и очень кому то нужный, подвиг печь хлеб в блокадном Ленинграде, подвиг рожать детей, учить их, лечить...подвиг не лепить на себя всю эту грязь, подвиг быть собой, а не чипированным физлицом...и т д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, эМэРТэ сказал:

Это официально когда, когда пафосно и очковтирательно, но

Но хочется верить, есть такой подвиг, незаметный, и очень кому то нужный, подвиг печь хлеб в блокадном Ленинграде, подвиг рожать детей, учить их, лечить...подвиг не лепить на себя всю эту грязь, подвиг быть собой, а не чипированным физлицом...и т д...

Если не доводить ситуацию до абсурда (назовем так чиста из такта разъебайство) , то это обычная жизнь. Без подвигов, героизма и связанных с ними сложностями. Скучно, но не смертельно.

А так-то, да, красиво: Рожать не потому что, а вопреки, урожай не собирать, а биться за него (спрашивается, а с кем???) , печь хлеб исключительно в блокадном Ленинграде, а не в комфортной питерской булошной... А еще вырвать к хуям себе сердце и зажечь им чо пока инфаркт микарда, вооот такой рубец не случился. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная жизнь, это как белый цвет, включает в себя весь спектр. Подвиг, в мирное время, лучше заменить рентабельностью, согласен на 146% только вот одно но, когда это время было мирное...никогда...поэтому и ремень военный лючча и подвиг, будь он неладен, на кажном шагу, в быту, медицине и на производстве, присутствует...чем больше жирного в мозгах у руководства, тем больше подвигов в ТБ на производстве!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот тема притихла... Паходу все задумались как там Стас и его ремень в связи с Медоедом и в принципе... 

Поеду и я резину переобую на рабочем авто пока зима опять не наступила. А кто как резину выбирает, а? Не с ароматом банана, а такую, с шипами или липучку? хотя,это уже совсем другая тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Godzilla сказал:

Примерно то же самое происходит и с тобой. Ты пытаешься идти на компромисс, который сводится к тому, что ты не орешь на женщину по поводу старой губки для мытья посуды. Но гармонизации отношений не происходит. В итоге ссоры, скандалы и как итог разрыв отношений.

Правильно, поэтому нужно не на посудные губки глаза закрывать, а искать женщину, у которой губки изначально не воняют :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Обычная жизнь, это как белый цвет, включает в себя весь спектр. Подвиг, в мирное время, лучше заменить рентабельностью, согласен на 146% только вот одно но, когда это время было мирное...никогда...поэтому и ремень военный лючча и подвиг, будь он неладен, на кажном шагу, в быту, медицине и на производстве, присутствует...чем больше жирного в мозгах у руководства, тем больше подвигов в ТБ на производстве!!!

Ну что ты ... делаешь?? Я почти работу работать стал... И вот апять. Не, подвиг это красиво, но красиво потому, что так и было задумано. Не было бы так задумано - не было бы и подвига за отсутствием смысла в нем. 

Прикинь, мы тут о смерти, о смысле жизни вместо смерти, о , матьиго, подвиге... А оне он чо- про пахучие губки вспомнили... Да тьху! Поехал я отседава:hi:

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Öde ö сказал:

 а искать женщину, у которой губки изначально не воняют :) 

Поэтому венеролог очень важен, чтобы не воняли.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Godzilla сказал:

Адаптация, в первую очередь, подразумевает гармонизацию

А оптимизация, это , в первую очередь.... обдирицазия, а затем присвоезация...

Основные принципы очковтирательной оптимизации, сократи всё что можно, своруй сокращённое, а затем думай на развалинах как же так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Поэтому венеролог осень важен, чтобы не воняли.

Кстати, да.
Считаю, что перед началом интимной фазы отношений оба партнера должны совершенно спокойно и без скандалов вместе сдать анализы.
Вот только какой прЫнцессе придет в голову по доброй воле тащиться в кожвен? Ведь даже после опыта предыдущих отношений она неизменно чиста и непорочна, и только вокруг нее одни заразные козлы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , вот что подумал - предложите женщине жить вместе, но без секса.

Если согласится - это хорошая и честная женщина.

Потому что большинству женщин секс на самом деле не нужен,

они только изображают, что им это нужно.

Они же поддерживают в обществе миф, что большинство мужчин плохие любовники.

То есть, манипуляция элементарнейшая - если ты больше не нужен, ты объявляешься плохим любовником,

а если ещё нужен - если ещё есть что с тебя стрясти, то делают вид что им нравится с тобой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Öde ö сказал:

Правильно, поэтому нужно не на посудные губки глаза закрывать, а искать женщину, у которой губки изначально не воняют :) 

Ну да. Ты в погоне за идеалами сколько лет там уже ищешь? Или уже перестал?

Может проще было приучить ее к чистоте? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...