Öde ö

Как я в Астрахани ремень покупал -2

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Медоед сказал:

Действительно... кто о чем. 

Что бы не говорил человек, он всегда говорит о себе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Dernik сказал:

Я надеюсь ты в курсе, что бабы зло?

Самая ржака, что тебе для такого вывода достаточно одной Тыдыщ :D...

Ну, Коооооля... Ну как жеж так-то? Как без женщин-то вообще можно? Это в библии как-то так вышло, что у прародителей всего человечества Адама и Евы было ... три СЫНА. Но это же все же сказки, пусть и божественные.

А для тех кто в сказки не верит женщины нужны. С вонючими губками, с глистами на леща, шарящие в выборе ремня, белья, белые, черные, синие, да хоть в розовую крапинку. Весна же для чего-то включается каждый год, не только для пасхи же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

@кесонный без бвб легко и прекрасно. Но в отличии от тебя, что пытается их возвеличивать, я реально смотрю на вещи.

Я не эМэРТэ, то есть, не поэт, чтоп женщин возвеличивать. Мне они просто в отличии от тебя еще нужны:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, кесонный сказал:

Я не эМэРТэ, то есть, не поэт, чтоп женщин возвеличивать. Мне они просто в отличии от тебя еще нужны:D

Да ладно, у тебя прям слюни текут когда ты ники форумчанок перечисляешь и сожалеешь об их отсутствии. Дело в том, что с возрастом мужчина  узнает женскую природу... Но, глядя по тебе, понимаешь, что не каждый.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Да ладно, у тебя прям слюни текут когда ты ники форумчанок перечисляешь и сожалеешь об их отсутствии. Дело в том, что с возрастом мужчина  узнает женскую природу... Но, глядя по тебе, понимаешь, что не каждый.

А глядя на тебя, понимаешь, что для тебя вся жизнь помойка и женщины не исключение. От себя тебе не убежать, Коль. Ты можешь уехать в Москву, в Гонолулу, на Марс...,но помойка будет всегда с тобой. И женщины в этом не виноваты. Да и никто кроме тебя не виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там у @Dernik в голове случилось с возрастом, и какую "женскую природу" он вдруг узнал, но по мне так помацать красивую женскую грудь или упругую попку приятно в любом возрасте. -_-

Честно говоря, даже не представляю, как Свин живет с женой в одной квартире. Наверняка ведь она переодевается при нем. Опять же, не занимаясь с ней сексом, он сам прямиком толкает ее на блуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Godzilla сказал:

Не знаю, что там у @Dernik в голове случилось с возрастом, и какую "женскую природу" он вдруг узнал, но по мне так помацать красивую женскую грудь или упругую попку приятно в любом возрасте. -_-

Честно говоря, даже не представляю, как Свин живет с женой в одной квартире. Наверняка ведь она переодевается при нем. Опять же, не занимаясь с ней сексом, он сам прямиком толкает ее на блуд.

Ты себя позиционируешь православным и говоришь подобное в Великую Пятницу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Я не эМэРТэ, то есть, не поэт, чтоп женщин возвеличивать. Мне они просто в отличии от тебя еще нужны:D

то есть мне не нужны? Сатрап, что с него возьмёшь...

 

49 минут назад, Dernik сказал:

Не дорос ещё до взрослого понимания мира.

Боже упаси дорасти до в.понимания, ну их, эти мании..

Пс. Рад за всех понимающих, вовремя вынимающих, в связи не вступающих, себя для великой цели предохраняющих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

@кесонный ну вот видишь, твое детство в каждом высказывании. Не дорос ещё до взрослого понимания мира.

Перефразируя классика хочется спросить: Колюнчик, вы... женщина?!! Тогда ясно почему тебе соперницы тут не нужны... :D

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, эМэРТэ сказал:

то есть мне не нужны?

Помнишь как в Дикарях Вадос Борюсику ответил?

-Ты поэт. Поэтам бабы не нужны. 

:D Шутка. 

Без баб поэты становятся писателями прозаиками. Проза жизни - хлеб прозаика, а помойки - источник вдохновения. 

 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я про заек...

еслип я был Паэт 

бабам всем сказал бы Нет

Вот римень вот омлет 

Ну а мне важней мин нет 

Яж сапёр и бобёр, мягок у меня ковёр...

Сладко вдую в уши вам 

Стоя тост всегда, За Дам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dernik сказал:

Ты себя позиционируешь православным и говоришь подобное в Великую Пятницу? 

@Dernik, тебе самому то не противно собственное ханжество и лицемерие?

Что касается интимных отношений между супругами, то в них нет ничего грязного или постыдного. -_-

Цитата

Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа;
Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена;
Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим (1 Кор. 2, 4, 5)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla значит не помнишь, "православный" ты наш. Напомню, что сегодня день самого строгого поста и воспоминания о смерти Христа.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Медоед сказал:

Действительно... кто о чем. 

