Öde ö

Как я в Астрахани ремень покупал -2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Мистер Хрюк сказал:

Кстати , вот что подумал - предложите женщине жить вместе, но без секса.

Если согласится - это хорошая и честная женщина.

Потому что большинству женщин секс на самом деле не нужен,

они только изображают, что им это нужно.

Они же поддерживают в обществе миф, что большинство мужчин плохие любовники.

То есть, манипуляция элементарнейшая - если ты больше не нужен, ты объявляешься плохим любовником,

а если ещё нужен - если ещё есть что с тебя стрясти, то делают вид что им нравится с тобой.

 

А если она согласится, а ты потом к ней лезть начнешь? Получается, уже ты станешь обманщиком? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Öde ö сказал:

Кстати, да.
Считаю, что перед началом интимной фазы отношений оба партнера должны совершенно спокойно и без скандалов вместе сдать анализы.
Вот только какой прЫнцессе придет в голову по доброй воле тащиться в кожвен? Ведь даже после опыта предыдущих отношений она неизменно чиста и непорочна, и только вокруг нее одни заразные козлы. 

Это обязательно, только вот грамотный венеролог на вес золота. Большинство действительно считает, что "здесь нечего обсуждать", но есть и с головой, поэтому смотря кто перед тобой ну и как это преподнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Godzilla сказал:

Может проще было приучить ее к чистоте?

Нет, не проще.
Для этого ей пришлось бы понять, что плохо пахнущие кухонные губки - это неправильно.
А разве может какой-то мужик переделать то, что она с колыбели считала нормой? Ей проще найти мужика, которого кухонные губки не интересуют. И с ее стороны это правильно.
Поэтому не надо никого менять, надо просто со своей поляны искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Öde ö сказал:

Поэтому не надо никого менять, надо просто со своей поляны искать. 

А как быть, если у всех с твоей поляны окажутся вонючие губки? А потом правдами и неправдами найдёшь такую, у которой губка не вонючая, а она, как назло, не с твоей поляны (или ты не с её). Или она запах спиртного от партнёра не переносит (к примеру) и опять не срастётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Godzilla сказал:

А если она согласится, а ты потом к ней лезть начнешь? Получается, уже ты станешь обманщиком? -_-

Поверь мне, мой юный друг - я точно не буду приставать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Se®gio сказал:

А как быть, если у всех с твоей поляны окажутся вонючие губки? А потом правдами и неправдами найдёшь такую, у которой губка не вонючая, а она, как назло, не с твоей поляны (или ты не с её). Или она запах спиртного от партнёра не переносит (к примеру) и опять не срастётся...

Искать дальше. Можно вообще никогда не найти. Это же как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Se®gio сказал:

Как-то грустно совсем..

Грустно - это когда партнеры ломают свои базовые привычки ради сохранения ненужного им союза, потом устают от этого и разбегаются.

Хорошо, если к тому времени детей еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Öde ö сказал:

Грустно - это когда партнеры ломают свои базовые привычки ради сохранения ненужного им союза, потом устают от этого и разбегаются.

Хорошо, если к тому времени детей еще нет.

Грустно - это когда человек по трезвому с умным видом рассуждает про компромиссы, поляны и базовые привычки, а по пьяни бьется головой о клавиатуру и строчит от одиночества на форумах слезные посты о своей несчастной судьбе. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Godzilla сказал:

Грустно - это когда человек по трезвому с умным видом рассуждает про компромиссы, поляны и базовые привычки, а по пьяни бьется головой о клавиатуру и строчит от одиночества на форумах слезные посты о своей несчастной судьбе.

Согласен. Но меня отчасти оправдывает наличие физнедостатков, с которыми ничего не сделаешь.
Хотя ты все равно прав, хватит унывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, когда судьба зависит от запаха кухонной тряпки, в наш век наёмного труда и посудомоечных машин...

Грустно, что она его ждёт, резину сменила, масло фильтр поменяла, гараж мангал тандыр достроила, ремнями закупилась разными...а он..

