Рекомендуемые сообщения

кайФ прям а не почта :D консервы , крупы , теперь вино , что дальше ? 
 
МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Правительство России в пятницу одобрило законопроект о проведении эксперимента по онлайн-продаже российского вина через сайт "Почты России" с 1 ноября, сообщила РИА Новости пресс-служба кабмина.
Ранее в пятницу пресс-служба правительства сообщала, что на заседании кабмина в пятницу будет рассмотрен законопроект о проведении эксперимента по дистанционной продаже российского вина с 1 ноября 2023 года по 31 июля 2026 года.
"Сообщаем, что законопроект одобрен и будет внесен в Государственную Думу в установленном порядке", - сообщили в пресс-службе правительства в ответ на вопрос о том, был ли одобрен соответствующий законопроект.
Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс Почта России последние несколько лет работает как часы. Сайт, поиск, доставка. Это вам не Почта СССР. Новые отделения открывают. Молодцы!

@депутат Крадунов когда по 200 рублей за доллар? Байден обещал.... ТРЕБУЮ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Первый сказал:

Почта России последние несколько лет работает как часы. Сайт, поиск, доставка.

Заказываешь что-нибудь на Али, через несколько дней посылка покидает страну отправления, а потом месяц-полтора едет по России. Часы, ага. Ходики ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Se®gio сказал:

Заказываешь что-нибудь на Али, через несколько дней посылка покидает страну отправления, а потом месяц-полтора едет по России. Часы, ага. Ходики ))

слушай, ну не знаю, я последнее время сам на Али подсел. Вообще никаких проблем. Всё приезжает, ну да, не как по РФ несколько дней.. Неделя, полторы. Был один косяк от продавца, то отправлю, то собираю заказ, то отправил, но китайская почта не приняла. После просрочки времени на отправку, открыл спор на Али, в этот же день вернули деньги. 

Хотя, есть ньюанс.... я дороже 2000 на Али не заказывал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Первый сказал:

Неделя, полторы.

Это точно из Китая, а не со склада в России? Один раз всю историю покупок на Али мне приехала посылка за две недели (именно из Китая, доставка по России почтой) и то, это было лет пять назад. Сейчас, даже если есть возможность доставки службой X5 до пункта выдачи, это занимает минимум три недели. Про почту вообще молчу. Недавно вообще посылку привезли в почтовое отделение на Солянке, хотя надо было в Советский р-н. Пока досыл сделали, два с половиной месяца прошло. А года три назад аккумуляторы восемь (!!!) месяцев шли. Я уже и спор открыл, и деньги вернули, и новые заказал - как раз думал, что это новые и приехали, а оказалось, что это первый заказ добрался. А ещё месяц спустя и новые подвезли. Так что, "как часы" - мягко говоря, преувеличение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Se®gio сказал:

Это точно из Китая, а не со склада в России?

по трекингу Гонконг 20 марта отправка 1 апреля доставлено и получено

28 минут назад, Se®gio сказал:

Так что, "как часы" - мягко говоря, преувеличение.

и это уже не первая покупка. Повторюсь, дороже 2000 не заказывал. Повторная покупка только после получения заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Se®gio сказал:

А года три назад аккумуляторы восемь (!!!) месяцев шли. Я уже и спор открыл, и деньги вернули, и новые заказал - как раз думал, что это новые и приехали, а оказалось, что это первый заказ добрался. А ещё месяц спустя и новые подвезли. Так что, "как часы" - мягко говоря, преувеличение.

При Путине разваливается всё, не может быть, чтобы вся страна деградировала, а что-то одно (например, Почта России) - не деградировало бы. Чему удивляться? И зачем воспринимать посты человека, подсевшего на пропаганду и выходит, что не знающего жизнь, всерьез? В соседней теме он планы на 2022 и 2023 годы по авиастроению (планы! ) за достижения выдаёт. Пишет, что самолеты, которые более, чем на половину состоят из зарубежных деталей и комплектующих - "чисто российские" (это - цитата) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

При Путине разваливается всё, не может быть, чтобы вся страна деградировала, а что-то одно (например, Почта России) - не деградировало бы. Чему удивляться? И зачем воспринимать посты человека, подсевшего на пропаганду и выходит, что не знающего жизнь, всерьез? В соседней теме он планы на 2022 и 2023 годы по авиастроению (планы! ) за достижения выдаёт. Пишет, что самолеты, которые более, чем на половину состоят из зарубежных деталей и комплектующих - "чисто российские" (это - цитата) .

Деградация в чем? Напомню, посылка из Москвы в Астрахань шла четыре дня! Ну налицо деградация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Нуфимокс сказал:

что дальше ? 

Услуги высококвалифицированной скорой медицинской помощи, будут доставляться гражданам  Почтой России !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, у которого дома хранилась взрывчатка. Он заявил, что она принадлежит командиру ДШРГ «Русич»

 

33-летнего маляра Балтийского завода задержали на Васильевском острове вчера. Из его комнаты в коммунальной квартире одного из домов на 1-й линии Васильевского острова изъяли 3 кг тротила, 700 граммов пластида, составные части неустановленного оружия и россыпь боевых патронов.

