Öde ö

Как я в Астрахани ремень покупал -2

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Dernik сказал:

С точностью до наоборот. Одиночество действительно не для всех, а для самодостаточных людей. И как раз с возрастом мужчина задаётся вопросом: "Нахрена ему женщина?' Гормоны отыграли, вынос мозга перманентный ему даром не вперся, так для чего? И в ответ тишина.... Общение? О чём ты с современной женщиной можешь поговорить? Не смеши. Мне всегда импонировали одиночки по жизни.

Коля, ты натягиваешь сову своих проблем на глобус общечеловеческих ценностей. 

Если тебя пере6стали волновать женщины, то это вовсе не твоя заслуга и тем более не то, чем ты можешь гордиться и советовать другим. Понимаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

Коля, ты натягиваешь сову своих проблем на глобус общечеловеческих ценностей. 

Если тебя пере6стали волновать женщины, то это вовсе не твоя заслуга и тем более не то, чем ты можешь гордиться и советовать другим. Понимаешь? 

Намекаешь на его проблему, связанную с эректильной дисфункцией? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, кесонный сказал:

Коля, ты натягиваешь сову своих проблем на глобус общечеловеческих ценностей. 

Если тебя пере6стали волновать женщины, то это вовсе не твоя заслуга и тем более не то, чем ты можешь гордиться и советовать другим. Понимаешь? 

Нет, это не моя проблема, а здравый подход не юнца, который в упор не понимает что из себя представляют женщины. Ну судя по твоему их обожанию ты действительно застрял в пубертатном периоде. Повторю, одиночество действительно не для всех, для самодостаточных людей.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Godzilla сказал:

Намекаешь на его проблему, связанную с эректильной дисфункцией? -_-

Да нет. Он сам сообщал где-то тут о своей проблеме со снижением либидо.

Но я не о том. Охлаждение к женщинам может возникнуть по множеству причин, а тема вовсе не о том. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

 

Но я не о том. Охлаждение к женщинам может возникнуть по множеству причин, а тема вовсе не о том. 

Совершенно верно, к примеру, от понимания их природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

Нет, это не моя проблема, а здравый подход не юнца, который в упор не понимает что из себя представляют женщины. Ну судя по твоему их обожанию ты действительно застрял в пубертатном периоде. Повторю, одиночество действительно не для всех, для самодостаточных людей.

А, ну я тебя понял. Ты хочешь сказать, что достиг уровня сверхчеловека, а мы все тут прыщавые юнцы и не в состоянии понять всю твою важность и совершенство...

Ну, что ж, поздравляю, Николай:flowers:. Так норм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

А, ну я тебя понял. Ты хочешь сказать, что достиг уровня сверхчеловека, а мы все тут прыщавые юнцы и не в состоянии понять 

Не мы, а ты, зачем обобщать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не могу понять... Обязательно ли достижение познаний природы женщин связано с охлаждением к ним или это... лечится:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Одного не могу понять... Обязательно ли достижение познаний природы женщин связано с охлаждением к ним или это... лечится:D

Нет, кто познал дзен (природу женщины), она (то есть, баба) перестает интересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Не мы, а ты, зачем обобщать:D

Не примазывай меня к своим ... достижениям. Я не достен их. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Не примазывай меня к своим ... достижениям. Я не достен их. :D

Поток сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dernik сказал:

Поток сознания.

Вот видишь. Не все ты еще познал, не все тебе ведомо, есть куда тебе расти. 

3 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

Нет, я не троллил его.

На самом деле я счастлив только в одиночестве.

 

Счастливы обычно вместе. А вот по одиночке чаще становятся идиотами.  https://youtu.be/pL_KH3l-moo

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

Нет, я не троллил его.

На самом деле я счастлив только в одиночестве.

 

Дай пять. Кесонный ещё ребёнок, ему не понять.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Дай пять.

Вооот. Вы уже сами и не одиноки. А одинокого Медоеда тролите. 

Медоед, дай пять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Нет, кто познал дзен (природу женщины), она (то есть, баба) перестает интересовать.