я о ремнях, а вы о чём подумали?

10 часов назад, эМэРТэ сказал:

Что бы не говорил человек, он всегда говорит о себе .

во, ещё один нетакдумающий подтянулся....

Что с вами, ребята? На фото человек с ремнями, подходящими под его туфли. Всё по феншую

6 часов назад, Dernik сказал:

и воспоминания о смерти Христа.

Николай, и как ты впоминаешь об этом событии? В некоторых странах себя хлестают ...мля... РЕМНЯМИ!!!! :devil: до крови причём! 

@Dernik  а ты что сегодня сделал со своим ремнём? Ты его тянул? душил??? ДАВИЛ???? или просто с утра вправил, и пошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куплю нам ремень !

На больших, по дещёвке 

И носки подберу в тон ремню сво е муууу...

Угадаем с тобой, самому мне не надо .

Если нету носок, то ремень мне к чему....

А свежий ветер над Куту

Разносит ароматный дух 

Так пахнет тряпка по утру 

Которой стол я ща протру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2023 в 10:14, Dernik сказал:

@кесонный без бвб легко и прекрасно. Но в отличии от тебя, что пытается их возвеличивать, я реально смотрю на вещи.

Мы с тобой понимаем друг друга.

А вот Медоед никак не хочет понять этих элементарных вещей про бвб и продолжает пи$дострадать и аленить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

Мы с тобой понимаем друг друга.

А вот Медоед никак не хочет понять этих элементарных вещей про бвб и продолжает пи$дострадать и аленить

Ты просто один давно не был. И не понимаешь насколько одиноко порой бывает. И дело даже не в сексе. В банальном присутствии и общении. Ты думаешь почему Дерник постоянно на Форуме? Да потому что ему в этом Подмосковье хорошо, но одиноко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Медоед сказал:

Ты просто один давно не был. И не понимаешь насколько одиноко порой бывает. И дело даже не в сексе. В банальном присутствии и общении.

Самодостаточному человеку не страшно одиночество, напротив он извлекает свою плюсы. Не жалуйся на одиночество, занимайся саморазвитием, помогай людям - устройся волонтером, а там и друзья появятся и, может быть, свою судьбу встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Медоед сказал:

Ты просто один давно не был. И не понимаешь насколько одиноко порой бывает. И дело даже не в сексе. В банальном присутствии и общении. Ты думаешь почему Дерник постоянно на Форуме? Да потому что ему в этом Подмосковье хорошо, но одиноко. 

Свин тебя тролит. 

Это конечно свинство не понимать, что одиночество убивает не просто фигурально, а может убить и реально.

Человек в принципе социален, а мужикам еще и в подкорку головного мозга с молоком матери вбивалось про всякие там ячейки общества, про долги всем и всям , про деревья, дома и сыновей, про нидайбох, что ты не такой как все...

Да, Дерник частично прав - много из этого устаревшие догмы, но в душе, в сердце,  и надпочечниках каждого мужика живет мысль , что он не может быть один. Не по человечески это. 

Но и зацикливаться на этом то же вредно. Со временем конечно же все проходит. А вызванная излишней тревожностью паранойя может спровоцировать мысли о суициде до наступления решающей все подобные проблемы деменции... Вот это совсем лишне.

Если есть такая проблема, то не надо ее лелеять и растить в себе. Если не получается - занять мысли и тело чем-то способным выбить дурь из головы и растратить силы тела до блаженного изнеможения. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

Свин тебя тролит. 

Это конечно свинство не понимать, что одиночество убивает не просто фигурально, а может убить и реально.

Человек в принципе социален, а мужикам еще и в подкорку головного мозга с молоком матери вбивалось про всякие там ячейки общества, про долги всем и всям , про деревья, дома и сыновей, про нидайбох, что ты не такой как все...

Да, Дерник частично прав - много из этого устаревшие догмы, но в душе, в сердце,  и надпочечниках каждого мужика живет мысль , что он не может быть один. Не по человечески это. 

Но и зацикливаться на этом то же вредно. Со временем конечно же все проходит. А вызванная излишней тревожностью паранойя может спровоцировать мысли о суициде до наступления решающей все подобные проблемы деменции... Вот это совсем лишне.

Если есть такая проблема, то не надо ее лелеять и растить в себе. Если не получается - занять мысли и тело чем-то способным выбить дурь из головы и растратить силы тела до блаженного изнеможения. 

С точностью до наоборот. Одиночество действительно не для всех, а для самодостаточных людей. И как раз с возрастом мужчина задаётся вопросом: "Нахрена ему женщина?' Гормоны отыграли, вынос мозга перманентный ему даром не вперся, так для чего? И в ответ тишина.... Общение? О чём ты с современной женщиной можешь поговорить? Не смеши. Мне всегда импонировали одиночки по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...