всё ходит по хрущёвским кухням...и чует в воздухе весны, не весть кому в угоду, не запахи её пи...ы,а лишь  бактерий жалкие отходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, мой отец когда-то давно сказал: со временем у человека пропадут ногтевые пластины, в них попросту не будет нужды. Представь человека без ногтей. Ведь он будет считаться человеком с недостатоком. А через лет 300 ни у кого не будет ногтей, и среди 1000 родившихся детей будет один с ногтями. Каким его будут считать. Так что недостаток недостатку рознь. 

1 минуту назад, эМэРТэ сказал:

Грустно, когда судьба зависит от запаха кухонной тряпки, в наш век наёмного труда и посудомоечных машин...

Грустно, что она его ждёт, резину сменила, масло фильтр поменяла, гараж мангал тандыр достроила, ремнями закупилась разными...а он..

всё ходит по хрущёвским кухням...и чует в воздухе весны, не весть кому в угоду, не запахи её пи...ы,а лишь  бактерий жалкие отходы...

Да попросту девушка будет ассоциироваться с этим запахом старой, просаленной кухонной тряпки : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Медоед сказал:

Так что недостаток недостатку рознь. 

@Медоед , тем более нет повода для грусти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Öde ö сказал:

@Медоед , тем более нет повода для грусти :)

Блин, да я тебя видел, Стас. Нормальный, симпатичный парень ты. Просто у нас тестостерона мало... или на что в этих случаях грешат?) Помню в юношестве я был дрищем. Решил записаться в зал, через год уже был какой-никакой результат. Поехал в детский лагерь, и я помню каким успехом пользовался у девушек : ) Но тогда для меня это было утомительным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Öde ö сказал:

Грустно - это когда партнеры ломают свои базовые привычки ради сохранения ненужного им союза, потом устают от этого и разбегаются.

Хорошо, если к тому времени детей еще нет.

Хорошо, что в мои базовые привычки не входит нюханье губок. Но сейчас ради интереса сходил на кухню, а там на раковине три губки б/у и одна новенькая. Все сухие. Понюхал - запаха нет. Жена смотрит как на идиота :D. Не обращай внимания, - говорю, - я кое что проверяю. Она - а нюхать-то зачем? Оказывается, теми, что б\у - она край раковины вытирает от капель воды, а новенькая - для мыться посуды, только у нас ведь посудомоечная машина, видимо, чтобы машину не заводить ради одной-двух тарелок.

П.С.: а ведь до губок-то ещё добраться надо. Не начнёшь же знакомство с дамой со слов "мадемуазель, а не позволите ли мне понюхать ваши губки?" Может пройти немало времени, прежде чем попадёшь на кухню своей потенциальной половинки и понюхаешь заветную губку... А если именно в этот момент она будет новая и не пахнущая? Ты расслабишься, будешь готов связать с ней свою судьбу, возможно даже не будешь нюхать губки какое-то время (конечно, если это не базовая привычка), а потом через полгода - ба-бах! - нюхнул, а губка вонючая. А ты уже влюбился по уши - она и музыку такую же любит как и ты, и столовыми приборами пользуется как настоящая леди, и сиськи у неё - что надо, и детей вы уже совместных хотите, так уже наверное и похер станет на эту губку... Зайдешь после работы в "Фикс прайс", купишь пачку губок, вонючую скажешь ей выкинуть, а новой мыть посуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Медоед сказал:

Блин, да я тебя видел, Стас. Нормальный, симпатичный парень ты. Просто у нас тестостерона мало... или на что в этих случаях грешат?) Помню в юношестве я был дрищем. Решил записаться в зал, через год уже был какой-никакой результат. Поехал в детский лагерь, и я помню каким успехом пользовался у девушек : ) Но тогда для меня это было утомительным. 

У кого это "у нас" ?

 

Что было утомительно - привсунуть каждой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Грустно, когда судьба зависит от запаха кухонной тряпки, в наш век наёмного труда и посудомоечных машин...

Грустно, что она его ждёт, резину сменила, масло фильтр поменяла, гараж мангал тандыр достроила, ремнями закупилась разными...а он..