А какова эта природа? Использовать и обдирать мужиков? Так мужики тоже пользуются женщинами. Недавно ехал в маршрутке, так один парень хвалился своим друзьям, что пригласил девушку куда-то там, и она оплатила все его траты. Я понял одно - с женщинами надо общаться, только влюбляться не стоит, иначе есть веротность, что на тебя положат старую, вонючую кухонную тряпку. Надо лавировать аккуратно, чтобы и не подпускать близко (в душу), и не отпускать далеко. Идеализировать не нужно, она такой же человек, а у людей разные характеры, принципы и убеждения. Мы же не доверяем незнакомцам, а влюбившись - готовы поделиться личным, поступаясь своими желаниями и целями, с посторонним человеком. 

4 минуты назад, кесонный сказал:

Медоед, дай пять :D

Лови пятюню, братюня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Медоед сказал:

А какова эта природа? Использовать и обдирать мужиков? Так мужики тоже пользуются женщинами. Недавно ехал в маршрутке, так один парень хвалился своим друзьям, что пригласил девушку куда-то там, и она оплатила все его траты. Я понял одно - с женщинами надо общаться, только влюбляться не стоит, иначе есть веротность, что на тебя положат старую, вонючую кухонную тряпку. Надо лавировать аккуратно, чтобы и не подпускать близко (в душу), и не отпускать далеко. Идеализировать не нужно, она такой же человек, а у людей разные характеры, принципы и убеждения. Мы же не доверяем незнакомцам, а влюбившись - готовы поделиться личным, поступаясь своими желаниями и целями, с посторонним человеком. 

 

Слушай, тебе сколько лет? К своим годам должен понимать что из себя представляет женщина и не питать никаких иллюзий. Пойми простую вещь (напиши и повесь над кроватью) - все отношения строятся по одному правилу. Игра гормонов - новизна и узнавание человека - привычка (после распил мозга и манипуляция с женской стороны). Тут можно говорить долго о причинах - они  в системе женского воспитания, неполных семьях, трендах потребительства и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Медоед сказал:

А какова эта природа?

Не ищи глубоких смыслов. Все у Дерника на поверхности: 

Цитата

кто познал дзен (природу женщины), она (то есть, баба) перестает интересовать.

:facepalm:Перестает интересовать объект познания... Типа, все познал, больше ничего интересного. Но проблема Дерника в том, что его еще в куда моложе возрасте именно за это женщины  назвали имбецилом.

И для меня в принципе непонятно- как с этим можно не согласиться? Познать полностью женщину можно лишь став ею. И то не факт. А если не забывать о том, что женщина то же человек, то и разговор о полноте познаний природы женщины как человека - очевидная глупость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Не ищи глубоких смыслов. Все у Дерника на поверхности: 

:facepalm:Перестает интересовать объект познания... Типа, все познал, больше ничего интересного. Но проблема Дерника в том, что его еще в куда моложе возрасте именно за это женщины  назвали имбецилом.

И для меня в принципе непонятно- как с этим можно не согласиться? Познать полностью женщину можно лишь став ею. И то не факт. А если не забывать о том, что женщина то же человек, то и разговор о полноте познаний природы женщины как человека - очевидная глупость. 

Какая-то весенняя ахинея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Медоед сказал:

Кстати, хотел написать, что Дима не троллит. Но он опередил. 

Хорошо. Дело ваше. Вы же с ним друзья как я понимаю. Но ты не забывай: что хорошо Диме, то не факт, что хорошо Славику... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Хорошо. Дело ваше. Вы же с ним друзья как я понимаю. Но ты не забывай: что хорошо Диме, то не факт, что хорошо Славику... 

Всем нам хорошо без баб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Какая-то весенняя ахинея

Имбицильно-гомозиготный уровень твоего сознания явно недостаточен для познания не то что природы человека, а и собственной ограниченности. 

Как тебя вообще в учителя то занесло? Никто не проверял что ли? В ментовку и ту чуть не рентгеном прежде башку просвечивают, а тут... к детям... херпайми кого... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный вот пошли оскорбления, чего-то долго от пёсика в этот раз. Значит попал в яблочко.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Всем нам хорошо без баб.

С этим тебе точно лучше к роску с его коженными картинками мечты... 

Только что, Dernik сказал:

@кесонный вот пошли оскорбления, чего-то долго от пёсика в этот раз. Значит попал в яблочко.

Да где там оскорбления? Одна констатация тобой же изложенных очевидностей и фактов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...