Öde ö

Как я в Астрахани ремень покупал -2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Öde ö сказал:

Но ведь это базовые вещи!

базовые вещи для мужчины выбор шмоток ? 

базовые вещи это найти еду и кров без наличия денег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, loh сказал:

купил офицерский, поменял пряжку на черную - збс, лет на 15 хватит

Не уверен, что сегодняшний офицерский будет того же качества, что и 30 - 40 лет назад и ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Godzilla сказал:

Может вслух ты это и не сказал, но подумал точно. А это одно и то же.

Странно, что ты никак не поймешь, что описанная тобой "проблема" во всей Астрахани актуальна только для тебя и @Niels. Он тоже вот уже который год все не может купить себе мыльницу под свои запросы.

Создание данной темы еще хоть как-то было бы оправдано, если бы продавец тебе, скажем, нахамил бы. А вот то, что ты так неадекватно отреагировал не невинный вопрос продавца и развел здесь срач на пустом месте, как раз говорит о твоем дурном характере, ослином упрямстве и неумении идти на компромиссы. Даже вопреки здравому смыслу.

Поэтому проблема не в астраханских продавцах ремней, а в тебе самом, в твоей патологической ригидности, которая не дает тебе освободиться от рамок и шаблонов мышления. Именно в силу неумения слушать и принимать точку зрения другого человека ты так и не смог построить постоянных отношений с женщиной. -_-

Серьезное заявление. Илья, а у тебя есть ремень или подтяжки? Женщина, надо полагать, есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, блин, я тоже не смог построить отношения с женщиной. Может это не всем дано? Может мы с Нильсом инвалиды в плане женщин? Ну, не складывается у нас ввиду каких-то качеств или особенностей организма общение с женщинами. Будешь издеваться над инвалидами? Я уже встречал недалёких, которые думают, что если ты не присовываешь какой-нибудь женщине, то ты не мужик. Абсурд уровня дурака, как по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Godzilla сказал:

Именно в силу неумения слушать и принимать точку зрения другого человека ты так и не смог построить постоянных отношений с женщиной.

А у меня ощущение, что я всю жизнь только и делал, что выслушивал и принимал точку зрения других людей, забыв о себе.
Пусть теперь те, кому интересно, слушают меня и принимают мою точку зрения. А если не интересно, то так тому и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Медоед сказал:

@Godzilla, блин, я тоже не смог построить отношения с женщиной. Может это не всем дано? Может мы с Нильсом инвалиды в плане женщин? Ну, не складывается у нас ввиду каких-то качеств или особенностей организма общение с женщинами. Будешь издеваться над инвалидами? Я уже встречал недалёких, которые думают, что если ты не присовываешь какой-нибудь женщине, то ты не мужик. Абсурд уровня дурака, как по мне. 

Славик, не нужно так болезненно реагировать. Я это написал не для того, чтобы поиздеваться или как-то унизить Стаса, а чтобы он, наконец, осознал, что проблема не в окружающих, а в нем самом. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Öde ö сказал:

А у меня ощущение, что я всю жизнь только и делал, что выслушивал и принимал точку зрения других людей, забыв о себе.
Пусть теперь те, кому интересно, слушают меня и принимают мою точку зрения. А если не интересно, то так тому и быть.

Так оно и есть. Я тоже с этим живу. Так нас воспитали. И даже когда ты так напористо высказываешь своё мнение, то где-то глубоко внутри всё равно ощущаешь, что поступаешь не по чести и чувствуешь скованность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Медоед сказал:

И даже когда ты так напористо высказываешь своё мнение...

А зачем высказывать свое мнение напористо?
Если твое мнение не принимают относительно быстро, то собеседник просто не на твоей волне. Не твой человек.
Надо просто искать похожих на себя. Там и споров меньше по всякой ерунде, и просто есть, о чем поболтать без особой нервотрепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Öde ö сказал:

А у меня ощущение, что я всю жизнь только и делал, что выслушивал и принимал точку зрения других людей, забыв о себе.
Пусть теперь те, кому интересно, слушают меня и принимают мою точку зрения. А если не интересно, то так тому и быть.

Скорее всего, ты лишь пытался это сделать. Но внутренний барьер в конечном итоге не позволял тебе в полной мере адаптироваться к новым условиям и наладить отношения.

Возможно, женщины просто не понимали природу твоих затруднений, не старались выяснить причину невозможности мыслить и действовать иначе. Может им просто не хватало терпения или у них не хватило ума действовать постепенно и не требовать немедленной реакции. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Öde ö сказал:

А зачем высказывать свое мнение напористо?
Если твое мнение не принимают категорически и относительно быстро, то собеседник просто не на твоей волне. Не твой человек.