 

Хозяина квартиры задержали. Он заявил, что взрывчатка и патроны ему ещё в 2015 году на хранение передал знакомый — Алексей Мильчаков. По предварительным данным, речь идёт о неонацисте, основателе и командире Диверсионно-штурмовой разведывательной группе «Русич», который с 2014 года воюет на Донбассе.

 

Маляра доставили в отдел полиции и поместили в изолятор. Против него возбуждено уголовное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2023 в 17:30, Первый сказал:

@Нуфимокс Почта России последние несколько лет работает как часы. Сайт, поиск, доставка. Это вам не Почта СССР. Новые отделения открывают. Молодцы!

@депутат Крадунов когда по 200 рублей за доллар? Байден обещал.... ТРЕБУЮ! 

Когда шары свои на пляже выкатишь - тогда будет по 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегущего вокруг света путешественника обокрали в Забайкалье.

Он побывал в Японии, Австралии, Африке, Южной и Северной Америке, Новой Зеландии, Европе, но тележку spzdli на родине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2023 в 13:06, Афоня сказал:

Ну ты ж мент и должен быть юридически подкован!:bang:

Всё не так по определению кто такой наемник. А наемником является гражданин страны , которая не является участником конфликта. Поэтому граждане  РФ и Украины не могут быть наемниками в этом конфликте, а всякие пиндосы, поляки, грузины- являются наемниками. 

Уж не хочешь ли ты сказать, что РФ в Украине ведет войну? Ты вообще в своем уме такое заявлять? Как бы тебе вагнеровцев внезапно не стать, Афанасий. Ты бы осторожнее на таких поворотах был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, кесонный сказал:

Уж не хочешь ли ты сказать, что РФ в Украине ведет войну? Ты вообще в своем уме такое заявлять? Как бы тебе вагнеровцев внезапно не стать, Афанасий. Ты бы осторожнее на таких поворотах был. 

Ты меня на понт хочешь взять? Где в моем посте слово «война»?  
А по сути- ты сам знаешь , что я прав, но тебе хочется набрасывать и набрасывать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Ты меня на понт хочешь взять? Где в моем посте слово «война»?  
А по сути- ты сам знаешь , что я прав, но тебе хочется набрасывать и набрасывать. ;)

Ты никак не можешь быть прав. И история скоро все расставит на свои места. Да, согласен, возможно для нас ничего не изменится и мы так и останемся за забором. Тебе оно в радость, мне нет, но это и есть наш русскей путь и мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крыму 21-летний казак избил и изнасиловал 94-летнюю прабабушку друга. 

 

На днях Сергей решил встретиться с одноклассником и выпить с ним. Товарищ согласился, но уточнил, что будет дома через час, поэтому предложил Сергею подождать его дома с бабушкой. Придя домой к товарищу пьяный парень разделся, озверел и изнасиловал 94-летнюю бабушку.

 

Когда внук пенсионерки вернулся, то увидел своего лучшего друга голым, храпящим на старушке. 

 

После этой истории родители молодого казака пообещали убить семью потерпевшей за то, что испортили жизнь сыну

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Евгений Викторович Пригожин обратился к председателю Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкину с заявлением о возбуждении уголовного дела на губернатора А.Д. Беглова.

IMG_20230427_135648_343.thumb.jpg.177763ab9825340847cc40b983f19449.jpg

IMG_20230427_135648_232.thumb.jpg.9f5e6b350759eccca4ac7d907abbc8d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дима Попов сказал:

Сегодня Евгений Викторович Пригожин обратился к председателю Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкину с заявлением о возбуждении уголовного дела на губернатора А.Д. Беглова.

IMG_20230427_135648_343.thumb.jpg.177763ab9825340847cc40b983f19449.jpg

IMG_20230427_135648_232.thumb.jpg.9f5e6b350759eccca4ac7d907abbc8d3.jpg

Паходу в губеры Питера собрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, кесонный сказал:

Паходу в губеры Питера собрался. 

Хз, но что они с Бегловым серьёзно закусились факт, я тут по этой теме почитал и думаю, что очень скоро останется на политической арене кто то один. Я бы поставил на Пригожина.

 

Вот самое безобидное из высказываний Пригожина о губере Питера:
«Я образно скажу: когда человек — говно, то не надо думать, что говно к нему липнет. Он сам по себе говно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Дима Попов сказал:

Хз, но что они с Бегловым серьёзно закусились факт, я тут по этой теме почитал и думаю, что очень скоро останется на политической арене кто то один. Я бы поставил на Пригожина.

 

Вот самое безобидное из высказываний Пригожина о губере Питера:
«Я образно скажу: когда человек — говно, то не надо думать, что говно к нему липнет. Он сам по себе говно».

Глядя на манеру общения наших "политиков" я бы лучше поставил на... Байдена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...