всё ходит по хрущёвским кухням...и чует в воздухе весны, не весть кому в угоду, не запахи её пи...ы,а лишь  бактерий жалкие отходы...

Как поэтично. :megalol:

Но у Стаса так во всем. Вот и с покупкой ремня тоже не заладилось. Видать, так и ходит со старым лохматым ремнем, который цветом не то, что с ботинками уже не совпадает, а вообще не понятно какого цвета. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Медоед сказал:

Блин, да я тебя видел, Стас. Нормальный, симпатичный парень ты.

Тебе не понять, ты же не женщина. И давайте закроем уже этот момент.

 

20 минут назад, Se®gio сказал:

А ты уже влюбился по уши - она и музыку такую же любит как и ты, и столовыми приборами пользуется как настоящая леди, и сиськи у неё - что надо, и детей вы уже совместных хотите, так уже наверное и похер станет на эту губку...

Кухонные губки - это забавный пример, который однажды очень понравился моим оппонентам, и теперь они им в меня тыкают :)
А вот реальный случай, может быть, уже рассказывал.
Дружил с девушкой, все было хорошо, и сиськи, и детей с ней хотел, и все как ты рассказываешь.
А потом однажды она предложила мне убить человека, который ее огорчил задолго до нашего с ней знакомства.
Когда я отказался, она выдала классическое "ты не мужчина", а потом и отношения скатились в никуда.

Если следовать совету @Godzilla , то я должен был "адаптироваться", превозмочь свою "императорскую гордыню", совершить тяжкое преступление, а потом непостижимым образом жить в долгом счастливом браке. Что-то не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö это ты серьезно или так пошутить решил? Тебе действительно предложили убить другого? Или в её мозгах это было проверкой на вшивость?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

@Öde ö это ты серьезно или так пошутить решил? Тебе действительно предложили убить другого?

Абсолютно серьезно.

 

2 минуты назад, Dernik сказал:

Или в её мозгах это было проверкой на вшивость?

Думаю, что это была импульсивная женская истерика. Но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dernik сказал:

а может и предложение было импульсивным и несерьёзным?

Так я тоже надеюсь. Но согласись, что если человек в принципе такое выдал, то о каких компромиссах и адаптациях может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Öde ö сказал:

Тебе не понять, ты же не женщина. И давайте закроем уже этот момент.

 

Кухонные губки - это забавный пример, который очень понравился моим оппонентам, и теперь они им в меня тыкают :)
А вот реальный случай, может быть, уже рассказывал.
Дружил с девушкой, все было хорошо, и сиськи, и детей с ней хотел, и все как ты рассказываешь.
А потом однажды она предложила мне убить человека, который ее огорчил задолго до нашего с ней знакомства.
Когда я отказался, она выдала классическое "ты не мужчина", а потом и отношения скатились в никуда.

А так всегда бывает. Либо тряпка на кухне воняет, либо преступница и убийца. Другого не дано. -_- 

4 минуты назад, Öde ö сказал:

Если следовать совету @Godzilla , то я должен был "адаптироваться", превозмочь свою "императорскую гордыню", совершить тяжкое преступление, а потом непостижимым образом жить в долгом счастливом браке. Что-то не верится.

Где я такое советовал? Речь шла о пустяковых недостатках или привычках. Вполне же можно было договориться. Дескать, у нее на кухне всегда чистые губки, а ты бросишь курить, например. Согласись, когда от мужчины несет табаком, тоже приятного мало. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Godzilla сказал:

А так всегда бывает. Либо тряпка на кухне воняет, либо преступница и убийца. Другого не дано. -_- 

 

Либо трубы и проводку менять надо - как в случае Медоеда.

 

У него эта логика покрывает все возможные кейсы :

 

1. - Почему девушку домой не приведёшь ?

- Дома ремонт не сделан.

- Почему ремонт не сделан ?

- Трубы и проводку менять надо.

 

2. - Почему не установишь проточный фильтр для воды ?

- Трубы и проводку менять надо.

 

3. - Почему не установишь водонагреватель ?

- Трубы и проводку менять надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...