Потому что порой это требуется. Ну, то есть самый простой пример - навязывание каких-то услуг или товаров, которые тебе не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Godzilla сказал:

Но внутренний барьер в конечном итоге не позволял тебе в полной мере адаптироваться к новым условиям и наладить отношения.

Ты путаешь компромиссы и адаптацию.
Компромисс - это когда люди обоюдно поступаются частью своих убеждений ради прогресса в отношениях.
А ты говоришь об адаптации, когда один человек полностью меняется ради другого. Ищи дурака.

 

6 минут назад, Медоед сказал:

Потому что порой это требуется. Ну, то есть самый простой пример - навязывание каких-то услуг или товаров, которые тебе не нужны.

Зачем напористо спорить с людьми, которые просто выполняют свою работу? Вот такая дурацкая у них работа, зачем же в ней участвовать? Улыбаешься, разворачиваешься и уходишь без всяких споров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, Стас, вот приходишь ты в магазин, чтобы купить телефон, ты уже знаешь модель, которая тебе нужна, её артикул. Что сложного - пришëл, купил, ушёл? Но нет, тебе говорят, что без страховки мы не можем его продать, хотя ты знаешь, что могут. Прямой обман. Первая реакция - недопонимание, вторая - удивление, третья - подозрение... Спрашиваешь: вы ничего не перепутали? А тебе: нет, это наши условия. Развернуться и уйти, забив на покупку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Медоед сказал:

Развернуться и уйти, забив на покупку?

Просто уйти из места, где тебя не устраивают условия, и пойти в другое место за аналогичным товаром.
В конце концов, зачем отдавать деньги тем, кто тебе еще и нервы помотал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Медоед сказал:

Так оно и есть. Я тоже с этим живу. Так нас воспитали. И даже когда ты так напористо высказываешь своё мнение, то где-то глубоко внутри всё равно ощущаешь, что поступаешь не по чести и чувствуешь скованность. 

Да брось. Может кому покажется бахвальством мои дальнейшие слова, но стопудово многие с ними согласятся. Женщину выбрать проще чем ремень. Женщина сама себя поможет выбрать. тут главное не делать поспешных выводов. Не все улыбающиеся тебе женщины рады именно тебе и тем самым дают намек на личные отношения, возможно это продавец и улыбка часть дресскода магазина, а то и вовсе это реакция на незакрытую ширинку. Да. Но все равно выбор жЕнщины и выбор женщинЫ могут совпасть. Так бывает, прикинь. Так что не стоит делать поспешных выводов о невозможности в общем то вполне жизненных явлений судьбы. Надо работать в этом направлении и обязательно получится. Ну, или придет осознанная мысль, что оно тебе не нужно. Так то же бывает.

А вот про ремень что хотел сказать. Учиться выбирать себе ремни мне пришлось в то время когда и выбрать особо не из чего было. И мой первый выбранный лично ( не на флоте где ремни выдавали строго по  формуляру и выслуге лет))) был белым (!!!) . Шикарный лаковый и белоснежно белый с матово черной пряжкой. Югославский или финский... не помню уж, но точно помню, что выбрал я его потому, что в том же магазине были шикарные югославские туфли белого цвета.  С перфорацией (!!!) и черной пряжкой (!!!). Это была судьба. Надо ешё сказать, что в то время наличие белой обуви как правило связывалось с готовностью покинуть этот мир... Да, ситуация была двоякой. Тут Стас капризничал, что ему не понравился продавец... Моя же тетька-продавщица просто ржала в голос и все в мое литсо. Но мне было похер. А почему? Да потому, что у меня были ЧЕРНЫЕ штаны-бананы и ЧЕРНАЯ рубашка со стоячим воротником. Бляяяяя... Да я был просто король общажного шика и тамошних же дискачей, а в интерклубе я в этом прикиде и сам вел дискотеки по пятницам пока какая -то сука не кинула с улицы в открытое окно хлор-пикриновую шашку... После этого клуб долго дезактивировали, а потом и вовсе закрыли на ремонт... Но это я опять отвлекся. Кто нить следите уже за полетом моей мысли. А то я могу так далеко зайтить, что и не выйти обратно.

Вот. Что собственно связывает выбор ремня и женщины? А то, что если ты хоть раз смог выбрать себе ремень, то выбрать женщину уже проще. А выбрав женщину можно и вовсе забыть о трудностях выбора ремня ибо с той поры как у меня появилась более менее постоянная подружка у меня отпала самостоятельная необходимость выбора ремня. Ремни выбирает женщина. Да-да. Не под твои туфли и, упаси господи, твой костюм, а под свою сумочку. И это, щщатею, нормально. Главное самому выбрать нормально, в смысле, нормальную женщину. 

Пипец понаписал... Словно седня пятница и на два выходных дня вперед. Прастити если чо, я не нарочно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, женщины, с которыми меня знакомили, - абсолютно все были с какими-то патологическими прибабахами. Я аж даже на себя стал грешить, мол, может со мной что не так. Может так, а может и не так : ) Тут нужна экспертная оценка от постороннего, незаинтересованного лица) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Медоед сказал:

женщины, с которыми меня знакомили, - абсолютно все были с какими-то патологическими прибабахами.

А они в это время думали, что это у тебя паталогические прибабахи.
Просто не те люди в твоей жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Так оно и есть. Я тоже с этим живу. Так нас воспитали. И даже когда ты так напористо высказываешь своё мнение, то где-то глубоко внутри всё равно ощущаешь, что поступаешь не по чести и чувствуешь скованность. 

Главная ошибка !!! Пенять на прошлое, которого уже НЕТ !

Выбор всегда! за тобой. Выбор, ныть , сваливая всё на тех кто тебя воспитывал, кормил и одевал, не по моде, мерзавцы. За что они так с тобой...

Или, задуматься, а кого Ты, неправильно одеваешь и воспитывает...никого? 

А почему? 

Пс. Не складываются отношения, ну и плюнь, и без отношений можно прекрасно чпокаться и считать себя счастливым и правильно воспитанным, даже совсем Без Ремня, прикинь))) Славик) 

Ппс. Да я что раз так делал!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Öde ö сказал:

А они в это время думали, что это у тебя паталогические прибабахи.
Просто не те люди в твоей жизни. 

Да все люди с прибабахами. Паталогические конечно же не приветствуются, но не стоит заблуждаться в кажущейся норме. Психиатры не зря намекают, что понятия нормы в психиатрии нет. Точнее, нет абсолютной нормы.  Все немного или более менее с особенностями. Хуже когда с опасными. Но в случае с Медоедом, уверен, ему такие не попадались. Иначе он бы не был столь расплывчат в своих субъективностях в отношении встреченных им по жизни женщин. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Öde ö сказал:

А они в это время думали, что это у тебя паталогические прибабахи.
Просто не те люди в твоей жизни. 

Я худой, но мне как-то сватали девушку, которая весит килограммов 25. Да я даже прикоснуться к ней боялся, чтобы чего-нибудь не сломать. Тётя как узнала с кем меня хотели познакомить, так сказала: я как-то была у них в гостях, пригласили за стол отобедать, так вот эта девушка сидела за столом с полной тарелкой и облизывала вилку вместо того, чтобы кушать. 

Как будто мне в жизни испытаний мало. Чего стоят только 3 года совместной работы со Свином :fu: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, эМэРТэ сказал:

Главная ошибка !!! Пенять на прошлое, которого уже НЕТ !

Выбор всегда! за тобой. Выбор, ныть , сваливая всё на тех кто тебя воспитывал, кормил и одевал, не по моде, мерзавцы. За что они так с тобой...

Или, задуматься, а кого Ты, неправильно одеваешь и воспитывает...никого? 

А почему? 

Пс. Не складываются отношения, ну и плюнь, и без отношений можно прекрасно чпокаться и считать себя счастливым и правильно воспитанным, даже совсем Без Ремня, прикинь))) Славик) 

Ппс. Да я что раз так делал!

 

Вот. Послушайте правильного человека и сделайте хоть что-нибудь полезного в своих отношениях с женщинами пока не стали оборачиваться на проходящих мимо мужчин, которые вовсе в этом не виноваты, что у них все с женщинами заебись. Прям страшно иной раз жить так)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях ходил в веломагазин, встретил своего друга, который в велосипедах получше, чем я, разбирается. Вспомнил, как они (он и его девушка) знакомили меня с их подругой. И к слову пришлось, поинтересовался как она и где. Так вот, она укатила в Канаду, там вышла замуж по расчету. Отзывались о ней не очень хорошо, мол, человек без принципов. Так я им и задал вопрос: зачем же вы меня с ней свести пытались. Оба промолчали, можно сказать : ) Одно я понял, если прям влюбился без памяти, то постарайся хотя бы на 10% включать мозги, а не думать гениталиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тебе это не грозит - при твоём размере гениталий думать ими не получится.

Так что думай головой !

А секс это зло !

Это я тебе говорю - дядюшка Свин !

И сам я в своей жизни с сексом завязал давно и окончательно !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, кесонный сказал:

Женщина сама себя поможет выбрать

 

28 минут назад, кесонный сказал:

Ремни выбирает женщина.  под свою сумочку

Некоторые боятся потерять право выбора ремня, при этом теряют, время, и разменивают свою жизнь по мелочам, таким как здесь, усраться и доказать , а там хоть не расти...

Пс. Делом надо заниматься ,господа, а не понтами))

Ппс. Может стоит не искать ремень под носки, а...немного изменить себя? Своё отношение к...ремням и женщинам, в частности...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...